Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

поддерживать не нужно ни тех, ни других

что с одной стороны ультраправые сионисты, что с другой ультраправые исламисты

 

только пролетариев Израиля и Палестины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал Только что:
Finesku написал 1 минуту назад:
Sanek_Night написал 3 минуты назад:
Finesku написал 12 минут назад:
Russian Orc написал 14 минут назад:

Захваченные в плен боевики ХАМАСа. Да там 2 стороны ублюдки, так шо пусть утелизируются, а мы поглядим, ну и попутно хохлов палкой пиздить будем

IMG_20231009_172250_822.jpg

арабы всегда были союзниками СССР/России

у запада такие же планы на мусульман как и на православных

выбора нет, поддерживать нужно Палестину

А Россию православную надо поддерживать?

ну да, а в каком контексте?

В контексте противодействия расширению сферы влияния США посредством свинореза

украинцы тоже православные

вот к пшекорезу вопросов бы не было :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ww3 будет?


  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krolch написал 4 минуты назад:

ww3 будет?

Уже давно идет 

krolch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 5 минут назад:
Sanek_Night написал 6 минут назад:
Finesku написал 8 минут назад:
Sanek_Night написал 10 минут назад:
Finesku написал 18 минут назад:
Russian Orc написал 21 минуту назад:

Захваченные в плен боевики ХАМАСа. Да там 2 стороны ублюдки, так шо пусть утелизируются, а мы поглядим, ну и попутно хохлов палкой пиздить будем

IMG_20231009_172250_822.jpg

арабы всегда были союзниками СССР/России

у запада такие же планы на мусульман как и на православных

выбора нет, поддерживать нужно Палестину

А Россию православную надо поддерживать?

ну да, а в каком контексте?

В контексте противодействия расширению сферы влияния США посредством свинореза

украинцы тоже православные

вот к пшекорезу вопросов бы не было :roflanebalo:

часть палестинцев тоже православные христиане, многим пришлось бежать после оккупации


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
McDeath написал 1 час назад:

Разные СМИ пишут, что с 23 февраля 22 года по май 23 года РФ выпустила чуть более 5000(я не говорю, что это точная цифра, просто чтобы порядок цифр оценить) ракет по Украине. То бишь, тут за 2 дня на Израиль спустили почти столько же, сколько РФ за чуть более чем год, и это с учетом того, что тут расстояния очень маленькие.

норкоман штоле? то что "ракет по Украине" - это всяких Калибров-искандеров, а то что "ракет по Израилю" - это самопальных пукалок недо-РСЗО. запущенные по Украине такого типа "ракеты" из Града-урагана вряд ли кто-то может посчитать, их миллионы.

надеюсь вам там не придется узнать чем прилет искандера или хашки отличается от того что ты видел


Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hed-kun написал 1 минуту назад:
McDeath написал 1 час назад:

Разные СМИ пишут, что с 23 февраля 22 года по май 23 года РФ выпустила чуть более 5000(я не говорю, что это точная цифра, просто чтобы порядок цифр оценить) ракет по Украине. То бишь, тут за 2 дня на Израиль спустили почти столько же, сколько РФ за чуть более чем год, и это с учетом того, что тут расстояния очень маленькие.

норкоман штоле? то что "ракет по Украине" - это всяких Калибров-искандеров, а то что "ракет по Израилю" - это самопальных пукалок недо-РСЗО. запущенные по Украине такого типа "ракеты" из Града-урагана вряд ли кто-то может посчитать, их миллионы.

надеюсь вам там не придется узнать чем прилет искандера или хашки отличается от того что ты видел

 

какой добрый хохол хехе

feelmyfrenzy понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krolch написал 5 минут назад:

ww3 будет?

как залезишь в бункер сразу начнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал Только что:
krolch написал 7 минут назад:

ww3 будет?

как залезишь в бункер сразу начнем

та ну его куда-то лезть, в труху так в труху :ponimau:


  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 44 минуты назад:

А самый рофел знаете в чем? Щас Путяра (и весь мир вместе с ним) насмотрится на ковровые в Газе и без осуждения будет хуярить также хохлодавнов в Львивах и Куевах

 

да ладно, шучу, не будет - он же не какой-то военный преступник, как Нетаньяхуею

т.е. счас не бомбит потому что добрый и еще ничего не начинал, а не потому что попробовал и обосрался?) я чет думал что такие тупые уже вымерли


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 14 минут назад:

поддерживать не нужно ни тех, ни других

что с одной стороны ультраправые сионисты, что с другой ультраправые исламисты

 

только пролетариев Израиля и Палестины

 

таких нет и слава богу. 

До последнего хохла пусть воюют


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример пожалуйста, где эт были ковровые по Украине и случился "обсер"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Hed-kun написал 4 минуты назад:
ImWithStupid написал 51 минуту назад:

А самый рофел знаете в чем? Щас Путяра (и весь мир вместе с ним) насмотрится на ковровые в Газе и без осуждения будет хуярить также хохлодавнов в Львивах и Куевах

 

да ладно, шучу, не будет - он же не какой-то военный преступник, как Нетаньяхуею

т.е. счас не бомбит потому что добрый и еще ничего не начинал, а не потому что попробовал и обосрался?) я чет думал что такие тупые уже вымерли

 

Обосрался? Кто? Путин? А почему литералли у каждого хохла ебало в говне, а у самой урины минус 20% территорий и половина населения? Может он обосрался вам на ебало? Да не, бред какой-то... 


Изменено пользователем ImWithStupid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 52 минуты назад:

В голос, конечно, с последних страниц. Израиль хороший, евреи хорошие, а вот арабы - плохие. Могли бы в своей Газе строить нормальное государство, но не могут и от зависти бомбят Израиль. 

Уровень аргументации их разряда "спиздили асфальт".

что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
taloner написал 25 минут назад:

Чёт я не понял. Руководство Израиля настолько тупые или байтят муслимов на войну? :onneponimaet:

 

Да там обе стороны с нулевой градус подняли до предела

krolch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest said 2 minutes ago:

Пример пожалуйста, где эт были ковровые по Украине и случился "обсер"?

 

мариуполь самолётами жестко ровняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуярят макак по полной, загоняют в стойло, выжившие макакие будут очень покорными. минусы какие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
McDeath написал 42 минуты назад:
AFD написал 47 минут назад:
McDeath написал 52 минуты назад:
AFD написал 56 минут назад:

В голос, конечно, с последних страниц. Израиль хороший, евреи хорошие, а вот арабы - плохие. Могли бы в своей Газе строить нормальное государство, но не могут и от зависти бомбят Израиль. 

Уровень аргументации их разряда "спиздили асфальт".

 

Ты выборочно между строк читаешь? Проблема в ХАМАСе. 20% населения Израиля - арабы, их кто-то убивает? Они кого-то убивают?

https://edition.cnn.com/2023/09/08/middleeast/israel-arab-citizens-crime-mime-intl/index.html#:~:text=He's one of the latest,preparing for her son's wedding.

 

Первый линк в гугле. 

 

Мне нагуглить примеры преступлений, где один еврей убивает другого еврея в Израиле и обвинить одного из них в том, что антисеммит?

 

В этом же линке явно написано, что Нетаньяху подтвердил, что они ликвидировали криминальную группу евреев, ответственных за убийство арабов. Статью до конца читай. 

alco_pony написал 43 минуты назад:
Kingsman написал 2 часа назад:

лол, я столько слышал про развитость и богатство израиля, щас решил почекать улицы тель-авива на гугл картах, ожидая увидеть что-то вроде улиц американского или европейского типа, а увидел дефолтный средневосточный город с разваливающимися уродливыми домами и депрессивными улицами, только с плиткой на земле и смешными человечками в смокингах. даже бейрут и дамаск выглядят поприличнее. что за наёб? :hmm:

Я вот тоже самое Макдефу говорю, а он отвечает, что Израиль очень разный. Ну хз, Из того что я видел это пздц, если честно

 

Ты видел, или подруга видела?

Подруга рассказывала после поездки туда + фото/видео с телефона показывала

Ну и видосы на ютубе видел 


Изменено пользователем alco_pony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hed-kun написал 9 минут назад:
ImWithStupid написал 56 минут назад:

А самый рофел знаете в чем? Щас Путяра (и весь мир вместе с ним) насмотрится на ковровые в Газе и без осуждения будет хуярить также хохлодавнов в Львивах и Куевах

 

да ладно, шучу, не будет - он же не какой-то военный преступник, как Нетаньяхуею

т.е. счас не бомбит потому что добрый и еще ничего не начинал, а не потому что попробовал и обосрался?) я чет думал что такие тупые уже вымерли

Ракеты закончились уже в прошлом году свиня, узбагойся и жди нового года. Твой бог приготовил тебе сюрпризы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...