Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Olololnet

Топан знакомств/свиданок с девушками

Рекомендованные сообщения

Caver написал 5 минут назад:
Olololnet написал 9 минут назад:

однако если появится та самая исключительная редкая, то будет дохуя неплохо иметь уровень в этом плане

такие надежды сродни вере в бога. религиозные желания не имеют ничего общего с реальностью. Культура рада вторить заблуждениям - все книги, музыка, кино кричат нам о любви, о необходимости бесконечных поисков той самой и свершения подвигов ради нее.

к правде привыкнуть сложнее - о ней не кричат на каждом углу! той самой не существует, зрелая личность не нуждается в отношениях.

 

а чего тогда в этих топанах сидишь?

 

я не имею ввиду идеальную, но ту, которая пригодна отношения помимо красоты/интересности - женственная, готовая слушаться мужика с высоким уровнем осознанности и т.п. есть мнение, что этого всего 3% девушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До хватает баб нормальных, как себя ведёшь/настроишь, такие женщины и будут в твоём окружении.

так что братюган, есть адекватные и порядочные девочки.

Drakonian понравилось это

 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пизду дает лизать и норм - можно жениться 

Opera понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многоуважаемый Господин написал 6 минут назад:

можешь ее поебать пока не будет 2 сыновей, а там уже к дочке переключиться 

Да я про то, что нихуя там отчаянная какая

Шляпник, Vova, LetMeHandleThat и 1 другому понравилось это

 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caver написал 4 часа назад:
Olololnet написал 4 часа назад:

однако если появится та самая исключительная редкая, то будет дохуя неплохо иметь уровень в этом плане

такие надежды сродни вере в бога. религиозные желания не имеют ничего общего с реальностью. Культура рада вторить заблуждениям - все книги, музыка, кино кричат нам о любви, о необходимости бесконечных поисков той самой и свершения подвигов ради нее.

к правде привыкнуть сложнее - о ней не кричат на каждом углу! той самой не существует, зрелая личность не нуждается в отношениях.

 

Ага, запойная любовь имеет все признаки наркотической зависимости. К 30 максимум как будто у мужиков вырабатывается иммунитет тк уже никакая логика не выдерживает шекспировской (голливудской) любви. Вот и я к этой черте подошёл видать. По идее когда я с этим окончательно смирюсь, то все должно пойти как по маслу. Поебался, разбежался, занимаешься собой. Собой уже занялся и впервые без привязки к отношениям. Вот и страшновато, что того кайфа уже не будет.

Caver понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у бабы имя как-то исковеркано, типа *катеринка, ленка, ленуся, катюха и тд и тп*, то у нее развитие где-то в 2007 остановилось 

L8L8 понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти рсп: такие распиздатые сокровища, странно что их выкинули нах :lol::lol:

 

замуж ей блять :lol::lol:

 

им бы лучше такие объявления: ищу дурака, который будет решать мои проблемы, в обмен первое время буду казаться норм бабой

 

и такое *искреннее* непонимание, а в чем проблема иметь ребёнка от другого мужика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 11 часов назад:
Olololnet написал 11 часов назад:
LetMeHandleThat написал 11 часов назад:

Но такая чтобы типа ты такой хороший милый, тоже не нужна. просто закрой рот нахуй, не обязательно осыпать меня комплиментами, если я пару тысяч вывалил за вечер, я не этого жду. Хочется чтобы человек был интересный. 

чёт совсем непонятно что тебе не так

 

то что большинство баб не будет вызывать интереса это текущая норма

Я окружён людьми, которые за бабки готовы пиздец на все такое ощущение и друзей касается и девушек каких то. Вот это меня больше всего раздражает. И ладно бы у меня были какие то миллионы. Ебать хоть бы пару соток урвать - вот такого плана люди. Это пиздец какой то.

 

И когда очередная я понимаю что такая же новая знакомая то все я уже ни ебать ее не хочу ни видеть. Так они же убеждены ага так тут можно блять поживиться насыплю нахуй комплиментов как всегда и все будет хорошо. Нет не будет хуета бестолковая. Не со мной.

 

Клянусь снять шлюху подороже на пару часов, пообщаться с ней и побухать в моих реалиях это прямо решение. Эта хоть ведёт себя адекватно. Поебаться пару раз за одно.
 

Готов с элитной эскортницей встречаться и дружить, нихуя себе. Те кто платят по рублю за ночь именно за это и переплачивают, за комбо интеллект+красота+социальные навыки. Ты ещё такую найди.

 

 

Я вот например нашел девушку в айти, так как сам айтишник, бабки сама зарабатывать умеет, есть фиксация на любимом деле - работе. Кстати в одной компании работаем. Ищи айтишницу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал Только что:
LetMeHandleThat написал 11 часов назад:
Olololnet написал 11 часов назад:
LetMeHandleThat написал 11 часов назад:

Но такая чтобы типа ты такой хороший милый, тоже не нужна. просто закрой рот нахуй, не обязательно осыпать меня комплиментами, если я пару тысяч вывалил за вечер, я не этого жду. Хочется чтобы человек был интересный. 

чёт совсем непонятно что тебе не так

 

то что большинство баб не будет вызывать интереса это текущая норма

Я окружён людьми, которые за бабки готовы пиздец на все такое ощущение и друзей касается и девушек каких то. Вот это меня больше всего раздражает. И ладно бы у меня были какие то миллионы. Ебать хоть бы пару соток урвать - вот такого плана люди. Это пиздец какой то.

 

И когда очередная я понимаю что такая же новая знакомая то все я уже ни ебать ее не хочу ни видеть. Так они же убеждены ага так тут можно блять поживиться насыплю нахуй комплиментов как всегда и все будет хорошо. Нет не будет хуета бестолковая. Не со мной.

 

Клянусь снять шлюху подороже на пару часов, пообщаться с ней и побухать в моих реалиях это прямо решение. Эта хоть ведёт себя адекватно. Поебаться пару раз за одно.
 

Готов с элитной эскортницей встречаться и дружить, нихуя себе. Те кто платят по рублю за ночь именно за это и переплачивают, за комбо интеллект+красота+социальные навыки. Ты ещё такую найди.

 

 

Я вот например нашел девушку в айти, так как сам айтишник, бабки сама зарабатывать умеет, есть фиксация на любимом деле - работе. Кстати в одной компании работаем. Ищи айтишницу)

Реально кайф, поздравляю :shoytan:

danmy понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 1 час назад:

ох уж эти рсп: такие распиздатые сокровища, странно что их выкинули нах :lol::lol:

 

замуж ей блять :lol::lol:

 

им бы лучше такие объявления: ищу дурака, который будет решать мои проблемы, в обмен первое время буду казаться норм бабой

 

и такое *искреннее* непонимание, а в чем проблема иметь ребёнка от другого мужика 

 

хз мне их искренне жаль 

но строить с такими отношения - всегда провал, даже если есть деньги все это содержать и даже если условно любишь детей и там какая нибудь ультраняшная лоля

 

просто это всегда будет типа "мы с первым мужем и детьми на выходных едем на дачу",  "у нас семейная фотосессия", "мы всей семьей в аквапарк" - и тут логичный вопрос как бы - а ты кто нахрен? просто тип, который все это дело оплачивает в обмен на редкий секс, пока ребенок в садике/школе/у бабушки? - так и есть по факту. всегда. 

и бабы очень быстро забывают свое место, одно дело - если бы она тебе по гроб жизни была бы верна за то, что ты ее с ее ребенком пригрел и была бы идеальной женой во всех смыслах - тогда еще можно было бы чето подумать, но нет уже через полгода будет дефолт баба со всеми вытекающими - истерики, предьявы, абьюз, тотальный контроль итд

 

короче они не пригодны для СО - это факт

 

Caver и xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 6 часов назад:
Caver написал 11 часов назад:
Olololnet написал 11 часов назад:

однако если появится та самая исключительная редкая, то будет дохуя неплохо иметь уровень в этом плане

такие надежды сродни вере в бога. религиозные желания не имеют ничего общего с реальностью. Культура рада вторить заблуждениям - все книги, музыка, кино кричат нам о любви, о необходимости бесконечных поисков той самой и свершения подвигов ради нее.

к правде привыкнуть сложнее - о ней не кричат на каждом углу! той самой не существует, зрелая личность не нуждается в отношениях.

 

Ага, запойная любовь имеет все признаки наркотической зависимости. К 30 максимум как будто у мужиков вырабатывается иммунитет тк уже никакая логика не выдерживает шекспировской (голливудской) любви. Вот и я к этой черте подошёл видать. По идее когда я с этим окончательно смирюсь, то все должно пойти как по маслу. Поебался, разбежался, занимаешься собой. Собой уже занялся и впервые без привязки к отношениям. Вот и страшновато, что того кайфа уже не будет.

бля ты бы еще илиаду в пример приводил

каждой цивилизации своя любовь понятное дело, но общее духовное начало есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вообще про другое. Про то, что романтизированная любовь в любой эпохе это не практичная, не реальная, эфемерная субстанция какая-то, которая на деле оборачивается полной хуйней всегда из-за нереалистичных ожиданий партнеров (партнера) друг от друга. А крепкие браки долгосрочные это чуть ли не бизнес сотрудничество двух людей, которые это сотрудничество вести учились годами. Изучали элементы взаимодействия в социуме. 
 

Но не буду тут своим нытьем ебучим портить всем малину в конце концов и скажу, что краткосрочно по моему свиданки и секс первое время там пару месяцев ахуенный максимально процесс. А ведь именно это здесь и обсуждается, поэтому продолжайте, вполне можно ловить кайф от этого всего. Просто партнера надо уметь своего статуса находить и заинтересовывать собой, а у меня это как раз и не очень то сейчас получается. 
 

научусь хуле тоже куда я денусь, приду однажды и высру вам свою историю успеха как-нибудь.


Изменено пользователем LetMeHandleThat
FROST LIGHT и danmy понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Тигрёнок написал 3 часа назад:
Olololnet написал 4 часа назад:

ох уж эти рсп: такие распиздатые сокровища, странно что их выкинули нах :lol::lol:

 

замуж ей блять :lol::lol:

 

им бы лучше такие объявления: ищу дурака, который будет решать мои проблемы, в обмен первое время буду казаться норм бабой

 

и такое *искреннее* непонимание, а в чем проблема иметь ребёнка от другого мужика 

 

хз мне их искренне жаль 

но строить с такими отношения - всегда провал, даже если есть деньги все это содержать и даже если условно любишь детей и там какая нибудь ультраняшная лоля

 

просто это всегда будет типа "мы с первым мужем и детьми на выходных едем на дачу",  "у нас семейная фотосессия", "мы всей семьей в аквапарк" - и тут логичный вопрос как бы - а ты кто нахрен? просто тип, который все это дело оплачивает в обмен на редкий секс, пока ребенок в садике/школе/у бабушки? - так и есть по факту. всегда. 

и бабы очень быстро забывают свое место, одно дело - если бы она тебе по гроб жизни была бы верна за то, что ты ее с ее ребенком пригрел и была бы идеальной женой во всех смыслах - тогда еще можно было бы чето подумать, но нет уже через полгода будет дефолт баба со всеми вытекающими - истерики, предьявы, абьюз, тотальный контроль итд

 

короче они не пригодны для СО - это факт

 

Никитка ты чето прям описал куколда с нулевой, она в тебе должна быть больше заинтересована изначально, прицеп у нее, который не скинешь, а не у тебя

Тузы в руках у тебя, ты в любой момент можешь послать ее нахуй и уйти, ребенок блять не твой даже, обязанности содержать чужое чадо (это надо быть очень стронгпауерменом я хз), у меня вон дядя мой, по обстоятельствам чужого ребенка воспитывает, да он вообще в ахуе там.

Тут она тебе пятки мыть будет, лишь бы не съебался, даже если ты будешь других баб ебать, она закроет глаза, все баба с прицепом этой второй сорт, да че смеяться, в моем понимании девушка в рассвете это в возрасте от 20 - 24 лет, мужик от 24-32 минимум. 

Объясню, мне допустим 30 лет, у меня есть тачка, стабил работа, стиль в одежде, ухоженная внешка, какой никакой $, я ебу 20-23 летних щелей спокойно, приехал, выебал, уехал.

Самим бабам такого возраста по кайфу гаситься с мужиками.

А кто будет гаситься с 30 летней? 20 летний тип? и че он ей даст? шлейф по губам? все. Ну максимум хорошую ебку, молодое тело, упругий хуй, но бабам в таком возрасте уже надо думать где родить, как жить, че есть, где срать и тд, а не как ебаться с типочком 20 лет, который кроме ебки ниче не даст. Тут и возникает конфликт интересов.

Но спрос на баб от 28 и выше падает пропорционально комете, так что не знаю, если баба ездит с мужем первым на дачу, еще прицепная, пусть на даче и живет нахуй с этим клоуном :onneponimaet:

Скажу по себе, каким я бы ебать благородным не был, никогда, не взял бы бабу с прицепом, даже если бы влюбился как еблан.


Изменено пользователем Opera
ElGobedano и MDS понравилось это

 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 13 минут назад:

 

Скажу по себе, каким я бы ебать благородным не был, никогда, не взял бы бабу с прицепом, даже если бы влюбился как еблан.

это хз как контролировать, мозг отключается

 

рсп опасны тем, как могут разыграть ахуенную бабу для решения своих проблем, как поведётся средненький мужчина - вцепиться в горло и пить кровь. намного безопаснее обходить их за километр, если знаешь про прицеп заранее. полным полно безприцепных баб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Olololnet написал 4 минуты назад:
Opera написал 20 минут назад:

 

Скажу по себе, каким я бы ебать благородным не был, никогда, не взял бы бабу с прицепом, даже если бы влюбился как еблан.

это хз как контролировать, мозг отключается

 

рсп опасны тем, как могут разыграть ахуенную бабу для решения своих проблем, как поведётся средненький мужчина - вцепиться в горло и пить кровь. намного безопаснее обходить их за километр, если знаешь про прицеп заранее. полным полно безприцепных баб

да хз, есть пара таких знакомых кто втянулся в это. Через месяц смотришь фотки в инсте, все такие спортивные ебать (худые), мешки под глазами, как мои яйца, вид как с шахты ток вышел и сфотался :onneponimaet:

Зачем мне как адекватному человеку осознанно ввязываться в это?)))


Изменено пользователем Opera

 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наблюдаю как одна такая баба моего друга окучивает год уже. Ну я вам скажу мозг у нее работает в правильном направлении, то есть ей на мой взгляд прям можно учебник для рсп писать. Короче там полный фарш. ВСЕГДА хорошее настроение, ВСЕГДА поддержка во всем, секс сколько хочешь и не хочешь и всегда с полной отдачей как я понимаю. Регулярно посты мой мужчина самый лучший итд в инсте. Не давит на него, понимает, что тот может в любой момент сорваться. Внешка и там и там ок. Но до сих пор он с ее ребенком двух дней не может вместе провести, мне ее даже жаль немного.

 

В общем то она накидывает на вторую чашу весов ТАКИХ АРГУМЕНТОВ регулярно, что ебать я не знаю вообще где найти такую бабу с ребенком без ребенка похуй. Я такого стремления не видал очень давно регулярного и с правильной стратегий в плане укрепления отношений. И уверен она готова еще хуярить пару лет лишь бы он с ней остался. Со всеми друзьями его (с нами) дружит итд. 

 

Мой прогноз: однажды вопрос встанет на счет совместного быта и совместного воспитания ребенка соответственно. Он не сможет, уйдет, будет искать замену, не найдет и вернется к ней когда ощутит все тягости женщин, которые не особо то о тебе и заботятся. Вот так. 

 

А, да. Он ради нее с женой развелся. Не самый умный ход, согласен, и он не самый умный человек. Но там вопрос ребром с женой стоял типа она ему не давала или типа того. Короче секса не хватало. А тут сколько хош. 


Изменено пользователем LetMeHandleThat
Caver понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 12 минут назад:
Olololnet написал 15 минут назад:
Opera написал 31 минуту назад:

 

Скажу по себе, каким я бы ебать благородным не был, никогда, не взял бы бабу с прицепом, даже если бы влюбился как еблан.

это хз как контролировать, мозг отключается

 

рсп опасны тем, как могут разыграть ахуенную бабу для решения своих проблем, как поведётся средненький мужчина - вцепиться в горло и пить кровь. намного безопаснее обходить их за километр, если знаешь про прицеп заранее. полным полно безприцепных баб

да хз, есть пара таких знакомых кто втянулся в это. Через месяц смотришь фотки в инсте, все такие спортивные ебать (худые), мешки под глазами, как мои яйца, вид как с шахты ток вышел и сфотался :onneponimaet:

Зачем мне как адекватному человеку осознанно ввязываться в это?)))

 

Слышал что некоторые берут сейчас даже с 2мя и делают 3го своего, земля пухом 

Caver и LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие есть в ваших тиндерах?

Или такие только в церквушках?

ТикТок осуждаю


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...