Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Olololnet

Топан знакомств/свиданок с девушками

Рекомендованные сообщения

ESSERO написал 53 минуты назад:

Двахас внатуре хватит бессмысленные зумерские сообщения а-ля "хахахаха прикооол" отправлять, мы всё-таки на форуме, а не в мессенджере

насконец-то кто-то угомнил этого дебуса

спасибо, хоть в топане вонять перестало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с утра еду в так себе состоянии в трамвае. вижу 3 соло барышни, 1 ухоженная и 2 средние, видно только из отражения стекла, не подробно. ничего не щёлкает, сижу и думаю мб я слишком привередливый, давно в полях не видел прямо красоту, а может просто настроение не подходное. приезжаем к метро, встаю я и та ухоженная, вблизи вижу лицо/глаза/фигуру и получаю тупо стан с последующим очень сильным импульсом. просто потрясающая красота, спирающая дыхание. на уровне 7.5-8.

 

выхожу из стана насколько это было возможно, догоняю. трогаю плечо, вижу наушники есть, говорю что-то типа "привет.. ты меня слышишь?" говорит да, говорю, "ехали в трамвае, ты мне понравилась". причём позже понимаю очень большую разницу - голос низкий, говорил приятно тихо и с паузами; обычно я это делаю быстрее, скорее всего сработало то, что девушка намного больше, чем просто понравилась. ответила "очень приятно", представился, она представилась, потом добавила "у меня молодой человек", через паузу спрашиваю "у вас с ним любовь?", говорит да и добавляет, что живут вместе. понимаю, что ловить нечего, желаем хорошего дня друг другу. её голос/интонации прятнейшие.

 

энергетика скакнула безумно. было состояние, чтобы забить на все свои дела и няшиться с ней пока не помру. от стана и энергетики ещё минут 5 отходил.

Ryan Keane, Blaw и danmy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 3 минуты назад:

с утра еду в так себе состоянии в трамвае. вижу 3 соло барышни, 1 ухоженная и 2 средние, видно только из отражения стекла, не подробно. ничего не щёлкает, сижу и думаю мб я слишком привередливый, давно в полях не видел прямо красоту, а может просто настроение не подходное. приезжаем к метро, встаю я и та ухоженная, вблизи вижу лицо/глаза/фигуру и получаю тупо стан с последующим очень сильным импульсом. просто потрясающая красота, спирающая дыхание. на уровне 7.5-8.

 

выхожу из стана насколько это было возможно, догоняю. трогаю плечо, вижу наушники есть, говорю что-то типа "привет.. ты меня слышишь?" говорит да, говорю, "ехали в трамвае, ты мне понравилась". причём позже понимаю очень большую разницу - голос низкий, говорил приятно тихо и с паузами; обычно я это делаю быстрее, скорее всего сработало то, что девушка намного больше, чем просто понравилась. ответила "очень приятно", представился, она представилась, потом добавила "у меня молодой человек", через паузу спрашиваю "у вас с ним любовь?", говорит да и добавляет, что живут вместе. понимаю, что ловить нечего, желаем хорошего дня друг другу. её голос/интонации прятнейшие.

 

энергетика скакнула безумно. было состояние, чтобы забить на все свои дела и няшиться с ней пока не помру. от стана и энергетики ещё минут 5 отходил.

Говорят что это бабский трюк,когда говорят у меня кто то есть.Чтоб не отшивать и самооценка у парней не падала.


END THIS SHIT TY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 7 минут назад:

выхожу из стана насколько это было возможно, догоняю. трогаю плечо

я от таких гениев кисе на первом курсе балон покупал, чтоб не думая за спину наливала


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pafosnyi написал 1 минуту назад:
Olololnet написал 5 минут назад:

с утра еду в так себе состоянии в трамвае. вижу 3 соло барышни, 1 ухоженная и 2 средние, видно только из отражения стекла, не подробно. ничего не щёлкает, сижу и думаю мб я слишком привередливый, давно в полях не видел прямо красоту, а может просто настроение не подходное. приезжаем к метро, встаю я и та ухоженная, вблизи вижу лицо/глаза/фигуру и получаю тупо стан с последующим очень сильным импульсом. просто потрясающая красота, спирающая дыхание. на уровне 7.5-8.

 

выхожу из стана насколько это было возможно, догоняю. трогаю плечо, вижу наушники есть, говорю что-то типа "привет.. ты меня слышишь?" говорит да, говорю, "ехали в трамвае, ты мне понравилась". причём позже понимаю очень большую разницу - голос низкий, говорил приятно тихо и с паузами; обычно я это делаю быстрее, скорее всего сработало то, что девушка намного больше, чем просто понравилась. ответила "очень приятно", представился, она представилась, потом добавила "у меня молодой человек", через паузу спрашиваю "у вас с ним любовь?", говорит да и добавляет, что живут вместе. понимаю, что ловить нечего, желаем хорошего дня друг другу. её голос/интонации прятнейшие.

 

энергетика скакнула безумно. было состояние, чтобы забить на все свои дела и няшиться с ней пока не помру. от стана и энергетики ещё минут 5 отходил.

Говорят что это бабский трюк,когда говорят у меня кто то есть.Чтоб не отшивать и самооценка у парней не падала.

по моим наблюдениям и практикам других товарищей, с испугу говорят "у меня есть парень" и именно за этой фразой парня чаще всего нет. тут и была обработка - "у вас с ним любовь" - это классика, т.к. отмазавшись про парня и не станешь мазаться о том, что "любовь с выдуманным парнем", когда тупят и ничего не отвечают чаще всего это значит, что это просто было первое возражение. т.е. можно дальше разговаривать, но если отвечают, что там любовь, там дальше бесполезно и бессмысленно. ещё признаком того, что парень действительно есть, как и в этом случае было "у меня молодой человек", особенно когда спокойно и долго выговаривается - гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал Только что:
Pafosnyi написал 7 минут назад:
Olololnet написал 12 минут назад:

с утра еду в так себе состоянии в трамвае. вижу 3 соло барышни, 1 ухоженная и 2 средние, видно только из отражения стекла, не подробно. ничего не щёлкает, сижу и думаю мб я слишком привередливый, давно в полях не видел прямо красоту, а может просто настроение не подходное. приезжаем к метро, встаю я и та ухоженная, вблизи вижу лицо/глаза/фигуру и получаю тупо стан с последующим очень сильным импульсом. просто потрясающая красота, спирающая дыхание. на уровне 7.5-8.

 

выхожу из стана насколько это было возможно, догоняю. трогаю плечо, вижу наушники есть, говорю что-то типа "привет.. ты меня слышишь?" говорит да, говорю, "ехали в трамвае, ты мне понравилась". причём позже понимаю очень большую разницу - голос низкий, говорил приятно тихо и с паузами; обычно я это делаю быстрее, скорее всего сработало то, что девушка намного больше, чем просто понравилась. ответила "очень приятно", представился, она представилась, потом добавила "у меня молодой человек", через паузу спрашиваю "у вас с ним любовь?", говорит да и добавляет, что живут вместе. понимаю, что ловить нечего, желаем хорошего дня друг другу. её голос/интонации прятнейшие.

 

энергетика скакнула безумно. было состояние, чтобы забить на все свои дела и няшиться с ней пока не помру. от стана и энергетики ещё минут 5 отходил.

Говорят что это бабский трюк,когда говорят у меня кто то есть.Чтоб не отшивать и самооценка у парней не падала.

по моим наблюдениям и практикам других товарищей, с испугу говорят "у меня есть парень" и именно за этой фразой парня чаще всего нет. тут и была обработка - "у вас с ним любовь" - это классика, т.к. отмазавшись про парня и не станешь мазаться о том, что "любовь с выдуманным парнем", когда тупят и ничего не отвечают чаще всего это значит, что это просто было первое возражение. т.е. можно дальше разговаривать, но если отвечают, что там любовь, там дальше бесполезно и бессмысленно. ещё признаком того, что парень действительно есть, как и в этом случае было "у меня молодой человек", особенно когда спокойно и долго выговаривается - гг.

бля я ору вы серьезно катологизируете свою шизофрению?

zfbjnk603 понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 4 минуты назад:
Olololnet написал 12 минут назад:

выхожу из стана насколько это было возможно, догоняю. трогаю плечо

я от таких гениев кисе на первом курсе балон покупал, чтоб не думая за спину наливала

ты не мог бы срать в тему "секс и отношения"? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал Только что:
Ilze написал 5 минут назад:
Olololnet написал 13 минут назад:

выхожу из стана насколько это было возможно, догоняю. трогаю плечо

я от таких гениев кисе на первом курсе балон покупал, чтоб не думая за спину наливала

ты не мог бы срать в тему "секс и отношения"? спасибо

тут смешнее сорян


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 19 минут назад:
Olololnet написал 19 минут назад:
Ilze написал 25 минут назад:
Olololnet написал 32 минуты назад:

выхожу из стана насколько это было возможно, догоняю. трогаю плечо

я от таких гениев кисе на первом курсе балон покупал, чтоб не думая за спину наливала

ты не мог бы срать в тему "секс и отношения"? спасибо

тут смешнее сорян

организуй малому 7 смешных дней
@ESSERO

Olololnet написал 34 минуты назад:

с утра еду в так себе состоянии в трамвае. вижу 3 соло барышни, 1 ухоженная и 2 средние, видно только из отражения стекла, не подробно. ничего не щёлкает, сижу и думаю мб я слишком привередливый, давно в полях не видел прямо красоту, а может просто настроение не подходное. приезжаем к метро, встаю я и та ухоженная, вблизи вижу лицо/глаза/фигуру и получаю тупо стан с последующим очень сильным импульсом. просто потрясающая красота, спирающая дыхание. на уровне 7.5-8.

 

выхожу из стана насколько это было возможно, догоняю. трогаю плечо, вижу наушники есть, говорю что-то типа "привет.. ты меня слышишь?" говорит да, говорю, "ехали в трамвае, ты мне понравилась". причём позже понимаю очень большую разницу - голос низкий, говорил приятно тихо и с паузами; обычно я это делаю быстрее, скорее всего сработало то, что девушка намного больше, чем просто понравилась. ответила "очень приятно", представился, она представилась, потом добавила "у меня молодой человек", через паузу спрашиваю "у вас с ним любовь?", говорит да и добавляет, что живут вместе. понимаю, что ловить нечего, желаем хорошего дня друг другу. её голос/интонации прятнейшие.

 

энергетика скакнула безумно. было состояние, чтобы забить на все свои дела и няшиться с ней пока не помру. от стана и энергетики ещё минут 5 отходил.

мое лицо вначале прочтения:suda: и в конце :ponimau:

похуй, а как там в онлайне дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засамоните меня, когда он уже чпокнет кого-то, а то лень заходить и читать эти высеры на уровне "шишка встала" без последующего секса в трамвае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про эффективность подходов


вопрос, по которому поговорим - сколько из 10 подходов получается телефонов/свиданок? здесь в вопросе требуется подтянуть базу, чтобы было понятнее.


взять телефон и потом вызвонить девушку на свидание - не одно и тоже. т.е. наверняка можно доебываться пока не дадут телефон и иметь эффективность в 8 подходов из 10, но смысла в этом выклянчивании никакого нет, т.к. девушка будет не заинтересована и никуда с вами не пойдёт. телефоны надо брать тогда, когда положительный контакт есть и девушка понравилась. поговорим, о зарытых тут собаках.


положительный контакт - это когда удалось построить диалог и он развился позитивно. очевидно, так бывает далеко не всегда - девушка может спешить, быть заёбанной, в депресняке, личные проблемы, могут быть месюки, экзамены, болит голова и ещё 100 вариантов. т.е. девушка не в состоянии "я открыта к новым знакомствам". повлиять на это, естественно, невозможно. по наблюдениям, 4-5 из 10 подходов срываются на этом. попытки влиять на это бессмысленны. стоит обратить внимание - тип подхода, что говоришь, как выглядишь, кто ты есть и прочее не имеют значения. ещё сюда можно внести и подходы, в которых девушка изначально показалась красивой, а на деле вблизи она оказалась неинтересной по внешке, 1-2 из 10 подходов такие.


2 из 10 подходов закрываются на том, что парень есть (именно есть, а не базовое возражение, о возражениях будет в другом материале). как ни странно, у действительно красивых девушек парни и вправду бывают.


т.е. дефолтно отказ (в том числе со своей стороны) в дальнейшем контакте будет в 6-7 случаях. обращу отдельно ещё раз внимание - рождены они ситуациями, на которые не повлияить ни своей внешкой, ни подходом, ни другим. если собрались играть в эту игру, то морально надо быть готовым к тому, что положительных исходов будет меньше половины.


3 подхода из 10 - как раз то, на что можно повлиять и работать. по моему опыту из 10 подходов получается 1 свиданка. 3 из 3х можно взять телефоны, тут уже реально работает то, насколько прокачан, внешка, как подошёл, какое внутреннее состояние.


итог: на 10 подходов 7 будет проёбано по независимым причинам, 3 - те, из которых что-то можно нафармить/налутать.


как можно повлиять на эффективность? здесь есть 2 момента, которые сильно влиют на результат в этих 3 из 10. первое это тип подхода и второе - проблема вызвона.


про тип подхода: есть быстрые альфа подходы, которые я юзаю чаще. это быстро и в лоб комлимент или общее "ты мне понравилась" с быстрым знакомством и взятием контакта, с небольшим дополнительным общением, если необходимо. какая проблема здесь? она состоит в том, что в альфе максимально работает внешка и уровень заинтересованности создаётся не долгосрочный. девушку после этого вызвонить сложнее, т.к. заинтересованность быстро пропадает, она не успела узнать кто ты и не знает зачем с тобой куда-то идти. плюс такого подхода - он быстрый, буквально 2-3 минуты от фразы до контакта.


пофиксил я эту проблему (низкая заинтересованность и плохой вызвон) через выход на 1ю свиданку. отличие от долгого подхода - я в лоб заявляю о своих намерениях и в том, что заинтересовался. далее уже общение, погулять/в кафе. т.е. это подход, перетекающий в свиданку. он полностью игнорирует проблему вызвона, если понравились другу другу, то вызвонить будет не проблема. если не вытащить на долгое общение, то тут остаётся только телефон. по эффективности вызвонов - полностью зависит от заинтересованности. альфа заинтересовывает на 2 вызвона из 4-5 звонков. впрочем, помимо заинтересованности, девушка может придти потому, что свободна, ей интересно или нечем заняться. так что заинтересованность, конечно, номер 1, но иногда прокатывает и без неё.


про тёплые подходы. это случаи, когда контакт глаз был до подхода и девушка улыбнулась. это открытый интерес и подход обычно удачный. проблема тёплых подходов в том, что сидеть и ждать часами, пока пройдёт красивая и понравившаяся девушка, с которой будет такая ситуация неэффективно. теоретически можно ждать 10 тёплых подходов и иметь из них до 5 первых свиданок - но заебётесь ждать этих ситуаций. так что я действую проще - если тёплый подход, отлично, если ситуаций таких нет - плевать.


долгие подходы. эта штука на контекст ситуации. например, ищешь подарок кому-то, идёшь и задвигаешь телегу "ищу подарок, вариант такой, сякой, сюда смотрел, там" - т.е. пару минут двигать телегу. далее к девушке вопросы, что думает, что посоветует. завязывается диалог, в идале на 15-20 минут. затем задвигаешь "мне понравилось наше общение, давай обменяется контактами и встретимся ещё". вызвоны тут будут эффективнее, т.к. девушка попривыка к тебе, что-то уже знает, есть общая история. вызвоны тут эффективнее. это отличный вариант для новичка, которому сложно подойти к девушке, т.к. такие подходы условно социальные, не так далеко ушедшие от "девушка, подскажите где метро?" по сложности первого контакта. долгие подходы иногда пробивают независимые причины, типа нет настроения, личные проблемы и т.п.


чем долгие подходы мне не нравятся: надо вкладывать ресурс на эту историю, т.е. что-то придумать и городить, и второй момент, объявление о заинтересованности происходит через какое-то время. и увы, можно затем обнаружить, что с тобой общались из вежливости, т.е. успешно поговорил 20 мин и на объявлении заинтересованности услышать "у меня молодой человек". ну и, естественно, на долгие подходы тратится много сил и много таких подходов просто не сделать.


так как же подходить? я просто использую то, что в моменте эффективнее. если выход в поле - то быстрые подходы с переходом свиданку с поля. если по пути на работу, то быстрые подходы и только взятие номера. если есть настроение и ситуация, в которой идеально вписывается долгий подход - юзаю. есть тёплый контакт и девушка понравилась - юзаю ситуацию.


в конце про "считать ли подходы". как по мне это не нужно в принципе, можно поймать страйк в 5 подходов без результатов, и если их считать, то так ещё проще можно получить дизмораль. ну и офк, если бы это всё было бы так просто - то у нас было бы как в южных странах, где девушкам просто проходу не дают. у нас же это настоящий хардкор. по самому количеству подходов - задумайтесь сами, если вы подходили, обламывались, что-то получалось, что-то нет, а потом залутали с полей девушку мечту, обоюдно влюбились и у вас всё сказочно и заебись - вам не похуй ли, сколько у вас там было подходов и отказов? весь смысл именно в этом - залутать самое лучшее из возможного и наслаждаться жизнью. подходы, как и пикап, просто инструмент, который ситуативно нужен, а затем нет.

Blaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 1 час назад:

похуй, а как там в онлайне дела?

ничего интересного не попадалось. ну и свайпаю мб по 20 лиц за день, дальше пока ленюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 3 минуты назад:
Blaw написал 1 час назад:

похуй, а как там в онлайне дела?

ничего интересного не попадалось. ну и свайпаю мб по 20 лиц за день, дальше пока ленюсь

:mameprivet:

надо все доступные варианты пробовать. опять же рекомендую на других сз посидеть. обзор на ту же мамбу запили? мне там некоторые девочки заходят.

вообще спасибо что отписываешь тут. реально интересно + помогает прочувствовать все от лица человека который в теме. всё-таки даже та же тема с отказами это эпик хард режим. уверен многие кто не знал о том что отказы это норм - бросали и ничего не делали.

ну и на срач не обращай внимания. это всё-таки не профильный форум.

Olololnet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока думаю голд в тиндере закончится и выкинуть его в пизду. мамбу и что там ещё в пизду изначально. у меня нет уверенности в том, что там можно найти себе что-то исключительно ахуенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 4 часа назад:

человеку 30 лет он дур на улицах доёбывает

 

Это мамкин пикапер, дома делать некуй, безработный тунеядец сидит на шее у мамки и бегает по кд на улице за телочками, которые его посылают по кд) А он тут пишет, что я выбираю с кем затусить, АХАХХВАХХППВХ

Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару часов назад смеялся над "подходами", а щас напился пива и завтра решительно подойду к молодой мамзель разливайке 

ждите историю 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай дружбан порви там всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...