Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

McDeath написал 1 минуту назад:
AFD написал 6 минут назад:

В голос, конечно, с последних страниц. Израиль хороший, евреи хорошие, а вот арабы - плохие. Могли бы в своей Газе строить нормальное государство, но не могут и от зависти бомбят Израиль. 

Уровень аргументации их разряда "спиздили асфальт".

 

Ты выборочно между строк читаешь? Проблема в ХАМАСе. 20% населения Израиля - арабы, их кто-то убивает? Они кого-то убивают?

https://edition.cnn.com/2023/09/08/middleeast/israel-arab-citizens-crime-mime-intl/index.html#:~:text=He's one of the latest,preparing for her son's wedding.

 

Первый линк в гугле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:
Seadog написал 4 минуты назад:
ImWithStupid написал 11 минут назад:

 

эти досы ждут прихода Мошиаха (пока он не придёт нельзя создавать новый израиль)

они против государства израиль, говорят на идише еще.

дядя живет в нью йорке, ездит возле уильямсбурга всегда, там каждый день стоят чела с такими плакатами, в последние дни появились челы с плакатами за Израиль, а эти пропали

 

Это блять че, клон нашего маркова? Там друг, тут дядя, все знает все понимает

@m2rkov не той родственник, брателло?

Это друг маркова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, вопрос улажен, жидог собирайся

 

"Пора домой". Мэр Биробиджана обратился к израильтянам. "Хочу напомнить, что на этой земле есть место, где евреи живут в мире с соседями, где нет войны. Еврейская автономная область примет каждого из детей Сиона. Вы устали, вы запутались. Пора домой", — мэр Биробиджана Максим Семёнов.

SINEGOSPROGIBA понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dl2G-p9gVkk.jpg?size=807x454&quality=96&


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
McDeath написал 4 минуты назад:

20% населения Израиля - арабы, их кто-то убивает? Они кого-то убивают?

А на каких они там правах? Трансиудеев? На каком языке разговаривают?

Откуда ты знаешь убивают или нет? Ультраправая еврейская молодежь не пиздит арабов/мусульман?

 

Хуле хохлы тогда не капитулируют? их в РФ 20% и их никто не убивает, будут жить как у христа за пазухой.

Скрытый текст

Только хохлы боятся отказаться от мовы и вступить в русский мир, а палестинцам предлагают куда больший куколдизм

 

13uRn1nG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 5 минут назад:
ImWithStupid написал 12 минут назад:

 

эти досы ждут прихода Мошиаха (пока он не придёт нельзя создавать новый израиль)

они против государства израиль, говорят на идише еще.

дядя живет в нью йорке, ездит возле уильямсбурга всегда, там каждый день стоят чела с такими плакатами, в последние дни появились челы с плакатами за Израиль, а эти пропали

 

Ну получается сама еврейская тусовка нихуя не однородна. При чем и в рамках мировой диаспоры и в рамках самого Израиля. Найс вводные забайтиться на ганг из кустов от безлимитных арабчат в литых тапочках :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:

Все, вопрос улажен, жидог собирайся

 

"Пора домой". Мэр Биробиджана обратился к израильтянам. "Хочу напомнить, что на этой земле есть место, где евреи живут в мире с соседями, где нет войны. Еврейская автономная область примет каждого из детей Сиона. Вы устали, вы запутались. Пора домой", — мэр Биробиджана Максим Семёнов.

Таки в чём проблема? Как заявили товагищи из Израиля, бОльщую часть экспорта составляет айти. Предполагаю, в Биробиджане вполне себе можно кодить и с синагогами там полный порядок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:

лол, я столько слышал про развитость и богатство израиля, щас решил почекать улицы тель-авива на гугл картах, ожидая увидеть что-то вроде улиц американского или европейского типа, а увидел дефолтный средневосточный город с разваливающимися уродливыми домами и депрессивными улицами, только с плиткой на земле и смешными человечками в смокингах. даже бейрут и дамаск выглядят поприличнее. что за наёб? :hmm:

Я вот тоже самое Макдефу говорю, а он отвечает, что Израиль очень разный. Ну хз, Из того что я видел это пздц, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как может быть Израиль нацистским государством. Там президент - еврей! 

Metab0lic, feelmyfrenzy, XomKa и 12 другим понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 2 минуты назад:
McDeath написал 7 минут назад:
AFD написал 11 минут назад:

В голос, конечно, с последних страниц. Израиль хороший, евреи хорошие, а вот арабы - плохие. Могли бы в своей Газе строить нормальное государство, но не могут и от зависти бомбят Израиль. 

Уровень аргументации их разряда "спиздили асфальт".

 

Ты выборочно между строк читаешь? Проблема в ХАМАСе. 20% населения Израиля - арабы, их кто-то убивает? Они кого-то убивают?

https://edition.cnn.com/2023/09/08/middleeast/israel-arab-citizens-crime-mime-intl/index.html#:~:text=He's one of the latest,preparing for her son's wedding.

 

Первый линк в гугле. 

 

Мне нагуглить примеры преступлений, где один еврей убивает другого еврея в Израиле и обвинить одного из них в том, что антисеммит?

 

В этом же линке явно написано, что Нетаньяху подтвердил, что они ликвидировали криминальную группу евреев, ответственных за убийство арабов. Статью до конца читай. 

alco_pony написал 2 минуты назад:
Kingsman написал 1 час назад:

лол, я столько слышал про развитость и богатство израиля, щас решил почекать улицы тель-авива на гугл картах, ожидая увидеть что-то вроде улиц американского или европейского типа, а увидел дефолтный средневосточный город с разваливающимися уродливыми домами и депрессивными улицами, только с плиткой на земле и смешными человечками в смокингах. даже бейрут и дамаск выглядят поприличнее. что за наёб? :hmm:

Я вот тоже самое Макдефу говорю, а он отвечает, что Израиль очень разный. Ну хз, Из того что я видел это пздц, если честно

 

Ты видел, или подруга видела?


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
McDeath написал Только что:
AFD написал 6 минут назад:
McDeath написал 11 минут назад:
AFD написал 15 минут назад:

В голос, конечно, с последних страниц. Израиль хороший, евреи хорошие, а вот арабы - плохие. Могли бы в своей Газе строить нормальное государство, но не могут и от зависти бомбят Израиль. 

Уровень аргументации их разряда "спиздили асфальт".

 

Ты выборочно между строк читаешь? Проблема в ХАМАСе. 20% населения Израиля - арабы, их кто-то убивает? Они кого-то убивают?

https://edition.cnn.com/2023/09/08/middleeast/israel-arab-citizens-crime-mime-intl/index.html#:~:text=He's one of the latest,preparing for her son's wedding.

 

Первый линк в гугле. 

 

Мне нагуглить примеры преступлений, где один еврей убивает другого еврея в Израиле и обвинить одного из них в том, что антисеммит?

 

В этом же линке явно написано, что Нетаньяху подтвердил, что они ликвидировали криминальную группу евреев, ответственных за убийство арабов. Статью до конца читай. 

Ну раз сам Нетаньяху подтвердил, тогда да.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 3 минуты назад:
Seadog написал 12 минут назад:
ImWithStupid написал 19 минут назад:

 

эти досы ждут прихода Мошиаха (пока он не придёт нельзя создавать новый израиль)

они против государства израиль, говорят на идише еще.

дядя живет в нью йорке, ездит возле уильямсбурга всегда, там каждый день стоят чела с такими плакатами, в последние дни появились челы с плакатами за Израиль, а эти пропали

 

Ну получается сама еврейская тусовка нихуя не однородна. При чем и в рамках мировой диаспоры и в рамках самого Израиля. Найс вводные забайтиться на ганг из кустов от безлимитных арабчат в литых тапочках :onneponimaet:

 

Добро пожаловать в демократию. Тут можно даже с плакатом за Хезболлу выйти, в тебя конечно поплюются, но не посадят, свобода слова. Если ты конечно не спонсируешь их и не помогаешь другими способами, это уже будет статья за поддержку терроризма.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захваченные в плен боевики ХАМАСа. Да там 2 стороны ублюдки, так шо пусть утелизируются, а мы поглядим, ну и попутно хохлов палкой пиздить будем

IMG_20231009_172250_822.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 1 минуту назад:
McDeath написал 5 минут назад:
AFD написал 10 минут назад:
McDeath написал 15 минут назад:
AFD написал 19 минут назад:

В голос, конечно, с последних страниц. Израиль хороший, евреи хорошие, а вот арабы - плохие. Могли бы в своей Газе строить нормальное государство, но не могут и от зависти бомбят Израиль. 

Уровень аргументации их разряда "спиздили асфальт".

 

Ты выборочно между строк читаешь? Проблема в ХАМАСе. 20% населения Израиля - арабы, их кто-то убивает? Они кого-то убивают?

https://edition.cnn.com/2023/09/08/middleeast/israel-arab-citizens-crime-mime-intl/index.html#:~:text=He's one of the latest,preparing for her son's wedding.

 

Первый линк в гугле. 

 

Мне нагуглить примеры преступлений, где один еврей убивает другого еврея в Израиле и обвинить одного из них в том, что антисеммит?

 

В этом же линке явно написано, что Нетаньяху подтвердил, что они ликвидировали криминальную группу евреев, ответственных за убийство арабов. Статью до конца читай. 

Ну раз сам Нетаньяху подтвердил, тогда да.  :)

Ты уже определись, верить статье, или нет, а то ты как будто выборочным фактам, удобным для твоего сознания оттуда веришь, а выборочным (неудобным) - не веришь.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
McDeath написал 1 час назад:
alco_pony написал 1 час назад:
McDeath написал 5 часов назад:
lex5601 написал 5 часов назад:
McDeath написал 5 часов назад:
lex5601 написал 5 часов назад:
McDeath написал 5 часов назад:
mylene написал 5 часов назад:
rddvm написал 5 часов назад:
mylene написал 5 часов назад:
Seadog написал 5 часов назад:

 

Пресс-служба ЦАХАЛ:

Мы полностью контролируем все приграничные поселения. В этом районе еще могут быть террористы.

Мы переходим к фазе атаки. Призванны 300000 резервистов.

Лидеры ХАМАСа и Исламского Джихада будут ликвидированы.

300.000 :roflanebalo:  Зачем так много? 

 

потому что на сей раз надо будет прирасти территориями и соответственно военной администрацией на оных 

Думаешь получится? США уже не так сильны, чтобы оказать давление на всех недовольных.

А если как только начнётся активная фаза, подключится тот же Иран? Китай пойдёт на Тайвань. США не разорвёт ли от такого шпагата? 

 

Иран даже Армению защитить не смог, о чем ты. Они только безоружных девочек с протестов насиловать умеют.

Инфа с редита? Какой же ты соевый дегенерат ака если это США сделали - то всё верно, правильно, законно, и лучше, чем в других "нецивилизованных" странах.

Сколько же дерьма из интернета надо сожрать чтоб таким стать...

 

Иди нахуй. Я редит вообще не читаю. Очередной бинарный долбаеб-телепат, который додумывает за других людей.

Ты когда-то давно нормальным челом был. Давай, расскажи, где тебя так раскормили, небинарный ты наш.

Откуда ты взял эту инфу про девочку? Тебе её родители рассказали, коронер знакомый, или в какой-то проплаченной документалке увидел? Кто ее насиловал, конкретно люди из государства? Иранское правительство? Доказательства там были, или только фотка девочки?

 Поделись плз способом добывания достоверной информации

 

 

Я в субботу 6 часов под ракетным шквалом провел, я сейчас на долбаебах вроде тебя пар выпущу и дальше своими делами заниматься пойду.

Слушай, серьезной вопрос, а что с железным куполом? Почему он не сработал? Я думал эта лучшая система (ну если не брать соотношение цена/качество, потому что очень дорогая)

 

Он отлично отработал. За 3 дня в город, где я живу всего одно попадание в жилой дом, а я живу в 20км от Газы, в течении 6 часов я слышал взрывы от перехвата ракет в воздухе примерно каждые 15-20 секунд. Все что дальше 10км от газы сбивается 99% ракет.

Общее количество выпущенных ракет - около 4000(цифра на вчера).

Разные СМИ пишут, что с 23 февраля 22 года по май 23 года РФ выпустила чуть более 5000(я не говорю, что это точная цифра, просто чтобы порядок цифр оценить) ракет по Украине. То бишь, тут за 2 дня на Израиль спустили почти столько же, сколько РФ за чуть более чем год, и это с учетом того, что тут расстояния очень маленькие.

Без обид, но то, что арабы в тапках выпустили  по евреям 4000 ракет звучит как пиздеж…  Этотпо 166 ракет каждый час запускать надо в течении суток. Для этого и установки нужны как-бы и произвести/купить такое кол-во ракет без палево невозможно. Да и складировать их надо где-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Russian Orc написал 2 минуты назад:

Захваченные в плен боевики ХАМАСа. Да там 2 стороны ублюдки, так шо пусть утелизируются, а мы поглядим, ну и попутно хохлов палкой пиздить будем

IMG_20231009_172250_822.jpg

 

я всегда на пд говорил что там что то говно что это говно

а всякие убяны с икморами дефали израиль

2023 показал что израиль сам по себе распиаренное говно на территорию которого можно ворваться в тапках на парапланах с ак47 наперевес


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc написал 1 минуту назад:

Захваченные в плен боевики ХАМАСа. Да там 2 стороны ублюдки, так шо пусть утелизируются, а мы поглядим, ну и попутно хохлов палкой пиздить будем

IMG_20231009_172250_822.jpg

арабы всегда были союзниками СССР/России

у запада такие же планы на мусульман как и на православных

выбора нет, поддерживать нужно Палестину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk said 1 hour ago:

Т.е. 70 лет назад на территорию страны без согласия этой страны но с "всеобщего одобрения" (((всех остальных))) высаживают кучу народа, которое обосновывает своё государство

Британская империя вроде не возражала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 1 минуту назад:
Russian Orc написал 3 минуты назад:

Захваченные в плен боевики ХАМАСа. Да там 2 стороны ублюдки, так шо пусть утелизируются, а мы поглядим, ну и попутно хохлов палкой пиздить будем

IMG_20231009_172250_822.jpg

арабы всегда были союзниками СССР/России

у запада такие же планы на мусульман как и на православных

выбора нет, поддерживать нужно Палестину

То что сейчас происходит 17918180.jpg.9214da3024745c25469c8618306881a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alco_pony написал 1 минуту назад:
McDeath написал 1 час назад:
alco_pony написал 1 час назад:
McDeath написал 5 часов назад:
lex5601 написал 5 часов назад:
McDeath написал 5 часов назад:
lex5601 написал 5 часов назад:
McDeath написал 5 часов назад:
mylene написал 5 часов назад:
rddvm написал 5 часов назад:
mylene написал 5 часов назад:
Seadog написал 5 часов назад:

 

Пресс-служба ЦАХАЛ:

Мы полностью контролируем все приграничные поселения. В этом районе еще могут быть террористы.

Мы переходим к фазе атаки. Призванны 300000 резервистов.

Лидеры ХАМАСа и Исламского Джихада будут ликвидированы.

300.000 :roflanebalo:  Зачем так много? 

 

потому что на сей раз надо будет прирасти территориями и соответственно военной администрацией на оных 

Думаешь получится? США уже не так сильны, чтобы оказать давление на всех недовольных.

А если как только начнётся активная фаза, подключится тот же Иран? Китай пойдёт на Тайвань. США не разорвёт ли от такого шпагата? 

 

Иран даже Армению защитить не смог, о чем ты. Они только безоружных девочек с протестов насиловать умеют.

Инфа с редита? Какой же ты соевый дегенерат ака если это США сделали - то всё верно, правильно, законно, и лучше, чем в других "нецивилизованных" странах.

Сколько же дерьма из интернета надо сожрать чтоб таким стать...

 

Иди нахуй. Я редит вообще не читаю. Очередной бинарный долбаеб-телепат, который додумывает за других людей.

Ты когда-то давно нормальным челом был. Давай, расскажи, где тебя так раскормили, небинарный ты наш.

Откуда ты взял эту инфу про девочку? Тебе её родители рассказали, коронер знакомый, или в какой-то проплаченной документалке увидел? Кто ее насиловал, конкретно люди из государства? Иранское правительство? Доказательства там были, или только фотка девочки?

 Поделись плз способом добывания достоверной информации

 

 

Я в субботу 6 часов под ракетным шквалом провел, я сейчас на долбаебах вроде тебя пар выпущу и дальше своими делами заниматься пойду.

Слушай, серьезной вопрос, а что с железным куполом? Почему он не сработал? Я думал эта лучшая система (ну если не брать соотношение цена/качество, потому что очень дорогая)

 

Он отлично отработал. За 3 дня в город, где я живу всего одно попадание в жилой дом, а я живу в 20км от Газы, в течении 6 часов я слышал взрывы от перехвата ракет в воздухе примерно каждые 15-20 секунд. Все что дальше 10км от газы сбивается 99% ракет.

Общее количество выпущенных ракет - около 4000(цифра на вчера).

Разные СМИ пишут, что с 23 февраля 22 года по май 23 года РФ выпустила чуть более 5000(я не говорю, что это точная цифра, просто чтобы порядок цифр оценить) ракет по Украине. То бишь, тут за 2 дня на Израиль спустили почти столько же, сколько РФ за чуть более чем год, и это с учетом того, что тут расстояния очень маленькие.

Без обид, но то, что арабы в тапках выпустили  по евреям 4000 ракет звучит как пиздеж…  Этотпо 166 ракет каждый час запускать надо в течении суток. Для этого и установки нужны как-бы и произвести/купить такое кол-во ракет без палево невозможно. Да и складировать их надо где-то. 

 

Со стороны кого? Это относительно общая информация со стороны, как Хамаса, так и со стороны Израиля. Ну и я по своим ощущениям могу сказать, что их было просто дохуя. Вот то, что было в апреле-мае - это были цветочки в сравнении с тем, чтобы было сейчас. Я этого даже не заметил особо в прошлый раз. Сейчас я тупо в бомбоубежище просидел 6 часов без перерыва. А в прошлый раз, как скинул один тут твой, или не твой товарищ - не знаю, выпустили 1100 ракет.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...