Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Согласен, у неё есть все задатки стать отличным президентом - правильная фамилия и не критикует борцунов

 

 

Eva понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk said 2 minutes ago:

Распечатали очко ему уже? 

Мужиком сидит. Через полотенце перешагнул, на загадку про два стула нормально ответил, с администрацией не стал сотрудничать, от хоз. работ отказался. Пока считается порядочным арестантом, погремуху нормальную дали, место со шконкой тоже. Пока держится в общем, но просит сигарет побольше отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 11 минут назад:
ProstoPuk написал 16 минут назад:

Распечатали очко ему уже? 

Мужиком сидит. Через полотенце перешагнул, на загадку про два стула нормально ответил, с администрацией не стал сотрудничать, от хоз. работ отказался. Пока считается порядочным арестантом, погремуху нормальную дали, место со шконкой тоже. Пока держится в общем, но просит сигарет побольше отправить.

Спасибо за информацию, товарищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные познания, тебе пригодятся.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танк, давай я скину те 300 рублей, чтобы ты ровно 5 страниц не постил

Greaver и brnr понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 7 минут назад:

танк, давай я скину те 300 рублей, чтобы ты ровно 5 страниц не постил

Кидай мне 300 и я выкатываюсь с этого топана навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 12 минут назад:

танк, давай я скину те 300 рублей, чтобы ты ровно 5 страниц не постил

 

Откуда у тебя рубли в Украине ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел на дотерском форуме, где торгуют скоко лет раркой за две, спрашивает откуда рубли :onneponimaet:

Походу гэбня в лахтоблядии даже википедию вам на компах отключает, чтобы не отвлекались от войны с инфоцыганами


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно зачем лахтоблядкам продота? Вот этот танк тут постит ещё со времён царя гороха (джусепе).

Но нахуя? Мёртвый же форум :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 1 минуту назад:

чел на дотерском форуме, где торгуют скоко лет раркой за две, спрашивает откуда рубли :onneponimaet:

Походу гэбня в лахтоблядии даже википедию вам на компах отключает, чтобы не отвлекались от войны с инфоцыганами

 

Живя в Украине, ты получаешь заработок в рублях ? Надеюсь Украинские патриоты, которые борются с пособниками оккупантов, не доберутся до тебя.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танк, я понимаю, что ты пишешь этот пост под надзором куратора, но ей богу, не будь далбаебом, я тебя прошу


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 4 минуты назад:

танк, я понимаю, что ты пишешь этот пост под надзором куратора, но ей богу, не будь далбаебом, я тебя прошу

 

Напиши методичку как не быть


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально конечно наблюдать деградацию танка, который постит твиттеринки с трехдневным делеем и комментарием из самого твитта. Наверно он думает, что это охуенно иронично, но выглядит как умственное истощение.

j2meee и brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 11 минут назад:

Печально конечно наблюдать деградацию танка, который постит твиттеринки с трехдневным делеем и комментарием из самого твитта. Наверно он думает, что это охуенно иронично, но выглядит как умственное истощение.

максимально оптимизирует свои ресурсы, нахуя распинаться и писать что-то оригинальное, если "и так сойдёт"?

Кстати, хочу заметить, что наша маленькая площадка - идеальное место для теста, на котором можно полуоткрыто признавать себя лахтинцем и смотреть за реакцией окружающих.

Эксперимент, можно сказать, успешный, правда, ЦА из нас так себе: вроде как, девять из десяти общающихся с танкухой называют его кремлеботом, но всё равно не только продолжают общаться, но ещё и на серьёзных щщах обсуждать поставляемый им контент.
А если он будет поставлять много контента (читай - репостить твиттеринки), то только его информационное поле и будет в топике, когда остальные типа откажутся с ним общаться.
А ОНО И НУЖНО
задумайтесь.

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 27 минут назад:

Печально конечно наблюдать деградацию танка, который постит твиттеринки с трехдневным делеем и комментарием из самого твитта. Наверно он думает, что это охуенно иронично, но выглядит как умственное истощение.

 

Ситуация с делэем по вине твоих единомышленников - борцунов. Поздновато проталкивают важные твиты в тренды. 

 

 

В ПРБ не будут реформировать ФСИН  ?

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 5 часов назад:

Это не мы

 

Тебя это удивляет? путин поэтому закон о своей неприкосновенности и замутил чтобы от всего это защититься потому что мы ему самую жесткую смерть приготовим похлеще кровавого орла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 5 часов назад:

Согласен, у неё есть все задатки стать отличным президентом - правильная фамилия и не критикует борцунов

 

 

А она котлеты готовить умеет? Без этого не берут в президентки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...