Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Encantador said 35 minutes ago:

Привет, почему?

Привет, мне не нравится, дурацкая страна, все не правильно сделали сразу. То, что избавились от угнетения хорошо, но сами стали угнетателями, много бед и зла наделали имхо.  Запрещали коммунизм у себя в стране, у самих рабство было и расизм, это отвратительно. Помогали против нацизма это плюс. Бомбили детей это минус. Все делают ради денег, не вкладывая душу. Патриотизм этот и религия тупая повсюду весь это вообще ужасно, и то, что на штаты все разделено, где все разное, мне не понятно, я путаюсь, зачем так было делать. А и то, что можно с автоматами бегать и люди дружат если рядом живут в домиках это тоже прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бразильцы тоже своих пристраивать пытаются. думаю тут больше дело в том, на сколько нищим людям доступна миграция в США.

вот статистика по h1b (рабочая виза для людей с высшим образованием)

https://www.uscis.gov/sites/default/files/document/data/h-1b-petitions-by-gender-country-of-birth-fy2019.pdf

74% - индусы

на эту визу каждый год собирают кандидатов, а потом между ними разыгрывают квоты


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это отменяет то, что я сказал?

А про бразильцев не понял че ты высрал вообще. Никогда такого не слышал про них.
И по какому признаку им солидаризироваться? Они, в отличии от индусов, гои (хрюсы), у гоев это не особо получается.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 18 минут назад:

Тут такой же ответ как с русичами и хохлами.

Русичи не зарабатывают в Америке больше чем хохлы лол. Это по сути одни и те же люди, тем более заграницей, да и диаспор у хохлов больше в США чтобы проталкивать друг друга в сравнении с россиянами. Многих хохлов в таких статах на похуй записывают как русичей будучи выходцами из СССР, всем просто похуй, там среди них и те же евреи которые так же являются основными выходцами из СССР, но их записывают как россиян. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Encantador написал 14 минут назад:
агентспециальногоназначения написал 39 минут назад:

Тут такой же ответ как с русичами и хохлами.

Русичи не зарабатывают в Америке больше чем хохлы лол. Это по сути одни и те же люди, тем более заграницей, да и диаспор у хохлов больше в США чтобы проталкивать друг друга в сравнении с россиянами. Многих хохлов в таких статах на похуй записывают как русичей будучи выходцами из СССР, всем просто похуй, там среди них и те же евреи которые так же являются основными выходцами из СССР, но их записывают как россиян. 

Эти статы исходят из переписи населения США, которая включает расу и этническую принадлежность. Этничность определяет сам гражданин. Так что не понимаю как на похуй кого куда могли записать. 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 6 минут назад:

Эти статы исходят из переписи населения США, которая включает расу и этническую принадлежность. Этничность определяет сам гражданин. Так что не понимаю как на похуй кого куда могли записать. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Русская_диаспора_в_США

 

Словосочетание «русский американец» сами американцы не используют никогда или крайне редко, и часто называют выходцев из СССР просто «русскими» — «Russian». Так как американцы восточнославянского происхождения появились давно, их корни следует искать в истории Российской империи, СССР и современных постсоветских стран (в первую очередь, России, Украины и Белоруссии). Следует учитывать, что не всегда этническая идентификация и родной язык русских американцев совпадают с этническим происхождением в силу межэтнического смешения и процессов ассимиляции, миграции и т. д.

При чем большинство из этой русской диаспоры будут советскими евреями 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять же как это отменяет то, что я написал выше?
Стата по инкаму исходит из переписи населения. На стату не влияет то, что евреев с брайтон бич в америке принято считать русскими.
Сомневаюсь, что сергей брин или юлия йоффе в стате етнисити указали русский.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_ethnic_groups_in_the_United_States_by_household_income

Вот и сама стата. Там Украинцы и Россияне примерно на одинаковых местах. Как этнос определяется в этой стате хуй знает. Скорее всего что у хохлов, что у русских будут половина евреев. 

Для меня все банально просто. Что украинец, что русский +- один и тот же человек и по менталитету и по рабочей этике. 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 3 часа назад:
PeaceHaver написал 4 часа назад:
GoldRobot написал 5 часов назад:

 

Посреди рабочего дня сейчас метнусь искать. 

>В 2015 г. в США арендовали жильё 36%

>В России доля собственников жилья достигает 80 - 90%

36% vs 20%, получается.

 

Ну, и тем не менее, они все еще впереди планеты всей?

Так же учитывай что сейчас модно снимать квартиры, нежели покупать их. Подвижность слишком сильно падает у человека если он покупает недвигу.

Докинь то что в России у каждого жителя есть огород дача или прочее подобие, которая, вероятно, тоже попадет в эту статистику, но жильем очевидно не считается. 

 

Сейчас модно также не обставлять дом, кушать с помоек и не размножаться. Кому надо такую моду вводить, люди с мозгами на неё не обращают внимания. По результатам пузыря недвиги у меня ещё нет понимания, какой процент этих домовладельцев под ипотекой (и их могут легко выкинуть), а какой реально в собственности. 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал Только что:

Сейчас модно также не обставлять дом, кушать с помоек и не размножаться. Кому надо такую моду вводить, люди с мозгами на неё не обращают внимания. По результатам пузыря недвиги у меня ещё нет понимания, какой процент этих домовладельцев под ипотекой (и их могут легко выкинуть), а какой реально в собственности. 

Ну если бы за каждую покупку в гипермаркете с тебя драли проценты, как это делается при перепродаже дома, а в особенности ипотеке, ты бы тоже 10 раз подумал закупаться тебе крупой на пол годика для экономии, или лучше в рестрике пообедать, что бы не переплачивать через пол года когда захочешь город сменить.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 2 минуты назад:

По результатам пузыря недвиги у меня ещё нет понимания, какой процент этих домовладельцев под ипотекой (и их могут легко выкинуть)

Все спокойно гуглится лол, нет никакого пузыря. Сравни средний кредитный рейтинг людей, которые сидят на ипотеках сейчас и рейтинг людей которые получали при кризисе 2008. 

Плюс в США ипотечная ставка сейчас 2.5-3 процента лол. Какой долбаеб с деньгами не захочет брать ипотеку?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 4 минуты назад:
PeaceHaver написал 7 минут назад:

По результатам пузыря недвиги у меня ещё нет понимания, какой процент этих домовладельцев под ипотекой (и их могут легко выкинуть)

Все спокойно гуглится лол, нет никакого пузыря. Сравни средний кредитный рейтинг людей, которые сидят на ипотеках сейчас и рейтинг людей которые получали при кризисе 2008. 

Плюс в США ипотечная ставка сейчас 2.5-3 процента лол. Какой долбаеб с деньгами не захочет брать ипотеку?

Зачем долбоёбу с деньгами ипотека, когда есть тесла и биткоен?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты скорее человека из России описал чем из Америки лол 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4c196-clip-126kb.jpg?nocache=1

 

Немцам выбрали «новую Меркель»: Правление Христианско-демократического союза большинством голосов поддержало премьера федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия и председателя партии Армина Лашета как кандидата в канцлеры ФРГ на выборах 26 сентября

Кто такой Армин Лашет, который осенью сменит Меркель:

✔️ Юрист по образованию, родился 18 февраля 1961 года в Ахене в Западной Германии.

✔️ С 2017 года премьер федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия - одного из крупнейших и самого населенного региона Германии.

✔️ Считается центристом, идеологически близок Меркель, неоднократно заявлял об успешности политики канцлера, которую следует продолжить.

✔️ Неоднократно выступал за нормализацию отношений между Германией и Россией. На германо-российском форуме "Петербургский диалог" в 2019 году заявил, что сотрудничество между странами носит прагматический характер.

✔️ Сторонник завершения газопровода "Северный поток-2".


 

Китайские СМИ всерьез взялись за информационную кампанию против сброса Японией зараженной воды с АЭС «Фукусима» в океан, китайские пользователи сети продолжают высказывать негодование.

11 марта 2011 года землетрясение магнитудой 9,0 стало причиной поломки на первом энергоблоке АЭС «Фукусима», что вызывало мощную утечку радиации и повторение трагедии, произошедшей с Чернобыльской АЭС в 80-е годы в Советском Союзе. Спустя десять лет было накоплено по меньшей мере 1,25 млн тонн зараженной радиацией воды. Этого достаточно, чтобы всего за 57 дней угробить половину Тихого океана, а в течение десяти лет – заразить Мировой океан, говорится в материале китайского телеканала CCTV на соответствующей страничке в социальной сети Sina Weibo. Китайские пользователи оставили под этой публикацией тысячи разгневанных сообщений.

 

https://regnum.ru/news/3246469.html


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда Швейцарцы пишут о хуевости Красноярска, то это всегда неправда, конфликт интересов хуё мое

а вот когда китайцы срут на японцев – ЕТА ДРУГОЕ


Изменено пользователем Rintz
goodmood, MDS, Товарищ Троцкий и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на самом деле японцы китайцев так геноцидили, что китайцы будут им палки в колеса вставлять всегда


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японцы и китайцы один народ

GoldRobot понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приговорили и проговорились:

 

6036826_44f70e83ce7273aa6d56dc8e5f4afbb8

Kant и GoldRobot понравилось это

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...