Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

(изменено)

вот бы выгнать из топика квороваждных пидорах, которые за братьев-террористов чисто из-за класссовой солидарности, и нормально лампово обговорить проблему.эх...


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:
rubish написал 1 минуту назад:
y6u написал 4 минуты назад:
rubish написал 11 минут назад:
WizardDemon написал 49 минут назад:

 

еще немножко и будет ноги целовать освободителям

y6u написал 48 минут назад:
WizardDemon написал 49 минут назад:

 

 

Египет доволен?

а при чем тут Египет вообще?

 

Египет подстроил стену, чтобы эта девочка не могла покинуть Газу и боролась с Израилем

ахуеть. а типа Египет всех дегенератов должен принимать? 

интересуешься есть ли у тебя законное право переехать в египет?

у меня нет законного права выехать из Украины :pepehands:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:

вот бы выгнать из топика квороваждных пидорах, которые за братьев-террористов чисто из-за класссовой солидарности, и нормально ламбово обговорить проблему.эх...

весь день обещаю молчать - начинай мусялитику

Mr. Renegade, Xarvuls, TAHK-TM и 4 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чтож с арабами мы практически закончили


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Seadog написал 25 минут назад:
ivanzhu90 написал 48 минут назад:

@Seadog

Вчера биби кстати тоже в канцелярии заявили о 40 обезглавленных детях, еще и Байден спизданул :omegalul:

2 дня доказательств нет, но все вкидывают

 

 
Ты же  по англ. шпрехаешь, чем они оправдывают вброс? И этична ли такая полемика или джентльменам нужно верить на слово?
 

 

 

я писал вчера что сама эта журналистка уже и опровергла

но кадры там пиздец

  Показать содержимое

image.png.75fc11df46bfe68ab3c51ffb44ae02ac.png

 

image.png.b6affd00d86957bd18062a7da6c98fab.png

 

image.png.486e859e518457e881fa616c4518679d.png

 

image.png.0f7dbdbabd6a824436da11b819cedf07.png

 

 

 

Это фотографии с первого дня и скорее всего не Кфар Аза.

 

А журналистка ничего не опровергла, она пыталась оправдываться что все это со слов солдат, сама я трупы не видела и вообще неправильно это, обсуждать столь ужасную новость, нам нужно верить на слово. И бидон вчера тоже говорил о обезглавленных детях и что он ЛИЧНО видел фотографии.

 

Вчера она кстати ретвитила CNN, где "Канцелярия биби подтверждает новость о 40 обезглавленных детях". Так что она продолжает стоять на своем:

 

image.png.74c25b5535d9a6057701ec0b581e0820.png

 

 


Изменено пользователем ivanzhu90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 4 минуты назад:

у Египта вообще-то дипломатические отношения с Израилем. при чем нормальные довольно

и это не мешает существованию вот этого

https://wikipedia.org/en/Gaza_Strip_smuggling_tunnels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 10 минут назад:
MacJei написал 20 минут назад:
Theikaa написал 30 минут назад:
MacJei написал 32 минуты назад:
Theikaa написал 35 минут назад:

почему топ армия ссытся начинать наземную операцию против обезъян в шлёпанцах  и продолжает сренькать фабами 1950 года производства по жилым хатам ?

любит своих солдат, и отстреливается с безопасного расстояния, по-моему очевидно. А нам учиться, и учиться. 

 

кладёт хуй на мирняк и с безопасного расстояния разъёбывает его. А нам учиться и учиться

конечно же, имел ввиду не убийствам, а любви к своему солдату и народу. Или тебе больше по душе мясные штурмы?

 

у тебя два варианта

- разъебать врагов вместе с мирняком и закидать фабами = засевить своих солдат но похоронить мирняк

- сделать небольшую арт подготовку и развернуть наземную операцию = поставить своих солдат опасности но засейвить мирняк

 

Если ты выбираешь 1 вариант то приравниваешься к людоеду и ни о каких гуманных соображениях можешь не кукарекать в дальнейшем, но тут опять двуличие политиков их терроризм наше рациональное планирование

 

Мне лично не нравятся эти варианты, лучше жить в мире.


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 said 5 minutes ago:

вот бы выгнать из топика квороваждных пидорах, которые за братьев-террористов чисто из-за класссовой солидарности, и нормально лампово обговорить проблему.эх...

 

Я не солгасен. Пидорашек, которые поддерживают террористическое государство израиль, бомбящее детей Палестины, нужно оставить в топике, дать им возможность высираться, но постоянно макать ебалом в говно, такая контрпидорашья тактика более эффективна.


Изменено пользователем Товарищ Троцкий
feelmyfrenzy, nanami и kms.UFO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный Израиль

https://topwar.ru/227877-iordanija-perebrasyvaet-armiju-k-granicam-izrailja-chtoby-pomeshat-proryvu-mestnyh-palestincev-na-pomosch-hamas.html

ivanzhu90 написал 8 минут назад:
Seadog написал 31 минуту назад:
ivanzhu90 написал 55 минут назад:

@Seadog

Вчера биби кстати тоже в канцелярии заявили о 40 обезглавленных детях, еще и Байден спизданул :omegalul:

2 дня доказательств нет, но все вкидывают

 

 
Ты же  по англ. шпрехаешь, чем они оправдывают вброс? И этична ли такая полемика или джентльменам нужно верить на слово?
 

 

 

я писал вчера что сама эта журналистка уже и опровергла

но кадры там пиздец

  Показать содержимое

image.png.75fc11df46bfe68ab3c51ffb44ae02ac.png

 

image.png.b6affd00d86957bd18062a7da6c98fab.png

 

image.png.486e859e518457e881fa616c4518679d.png

 

image.png.0f7dbdbabd6a824436da11b819cedf07.png

 

 

 

Это фотографии с первого дня и скорее всего не Кфар Аза.

 

А журналистка ничего не опровергла, она пыталась оправдываться что все это со слов солдат, сама я трупы не видела и вообще неправильно это, обсуждать столь ужасную новость, нам нужно верить на слово. И бидон вчера тоже говорил о обезглавленных детях и что он ЛИЧНО видел фотографии.

 

Вчера она кстати ретвитила CNN, где "Канцелярия биби подтверждает новость о 40 обезглавленных детях". Так что она продолжает стоять на своем:

 

image.png.74c25b5535d9a6057701ec0b581e0820.png

 

 

 

 CNN так себе источник, чо тут спорить

 

 

 

Египетская администрация была в газе до 67 года, бтв


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему хахлы так не могут?:chel:

 

m2rkov понравилось это

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал Только что:

почему хахлы так не могут?:chel:

 

потому что хохлы даже на фоне палестинцев это тупорылые обезьяны и они не способны сами ничего создать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MacJei said 14 minutes ago:
Theikaa said 25 minutes ago:
MacJei said 35 minutes ago:
Theikaa said 46 minutes ago:
MacJei said 47 minutes ago:
Theikaa said 50 minutes ago:

почему топ армия ссытся начинать наземную операцию против обезъян в шлёпанцах  и продолжает сренькать фабами 1950 года производства по жилым хатам ?

любит своих солдат, и отстреливается с безопасного расстояния, по-моему очевидно. А нам учиться, и учиться. 

 

кладёт хуй на мирняк и с безопасного расстояния разъёбывает его. А нам учиться и учиться

конечно же, имел ввиду не убийствам, а любви к своему солдату и народу. Или тебе больше по душе мясные штурмы?

 

у тебя два варианта

- разъебать врагов вместе с мирняком и закидать фабами = засевить своих солдат но похоронить мирняк

- сделать небольшую арт подготовку и развернуть наземную операцию = поставить своих солдат опасности но засейвить мирняк

 

Если ты выбираешь 1 вариант то приравниваешься к людоеду и ни о каких гуманных соображениях можешь не кукарекать в дальнейшем, но тут опять двуличие политиков их терроризм наше рациональное планирование

 

Мне лично не нравятся эти варианты, лучше жить в мире.

 

евреи не опасаются за жизнь своих солдат, они знают что если развернут наземную операцию то завязнут там капитально

поэтому они просто перекрыли воду+энергию и будут бомбить до талого, ставлю на то что даже в руины заходить очканут

 

bitrix said 3 minutes ago:

почему хахлы так не могут?:chel:

 

 

у свиней есть опция "дай", у палестинцев её нет, вот и трайхардят в крафте


Изменено пользователем Theikaa
Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Seadog написал 13 минут назад:

ебаный Израиль

https://topwar.ru/227877-iordanija-perebrasyvaet-armiju-k-granicam-izrailja-chtoby-pomeshat-proryvu-mestnyh-palestincev-na-pomosch-hamas.html

ivanzhu90 написал 21 минуту назад:
Seadog написал 44 минуты назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:

@Seadog

Вчера биби кстати тоже в канцелярии заявили о 40 обезглавленных детях, еще и Байден спизданул :omegalul:

2 дня доказательств нет, но все вкидывают

 

 
Ты же  по англ. шпрехаешь, чем они оправдывают вброс? И этична ли такая полемика или джентльменам нужно верить на слово?
 

 

 

я писал вчера что сама эта журналистка уже и опровергла

но кадры там пиздец

  Показать содержимое

image.png.75fc11df46bfe68ab3c51ffb44ae02ac.png

 

image.png.b6affd00d86957bd18062a7da6c98fab.png

 

image.png.486e859e518457e881fa616c4518679d.png

 

image.png.0f7dbdbabd6a824436da11b819cedf07.png

 

 

 

Это фотографии с первого дня и скорее всего не Кфар Аза.

 

А журналистка ничего не опровергла, она пыталась оправдываться что все это со слов солдат, сама я трупы не видела и вообще неправильно это, обсуждать столь ужасную новость, нам нужно верить на слово. И бидон вчера тоже говорил о обезглавленных детях и что он ЛИЧНО видел фотографии.

 

Вчера она кстати ретвитила CNN, где "Канцелярия биби подтверждает новость о 40 обезглавленных детях". Так что она продолжает стоять на своем:

 

image.png.74c25b5535d9a6057701ec0b581e0820.png

 

 

 

 CNN так себе источник, чо тут спорить

 

 

 

 

Причем тут CNN? Они цитируют пресс секретаря биби, а бидон в своем маразматизме тоже решил приписать слова биби, но выставил что лично все видел

 

https://www.nbcnews.com/politics/white-house/biden-deliver-remarks-roundtable-jewish-community-leaders-rcna119865

 

Так что никакого опровержение все еще нет, а о обезглавленных детях говорят 2 президента сильнейших стран в этом регионе Израиль и США.


Изменено пользователем ivanzhu90
m2rkov понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арабов хлебом не корми дай пофотографировать, снять видео своих мертвых детей.

Причем на некоторых из них четко видно что такой спектакль, сопровождающийся громкими воплями и зовами к богу, снимают сразу несколько камер, как в кино.

Мы конечно неодобряем убийства мирного населения, но если и вправду на 1 женщину в Газа приходится по 3.5 ребенка, при побочном уроне от воздушных ударов действительно будут умирать множество детей, чисто статистически.

 

У ХАМАС так много ракет и оружия, они сидят в норах глубоко под землей в безопастности,

а обычно население живет при тотальной нищете в картонных коробках ... Чтобы что ?

Напоминает типичную тактику террористов, коими ХАМАС и являются.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 1 минуту назад:

 

 

«В результате неоднократных израильских бомбардировок пограничный переход не выполняет свою работу», — говорится в сообщении египетского ведомства.

 

Какие бомбардировки, там болванки же были?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так египет хочет или не хочет помогать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь я верховным хахлом я бы ракеты с труб закидал на бошки пидарахам и их личинкам, но у нас еврей на троне


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...