Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

я русский но по паспорту, прошу учесть


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 14 часов назад:

КОгда там уже африканских женщин привезут в россию 

Сейчас бы мулаточку :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 12 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 14 часов назад:

КОгда там уже африканских женщин привезут в россию 

Сейчас бы мулаточку :pdanus:

немножко подожди. лет 18-20 и пойдут мулаточки.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 33 минуты назад:
Товарищ Троцкий написал 14 часов назад:

КОгда там уже африканских женщин привезут в россию 

Сейчас бы мулаточку :pdanus:

чел, мулаточки будут только в след поколении, в этом будешь уголек ебать 

тоесть станешь чернильницей по сути


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 9 минут назад:
Grohuf написал 43 минуты назад:
Товарищ Троцкий написал 15 часов назад:

КОгда там уже африканских женщин привезут в россию 

Сейчас бы мулаточку :pdanus:

чел, мулаточки будут только в след поколении, в этом будешь уголек ебать 

тоесть станешь чернильницей по сути

:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 41 минуту назад:
Grohuf написал 1 час назад:
Товарищ Троцкий написал 15 часов назад:

КОгда там уже африканских женщин привезут в россию 

Сейчас бы мулаточку :pdanus:

чел, мулаточки будут только в след поколении, в этом будешь уголек ебать 

тоесть станешь чернильницей по сути

надо обгонять африканские страны по спиду. кто управляет спидозными - тот управляет миром

GoldRobot понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неплохо бы и правда решить этот вопрос всем вместе.

А то я знаю одну двухполосную страну, половина жителей которой индефицируются как свиньи, но почему-то все еще имеют права человека.


Изменено пользователем GoldRobot
Humanicide и Drainbead понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 11 часов назад:

По паспорту это россиянин. Если в тебя конечно не паспорт советского союза

Привет, а если по свидетельству о рождении сына? Там написано, что я русский. 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 21 час назад:

Ну если Россия будет продолжать импорт среднеазиатов для компенсации низкой рождаемость славян, то нас ждет та же судьба.

У нас это было крайне вероятным сразу после первой чеченской, после второй чеченской - практически уже свершившимся фактом, а после СВО - неизбежной реальностью

Именно поэтому в РФ сейчас стараются всё "я русский имперец" переиначить на "я российский империалист"

Потому что как выяснилось и мамбет может быть империалистом, а для выживания страны это жизненно необходимо


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Хохлы, вам это так с рук не сойдёт!

 

хохлов очередной союзник прокидывает

 

GoldRobot написал 2 часа назад:
Grohuf написал 3 часа назад:
Товарищ Троцкий написал 17 часов назад:

КОгда там уже африканских женщин привезут в россию 

Сейчас бы мулаточку :pdanus:

чел, мулаточки будут только в след поколении, в этом будешь уголек ебать 

тоесть станешь чернильницей по сути

зато можно в цирке показывать


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До последней свиньи


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждая обвал мировой торговли, некоторые не понимают, что основным драйвером является боротьба с инфляцией и подъем ставок на западе.   С 2008 и запуска эпохи сверхдешевых (напечатанных) денег, там пухли старые пузыри и плодились новые.   Лохи набирали ипотеку как не в себя, недвига росла в цене, под рост недвиги жилье можно было перезаложить, на разницу купить авто или смартфон, продажи недвиги обеспечивали рост продаж товаров для дома и т.д.

Этот праздник закончился в 2021 когда выяснилось, что все мировое производство не поспевает за печатным станком, и тонны свежеотпечатанной макулатуры начали прорываться то там, то сям ширящимся дефицитом и ростом цен.  ФРС врубил режим паники и начал подъем ставок, что немедленно сломало механизм, описанный выше.

Из свежего:

- средний размер 30-летней ипотечной ставки достиг 7.09%, а размер базовой ставки FHA rate 7.02%, что является рекордом с 2002 года;

- основным фактором роста, согласно Mortgage Bankers Association, названа конкуренция ипотечных лохов с пирамидой ГКО США, ставки по которой растут, отражая деградацию бюджетных показателей и падение доходов бюджета на фоне дикого дефицита;

- запросы на новую ипотеку обрушились на 27% с уже проблемным 2022 годом, на 41% относительно 2021 и на 40% относительно 2019 - до, за исключением двух недель в феврале, самых низких уровней с 1995 года, то есть с раздербана СССР, который дал колониальной машине США десяток-другой лет жизни за счет разграбление новой лоховской базы;

В общем, финсистема США балансирует между стагфляционным коллапсом и освежающим гиперком, делайте ваши ставки.

https://wolfstreet.com/2023/08/09/mortgage-rates-jump-to-holy-moly-7-09-fha-rates-to-highest-in-20-years-pulling-rug-out-from-under-home-sales-in-august/

IMG_0480.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соседней теме пошла речь про «англосаксов», напомню что в период господства Британии над Индией (18 век–середины 20 века) от голодов умерло более 20 миллионов человек:

 

https://en.wikipedia.org/wiki/Timeline_of_major_famines_in_India_during_British_rule

 

И это в действительности может быть лишь верхушкой айсберга, поскольку в целом крайняя нищета в результате Британского колониализма могла привести к гибели около 100 миллионов от ужасных условий жизни и пр.:

 

https://www.aljazeera.com/opinions/2022/12/2/how-british-colonial-policy-killed-100-million-indians

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 миллионов? Ты ебанутый? Это блять нихуя, эти 100 миллионов индусов бы максимум в грязи купались, а потом дохли от тупости.

Гибель 100 миллионов русских — это большая проблема, нужна статья на этот счет


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Англосаксонский конвейер смерти остановится только когда планета стерильной станет. 

Работайте братья! 


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

uTlym1i.png

LynTeek и Kant понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...