Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Агент дефреля по повышению популярности его топана:onneponimaet:

Yuriy1234 понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же у этого братика сгорит жопа я не представляю, когда бравые войска Российской Федерации штурманут Центральную и восточную Украину и ему придётся жить в Украинской губернии РФ 😁


Изменено пользователем Milkyway228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milkyway228 написал Только что:

Как же у этого братика сгорит жопа я не представляю, когда бравые войска Российской Федерации штурманут Центральную и восточную Украину и ему придётся жить в Украинской губернии РФ 😁

 

ты потом главное не забудь постельное и нижнее постирать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чуб же гордо радеет за отчизну сидя в совсем другой стране, ему-то какое дело, если его родня там примет желаемое РФ гражданство? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

россия будет русской

или безлюдной :popavs:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему живе не через ы?

это лахтинец

+15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы, которые пишут про "рашку под пятой орды" (200 лет), вас не смущает, что вы под пятой России 700+ лет были?

 

Ах, конечно не смущает, ведь хохлов 700 лет назад и не было:gachigasm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 46 минут назад:

не путай *взяли и ушли* (а потом ещё и огребли в ответку) и *взяли, создали свой каганат и держали в рабстве сотни лет*

 

как ты думаешь, в каком случае чингизидов будет больше ? 

Никто не отрицает наличие десятков кровосмешений по всей ПЛАНЕТЕ, но одно дело когда к тебе в дом ввалился пьяный монгол и выебал пару баб и свалил, а совсем другое, когда пьяный монгол живет у тебя дома столетиями, ебёт тебя и твоих самок, да ещё и ты ему за это платишь


АХАХАХАХ ничего не напоминает ? 

Ну ?

Ну с чеченцами жи тудей  :omegalul::omegalul::omegalul:

если москали так долго хохлов наебывали с историей то почему ты вообще решил что тебе взяли и расказали настоящюю, а не новую придуманную

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 6 минут назад:
Milkyway228 написал 6 минут назад:

Как же у этого братика сгорит жопа я не представляю, когда бравые войска Российской Федерации штурманут Центральную и восточную Украину и ему придётся жить в Украинской губернии РФ 😁

 

ты потом главное не забудь постельное и нижнее постирать 


Стираю частенько, использую ваниш окси экшн, только сути написанного это не изменит, я уже писал тысячу раз, весь этот хохлятский гонор как рукой снимет, как только Украина станет губернией или республикой в составе РФ, очевидно не вся, вот Ивано-Франковск думаю уйдёт Венграм, Львов, Луцк Полякам, а остальное домой в родную Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 1 минуту назад:
P3rry_Mason написал 49 минут назад:

не путай *взяли и ушли* (а потом ещё и огребли в ответку) и *взяли, создали свой каганат и держали в рабстве сотни лет*

 

как ты думаешь, в каком случае чингизидов будет больше ? 

Никто не отрицает наличие десятков кровосмешений по всей ПЛАНЕТЕ, но одно дело когда к тебе в дом ввалился пьяный монгол и выебал пару баб и свалил, а совсем другое, когда пьяный монгол живет у тебя дома столетиями, ебёт тебя и твоих самок, да ещё и ты ему за это платишь


АХАХАХАХ ничего не напоминает ? 

Ну ?

Ну с чеченцами жи тудей  :omegalul::omegalul::omegalul:

Показать больше  

если москали так долго хохлов наебывали с историей то почему ты вообще решил что тебе взяли и расказали настоящюю, а не новую придуманную

 

Неужели ты считаешь, что в оксфордской библиотеке будут учебники с неправильной историей?

Yuriy1234 понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milkyway228 написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 9 минут назад:
Milkyway228 написал 10 минут назад:

Как же у этого братика сгорит жопа я не представляю, когда бравые войска Российской Федерации штурманут Центральную и восточную Украину и ему придётся жить в Украинской губернии РФ 😁

 

ты потом главное не забудь постельное и нижнее постирать 


Стираю частенько, использую ваниш окси экшн, только сути написанного это не изменит, я уже писал тысячу раз, весь этот хохлятский гонор как рукой снимет, как только Украина станет губернией или республикой в составе РФ, очевидно не вся, вот Ивано-Франковск думаю уйдёт Венграм, Львов, Луцк Полякам, а остальное домой в родную Россию.

согласен, но сначала запретим ввоз помидорок из турции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин блинский, до муси в окопах ещё 8 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то муся в Москву переезжает


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 40 минут назад:

:omegalul:
991279468_.png.0716fc8e8fe59cd0724844c2a23229bf.png

 

у него приступ усраинства начался

скоро остынет и успокоится


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в дикой пидорахии пропускают пешеходов. А в 1500летнем Киеве почему-то нет. Эти бедолаги до сих пор там стояли бы, если бы не этот русский молодой человек.

 

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал ласт страницы

Начинаю подозревать, что на самом деле я не РУССКИЙ, а так называемый украинец, просто в роддоме потомки екатерины подменили паспорт

 

Героям слава!


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю провернуть хитрый ход по второму разу 

раз спиздили у хохлов наследие древних русов, щас спиздим украинскость

посмотрим кем ликвидированные объявят себя на этот раз

ezequel, brnr и VovaZbest понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...