Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Пукан написал 1 час назад:

Цахал(нет) бомбит(нет) гуманитарный коридор.

Больше похоже на подрыв заложенной бомбы. 

Методы русни на донбасе. Циничные ублюдкохуесосы.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал Только что:
ewok написал 6 минут назад:
Paffezor написал 10 минут назад:

Как Цахал будет определять мирного человека и нет? Чел в шортах может из-за двери достать рпг и уебать любую технику. Или будут убивать всех подряд?

Как они собрались проводить эту "операцию" ? Там же больше миллиона еще жителей осталось

вот они уже неделю сидят и думают примерно то же самое: стоит ли окончательно решить палестинский вопрос ценой пары десятков тысяч мёртвых еврейчиков и ещё пары десятков тысяч палестинских дошкольников. хотя думаю плевать им на дошкольников. 

 

думаю, еще проверяют, насколько предостережения прочих арабов серьезны

не, у них там прикрытие двух авианосных групп. возможно ещё консультируюся со Штатами как минимизировать "репутационные издержки". 

Exeandrey написал 1 минуту назад:
Пукан написал 1 час назад:

Цахал(нет) бомбит(нет) гуманитарный коридор.

Больше похоже на подрыв заложенной бомбы. 

Методы русни на донбасе. Циничные ублюдкохуесосы.

да как обычно, сами себя. не все так однозначно. РФ-Израиль братья навек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 8 минут назад:
Paffezor написал 13 минут назад:

Как Цахал будет определять мирного человека и нет? Чел в шортах может из-за двери достать рпг и уебать любую технику. Или будут убивать всех подряд?

Как они собрались проводить эту "операцию" ? Там же больше миллиона еще жителей осталось

вот они уже неделю сидят и думают примерно то же самое: стоит ли окончательно решить палестинский вопрос ценой пары десятков тысяч мёртвых еврейчиков и ещё пары десятков тысяч палестинских дошкольников. хотя думаю плевать им на дошкольников. 

 

хохол завали

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ewok написал 6 минут назад:
s5cfxf написал 9 минут назад:
MacJei написал 37 минут назад:
rddvm написал 47 минут назад:
MacJei написал 1 час назад:

Не знаю, если честно вообще не в теме арабо-израильского конфликта, и какое идеальное компромиссное решение есть у конфликтующих сторон.

А мой друг @rddvm игнорит меня и не хочет просветить (( видимо обиделся на старого тролля. 

 

Какой компромисс может быть с террористами, развязавшими за 70 лет бесконечное количество воооруженных конфликтов и напрямую ставящими целью своего существование уничтожение другой этнической группы?

Ситуация сложная, а как такое решалось в истории? Неужели нет прецедентов?

- ИРА в Северной Ирландии согласилась на переговоры после длительного насилия. 

- БАСК в Испании отказалась от терактов в результате диалога с властями.

- РАФ в Германии была ликвидирована путем расследований и арестов активистов.

- Терроризм в Индии ослаб после реформ и уменьшения социальных противоречий.

вот признайся честно, ты у чатгпт спросил? ваще невпопад, не те масштабы не те мотивации (про индийский правда ничего не знаю) 

спросил более точное сравнение ответы почти теже, так что сосешь

Цитата

Некоторые группировки, схожие с ХАМАС по мотивам и тактике:

- ИРА в Северной Ирландии боролась против британского господства, используя террор. В итоге конфликт был частично разрешён политическим путём.

- ЭТА в Испании добивалась независимости баскских земель, но позднее согласилась на переговоры.

- Тигры освобождения Тамил Илаам в Шри-Ланке боролись этническими методами, но конфликт закончился военным поражением сепаратистов. 

- Палестинский фронт освобождения в Иордании вёл вооружённую борьбу, но был разгромлен в ходе гражданской войны 1970 года.

Все перечисленные конфликты в итоге разрешались либо путём переговоров (ИРА, ЭТА), либо военным поражением сепаратистов (Шри-Ланка, Иордания). В случае с ХАМАС мирное урегулирование затруднено из-за жёсткой позиции обеих сторон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 6 минут назад:
ewok написал 15 минут назад:
Paffezor написал 19 минут назад:

Как Цахал будет определять мирного человека и нет? Чел в шортах может из-за двери достать рпг и уебать любую технику. Или будут убивать всех подряд?

Как они собрались проводить эту "операцию" ? Там же больше миллиона еще жителей осталось

вот они уже неделю сидят и думают примерно то же самое: стоит ли окончательно решить палестинский вопрос ценой пары десятков тысяч мёртвых еврейчиков и ещё пары десятков тысяч палестинских дошкольников. хотя думаю плевать им на дошкольников. 

 

хохол завали

 

спок, хохол. клип хороший 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 1 час назад:
alco_pony написал 3 часа назад:
Seadog написал 4 часа назад:
alco_pony написал 5 часов назад:

Старый фашист. Этого в расход.

 

👴🏻📹🇮🇱 95-летний израильский ветеран Эзра Яхин, которому поручили вдохновлять солдат ЦАХАЛ, не разочаровал.

 

🗣«Победите и прикончите их [арабов], не оставив никого. Уничтожьте их самих, их семьи, матерей и детей. Эти животные больше не могут жить. Сегодня у нас нет повода этого не делать. Завтра “Хезболла” может нанести по нам воздушный удар, и арабы здесь [в Израиле] могут напасть на нас. Так что у нас нет оправдания, [чтобы не делать этого].

 

Каждый еврей с оружием должен выйти и убить их. Если у вас есть сосед-араб, не ждите, придите к нему домой и пристрелите его. Атакуйте их и не ждите, пока они нанесут по нам авиаудары, и активируется “Железный купол”. Атакуйте их до этого. Мы хотим вторгнуться не так, как раньше, мы хотим войти и разрушить всё на своём пути, разрушить дома и всё остальное. Со всей силой — полное истребление, вторжение и уничтожение.

 

Как видите, мы станем свидетелями того, о чём даже не мечтали. Пусть они [ЦАХАЛ] сбросят на них [арабов] бомбы и сотрут их с лица земли. Все пророчества, посланные пророками, вот-вот сбудутся».

 

@Seadog займись этим ублюдком

 

дед воевал

щас ментором пошел

но из речр что я слышал на иврите там другой текст, это ты откуда взял?

 

 

Из телеги. Там видос с ним, он это чешет (хотя может и не это, я на иврите не балакаю), хотел сюда запостить, но не отображается канал, Хотя и не платный, хз

ivanzhu90 написал 4 часа назад:
Seadog написал 4 часа назад:
alco_pony написал 5 часов назад:

Старый фашист. Этого в расход.

 

👴🏻📹🇮🇱 95-летний израильский ветеран Эзра Яхин, которому поручили вдохновлять солдат ЦАХАЛ, не разочаровал.

 

🗣«Победите и прикончите их [арабов], не оставив никого. Уничтожьте их самих, их семьи, матерей и детей. Эти животные больше не могут жить. Сегодня у нас нет повода этого не делать. Завтра “Хезболла” может нанести по нам воздушный удар, и арабы здесь [в Израиле] могут напасть на нас. Так что у нас нет оправдания, [чтобы не делать этого].

 

Каждый еврей с оружием должен выйти и убить их. Если у вас есть сосед-араб, не ждите, придите к нему домой и пристрелите его. Атакуйте их и не ждите, пока они нанесут по нам авиаудары, и активируется “Железный купол”. Атакуйте их до этого. Мы хотим вторгнуться не так, как раньше, мы хотим войти и разрушить всё на своём пути, разрушить дома и всё остальное. Со всей силой — полное истребление, вторжение и уничтожение.

 

Как видите, мы станем свидетелями того, о чём даже не мечтали. Пусть они [ЦАХАЛ] сбросят на них [арабов] бомбы и сотрут их с лица земли. Все пророчества, посланные пророками, вот-вот сбудутся».

 

@Seadog займись этим ублюдком

 

дед воевал

щас ментором пошел

 

 

Подтверждаешь слова или это вброс фейк какой то? 

 

@alco_pony ты тоже ссылочку дай, на эту новость, потому что выглядит как вброс

Вот видос этот ( @Seadog тоже глянь)

 

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2023_10/-4069541422168259760.mp4.da13d1bac10a4366a9fe8ab44650f554.mp4 27 MB · 3 скачивания

 

Можно перевод слов этого старого достопочтенного человека и солдата?

Которого официальные лица рекламировали как самого пожилого резервиста и защитника.

@Seadog @rddvm

@rddvm ты кстати в иврит умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сердцем я с палестинцами, если что, но логика realpolitik независима от моих или чьих-то ещё предпочтений: у Израиля есть свои основания поступать так – он понимает, что находится во враждебном окружении.

 

Вариант с двумя государствами по границе 1967 года ему кажется слишком утопичным. Возможно, он предложит какой-то более устраивающий его варик. Может и палестинцы не уйдут совсем уж обделёнными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал 4 минуты назад:

Сердцем я с палестинцами, если что, но логика realpolitik независима от моих или чьих-то ещё предпочтений: у Израиля есть свои основания поступать так – он понимает, что находится во враждебном окружении.

 

Вариант с двумя государствами по границе 1967 года ему кажется слишком утопичным. Возможно, он предложит какой-то более устраивающий его варик. Может и палестинцы не уйдут совсем уж обделёнными. 

Хм, у Израиля есть деньги, неужели нельзя выкупить их земли, квартиры и пр., заплатив сверх нормы и помочь мигрировать в Польшу, Францию или Германию за лучшей жизнью. Тем более там уже много родни их, не будет одиноко.

Mr. Renegade и alco_pony понравилось это

"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Израиль с поддержкой сверхдержавы США, решает окончательный территориальный вопрос, старым проверенным способом нацисткой Германии опыт пригодился, тут нехуй думать даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание как руслики ахуенно все понимают в конфликте Газа - Израиль. И как у них отмирает мозг до 5iq в войне с Украиной. 

Это пиздец

Exeandrey, ewok и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 1 минуту назад:

Обратите внимание как руслики ахуенно все понимают в конфликте Газа - Израиль. И как у них отмирает мозг до 5iq в войне с Украиной. 

Это пиздец

Ебало свои стяни, ты живое подтверждение, жаль конечно, что так вышло, русской гуманности, прошёл фильтрацию, поехал на все 4 стороны и срешь на ПД, ты слишком тупой что бы это осознать.

Rausch, alco_pony, 13uRn1nG и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Russian Orc написал Только что:
S10n написал 2 минуты назад:

Обратите внимание как руслики ахуенно все понимают в конфликте Газа - Израиль. И как у них отмирает мозг до 5iq в войне с Украиной. 

Это пиздец

Ебало свои стяни, ты живое подтверждение, жаль конечно, что так вышло русской гуманности, прошёл фильтрацию, поехал на все 4 стороны и срешь на ПД, жаль ты слишком тупой что бы это осознать.

Почему я ее должен был не пройти?

Дрысня ты уже признал геноцид к украинцам через фильтрацию 


Изменено пользователем S10n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 5 минут назад:
Mr. Renegade написал 12 минут назад:

Сердцем я с палестинцами, если что, но логика realpolitik независима от моих или чьих-то ещё предпочтений: у Израиля есть свои основания поступать так – он понимает, что находится во враждебном окружении.

 

Вариант с двумя государствами по границе 1967 года ему кажется слишком утопичным. Возможно, он предложит какой-то более устраивающий его варик. Может и палестинцы не уйдут совсем уж обделёнными. 

Хм, у Израиля есть деньги, неужели нельзя выкупить их земли, квартиры и пр., заплатив сверх нормы и помочь мигрировать в Польшу, Францию или Германию за лучшей жизнью. Тем более там уже много родни их, не будет одиноко.

10 тысяч долларов, предложенных Израилем палестинцам за отказ от претензий на землю, могли бы в принципе хватить на приобретение жилья в соседних странах, таких как Иордания.

Попытаемся оценить ситуацию более точно:

В 2007 году в Иордании средняя цена 1 кв.метра жилья составляла примерно 300-400 долларов.

Для покупки маленькой 2-комнатной квартиры площадью 60-80 кв.м требовалось от 18 до 24 тысяч долларов.

Необходимо было учесть расходы на оформление всех документов, которые составляли примерно 1-2 тысячи долларов.

Следовательно, сумма в 10 тысяч долларов позволила бы палестинцу только начать процедуру приобретения жилья в Иордании. Для полной покупки необходимо было дополнительно 10-15 тысяч долларов. А это уже значительная дополнительная сумма в те годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 2 минуты назад:
Russian Orc написал 3 минуты назад:
S10n написал 5 минут назад:

Обратите внимание как руслики ахуенно все понимают в конфликте Газа - Израиль. И как у них отмирает мозг до 5iq в войне с Украиной. 

Это пиздец

Ебало свои стяни, ты живое подтверждение, жаль конечно, что так вышло русской гуманности, прошёл фильтрацию, поехал на все 4 стороны и срешь на ПД, жаль ты слишком тупой что бы это осознать.

Почему я ее должен был не пройти?

Дрысня ты уже признал геноцид к украинцам через фильтрацию 

 

Ты даун тупоголовый, я ещё раз повторюсь, может до тебя дойдет, русские дали тебе пройти фильтрацию и отпустили на все 4 стороны, а ебучие жиды просто хуярят и в рот ебали, что там будет с палестинцами и срать хотели на гум коридоры, разницу улавливаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 4 минуты назад:

Обратите внимание как руслики ахуенно все понимают в конфликте Газа - Израиль. И как у них отмирает мозг до 5iq в войне с Украиной. 

Это пиздец

да вроде в самом начале уже пришли к выводу что "свои ракеты бьют всегда в цель, а чужие по мирняку". Вроде с этим тезисом никто не спорил.

S10n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 11 минут назад:
Mr. Renegade написал 18 минут назад:

Сердцем я с палестинцами, если что, но логика realpolitik независима от моих или чьих-то ещё предпочтений: у Израиля есть свои основания поступать так – он понимает, что находится во враждебном окружении.

 

Вариант с двумя государствами по границе 1967 года ему кажется слишком утопичным. Возможно, он предложит какой-то более устраивающий его варик. Может и палестинцы не уйдут совсем уж обделёнными. 

Хм, у Израиля есть деньги, неужели нельзя выкупить их земли, квартиры и пр., заплатив сверх нормы и помочь мигрировать в Польшу, Францию или Германию за лучшей жизнью. Тем более там уже много родни их, не будет одиноко.

Так же и РФ могла поступить со всеми в ЛДНР, предложив сертификаты на жильё в РФ, а не начинать СВО. 

 

В итоге так сделали только для Херсонцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc написал 3 минуты назад:
S10n написал 5 минут назад:
Russian Orc написал 6 минут назад:
S10n написал 8 минут назад:

Обратите внимание как руслики ахуенно все понимают в конфликте Газа - Израиль. И как у них отмирает мозг до 5iq в войне с Украиной. 

Это пиздец

Ебало свои стяни, ты живое подтверждение, жаль конечно, что так вышло русской гуманности, прошёл фильтрацию, поехал на все 4 стороны и срешь на ПД, жаль ты слишком тупой что бы это осознать.

Почему я ее должен был не пройти?

Дрысня ты уже признал геноцид к украинцам через фильтрацию 

 

Ты даун тупоголовый, я ещё раз повторюсь, может до тебя дойдет, русские дали тебе пройти фильтрацию и отпустили на все 4 стороны, а ебучие жиды просто хуярят и в рот ебали, что там будет с палестинцами и срать хотели на гум коридоры, разницу улавливаешь?

Дали пройти и продолжили ебашить по Херсону. Чем это не геноцид? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал Только что:
Russian Orc написал 4 минуты назад:
S10n написал 7 минут назад:
Russian Orc написал 7 минут назад:
S10n написал 9 минут назад:

Обратите внимание как руслики ахуенно все понимают в конфликте Газа - Израиль. И как у них отмирает мозг до 5iq в войне с Украиной. 

Это пиздец

Ебало свои стяни, ты живое подтверждение, жаль конечно, что так вышло русской гуманности, прошёл фильтрацию, поехал на все 4 стороны и срешь на ПД, жаль ты слишком тупой что бы это осознать.

Почему я ее должен был не пройти?

Дрысня ты уже признал геноцид к украинцам через фильтрацию 

 

Ты даун тупоголовый, я ещё раз повторюсь, может до тебя дойдет, русские дали тебе пройти фильтрацию и отпустили на все 4 стороны, а ебучие жиды просто хуярят и в рот ебали, что там будет с палестинцами и срать хотели на гум коридоры, разницу улавливаешь?

Дали пройти и продолжили ебашить по Херсону. Чем это не геноцид? 

Так у тебя был выбор эвакуации, а у них нет , до тебя не доходит что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это блядь че, хамасовцы перегнали бронетехнику в другое место и решили снять фильм? Не выглядит как реальный бой с бронетехникой, даже если это засада.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...