Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

GoldRobot написал 1 минуту назад:
Seadog написал 4 минуты назад:

Я спросил, перестают ли они быть россиянами, т.е. перестают быть гражданами РФ? Очевидно нет.

Я думал речь про нужно ли о них заботиться. Конечно гражданами не перестанут быть, тут ты прав к сожалению.

Seadog написал 4 минуты назад:

Как многие уехали, так и многие вернутся могут, что показало начало 23.

Если ты про Украинских Бегунов, то те кто хотел уже вернутся. Те кто не вернулся уже не вернутся. А по Израилю, я так понял, консенсус у вас что вы готовы идти умирать за него, но не вернутся в РФ. Вроде ты как то так писал, нет?

Нет, это галкин писал и прочие.

Я тут не прожил настолько много времени чтобы такое говорить.

Я писал про то что слышал мнение про Тайваньцев и готовы ли они умирать за Тайвань в войне с Китаем

ivanzhu90 написал 4 минуты назад:
Seadog написал 8 минут назад:
GoldRobot написал 13 минут назад:
Seadog написал 18 минут назад:
Baza_KAiF написал 19 минут назад:
Seadog написал 20 минут назад:
Baza_KAiF написал 25 минут назад:
Seadog написал 36 минут назад:
Vova написал 41 минуту назад:
Seadog написал 43 минуты назад:

 

Президент США Джо Байден прибудет в Израиль в конце недели(среда -четверг) :EZ:

 

И че ебка муслимов откладывается?

я думаю откладывается пока часть заложников хотя бы не освободят

Я хз чо тот же Путин не надавит на ХАМАС, это такой шанс повысить свой авторитет на международной арене и в регионе в целом.

так в нормальную международную арену входят арабские страны + азия. а там основной положняк давить израиль

сша и их прихлебал уже не видно в 2024

ну остаются Иран и Турция, как минимум.

Это рассуждения в слух. Тем более сколько там граждан России в плену

(((граждан)))

от этого они перестают быть россиянами?

И да, и нет.

Русским по происхождению он не перестает быть.

Но зачем впрягаться за мясо, которое осознано поехало воевать в другой стране, на стороне враждебной России? За рабочего, который поехал генерировать доп.стомость для враждебной тебе страны? Ну бред же пишешь.

Израиль даже не в списке недружественных стран.

Я спросил, перестают ли они быть россиянами, т.е. перестают быть гражданами РФ? Очевидно нет.

Как многие уехали, так и многие вернутся могут, что показало начало 23.

 

а вы с @ivanzhu90 втираете мне что "по фатку нет",  "но зачем...", "это вообще не наши граждане" и т.д. 

Вопрос не об этом.

И с вашими утверждениями я не спорю.

 

Ты ссылку открывал что я скинул? Или если в твоем иммигрантском чатике в тг русские евгеи, не написали об это = то этого не было?

найс ты на персоны переходишь

открывал

 

GoldRobot понравилось это

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 15.10.2023 в 09:20:
слепой старец написал 15.10.2023 в 09:04:
Finesku написал 15.10.2023 в 09:01:
слепой старец написал 15.10.2023 в 08:52:
Finesku написал 15.10.2023 в 08:46:
слепой старец написал 15.10.2023 в 08:43:
Finesku написал 15.10.2023 в 08:36:
Eva написал 15.10.2023 в 08:00:
Finesku написал 15.10.2023 в 00:39:

Израиль Польша Украина

всё это хуйня из под коня без американского бабла

Ты же за хохлов топил, а что произошло?

евразийские ценности мне ближе по душе

а хохлов мне просто жалко

тебе всех жалко кроме казахов эт же очевидно

и что же не так с казахами

что не так с казахами давно уже рассказал абай кунанбаев в своей книжке путь абая

интересно каким образом ты сделал вывод о всех казахах по этому произведению

 

бтв Путь Абая - это книжка Ауэзова, ну ты и дебил конечно

 

ну значит это был путь ауэзова получается а не абая , вот тебе и вывод что казахи пиздаболы, хз куда мировая ответственность смотрит

 

В мировоззрении тупого хохла книжки нужно о самом себе писать :lol:

 

казахам вообще книжки не нужно писать


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alco_pony написал 4 минуты назад:
ewok написал 41 минуту назад:
alco_pony написал 48 минут назад:
S10n написал 50 минут назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:
S10n написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 22 часа назад:
S10n написал 15.10.2023 в 14:16:
ivanzhu90 написал 15.10.2023 в 13:19:
ewok написал 15.10.2023 в 13:14:
Russian Orc написал 15.10.2023 в 12:03:

Свидетель Каховской дамбы и адепт ножек Буша подтянулся:zatrolka_tupostu:

он не неправ. если бы ваши литаки не сбивали то фабами бы ебашил будь здоров. про попытку отправить Украину в каменный век прошлой зимой напомнить? 

Лакмусом будет эта зима. Если РФ не будет ебашить по электроинфраструктуре, то так и быть, вы лучше еврейчиков будете. 


Дак прям щас фабами можно сравнять тот же Херсон, но сбрасывают точечно по 1-2 фабу в неделю и в основном пром зону, было бы желание фабов летело бы сотни и в жилые дома.

 

Че там по выборам в страна гиене, стране гное? Экзитполы, опросы

 

Пидрила чем рф отличается от Израиля? Ты тут сидишь ноешь, как Израиль ровняет Газу и в тоже время сидишь как червь-пидор оправдываешь действия рф, ну всего-то 1-2 фаба в неделю. Людей уже погибло много в Херсоне. Какую промзону еблан. Стреляют в основном по центру города, прям по самому центру и по районам. Вон тебе новость что по базару хуйнули.

 

Почему так? За год с лишним войны, чрезвычайно интенсивной, где бои проходили во многих городах, в которых оказались зажаты гражданские. Да даже если война медленно приближалась к городу как к Бахмуту или Соледару, там все равно оставалось несколько ТЫСЯЧ гражданских, хотя там мясорубка была.

 

И сравнить с жидовским недельным геноцидом, БЕЗ наземной операции, а просто сбросами авиабомб/ракет и артиллерии. 

 

Так что пиздачок свой закрой и целуй сапоги русских, за то что позволили тебе свинье эвакуироваться в Польшу, иначе ты бы не за что не смог покинуть Украину законным образом.

image.png.48f08395c5814a0bb9498aae9a44ac60.png

 

image.png.4e332119e09626083bf5a94ec6159c79.png

Долбаеб не сьезжай с темы. 

Факт того что ебашат по Херсону и не по военным объектам, а похуй куда ты решил заигнорить. 

Пидрила Мариуполь расхуярила русня, Бахмут, Северодонецк да и кучу городов и сел. Это ты конечно же забыл упомянуть. 

Вот у меня к тебе вопрос. То как сровняли Мариуполь, Бахмут это не одно и тоже что делает Израиль?

 

Если Мариуполь "сровняли", то где же живут 300тысяч., которые проживают в городе, в землянках по твоему? В том числе один из участников форума и родители другого.

Ты же мог заехать в Мариуполь, после того как ты переоделся в женское, позорно съебался с Херсона и как последний гной скрывал свою личину. Чего не заехал?

Показал мне быстро кадры с Мариуполя, с полностью разрушенными домами и давай сравним с Газой и посчитаем, где домов больше разрушено, в Мариуполе конкретно были боевые действия бои в городе, аутисты с азова отошли с Широкино где проходил фронт, до Мариуполя и они спокойно до 3го марта могли покинуть Мариуполь, так как запада и северо-запада окружение было только к 3ему марта. Вместо этого они закрылись в городе, долбаебы ставили ПТУРы на крыше, в хатах делали огневые точки, а бронетехнику шкерили у подъездов. В Газе пока никаких боевых действий нет, только бомбардировка, которая УЖЕ унесла больше детей, чем огромная полуторогодовая война. Ты че аутист не понимаешь?

 

А теперь посмотри на кадры оккупированной Андреевки, которую недавно оккупировали всучки, там нет не одного здания и кто же это сделал? Оставив голый фундамент, вот это называется сравняли с землей и сделали это хуесосы пидорасы всушники.

 

С одной стороны я рад что пидоры всучки сбежали с Херсона, а те немногие что остались не стали подставлять гражданских и вышли в Сиреневый парк. НО сука, когда вижу твое ебало в топане и твои тупые комментарии, так бы и хотелось бы, чтобы в Херсоне тоже всучки залазили в хаты и делали оборону в жилых домах, чтобы тебя пидора больше не видеть здесь. Но потом успокаиваю себя, все таки в Херсоне наверняка больше адекватных людей, а пидор обосранный и обоссаный один.

Долбаеб ещё раз, русня расхуярила Мариуполь. Про другие города ты молчишь. Это значит одно что червь-пидор который сидит срет манипуляциями. 

Тварь такая я тебе говорю что сейчас русня стреляет куда попало по Херсону. Все это конечно же ты игнорируешь. 

Ты пиздабол ебаный. Еще скажи, что и дамбу россияне взорвали?

так почему вы бьете артой по Херсону, пидорахи? стыдно должно быть. вы же не евреи

Бьем по скоплениям свиных военных. 

высокоточным оружием ессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 6 минут назад:
Seadog написал 18 минут назад:

от этого они перестают быть россиянами?

а в чем вопрос? это работа МИДа в любом случае

у нас под боком 20млн русских в заложниках у хохлов и чтото израиль не торопился нам помочь особо 

я не знаю что, но что то должны. 

Я в ахуе от того что не только Путин напрямую не комментировал (кроме в духе "мы знаем") ,но и многие другие страны, только вот неделю спустя главы ООН и Европарламента чото сказали про освобождение.

 

 


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 2 минуты назад:
ivanzhu90 написал 5 минут назад:
Seadog написал 9 минут назад:
GoldRobot написал 14 минут назад:
Seadog написал 18 минут назад:
Baza_KAiF написал 20 минут назад:
Seadog написал 21 минуту назад:
Baza_KAiF написал 26 минут назад:
Seadog написал 37 минут назад:
Vova написал 41 минуту назад:
Seadog написал 44 минуты назад:

 

Президент США Джо Байден прибудет в Израиль в конце недели(среда -четверг) :EZ:

 

И че ебка муслимов откладывается?

я думаю откладывается пока часть заложников хотя бы не освободят

Я хз чо тот же Путин не надавит на ХАМАС, это такой шанс повысить свой авторитет на международной арене и в регионе в целом.

так в нормальную международную арену входят арабские страны + азия. а там основной положняк давить израиль

сша и их прихлебал уже не видно в 2024

ну остаются Иран и Турция, как минимум.

Это рассуждения в слух. Тем более сколько там граждан России в плену

(((граждан)))

от этого они перестают быть россиянами?

И да, и нет.

Русским по происхождению он не перестает быть.

Но зачем впрягаться за мясо, которое осознано поехало воевать в другой стране, на стороне враждебной России? За рабочего, который поехал генерировать доп.стомость для враждебной тебе страны? Ну бред же пишешь.

Израиль даже не в списке недружественных стран.

Я спросил, перестают ли они быть россиянами, т.е. перестают быть гражданами РФ? Очевидно нет.

Как многие уехали, так и многие вернутся могут, что показало начало 23.

 

а вы с @ivanzhu90 втираете мне что "по фатку нет",  "но зачем...", "это вообще не наши граждане" и т.д. 

Вопрос не об этом.

И с вашими утверждениями я не спорю.

 

Ты ссылку открывал что я скинул? Или если в твоем иммигрантском чатике в тг русские евгеи, не написали об это = то этого не было?

 

найс ты на персоны переходишь

открывал

 

Не понял, как я тебя оскорбил и как на личности перешел. Ты просто скидывал сюда какой то тг канал, я не помню его название, поэтому написал так. 

Твою этническую принадлежность я не знаю, так как ты не стал отвечать на вопрос, как я мог как то тебя оскорбить? Да и слова евгейчики или бабахи, я использовал неоднократно, не применительно к отдельным личностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 1 минуту назад:
Seadog написал 6 минут назад:
ivanzhu90 написал 9 минут назад:
Seadog написал 13 минут назад:
GoldRobot написал 17 минут назад:
Seadog написал 22 минуты назад:
Baza_KAiF написал 23 минуты назад:
Seadog написал 25 минут назад:
Baza_KAiF написал 30 минут назад:
Seadog написал 41 минуту назад:
Vova написал 45 минут назад:
Seadog написал 48 минут назад:

 

Президент США Джо Байден прибудет в Израиль в конце недели(среда -четверг) :EZ:

 

И че ебка муслимов откладывается?

я думаю откладывается пока часть заложников хотя бы не освободят

Я хз чо тот же Путин не надавит на ХАМАС, это такой шанс повысить свой авторитет на международной арене и в регионе в целом.

так в нормальную международную арену входят арабские страны + азия. а там основной положняк давить израиль

сша и их прихлебал уже не видно в 2024

ну остаются Иран и Турция, как минимум.

Это рассуждения в слух. Тем более сколько там граждан России в плену

(((граждан)))

от этого они перестают быть россиянами?

И да, и нет.

Русским по происхождению он не перестает быть.

Но зачем впрягаться за мясо, которое осознано поехало воевать в другой стране, на стороне враждебной России? За рабочего, который поехал генерировать доп.стомость для враждебной тебе страны? Ну бред же пишешь.

Израиль даже не в списке недружественных стран.

Я спросил, перестают ли они быть россиянами, т.е. перестают быть гражданами РФ? Очевидно нет.

Как многие уехали, так и многие вернутся могут, что показало начало 23.

 

а вы с @ivanzhu90 втираете мне что "по фатку нет",  "но зачем...", "это вообще не наши граждане" и т.д. 

Вопрос не об этом.

И с вашими утверждениями я не спорю.

 

Ты ссылку открывал что я скинул? Или если в твоем иммигрантском чатике в тг русские евгеи, не написали об это = то этого не было?

 

найс ты на персоны переходишь

открывал

 

Не понял, как я тебя оскорбил и как на личности перешел. Ты просто скидывал сюда какой то тг канал, я не помню его название, поэтому написал так. 

Твою этническую принадлежность я не знаю, так как ты не стал отвечать на вопрос, как я мог как то тебя оскорбить? Да и слова евгейчики или бабахи, я использовал неоднократно, не применительно к отдельным личностям.

Я стараюсь читать все источники, в т.ч. СМИ из РФ 

 

Сегодня вечером ожидается телефонный разговор Путина с Нетаньягу.


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 48 минут назад:
Vova написал 52 минуты назад:
Seadog написал 55 минут назад:

 

Президент США Джо Байден прибудет в Израиль в конце недели(среда -четверг) :EZ:

 

И че ебка муслимов откладывается?

я думаю откладывается пока часть заложников хотя бы не освободят

Я хз чо тот же Путин не надавит на ХАМАС, это такой шанс повысить свой авторитет на международной арене и в регионе в целом.

При всем уважении, Израиль это ручная собачка США. Поэтому Путин, «не ненавидя Хамас» как раз и повышает свой авторитет в регионе, потому что нет никакого смысла расшаркиваться перед евреями - вы все равно и санкции выедете и отправите инструкторов на Украину и т.д. Сделаете все что скажет вам США (и не важно какое у вас самих мнение), потому что у Израиля нет суверенитета. Поэтому единственная возможность повысить авторитет в регионе это через мусульман. 

Xarvuls понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 12 минут назад:

Я в ахуе от того что не только Путин напрямую не комментировал (кроме в духе "мы знаем") ,но и многие другие страны, только вот неделю спустя главы ООН и Европарламента чото сказали про освобождение.

Брат, потому что РФ обычно не лезет и не выебывается, не диктует такие вещи. У нас внешней политки нацеленной на пуки в твитеринках нету. Проебано все. Темболее теперь. Это заметно было то Великой Отвечественной СВО, а после вообще фактически фактом стало. Один телевизор, да и тот довольно уныл. Хотя я орал в голосину очень долго когда услышал что после СВО на центральном телевиденье, на рупоре Соловьева, стали показывать дебаты СтасАйКакПросто и Каца.

А для другой стороны все выглядит вообще по другому, Израиль это раб, ну как минимум васал. Потому не понятно в какую сторону пукать, вдруг против ветра пукнешь, политика то не ясна сейчас.

Потому и заявлений 0.1, пока там барины чисто у себя там чето порешают.

 

Вот так я вижу. Одни бы рейтинга набили общими заявлениями, но опасаются и не понимают обстановку, а другие не могут, да и их вообще не спрашивали.

PS: Почему хохлы не перефорсили какой нить "Ватника забыли спросить"? Он бы сейщас идеально зашел.

Seadog понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 24 минуты назад:
alco_pony написал 29 минут назад:
ewok написал 1 час назад:
alco_pony написал 1 час назад:
S10n написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:
S10n написал 2 часа назад:
ivanzhu90 написал 22 часа назад:
S10n написал 15.10.2023 в 15:16:
ivanzhu90 написал 15.10.2023 в 14:19:
ewok написал 15.10.2023 в 14:14:
Russian Orc написал 15.10.2023 в 13:03:

Свидетель Каховской дамбы и адепт ножек Буша подтянулся:zatrolka_tupostu:

он не неправ. если бы ваши литаки не сбивали то фабами бы ебашил будь здоров. про попытку отправить Украину в каменный век прошлой зимой напомнить? 

Лакмусом будет эта зима. Если РФ не будет ебашить по электроинфраструктуре, то так и быть, вы лучше еврейчиков будете. 


Дак прям щас фабами можно сравнять тот же Херсон, но сбрасывают точечно по 1-2 фабу в неделю и в основном пром зону, было бы желание фабов летело бы сотни и в жилые дома.

 

Че там по выборам в страна гиене, стране гное? Экзитполы, опросы

 

Пидрила чем рф отличается от Израиля? Ты тут сидишь ноешь, как Израиль ровняет Газу и в тоже время сидишь как червь-пидор оправдываешь действия рф, ну всего-то 1-2 фаба в неделю. Людей уже погибло много в Херсоне. Какую промзону еблан. Стреляют в основном по центру города, прям по самому центру и по районам. Вон тебе новость что по базару хуйнули.

 

Почему так? За год с лишним войны, чрезвычайно интенсивной, где бои проходили во многих городах, в которых оказались зажаты гражданские. Да даже если война медленно приближалась к городу как к Бахмуту или Соледару, там все равно оставалось несколько ТЫСЯЧ гражданских, хотя там мясорубка была.

 

И сравнить с жидовским недельным геноцидом, БЕЗ наземной операции, а просто сбросами авиабомб/ракет и артиллерии. 

 

Так что пиздачок свой закрой и целуй сапоги русских, за то что позволили тебе свинье эвакуироваться в Польшу, иначе ты бы не за что не смог покинуть Украину законным образом.

image.png.48f08395c5814a0bb9498aae9a44ac60.png

 

image.png.4e332119e09626083bf5a94ec6159c79.png

Долбаеб не сьезжай с темы. 

Факт того что ебашат по Херсону и не по военным объектам, а похуй куда ты решил заигнорить. 

Пидрила Мариуполь расхуярила русня, Бахмут, Северодонецк да и кучу городов и сел. Это ты конечно же забыл упомянуть. 

Вот у меня к тебе вопрос. То как сровняли Мариуполь, Бахмут это не одно и тоже что делает Израиль?

 

Если Мариуполь "сровняли", то где же живут 300тысяч., которые проживают в городе, в землянках по твоему? В том числе один из участников форума и родители другого.

Ты же мог заехать в Мариуполь, после того как ты переоделся в женское, позорно съебался с Херсона и как последний гной скрывал свою личину. Чего не заехал?

Показал мне быстро кадры с Мариуполя, с полностью разрушенными домами и давай сравним с Газой и посчитаем, где домов больше разрушено, в Мариуполе конкретно были боевые действия бои в городе, аутисты с азова отошли с Широкино где проходил фронт, до Мариуполя и они спокойно до 3го марта могли покинуть Мариуполь, так как запада и северо-запада окружение было только к 3ему марта. Вместо этого они закрылись в городе, долбаебы ставили ПТУРы на крыше, в хатах делали огневые точки, а бронетехнику шкерили у подъездов. В Газе пока никаких боевых действий нет, только бомбардировка, которая УЖЕ унесла больше детей, чем огромная полуторогодовая война. Ты че аутист не понимаешь?

 

А теперь посмотри на кадры оккупированной Андреевки, которую недавно оккупировали всучки, там нет не одного здания и кто же это сделал? Оставив голый фундамент, вот это называется сравняли с землей и сделали это хуесосы пидорасы всушники.

 

С одной стороны я рад что пидоры всучки сбежали с Херсона, а те немногие что остались не стали подставлять гражданских и вышли в Сиреневый парк. НО сука, когда вижу твое ебало в топане и твои тупые комментарии, так бы и хотелось бы, чтобы в Херсоне тоже всучки залазили в хаты и делали оборону в жилых домах, чтобы тебя пидора больше не видеть здесь. Но потом успокаиваю себя, все таки в Херсоне наверняка больше адекватных людей, а пидор обосранный и обоссаный один.

Долбаеб ещё раз, русня расхуярила Мариуполь. Про другие города ты молчишь. Это значит одно что червь-пидор который сидит срет манипуляциями. 

Тварь такая я тебе говорю что сейчас русня стреляет куда попало по Херсону. Все это конечно же ты игнорируешь. 

Ты пиздабол ебаный. Еще скажи, что и дамбу россияне взорвали?

так почему вы бьете артой по Херсону, пидорахи? стыдно должно быть. вы же не евреи

Бьем по скоплениям свиных военных. 

высокоточным оружием ессно.

Разным, какое имеем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 36 минут назад:
Baza_KAiF написал 45 минут назад:
Seadog написал 57 минут назад:

от этого они перестают быть россиянами?

а в чем вопрос? это работа МИДа в любом случае

у нас под боком 20млн русских в заложниках у хохлов и чтото израиль не торопился нам помочь особо 

я не знаю что, но что то должны. 

Я в ахуе от того что не только Путин напрямую не комментировал (кроме в духе "мы знаем") ,но и многие другие страны, только вот неделю спустя главы ООН и Европарламента чото сказали про освобождение.

 

 

сказали где? в твиттере? или в телевизоре? я думаю по каким надо источникам, какие надо люди все донесли сторонам


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 21 час назад:
s5cfxf написал 21 час назад:
Russian Orc написал 22 часа назад:
ewok написал 22 часа назад:
s5cfxf написал 22 часа назад:
armen_dno написал 14.10.2023 в 15:21:

если палестинцы проиграли 3 войны то где блять мирные договора?

это что?

Цитата

Признав друг друга в сентябре 1993 года, ООП и Израиль вступили в переговоры и заключили Соглашения в Осло (1993—1995), в результате которых Сектор Газа и значительная часть Западного берега Иордана оказались под полным или частичным контролем ООП, создавшей Палестинскую национальную администрацию (ПНА или ПА). В обмен ООП обязалась остановить террор (эта концепция получила название «территории в обмен на мир»). Однако, подписав соглашения в Осло, Ясир Арафат не остановил палестинский терроризм и его пропаганду[12][13][14]. Террор усилился[15], достигнув кульминации при Второй интифаде (2000—2005); несмотря на множество «жертв мира», положение Израиля после соглашений «Осло» ухудшилось[16].

 

:onneponimaet: а что же случилось между 1993 и 2000 мистер википедия?

Нахуя вообще на его высеры отвечать, щас в чат gpt нагуглит.

чем тебе википедия не нравится? в твоем загоне для орков образование не поощеряется?

никто не против вики в качестве первой аппроксимации, но из-за того, что вики - коммьюнити платформа, копать нужно немножко глубже. Например что хамас был спонсирован израилем в противовес Фате: https://theintercept.com/2018/02/19/hamas-israel-palestine-conflict/

 

я дочитал эту статью далеко не маленькую , на которую ссылается твоя ссылка как источник того что израилем создавался хамас

http://web.archive.org/web/20090926212507/http:/online.wsj.com/article/SB123275572295011847.html и это всего лишь гипотеза о создании или спонсировании

так что сруслик открыл рот, сруслик....

Скрытый текст

Г-н Харари, офицер военной разведки, говорит, что это и другие предупреждения были проигнорированы. Но, по его словам, причиной этого было пренебрежение, а не желание укрепить исламистов: «Израиль никогда не финансировал ХАМАС. Израиль никогда не вооружал ХАМАС».

Рони Шакед, бывший офицер ШАБАКа, службы внутренней безопасности Израиля и автор книги о ХАМАСе, говорит, что у шейха Ясина и его последователей была долгосрочная перспектива, опасность которой в то время не осознавалась. «Они работали медленно, медленно, шаг за шагом в соответствии с планом «Братьев-мусульман».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните успехи израильской армии и говНато на территории суверенной Палестины


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приварили козырьки к танкам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 20 минут назад:

Напомните успехи израильской армии и говНато на территории суверенной Палестины

нету северной газы 


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
s5cfxf написал 52 минуты назад:
ewok написал 23 часа назад:
s5cfxf написал 23 часа назад:
Russian Orc написал 23 часа назад:
ewok написал 23 часа назад:
s5cfxf написал 23 часа назад:
armen_dno написал 14.10.2023 в 13:21:

если палестинцы проиграли 3 войны то где блять мирные договора?

это что?

Цитата

Признав друг друга в сентябре 1993 года, ООП и Израиль вступили в переговоры и заключили Соглашения в Осло (1993—1995), в результате которых Сектор Газа и значительная часть Западного берега Иордана оказались под полным или частичным контролем ООП, создавшей Палестинскую национальную администрацию (ПНА или ПА). В обмен ООП обязалась остановить террор (эта концепция получила название «территории в обмен на мир»). Однако, подписав соглашения в Осло, Ясир Арафат не остановил палестинский терроризм и его пропаганду[12][13][14]. Террор усилился[15], достигнув кульминации при Второй интифаде (2000—2005); несмотря на множество «жертв мира», положение Израиля после соглашений «Осло» ухудшилось[16].

 

:onneponimaet: а что же случилось между 1993 и 2000 мистер википедия?

Нахуя вообще на его высеры отвечать, щас в чат gpt нагуглит.

чем тебе википедия не нравится? в твоем загоне для орков образование не поощеряется?

никто не против вики в качестве первой аппроксимации, но из-за того, что вики - коммьюнити платформа, копать нужно немножко глубже. Например что хамас был спонсирован израилем в противовес Фате: https://theintercept.com/2018/02/19/hamas-israel-palestine-conflict/

 

я дочитал эту статью далеко не маленькую , на которую ссылается твоя ссылка как источник того что израилем создавался хамас

http://web.archive.org/web/20090926212507/http:/online.wsj.com/article/SB123275572295011847.html и это всего лишь гипотеза о создании или спонсировании

так что сруслик открыл рот, сруслик....

  Показать содержимое

Г-н Харари, офицер военной разведки, говорит, что это и другие предупреждения были проигнорированы. Но, по его словам, причиной этого было пренебрежение, а не желание укрепить исламистов: «Израиль никогда не финансировал ХАМАС. Израиль никогда не вооружал ХАМАС».

Рони Шакед, бывший офицер ШАБАКа, службы внутренней безопасности Израиля и автор книги о ХАМАСе, говорит, что у шейха Ясина и его последователей была долгосрочная перспектива, опасность которой в то время не осознавалась. «Они работали медленно, медленно, шаг за шагом в соответствии с планом «Братьев-мусульман».

 

https://www.wsj.com/articles/SB123275572295011847

поставь в фаерфокс эестеншн на бацпасс пэйволлов

ты не угадал бтв. украинец я

 

Вот ещё что нашёл: https://www.washingtonpost.com/news/worldviews/wp/2014/07/30/how-israel-helped-create-hamas/


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 23 минуты назад:

https://www.wsj.com/articles/SB123275572295011847

поставь в фаерфокс эестеншн на бацпасс пэйволлов

ты не угадал бтв. украинец я

  

мои извинения я думал ты это...

поставил, спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прилетает Байден в Израиль, выступление перед сми всего мира и у него происходит короткое замыкание, где он говорит, что за палестину и террористов из цахала надо уничтожить. :roflanebalo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...