Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Seadog написал 8 минут назад:
Seadog написал 26 минут назад:

And here's another video that also shows the location of the fall.

Note that in about 50 seconds of the attached video the photographer zooms in to the place of the fall.

Now notice the prominent incline on the roof of a fancy solar panel system.

Have you noticed?

Here we go.:

Here is the magnificent solar system on the roof of Al-Hamdani Hospital in Gaza City.
 

 

IMG_20231017_233709_231.jpg

IMG_20231017_233709_774.jpg

 

IMG_20231017_235310_545.jpg

IMG_20231017_235310_876.jpg

Что это значит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 4 минуты назад:
ewok написал 16.10.2023 в 13:59:
13uRn1nG написал 16.10.2023 в 13:16:

@rddvm @ewok что в Польше подразумевают под "леваками"? Это в контексте вашего диалога про выборы

 

евро-совки. Они не леваки строго говоря, а центристы Все те ребята "за все хорошее против всего плохого, что пустили мигрантов в ЕУ в 2015".

Здесь вики хорошо описывает.

The Civic Platform has been mainly described as a centrist or centre-right political party. Due to the peculiarity of Polish politics as a major liberal opponent of the conservative PiS, the party is also classified as centre-left. It has been also described as liberal-conservative, Christian democratic, conservative, conservative-liberal, classical-liberal, liberal, and social-liberal. It was also described as pragmatic and big tent. It supports Poland's membership in the European Union.

 

Основная разница - что они не будут идти в разрез с ЕС и разрешат однополые союзы, легализуют аборты и скорее всего будут или брать по квоте бабахов или откупаться.

 

В чем минусы? Ну типа на фоне Германии, Франции или там Швеции Польша отсталая страна, которая вынуждает своих гражданок ездить делать аборт заграницу и водит детей в воскресные католические школы, где их ебут в жопу Войцехи в рясах.

 

Если тебе ближе пещерные ценности вроде "института семьи",

 

  Показать содержимое

IMG_20231017_234847_453.jpg.c00ebcf4f566a8fc5ea256121780e15e.jpg

 

гомофобии, ксенофобии, антиваксерства и прочей правой атрибутики, всегда можно вернуться на Украину или в крайнем случае Израиль.

да, отсталая страна, в которой абсолютно безопасно и спокойно. Отличная инфраструктура, медицина и около-детские штуки. 

Мне повезло находиться в "оплоте либерализма". Я и рыбку ем и на саночках катаюсь. Пещерства и гомофобии нет и бабахов нет.

По итогу мою семью затрагивают только аборты из всего тобой перечисленного.

krolch и S10n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 7 минут назад:
Seadog написал 26 минут назад:

And here's another video that also shows the location of the fall.

Note that in about 50 seconds of the attached video the photographer zooms in to the place of the fall.

Now notice the prominent incline on the roof of a fancy solar panel system.

Have you noticed?

Here we go.:

Here is the magnificent solar system on the roof of Al-Hamdani Hospital in Gaza City.
 

 

IMG_20231017_233709_231.jpg

IMG_20231017_233709_774.jpg

 

IMG_20231017_235310_545.jpg

IMG_20231017_235310_876.jpg

Чел если присмотреться на твоем видео то взрыв происходит когда уже вокруг все дымом охвачено.

Без привязок ко времени это все хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже я тут писал что были сильные обстрелы центра вечером, последние 3 часа


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 8 минут назад:
LynTeek написал 10 минут назад:

Наконец-то начали применять реально рабочие тактике, русне ещё далеко до таких

В теории можно по кд хуйню бомбить, пока спасатели не кончатся

 

 

мощная петарда

так то палестина после бомбежки выглядит все еще лучше чем тыва

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрываем тему с госпиталем, все раскрыто

 

image.png.2491ee67b28685a27159353bba259f4d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paffezor написал 1 минуту назад:
Seadog написал 9 минут назад:
Seadog написал 27 минут назад:

And here's another video that also shows the location of the fall.

Note that in about 50 seconds of the attached video the photographer zooms in to the place of the fall.

Now notice the prominent incline on the roof of a fancy solar panel system.

Have you noticed?

Here we go.:

Here is the magnificent solar system on the roof of Al-Hamdani Hospital in Gaza City.
 

 

IMG_20231017_233709_231.jpg

IMG_20231017_233709_774.jpg

 

IMG_20231017_235310_545.jpg

IMG_20231017_235310_876.jpg

Что это значит ?

что на видео госпиталь 


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 1 минуту назад:

нужно русню хуярить так же, как Израиль хуярит мартышек. за Бучу, за ланы квитучи

Так буча это был хуевый косплей Израиля, пидерахам ещё учиться. Хотя хуй знает, мб в катакомбах азовстали уже полтора года гниют миллионы трупов, которые замещенв русскими клонами-двойниками


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 22 минуты назад:

ну и на вскидку, завтра бидон приезжает

 

Евреи не стали бы бомбить больницу за день до приезда Байдена. Когда угодно но не сейчас. Они не долбаёбы. Не стали бы они так подставлять своего спасителя.

Screenshot_2023-02-20-09-16-09-22_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg.c0e0edf425a625b14f81ade11161af56.jpgScreenshot_2023-02-20-12-10-36-94_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg.f0e7802f8dbf0d44ffd4cf3c99e97fe5.jpg

FROST LIGHT, Encantador, Swifty777 и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в первый день войны спросил

 

Почему Израиль поддерживал приход "ужасного" ХАМАСа к власти

 

Хоть один жид-либерундель на это ответил за все время?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 2 минуты назад:

даже я тут писал что были сильные обстрелы центра вечером, последние 3 часа

а ну если даже ты…


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 3 минуты назад:
Drainbead написал 17 минут назад:
ewok написал 16.10.2023 в 14:59:
13uRn1nG написал 16.10.2023 в 14:16:

@rddvm @ewok что в Польше подразумевают под "леваками"? Это в контексте вашего диалога про выборы

 

евро-совки. Они не леваки строго говоря, а центристы Все те ребята "за все хорошее против всего плохого, что пустили мигрантов в ЕУ в 2015".

Здесь вики хорошо описывает.

The Civic Platform has been mainly described as a centrist or centre-right political party. Due to the peculiarity of Polish politics as a major liberal opponent of the conservative PiS, the party is also classified as centre-left. It has been also described as liberal-conservative, Christian democratic, conservative, conservative-liberal, classical-liberal, liberal, and social-liberal. It was also described as pragmatic and big tent. It supports Poland's membership in the European Union.

 

Основная разница - что они не будут идти в разрез с ЕС и разрешат однополые союзы, легализуют аборты и скорее всего будут или брать по квоте бабахов или откупаться.

 

В чем минусы? Ну типа на фоне Германии, Франции или там Швеции Польша отсталая страна, которая вынуждает своих гражданок ездить делать аборт заграницу и водит детей в воскресные католические школы, где их ебут в жопу Войцехи в рясах.

 

Если тебе ближе пещерные ценности вроде "института семьи",

 

  Показать содержимое

IMG_20231017_234847_453.jpg.c00ebcf4f566a8fc5ea256121780e15e.jpg

 

гомофобии, ксенофобии, антиваксерства и прочей правой атрибутики, всегда можно вернуться на Украину или в крайнем случае Израиль.

да, отсталая страна, в которой абсолютно безопасно и спокойно. Отличная инфраструктура, медицина и около-детские штуки. 

Мне повезло находиться в "оплоте либерализма". Я и рыбку ем и на саночках катаюсь. Пещерства и гомофобии нет и бабахов нет.

По итогу мою семью затрагивают только аборты из всего тобой перечисленного.

Тебе ща докажут русачки как тебе хуйово живётся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а это кто ебнул? Водопроводная труба со старлинком чи шо? :valakas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:

Я в первый день войны спросил

 

Почему Израиль поддерживал приход "ужасного" ХАМАСа к власти

 

Хоть один жид-либерундель на это ответил за все время?

Пока только стало ясно только что в составе 1000 террористов атаковавших Израиль оказались 100% жителей Палестины

поэтому жалеть там некого


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 2 минуты назад:
Seadog написал 5 минут назад:

даже я тут писал что были сильные обстрелы центра вечером, последние 3 часа

а ну если даже ты…

мне тут час назад писали что ракета не прилетала, получили уже в ебало несколько видео практически сразу, теперь что, не та ракета, не было больницы, инопланетяне?

заебали, чесслово 


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал Только что:
Vova написал 4 минуты назад:

Я в первый день войны спросил

 

Почему Израиль поддерживал приход "ужасного" ХАМАСа к власти

 

Хоть один жид-либерундель на это ответил за все время?

Пока только стало ясно только что в составе 1000 террористов атаковавших Израиль оказались 100% жителей Палестины

поэтому жалеть там некого

у хамас 50% мест в парламента палестины :EZ:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 1 минуту назад:
Vova написал 4 минуты назад:

Я в первый день войны спросил

 

Почему Израиль поддерживал приход "ужасного" ХАМАСа к власти

 

Хоть один жид-либерундель на это ответил за все время?

Пока только стало ясно только что в составе 1000 террористов атаковавших Израиль оказались 100% жителей Палестины

поэтому жалеть там некого

"мирные жители" в Газе радовались и тыкали в трупы евреев, под всеобщие ликование, где они сейчас?

S10n понравилось это

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал Только что:
Mazahakaaa написал 4 минуты назад:
Seadog написал 7 минут назад:

даже я тут писал что были сильные обстрелы центра вечером, последние 3 часа

а ну если даже ты…

мне тут час назад писали что ракета не прилетала, получили уже в ебало несколько видео практически сразу, теперь что, не та ракета, не было больницы, инопланетяне?

заебали, чесслово 

Привет, нахуя отвечаешь на предъявы пидерах? Нормальному было бы западло такой хуйней заниматься 

Seadog написал Только что:
Mazahakaaa написал 4 минуты назад:
Seadog написал 7 минут назад:

даже я тут писал что были сильные обстрелы центра вечером, последние 3 часа

а ну если даже ты…

мне тут час назад писали что ракета не прилетала, получили уже в ебало несколько видео практически сразу, теперь что, не та ракета, не было больницы, инопланетяне?

заебали, чесслово 

Привет, нахуя отвечаешь на предъявы пидерах? Нормальному было бы западло такой хуйней заниматься 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 1 минуту назад:
Mazahakaaa написал 5 минут назад:
Seadog написал 8 минут назад:

даже я тут писал что были сильные обстрелы центра вечером, последние 3 часа

а ну если даже ты…

мне тут час назад писали что ракета не прилетала, получили уже в ебало несколько видео практически сразу, теперь что, не та ракета, не было больницы, инопланетяне?

заебали, чесслово 

Читай что я пишу. Ты споришь с алкашами. Тут некоторые люди от алкоголя в топике ноги отбросили. Ща ещё один на подходе, главное не спугнуть. 

Seadog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 2 минуты назад:
Mazahakaaa написал 6 минут назад:
Seadog написал 9 минут назад:

даже я тут писал что были сильные обстрелы центра вечером, последние 3 часа

а ну если даже ты…

мне тут час назад писали что ракета не прилетала, получили уже в ебало несколько видео практически сразу, теперь что, не та ракета, не было больницы, инопланетяне?

заебали, чесслово 

ты реально на своих клоунских видео пруфы увидел? чел, ты скоро начнешь мочу жидовскую пить и говорить что амброзия


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...