Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Olololnet

Топан знакомств/свиданок с девушками

Рекомендованные сообщения

Olololnet написал 1 час назад:

по тиндеру издалека по видосикам, чисто теоретически наметилось ровно то, что было и раньше на сайтах знакомств - бабы перекормленные вниманием и стадо парней, которым некуда деваться. перекормленность рождает короны. по бабам там - вместе со случайными, толпа тех, кому не удалось что-то получить в реале. т.е. не востребованы там. как обычно, топ девушки и намного выше среднего маловероятно там будут присутствовать.

 

с другой стороны, там много тех, кто идёт тупо за сексом с обоих сторон. чатиться там что-то похоже бесполезно, надо в первых фразах на контакт выходить и на свиданку. т.к. у девушек там по 50 чатов. тут как-то стрёмно хз кого вести сразу на свиданку, в базе только фото (наверняка самый топ, не отражающий нормальное состояние) и что-то в виде анкеты, где по тем же видосикам советуют не читать, чтобы не дизморалиться от стандартной лютой хуеты. т.е. приглашаешь на свиданку кота в мешке. отличие разве в том, что подобран кот в мешке в виде девушки, которая весьма вероятно тоже пришла за сексом.

 

по тем же видосам, если секс с барышней случается, то в 70% случаев это 1е свидание. тактично умалчивается то, что сколько вообще девушек фармится до секса. т.е. может быть 100 первых свиданок из которых 10 секс. и можно также сказать, что 7 из них на первом, т.е. 70%. ну и наверняка замалчивается то, что барышни сливают назначенные встречи, тупо потому что там заинтересованности неоткуда взяться.

 

с донатами там, конечно, весело. тебя лайкнули, но ты не знаешь кто, если без доната :lolpray:

 

в общем, как инструмент на поебаться и не ходить в поля - это может работать. инструмент, чтобы найти топ девушку для топ отношений - сомнительно. может адовым перебором что-то и можно найти, но по умолчанию там будут проблемные как парни, так и девушки. впрочем, людей без проблем не осталось похоже.

 

по итогу, если говно в штанах только о мысли о том, чтобы сказать привет незнакомой девушке на улице - тиндер вариант это перескочить. но, конечно, если такое дело, то предполагаю, что и на свиданке будут проблемы. т.е. если уебанец конкретный, то тиндер тут не поможет. надо в любом случае уметь активно общаться, лапать, развивать доверие.

паблики знакомств попробуй, сам свою анкету вывешивай пускай тебе пишут бабыми.
и необязательно тиндер бтв

есть баду/мамба итд.

там можно писать первым. на той же мамбе есть норм девочки с 200-300 просмотрами в мес. и высоким reply rate. не думаю что у них какая-то корона должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче не понял как нужно выглядеть в итоге чтоб телки давали номера и сами на хуй прыгали потом


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 26 минут назад:

Ниче не понял как нужно выглядеть в итоге чтоб телки давали номера и сами на хуй прыгали потом

https://www.instagram.com/p/CIiu0anDd06/


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я люблю этих бтс вот они справа налева 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вызвон той со свиданки. вечер освободился, подумал почему бы и нет. вызвон стандартный - как настроение, бла бла бла, есть свободное время, го тут в кафешку рядом, нашёл неплохое новое место. она - сегодня точно нет, и добавляет, что делает задание и на неделе тоже времени не будет, прозвучало "нет времени чтобы поспать, не то чтобы с тобой встретиться" :trollface:. хоть у неё и вправду отчётность + сессия, но последняя фраза мне не особо понравилась или интонация. ну или мне это автоматом подсказало, что если там проект важнее встречи, то уровень заинтересованности низкий. обычно с хорошей заинтересованностью девушки с такой загруженностью сами подсказывают когда можно будет увидеться, т.е. "я сильно занята на неделе, давай через неделю попробуем".

 

поэтому альтернативу не предлагаю (типа встретиться позже, вариант 2) и звонить через неделю тоже не буду. если сейчас слабая заинтересованность, то через неделю будет ещё меньше. тут на самом деле есть ещё варианты, что можно сделать (звонок в другой день или на неделе, в разные дни разные базовые эмоции), но у меня тоже недостаток моей заинтересованности (ещё снизившийся от странного проявления чсв в мою сторону :nono:), т.е. не с чего довывозить. :ponimau:

Blaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Olololnet написал 14 минут назад:

вызвон той со свиданки. вечер освободился, подумал почему бы и нет. вызвон стандартный - как настроение, бла бла бла, есть свободное время, го тут в кафешку рядом, нашёл неплохое новое место. она - сегодня точно нет, и добавляет, что делает задание и на неделе тоже времени не будет, прозвучало "нет времени чтобы поспать, не то чтобы с тобой встретиться" :trollface:. хоть у неё и вправду отчётность + сессия, но последняя фраза мне не особо понравилась или интонация. ну или мне это автоматом подсказало, что если там проект важнее встречи, то уровень заинтересованности низкий. обычно с хорошей заинтересованностью девушки с такой загруженностью сами подсказывают когда можно будет увидеться, т.е. "я сильно занята на неделе, давай через неделю попробуем".

 

поэтому альтернативу не предлагаю (типа встретиться позже, вариант 2) и звонить через неделю тоже не буду. если сейчас слабая заинтересованность, то через неделю будет ещё меньше. тут на самом деле есть ещё варианты, что можно сделать (звонок в другой день или на неделе, в разные дни разные базовые эмоции), но у меня тоже недостаток моей заинтересованности (ещё снизившийся от странного проявления чсв в мою сторону :nono:), т.е. не с чего довывозить. :ponimau:

да после игнора уже было всё понятно, хули там ловить.


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 28 минут назад:

вызвон той со свиданки. вечер освободился, подумал почему бы и нет. вызвон стандартный - как настроение, бла бла бла, есть свободное время, го тут в кафешку рядом, нашёл неплохое новое место. она - сегодня точно нет, и добавляет, что делает задание и на неделе тоже времени не будет, прозвучало "нет времени чтобы поспать, не то чтобы с тобой встретиться" :trollface:. хоть у неё и вправду отчётность + сессия, но последняя фраза мне не особо понравилась или интонация. ну или мне это автоматом подсказало, что если там проект важнее встречи, то уровень заинтересованности низкий. обычно с хорошей заинтересованностью девушки с такой загруженностью сами подсказывают когда можно будет увидеться, т.е. "я сильно занята на неделе, давай через неделю попробуем".

 

поэтому альтернативу не предлагаю (типа встретиться позже, вариант 2) и звонить через неделю тоже не буду. если сейчас слабая заинтересованность, то через неделю будет ещё меньше. тут на самом деле есть ещё варианты, что можно сделать (звонок в другой день или на неделе, в разные дни разные базовые эмоции), но у меня тоже недостаток моей заинтересованности (ещё снизившийся от странного проявления чсв в мою сторону :nono:), т.е. не с чего довывозить. :ponimau:

ты тут гайды как кулдом быть пишешь или кому эт информация полезна?

ANTOSHA_BANDIT понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 9 минут назад:
Olololnet написал 38 минут назад:

вызвон той со свиданки. вечер освободился, подумал почему бы и нет. вызвон стандартный - как настроение, бла бла бла, есть свободное время, го тут в кафешку рядом, нашёл неплохое новое место. она - сегодня точно нет, и добавляет, что делает задание и на неделе тоже времени не будет, прозвучало "нет времени чтобы поспать, не то чтобы с тобой встретиться" :trollface:. хоть у неё и вправду отчётность + сессия, но последняя фраза мне не особо понравилась или интонация. ну или мне это автоматом подсказало, что если там проект важнее встречи, то уровень заинтересованности низкий. обычно с хорошей заинтересованностью девушки с такой загруженностью сами подсказывают когда можно будет увидеться, т.е. "я сильно занята на неделе, давай через неделю попробуем".

 

поэтому альтернативу не предлагаю (типа встретиться позже, вариант 2) и звонить через неделю тоже не буду. если сейчас слабая заинтересованность, то через неделю будет ещё меньше. тут на самом деле есть ещё варианты, что можно сделать (звонок в другой день или на неделе, в разные дни разные базовые эмоции), но у меня тоже недостаток моей заинтересованности (ещё снизившийся от странного проявления чсв в мою сторону :nono:), т.е. не с чего довывозить. :ponimau:

ты тут гайды как кулдом быть пишешь или кому эт информация полезна?

не читай :dunno:

Blaw написал 26 минут назад:

да после игнора уже было всё понятно, хули там ловить.

разное бывает. хуй проссышь что там в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 50 минут назад:

вызвон той со свиданки. вечер освободился, подумал почему бы и нет. вызвон стандартный - как настроение, бла бла бла, есть свободное время, го тут в кафешку рядом, нашёл неплохое новое место. она - сегодня точно нет, и добавляет, что делает задание и на неделе тоже времени не будет, прозвучало "нет времени чтобы поспать, не то чтобы с тобой встретиться" :trollface:. хоть у неё и вправду отчётность + сессия, но последняя фраза мне не особо понравилась или интонация. ну или мне это автоматом подсказало, что если там проект важнее встречи, то уровень заинтересованности низкий. обычно с хорошей заинтересованностью девушки с такой загруженностью сами подсказывают когда можно будет увидеться, т.е. "я сильно занята на неделе, давай через неделю попробуем".

 

поэтому альтернативу не предлагаю (типа встретиться позже, вариант 2) и звонить через неделю тоже не буду. если сейчас слабая заинтересованность, то через неделю будет ещё меньше. тут на самом деле есть ещё варианты, что можно сделать (звонок в другой день или на неделе, в разные дни разные базовые эмоции), но у меня тоже недостаток моей заинтересованности (ещё снизившийся от странного проявления чсв в мою сторону :nono:), т.е. не с чего довывозить. :ponimau:


Это было супер очевидно чел)) потратил всё это время в пустую, грац, но ничего, ещё в поля походишь и обязательно пили стори сюда, интересно как ты это всё описываешь, типа ты  "Запикапил" кого-то там, а в итоге тебя просто используют так, чтобы скоротать время, чтобы ты поразвлекал, а вдруг чё припадёт, например покушать сводит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пикаперы в голос с вас всегда был, иди в доту поиграй чтоль мб человеком станешь

saycry понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 20.01.2021 в 12:30:

О чём топан: как познакомиться с девушкой, как подходить, что нужно для этого, как делать лучше, зачем и другие моменты.

 

Вопрос: Нахуй тема, есть же "секс и отношения"? - топан утонул в говне флуда и сам топан будет иметь верное название "околобабские попизделки" - всё полезное в теме смывается в унитаз и топан сам по себе слишком общий. Попизделки о чём-то полезном в топане игнорируются и нет смысла туда это писать.

 

Вопрос: Кто ты такой и нахуй тебя слушать? Проходил пикап тренинг, лет 10 назад, за плечами около 1к подходов на улице. Полагаю, опыта у меня с этим достаточно, чтобы делиться полезным и интересным. Если вам это не надо - проходите мимо, если хотите нафармить больше девушек в свою жизнь - вы по адресу.

 

Если топан заживёт, то со временем можно будет собрать хорошую библиотеку из полезных постов по теме.

у тебя же уже несколько тем были по подходам

Stratovarius написал 9 часов назад:

Ниче не понял как нужно выглядеть в итоге чтоб телки давали номера и сами на хуй прыгали потом

ну например как ты

Stratovarius понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 33 минуты назад:

разное бывает. хуй проссышь что там в голове

гоу некст стори:popcorn: ещё выражаю респект за то что ты после работки находишь в себе силы хуярить
 

Olololnet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just_rampage написал 1 час назад:

у тебя же уже несколько тем были по подходам

нихуя не смог найти, форум меняли или что-то хз

Blaw написал 58 минут назад:
Olololnet написал 1 час назад:

разное бывает. хуй проссышь что там в голове

гоу некст стори:popcorn: ещё выражаю респект за то что ты после работки находишь в себе силы хуярить
 

в тиндер немного заехал. пробую там что-то

заебался с этим говном уже, кучу времени на перебор этих ёбаных фотографий, лайки


Изменено пользователем Olololnet
Blaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по тиндеру. как он меня уже заебал, хотя я там в сумме мб часа 1.5 просидел.

 

из кучи лайков 1 матч (лайк+лайк с другой стороны). лайки без доната не видны, задонил голд на месяц, дабы не ебать себе мозги. наверняка матч абузится по полной тиндером самим, т.е. подбирает так, чтобы у человека был улов, но небольшой и чтобы захотелось задонить. сама система, конечно, :lol:, тебя лайкнули, но без доната ты не узнаешь кто :lolpalm:.

 

по перепискам - чувствуется, что у девушек там по 50 чатов открыто - долго отвечали все. более хорошие фотки - всё засыпано лайками и ещё больше чатов.

 

из кучи лайков, ушедших за 100 с хуем штук, с использованием буста, открыл всего 6 диалогов, 3 из которых 0 реакции на 1е сообщение. 1 поболтали с барышней, никуда не хотела идти, хотела общаться. и две более интересные. не знаю про эффективность, тут наверняка работают тупо фотки. я как-то что-то выбрал норм, но полагаю, что при желании это можно улучшить сильно.

 

с одной достаточно быстро вышел на контакт. в целом, писал сразу с выходом на встречу аля "привет, сегодня есть настроение встретиться?". значит с ней быстро вышел на телефон и на договорённость встретиться. но с нюансом - захотела, чтобы я от метро попиздовал к адресу, на что я - нини. т.е. предлагал встретиться у метро, по её адресу не пойду (там адрес подружки, от которой она выйти хотела). на мои предложения там прозвучало "я же адрес дала куда придти". крчи какая-то хуйня. в итоге с её стороны "пока", мне похуй, ответил "счастливо". ещё клуша спросил за рулём ли я, походу уже попривыкла, что за ней заезжают, привозят, увозят и т.д. походу она вообще не поняла, какие основания у меня не ходить по адресу, куда она хотела :lolpray:.

 

далее ещё вариант. также в лоб го встречу, но ещё короче. забавно, что совсем рядом барышня, честно написал, что уже поздно и не знаю какие места тут норм и что работает до поздна. она что-то предложила, потом по яндексу нашёл, что есть ахуенный вариант до 22:30, находящийся прямо у меня дома :trollface: :megapray:. предложил туда, согласилась. тут уже свиданка.

 

на встрече сначала вижу издалека и вижу обнадёживающую фигуру, всё ок с ней, далее подошла ещё ближе, и тут по поводу лица вспомнил что где-то писали, что в тиндере внешность бабы, это её худшая фото, поделённая на 2. в близи и в реальности не понравилась. не то чтобы прямо совсем, но мой хуй, нефапавший почти неделю, никак не реагировал. поздоровался, пошли в заведение. обычная кофейня. 1я фраза - "что-то ты не спешишь особо :)" - шла медленно ко мне, хотя опаздывала немного. заказали и сели. далее обычный трёп, что кого где, что по тиндеру, занятости, интересам, пару забавных историй с обоих сторон. выпили, понимаю, что засиживаюсь опять (как из 1й свиданки), и говорю го прогуляемся. гуляли, общались. забавно, что звучало "ну раз я пришла к тебе, теперь давай провожай меня", на что я "вон оно как?" с интонацией "чего это". девушку заинтересовал, т.к. звучали фразы "я вот вспомню о какой-то шляпе и тебе скину в телегу" и что-то ещё, что я уже не помню.

 

в процессе поймал себя на ощущении, что контакт есть, заинтересованность есть, у неё есть время, её в принципе можно тащить домой показывать хуй. но хуй вето положил. из положительного, когда мой телефон сел на заказывании мне такси назад, она предложила заказать у себя и оплатить "т.к. я ей кофе оплатил", вежливо отказался, мол я угощал. но сам факт того, что барышня не видит связи "ёмаё у тебя хуй есть, ты за всё платишь" порадовала. обнял на прощание и опять же словил себя на мысли, что в щёчку не хочется. по таймингам около 1.5 часа. потом ещё в телегу писала мне, немного початились.

 

ещё из эффективности мысли такие - если я 1.5 часа перебирал гору нафотошопленного мусора и меня уже начинало тошнить, то в полях за 1.5 часа я в среднем тоже находил на 1ю свиданку сходу. только в случае подходов я видел не зафотошопленное хз что, а реальный внешний вид.

Blaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 20.01.2021 в 12:30:

О чём топан: как познакомиться с девушкой, как подходить, что нужно для этого, как делать лучше, зачем и другие моменты.

 

Вопрос: Нахуй тема, есть же "секс и отношения"? - топан утонул в говне флуда и сам топан будет иметь верное название "околобабские попизделки" - всё полезное в теме смывается в унитаз и топан сам по себе слишком общий. Попизделки о чём-то полезном в топане игнорируются и нет смысла туда это писать.

 

Вопрос: Кто ты такой и нахуй тебя слушать? Проходил пикап тренинг, лет 10 назад, за плечами около 1к подходов на улице. Полагаю, опыта у меня с этим достаточно, чтобы делиться полезным и интересным. Если вам это не надо - проходите мимо, если хотите нафармить больше девушек в свою жизнь - вы по адресу.

 

Если топан заживёт, то со временем можно будет собрать хорошую библиотеку из полезных постов по теме.

о нет уебище, откуда ты высрался, укатывай обратно на велосипеде подходы делать

FeelYourDestiny и zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Olololnet написал 1 час назад:

из кучи лайков 1 матч (лайк+лайк с другой стороны). лайки без доната не видны, задонил голд на месяц, дабы не ебать себе мозги. наверняка матч абузится по полной тиндером самим, т.е. подбирает так, чтобы у человека был улов, но небольшой и чтобы захотелось задонить. сама система, конечно, :lol:, тебя лайкнули, но без доната ты не узнаешь кто :lolpalm:.

 

хз как счас но месяца 3 назад абуз был, закрываешь/открываешь приложение, второй свайп - твой матч. счас мб и пофиксили, но в первых 5 будет 100%

 

матчился в тиндере пару месяцев, стрелял  телефоны (больше 30+), но настроения им писать было тупо 0. Позже все же писал нескольким, попадал на каких то гендиректорш транспортных компаний :palevo: или международных консалтов :palevo:, но страшненьких.., зато сплит чека гарантирован. И после свиданок пяти, мачнулась девченка которая и первая написала + подошла по общению. собсна с ней и гасимся. Моложе  на 9 лет. 


Изменено пользователем Repression
Blaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля угарный топан, почему я раньше его не читал, у вас такая пугающая пиздозависимость, вам обязательно надо найти какую то рэндом бабу, чтобы было как говорится, чем то напоминает поведение тупой курицы, которой мама всю жизнь втирала единственный жизненный путь для тёлки - не остаться одной, и вы готовы тратить кучу своего времени и сил на эту хуйню, кек

practicemode и FrigatDota понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 42 минуты назад:

бля угарный топан, почему я раньше его не читал, у вас такая пугающая пиздозависимость, вам обязательно надо найти какую то рэндом бабу, чтобы было как говорится, чем то напоминает поведение тупой курицы, которой мама всю жизнь втирала единственный жизненный путь для тёлки - не остаться одной, и вы готовы тратить кучу своего времени и сил на эту хуйню, кек

хотел бы я чтобы меня трахал такой же молодой и успешный кун как и тебя, но у меня нет стока бабок сорян 

Blaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...