Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Torreno- написал 2 минуты назад:
Letanir написал 4 минуты назад:
Torreno- написал 6 минут назад:
Swagout Reaction написал 12 минут назад:
Letanir написал 14 минут назад:
Swagout Reaction написал 17 минут назад:

Ладно торрено дело говорит от части 

Его предложение просто никак не противоречит тому, что при этом можно и выходить на митинги %)

не просто, я практически не писал 
опыт чужой
ниче сказать конкретно не могу
накатаю жалобу на разъебаный фасад в центре города, который целый год делали 
 

Очень важно все сделать с первого раза правильно, а не как чел писать в столотто блять, посмотреть может кто-то уже писал и если что объединиться в коллективный запрос. Написать более менее официальным языком, акцент делать (в данном случае) на безопасность мимо проходящих людей. Не тупой, разберешься.

Ага, если не с первого раза, то всем сразу на тебя похуй, пиздец ты долбаёба кусок.

чел я с документами обосрался когда в иностранную фирму запрос делал (paypal), 2 недели ждал ответа, некст раз все составил правильно + позвонил на проверку, сделали на некст день. закрой свой рот нахуй

 

Запрос ушёл куда надо, алё, полгода ни ответа, ни привета.

 

Ну и в целом - ответы от мосметро со скоростью аж в 2 месяца тоже не очень впечатляют.

 

 

Ну и опять же, глобально, конечно надо обращаться в соответстующие инстанции и жаловаться, если что-то не так, как это блять мешает ходить на митинги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас обратно дома останется кроликов жарить

LucaMuca понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биполярка это когда в твиттере ты вышел, но по факту дома кролей кормишь? 

LucaMuca понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Torreno- написал 5 минут назад:
Greaver написал 6 минут назад:

ребёнок :lol:

не обижайся гривер, я же любя, ты мог бы быть тоже добрее 

мда


Изменено пользователем Greaver
мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AhmadTea написал 13 минут назад:

Как же мерзко читать что тут пишут долбаебы местного разлива презирающие протестующих, видимо насосавшиеся хуев у тех против кого митингуют, так сказать, что бы не умолять свои заслуги.

Вот щас смотрю видео с ночной Москвы. Ребята не поленились выйти, ночью, зимой, в холод, в будний день на улицы заполненные ебучим омоном...

Если вам не хватает чувства собственного достойнства их поддержать, то хотя бы завалите ебальники свои, гниль ебанная. 

image.png.7a8d53d9868bc9da9b0d4b7946826ba4.png

In Putin We Trust понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TesthuGGer написал 3 минуты назад:

 

можно, пожалуйста, этого клоуна перестать репостить сюда?
Заранее благодарю.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 5 минут назад:

Все путяре пизда

 

Надеюсь ему там ебало разобьют сразу на выходе. Извините за негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 5 минут назад:

какие же омон пидорасы шок нахуй. Зажали людей, они тупо стоят афк нихуя не делают, мусора начинают просто так их пиздить 

 

включил трансу, какая-то малолетка ноет. ОМОНовец ее упокаивает. Вопрос: нахуя она поперлась туда? сделать фоточки в инсту? вообще все ссыкухи нахера туда пиздуют? неужели не понятно, что там не место детям? и ты должен полностью осознавать, что есть шанс проследовать в автозак?

 

Mustache написал 8 минут назад:

:lol::lol::lol::lol::lol:
483336944_.png.a84454eb8aee0c901fcecdc7c85e36a2.png

хайп не пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AhmadTea написал 13 минут назад:

Как же мерзко читать что тут пишут долбаебы местного разлива презирающие протестующих, видимо насосавшиеся хуев у тех против кого митингуют, так сказать, что бы не умолять свои заслуги.

Вот щас смотрю видео с ночной Москвы. Ребята не поленились выйти, ночью, зимой, в холод, в будний день на улицы заполненные ебучим омоном...

Если вам не хватает чувства собственного достойнства их поддержать, то хотя бы завалите ебальники свои, гниль ебанная. 

долбаебы вышли тиктоки поснимать, по одному тупо достают и пакуют - всем похуй, не отбиваем, просто продолжаем снимать)))))))


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
#swag написал 12 минут назад:
Darkd3ad написал 21 минуту назад:

внутри самой системы такие срачи канеш не увидишь

я тока это прокомментирую, т.к. в остальном красиво и разумно рассуждаешь, не хочется спорить!!

внутри системы тож бывают (постоянно происходят) нормальные срачи и жесткие зарубы, они просто происходят не в твиттере)) да и редко становятся очень публичными и на них в целом всем похер (почему-то). можно вспомнить как недавно орешкин и набиуллина зарубались на счет денежно-кредитной политики цб, когда орешкин напрямую говорил шо в цб не знают макроэкономику, ну или с тем же белоусовым. 

ну я догадываюсь, что внутри номенклатуры не все так гладко, не так уж сложно придти к этому выводу, с учетом того как выглядят наши законодательные акты и как они регламентируют деятельность министерств, порождая какую-то ебанистическую внутреннюю конкуренцию

сразу же на ум приходит конфликт эконом министерств (цб-минфин-минэкономразвитие, где я безусловно поддерживаю набиулину в надежде что эконом школа вшэ все-таки окажется разумнее)

силовые структуры ск-прокуратура-мвд-фсб тоже аналог сдержек и противовесов в нашей русской реальности

 

но это подобной конкуренции явно недостаточно, чтобы гарантировать эффективность системы, приватизация башнефти это блять вообще чево нахуй было?

 

поэтому я явно и четко осознаю, что поддержка навального сейчас жизненна необходима, чтобы в будущем я мог покупать видеокарты за 50% своей зарплаты, а не 150%

не столь за навального, сколь против путина, не допуская большей консолидации информационного пространства в руках путина

 

единственное на что я бы еще посмотрел, это суркова во главе АП, вот это было бы нахуй эпик :roflanebalo:


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moi_kot_lybit_moloko написал Только что:
AhmadTea написал 14 минут назад:

Как же мерзко читать что тут пишут долбаебы местного разлива презирающие протестующих, видимо насосавшиеся хуев у тех против кого митингуют, так сказать, что бы не умолять свои заслуги.

Вот щас смотрю видео с ночной Москвы. Ребята не поленились выйти, ночью, зимой, в холод, в будний день на улицы заполненные ебучим омоном...

Если вам не хватает чувства собственного достойнства их поддержать, то хотя бы завалите ебальники свои, гниль ебанная. 

долбаебы вышли тиктоки поснимать, по одному тупо достают и пакуют - всем похуй, не отбиваем, просто продолжаем снимать)))))))

ещё раз напоминаем - на всех виселиц не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:

поэтому я явно и четко осознаю, что поддержка навального сейчас жизненна необходима, чтобы в будущем я мог покупать видеокарты за 50% своей зарплаты, а не 150%

хаахаххахахахаахпхсхахпх

TesthuGGer понравилось это

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо путенгу за энтертемент в топане :omegalul:

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moi_kot_lybit_moloko said Just now:

долбаебы вышли тиктоки поснимать, по одному тупо достают и пакуют - всем похуй, не отбиваем, просто продолжаем снимать)))))))

 

А кого ты там собрался отбивать если на тебя одного сотня омоновцев и если хоть пальцем космонавта тронешь то считай что ты на бутылке


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...