Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

евреи украли помощь которая должна была идти в украину 

почему украинцы молчат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RIWER написал 3 минуты назад:
s5cfxf написал 35 минут назад:
RIWER написал 1 час назад:
Seadog написал 1 час назад:
RIWER написал 2 часа назад:
Seadog написал 2 часа назад:

да ебать, видел тут кучу ссылок про апартеид, видосиков, жестокость после войн имеет мысль быть, поселенцы с оружием заходят в дома, а бедные палестинцы без оружия смотрят и уходят)))

 

 

но вы же знаете что следствие не может быть без причины? 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Исход_евреев_из_мусульманских_стран

абсолютно так же, а иногда и хуже из всех стран выгнали, из своего дома.(про Европу я молчу).

то что восточный Иерусалим, где так же жило много евреев, был под контролем Иордании (как и весь западный берег до 67 года),и оттуда все эти поселенцы вынуждены были вообще уйти.

 

когда евреи собрались и дали всем пизды, не 1 раз, выиграв 3 крупных войны и куча конфликтов поментше, начались вопли про бедный народ.

Я не оправдываю насилие, убийства с двух сторон, это все пиздец.

только конфликт гораздо более сложный, а местные сверхразумы натягивают сову на глобус, сравнивая это с Россией и Украиной или другими военными конфликтами последнего времени.

 

"Я не оправдываю насилие, но все мои посты либо пытаются оправдать насилие колониального апартеид государства Израиль, либо пытаются сохранить статус кво, который благоволит угнетателям."

 

я прочитал 2 статьи про апартеид  после 7 октября, послушал КАДЫРОВА, и теперь разбираюсь в вопросе.

Побольше бы МЯСА

чото от тебя тут не было постов про апартеид раньше, а щас завелся как юла, ведь до этого все было ок, только щас все вспомнил)

 

Ты только одну сторону конфликта видишь, игнорируя другую.

Впрочем, ты обычный пдшный троль 

Причем тут вообще Кадыров? Я его в жизни не слушал. С чего меня кто-то к Чечне опять придвигает? Не понимаю решительно.

 

Про израильское апартеид государства я писал и раньше. Да, не в этой теме, но писал. Эта тема была не очень популярная, поэтому зачем мне было в ней писать?

 

Про мясо не совсем понимаю, да - по отношению к отдельным представителям украинской нации испытываю теперь негативные чувства. Как и к отдельным евреям. Есть ведь евреи, которые не поддерживают апартеид, не поддерживают зионистский Израиль. Но к сожалению их голоса не являются определяющими в государстве Израиль. Далее больше - их активно заглушают.

 

Какая вообще другая сторона может быть здесь?? Или ты мне скажешь сейчас, что Нельсон Мандела террорист и все не так однозначно было в Южной Африке, ведь его движению пришлось прибегнуть к насилию, когда все мирные способы закончились? Так что-ли? Ну уж нет, когда ведётся антиколониальная борьба за освобождение - при исчерпании мирных методов насилие становится единственным выходом, а потому является морально правильным. Ведь вина на нем в конце концов лежит на угнетателях, которые доверили своими действиями до этого.

вижу ты поддерживаешь право на восстание

как относишься к запрету митингов, запрету фбк, запрету сепаратизма в скотоублюдии?

Негативно. Однако если ты можешь остановить движение, убрав лишь часть его верхушки, то насколько народным оно на самом деле является? Или из него торчат уши американских организаций из 3 букв? Ведь это не спросила, что все противники Америки ограничивают свободу слова. Ведь ее эксплуатация себе в угоду - хлеб и соль американцев.

о так у тебя восстание с лидером это не пример народного восстания

так зачем ты упомянал нельсона манделу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мешало арабам не развязывать раз за разом войны против Израиля, чтобы не доводить до оккупации и тотального недоверия? Я не оправдываю в немалой степени мерзкую с 1990x политику Израиля, но на проблему нужно смотреть с разных ракурсов. Потом, @RIWER рисует идиллическую картину в Южной Африке, но правда в том, что теперь белые там скот, чья жизнь ничего не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
s5cfxf написал 3 минуты назад:
RIWER написал 7 минут назад:
s5cfxf написал 39 минут назад:
RIWER написал 1 час назад:
Seadog написал 1 час назад:
RIWER написал 2 часа назад:
Seadog написал 2 часа назад:

да ебать, видел тут кучу ссылок про апартеид, видосиков, жестокость после войн имеет мысль быть, поселенцы с оружием заходят в дома, а бедные палестинцы без оружия смотрят и уходят)))

 

 

но вы же знаете что следствие не может быть без причины? 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Исход_евреев_из_мусульманских_стран

абсолютно так же, а иногда и хуже из всех стран выгнали, из своего дома.(про Европу я молчу).

то что восточный Иерусалим, где так же жило много евреев, был под контролем Иордании (как и весь западный берег до 67 года),и оттуда все эти поселенцы вынуждены были вообще уйти.

 

когда евреи собрались и дали всем пизды, не 1 раз, выиграв 3 крупных войны и куча конфликтов поментше, начались вопли про бедный народ.

Я не оправдываю насилие, убийства с двух сторон, это все пиздец.

только конфликт гораздо более сложный, а местные сверхразумы натягивают сову на глобус, сравнивая это с Россией и Украиной или другими военными конфликтами последнего времени.

 

"Я не оправдываю насилие, но все мои посты либо пытаются оправдать насилие колониального апартеид государства Израиль, либо пытаются сохранить статус кво, который благоволит угнетателям."

 

я прочитал 2 статьи про апартеид  после 7 октября, послушал КАДЫРОВА, и теперь разбираюсь в вопросе.

Побольше бы МЯСА

чото от тебя тут не было постов про апартеид раньше, а щас завелся как юла, ведь до этого все было ок, только щас все вспомнил)

 

Ты только одну сторону конфликта видишь, игнорируя другую.

Впрочем, ты обычный пдшный троль 

Причем тут вообще Кадыров? Я его в жизни не слушал. С чего меня кто-то к Чечне опять придвигает? Не понимаю решительно.

 

Про израильское апартеид государства я писал и раньше. Да, не в этой теме, но писал. Эта тема была не очень популярная, поэтому зачем мне было в ней писать?

 

Про мясо не совсем понимаю, да - по отношению к отдельным представителям украинской нации испытываю теперь негативные чувства. Как и к отдельным евреям. Есть ведь евреи, которые не поддерживают апартеид, не поддерживают зионистский Израиль. Но к сожалению их голоса не являются определяющими в государстве Израиль. Далее больше - их активно заглушают.

 

Какая вообще другая сторона может быть здесь?? Или ты мне скажешь сейчас, что Нельсон Мандела террорист и все не так однозначно было в Южной Африке, ведь его движению пришлось прибегнуть к насилию, когда все мирные способы закончились? Так что-ли? Ну уж нет, когда ведётся антиколониальная борьба за освобождение - при исчерпании мирных методов насилие становится единственным выходом, а потому является морально правильным. Ведь вина на нем в конце концов лежит на угнетателях, которые доверили своими действиями до этого.

вижу ты поддерживаешь право на восстание

как относишься к запрету митингов, запрету фбк, запрету сепаратизма в скотоублюдии?

Негативно. Однако если ты можешь остановить движение, убрав лишь часть его верхушки, то насколько народным оно на самом деле является? Или из него торчат уши американских организаций из 3 букв? Ведь это не спросила, что все противники Америки ограничивают свободу слова. Ведь ее эксплуатация себе в угоду - хлеб и соль американцев.

о так у тебя восстание с лидером это не пример народного восстания

так зачем ты упомянал нельсона манделу?

Потому что пока он сидел в тюрьме, движение никуда не делось, не сбежало за границу и не распалось. Если бы его убили, это в конечном итоге тоже ничего бы не поменяло. Потому что движение освобождения было искренним и шло с низов.


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну израильтяне и мрази канешн.

 

 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал 6 минут назад:

А что мешало арабам не развязывать раз за разом войны против Израиля, чтобы не доводить до оккупации и тотального недоверия? Я не оправдываю в немалой степени мерзкую с 1990x политику Израиля, но на проблему нужно смотреть с разных ракурсов. Потом, @RIWER рисует идиллическую картину в Южной Африке, но правда в том, что теперь белые там скот, чья жизнь ничего не стоит. 

 

Какие войны "развязали" арабы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 12 минут назад:

Печально, но этих сотрудников в ООН по-моему 30 тысяч. Только по палестинским беженцам, которые почему-то передают титул беженца по наследству. По всем другим видам беженцев сотрудников меньше.

Screenshot_73.jpg.342af6aed58a1467b818a53f3fb0ed74.jpg

 

Так и запишем - этих сотрудников очень много, прямо как тараканов. Поэтому не страшно, запишем в сопутствующий ущерб. Израиль не виноват просто так получается когда бомбишь неизбирательно. Особенности техники бомбометания.

TAHK-TM и Kant понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 2 минуты назад:
Mr. Renegade написал 9 минут назад:

А что мешало арабам не развязывать раз за разом войны против Израиля, чтобы не доводить до оккупации и тотального недоверия? Я не оправдываю в немалой степени мерзкую с 1990x политику Израиля, но на проблему нужно смотреть с разных ракурсов. Потом, @RIWER рисует идиллическую картину в Южной Африке, но правда в том, что теперь белые там скот, чья жизнь ничего не стоит. 

 

Какие войны "развязали" арабы?

 

Прости, не войны, а специальные террористические операции, СТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал Только что:
ivanzhu90 написал 4 минуты назад:
Mr. Renegade написал 11 минут назад:

А что мешало арабам не развязывать раз за разом войны против Израиля, чтобы не доводить до оккупации и тотального недоверия? Я не оправдываю в немалой степени мерзкую с 1990x политику Израиля, но на проблему нужно смотреть с разных ракурсов. Потом, @RIWER рисует идиллическую картину в Южной Африке, но правда в том, что теперь белые там скот, чья жизнь ничего не стоит. 

 

Какие войны "развязали" арабы?

 

Прости, не войны, а специальные террористические операции, СТО

счет текущих операций? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В Израиль прибыл госсекретарь США Блинкен.

 

 

В пятницу он проведет встречу с Махмудом Аббасом - президентом палестинской национальной автономии.


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 said 2 minutes ago:
Mr. Renegade said 9 minutes ago:

А что мешало арабам не развязывать раз за разом войны против Израиля, чтобы не доводить до оккупации и тотального недоверия? Я не оправдываю в немалой степени мерзкую с 1990x политику Израиля, но на проблему нужно смотреть с разных ракурсов. Потом, @RIWER рисует идиллическую картину в Южной Африке, но правда в том, что теперь белые там скот, чья жизнь ничего не стоит. 

 

Какие войны "развязали" арабы?

 

Абсолютно все арабо - израильские конфликты.

 

P.S. Я думал, что самый безнадёжный долбоеб с двумя классами образования на пд - это икмор или там ещё какая дрянь из хохлотопана, но некто РИВЕР бьёт все рекорды. Это ж пиздец потерянное создание, таких при встрече ирл надо просто бить табуреткой по голове, пока череп трещать не начнет.

 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал Только что:
ivanzhu90 написал 3 минуты назад:
Mr. Renegade написал 10 минут назад:

А что мешало арабам не развязывать раз за разом войны против Израиля, чтобы не доводить до оккупации и тотального недоверия? Я не оправдываю в немалой степени мерзкую с 1990x политику Израиля, но на проблему нужно смотреть с разных ракурсов. Потом, @RIWER рисует идиллическую картину в Южной Африке, но правда в том, что теперь белые там скот, чья жизнь ничего не стоит. 

 

Какие войны "развязали" арабы?

 

Прости, не войны, а специальные террористические операции, СТО

 

Ты это про операцию Сусанна? 

https://en.wikipedia.org/wiki/Lavon_Affair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mr. Renegade написал 14 минут назад:

А что мешало арабам не развязывать раз за разом войны против Израиля, чтобы не доводить до оккупации и тотального недоверия? Я не оправдываю в немалой степени мерзкую с 1990x политику Израиля, но на проблему нужно смотреть с разных ракурсов. Потом, @RIWER рисует идиллическую картину в Южной Африке, но правда в том, что теперь белые там скот, чья жизнь ничего не стоит. 

Потому что с самого начала не было никакого обоснования, кроме силы, ни у апартеид государства Израиль, ни у апартеид государства Южная Африка. Белые как скот в Южной Африке? Да ну. Почему они по любой статистике все также живут лучше черных? Почему им можно все продать и уехать? Почему у них принудительно ничего не конфисковали? А я тебе скажу почему. Потому что тебе нарратив создаёт узкая прослойка сверхбогатых бывших эксплуататоров. Ненависть там есть не к белым, а к тем, кто эксплуатировал веками народ Южной Африки как скот и сколатил на этом состояние. У таких людей есть покровители в других странах. Века угнетения не так просто повернут в спять. А декларируемое равенство у таких людей с в прошлом угнетаемыми черными воспринимается как унижение, поэтому зачастую они сами и уезжают. А "обычные" белые как жили так и живут.


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуясе ривер сражается


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 1 минуту назад:
ivanzhu90 написал 5 минут назад:
Mr. Renegade написал 12 минут назад:

А что мешало арабам не развязывать раз за разом войны против Израиля, чтобы не доводить до оккупации и тотального недоверия? Я не оправдываю в немалой степени мерзкую с 1990x политику Израиля, но на проблему нужно смотреть с разных ракурсов. Потом, @RIWER рисует идиллическую картину в Южной Африке, но правда в том, что теперь белые там скот, чья жизнь ничего не стоит. 

 

Какие войны "развязали" арабы?

 

Абсолютно все арабо - израильские конфликты.

 

P.S. Я думал, что самый безнадёжный долбоеб с двумя классами образования на пд - это икмор или там ещё какая дрянь из хохлотопана, но некто РИВЕР бьёт все рекорды. Это ж пиздец потерянное создание, таких при встрече ирл надо просто бить табуреткой по голове, пока череп трещать не начнет.

 

Что-то ты стал слишком агрессивным, через пост, при встрече  пулю в лоб или по ебалу табуреткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster said Just now:

Хуясе ривер сражается

 

 

Думаю, что спустя два часа в Йоханнесбурге он бы удалился с продоты к хуям от стыда.


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RIWER написал 14 минут назад:

движение никуда не делось, не сбежало за границу и не распалось

Цитата

Нельсон Мандела в 1962 году тайно выехал из ЮАР и поселился в Замбии. Затем жил в Танзании, Ботсване, СВАО.

Возглавлявший военное крыло ANC Джо Слово базировался в Замбии и Танзании.

Уолтер Сисулу, президент ANC в 60-х, перебрался в Лондон.

Преемник Манделы на посту президента ANC Оливер Тамбо жил в Великобритании и Скандинавии.

Многие другие деятели ANC нашли убежище в соседних африканских государствах, а также в Западной Европе и СССР. Оттуда они руководили подпольной борьбой против режима апартеида.

хоть 1 день в году был когда сруслик не напиздел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Storm|Fov написал Только что:
rddvm написал 5 минут назад:
ivanzhu90 написал 9 минут назад:
Mr. Renegade написал 16 минут назад:

А что мешало арабам не развязывать раз за разом войны против Израиля, чтобы не доводить до оккупации и тотального недоверия? Я не оправдываю в немалой степени мерзкую с 1990x политику Израиля, но на проблему нужно смотреть с разных ракурсов. Потом, @RIWER рисует идиллическую картину в Южной Африке, но правда в том, что теперь белые там скот, чья жизнь ничего не стоит. 

 

Какие войны "развязали" арабы?

 

Абсолютно все арабо - израильские конфликты.

 

P.S. Я думал, что самый безнадёжный долбоеб с двумя классами образования на пд - это икмор или там ещё какая дрянь из хохлотопана, но некто РИВЕР бьёт все рекорды. Это ж пиздец потерянное создание, таких при встрече ирл надо просто бить табуреткой по голове, пока череп трещать не начнет.

 

Что-то ты стал слишком агрессивным, через пост, при встрече  пулю в лоб или по ебалу табуреткой

за евреев и кибуц стреляет в упор 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf said Just now:
RIWER said 15 minutes ago:

движение никуда не делось, не сбежало за границу и не распалось

Quote

Нельсон Мандела в 1962 году тайно выехал из ЮАР и поселился в Замбии. Затем жил в Танзании, Ботсване, СВАО.

Возглавлявший военное крыло ANC Джо Слово базировался в Замбии и Танзании.

Уолтер Сисулу, президент ANC в 60-х, перебрался в Лондон.

Преемник Манделы на посту президента ANC Оливер Тамбо жил в Великобритании и Скандинавии.

Многие другие деятели ANC нашли убежище в соседних африканских государствах, а также в Западной Европе и СССР. Оттуда они руководили подпольной борьбой против режима апартеида.

хоть 1 день в году был когда сруслик не напиздел?

 

 

Забей, все, что этот персонаж рассказывает про ЮАР не имеет даже минимального, отдаленного отношения к реальности.


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...