Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[10]

Перепись  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

kez написал 6 минут назад:

У кого в конторах проводится перфоманс ревью, расскажите плиз:

  1. С какой периодичностью
  2. На что влияет (зарплата, например)
  3. Кто участвует
  4. Какие плюсы/недостатки у этого мероприятия
  5. Насколько развита культура фидбэка - пишут ли люди информативный фидбэк, и как воспринимают его от других

 

1. Раз в полгода (но зп пересматривается раз в год)

2. ЗП\лычка

3. Пиры и непосредственный менеджер

4. Теоретически это должно снять байес твоего менеджера, типа что б не только он определял твою зп, но на практике решает все равно он[-а]

5. Развита сильно и все сильно парятся по этому поводу, но это европка (плюс у нас ц левел менеджмент поголовно со штатов, что в свою очередь накладывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sonac написал 2 часа назад:
kez написал 3 часа назад:

У кого в конторах проводится перфоманс ревью, расскажите плиз:

  1. С какой периодичностью
  2. На что влияет (зарплата, например)
  3. Кто участвует
  4. Какие плюсы/недостатки у этого мероприятия
  5. Насколько развита культура фидбэка - пишут ли люди информативный фидбэк, и как воспринимают его от других

 

1. Раз в полгода (но зп пересматривается раз в год)

2. ЗП\лычка

3. Пиры и непосредственный менеджер

4. Теоретически это должно снять байес твоего менеджера, типа что б не только он определял твою зп, но на практике решает все равно он[-а]

5. Развита сильно и все сильно парятся по этому поводу, но это европка (плюс у нас ц левел менеджмент поголовно со штатов, что в свою очередь накладывает)

тоже самое, да и это сейчас почти везде так за мелкими исключениями


Изменено пользователем dfgrd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас оно по плану каждые 3 мес (но процесс оценки участников пирами сильно затягивается, и получается чуть чаще, чем раз в полгода).

Влияние на ЗП не прямое - само перфоманс ревью не триггерит повышение, но повышение невозможно без перфоманс ревью. При этом, даже несколько положительных перфоманс ревью подряд не гарантируют тебе баблишка.

Есть проблема с релевантностью и информативностью фидбэка. Либо оценка неинформативна (нечего сказать), либо люди боятся критиковать друг-друга. 

 

sonac написал 3 часа назад:

Развита сильно и все сильно парятся по этому поводу

Нет ли у вас ситуации, когда все друзья на дейликах, но в перфоманс ревью могут друг друга раскритиковать так, что у кого-то осадочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 2 минуты назад:

Нет ли у вас ситуации, когда все друзья на дейликах, но в перфоманс ревью могут друг друга раскритиковать так, что у кого-то осадочек?

ну я вижу ток свои ревью, мои весьма положительны и ниразу подобного не замечал, про остальных не знаю. я в целом не особо дружественен ни на дейликах ни в ревью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 26 минут назад:

Нет ли у вас ситуации, когда все друзья на дейликах, но в перфоманс ревью могут друг друга раскритиковать так, что у кого-то осадочек?

Как вообще может быть осадочек от критики, хз.

Помню как-то раз в одной из моих первых работ проходил ПР и там все видели отзывы о всех. И фронтендеру написали, что он слишком небрежно все делает. Он после этого взгрелся, написал заявление и вечером на прод добавил летающую жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 8 часов назад:

мог выиграть инт и наслаждаться жизнью, а вместо этого тебя через пару лет пырнут в еванате за хуево отцентрированный див:chel::dablya:

сука, а реально ведь я щас дивы полирую, это вообще не по моему профилю, но клиент запросил такие чейнджи которые не доступны с конфигуратора BC, приходится шаманить библиотеками на js, зато приятно чето новое подучить и почувствовать себя дауном, а то уже забыл как это в своей ERP, начал думать шо я уже белый человек :zatrolka_tupostu:

GoldRobot, madvlaydin, dfgrd и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dfgrd said 12 minutes ago:
kez said 40 minutes ago:

Нет ли у вас ситуации, когда все друзья на дейликах, но в перфоманс ревью могут друг друга раскритиковать так, что у кого-то осадочек?

Как вообще может быть осадочек от критики, хз.

Помню как-то раз в одной из моих первых работ проходил ПР и там все видели отзывы о всех. И фронтендеру написали, что он слишком небрежно все делает. Он после этого взгрелся, написал заявление и вечером на прод добавил летающую жопу.

Долго удаляли летающую жопу?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
kez написал 4 часа назад:

У кого в конторах проводится перфоманс ревью, расскажите плиз:

  1. С какой периодичностью
  2. На что влияет (зарплата, например)
  3. Кто участвует
  4. Какие плюсы/недостатки у этого мероприятия
  5. Насколько развита культура фидбэка - пишут ли люди информативный фидбэк, и как воспринимают его от других

ну смотри у нас в еванате

1.Раз в год
2.На твой внутренний лвл, типа у нас их 10, например могут тебя с л4 сделать л5. Еще зп на 50 баксов поднять могут.
3.Разделили на 2 части, первая часть тебе дают просто фидбек о тебе, а вторая часть это по лвлу, все решают за тебя менеджеры, ты потом по факту узнаешь.
4.Я считаю одни плюсы, жаль только статуэтки не дают
5.Все пишут что ты молодец и все заебись (так как всем пофиг)

Надеюсь помог тебе, друг.


Изменено пользователем Drakonian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, как мне минимумом ебаторики превратить бинарный файл в UTF-8 строку, чтобы спецсимволы были экранированы как \xXX и \uUUUU 

Типо

\u00FFLIST\x00\x00\x00\u00ACtdsptdot\x00\x00\x00\x04\u00FF\u00FF\u00FF\u00FFtdpl\x00\x00\

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 7 минут назад:

1.Раз в год
2.На твой внутренний лвл, типа у нас их 10, например могут тебя с л4 сделать л5. Еще зп на 50 баксов поднять могут.

Т.е. получается такая индексация зарплаты раз в год на 50$?

Drakonian написал 8 минут назад:

5.Все пишут что ты молодец и все заебись (так как всем пофиг)

Жиза

 

Drakonian написал 8 минут назад:

Надеюсь помог тебе, друг.

Ага, инфа не лишняя, спасибо. У нас в конторе прост большая часть сотрудников относится к этому как "нахуй надо? ну ладно щас напишу только отстаньте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 19 минут назад:

Еще зп на 50 баксов поднять могут.

 

выглядит как плевок в ебало :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 33 минуты назад:
dfgrd написал 46 минут назад:
kez написал 1 час назад:

Нет ли у вас ситуации, когда все друзья на дейликах, но в перфоманс ревью могут друг друга раскритиковать так, что у кого-то осадочек?

Как вообще может быть осадочек от критики, хз.

Помню как-то раз в одной из моих первых работ проходил ПР и там все видели отзывы о всех. И фронтендеру написали, что он слишком небрежно все делает. Он после этого взгрелся, написал заявление и вечером на прод добавил летающую жопу.

Долго удаляли летающую жопу?

До следующего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

DEL


Изменено пользователем g3ner4l

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 57 минут назад:

Господа, как мне минимумом ебаторики превратить бинарный файл в UTF-8 строку, чтобы спецсимволы были экранированы как \xXX и \uUUUU 

Типо


\u00FFLIST\x00\x00\x00\u00ACtdsptdot\x00\x00\x00\x04\u00FF\u00FF\u00FF\u00FFtdpl\x00\x00\

 

ты бы хоть язык уточнил

 

ну а так вероятно тебе туда

https://www.regular-expressions.info/unicode.html

найти все \P{L} и заменить на их код

 

или какой-нибудь \P{IsLatin}, хз входят ли туда спецсимволы, надо гуглить


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.f57ec81493187be6b5c0d7c474c4ae74.png

взгляните плз корень комплексного числа правильно написаН? как можно переписать здесь как то по умному пиздец написано

я в эжтом нихуя не понимаю если что просто мне скинули не правильную немного прогу и надо проверить все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unamiy написал 2 минуты назад:

image.png.f57ec81493187be6b5c0d7c474c4ae74.png

взгляните плз корень комплексного числа правильно написаН? как можно переписать здесь как то по умному пиздец написано

я в эжтом нихуя не понимаю если что просто мне скинули не правильную немного прогу и надо проверить все

там 10 строк кода

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что дальше я сказал я нихуя ваще не понимаю я ни строчки написать самостоятельно не могу 

я попросил помочь я дундук полный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че лабу задали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta said Just now:

че лабу задали?

нет для курсовой работы нужна нужна прога по физике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум второе комплексное нахуй не нужно.

unamiy написал 1 минуту назад:
saegSveta написал 2 минуты назад:

че лабу задали?

нет для курсовой работы нужна нужна прога по физике

https://docs.microsoft.com/en-us/dotnet/api/system.numerics.complex.sqrt?view=net-5.0


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...