Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@P3rry_Mason

Поясни пожалуйста, у меня не сходится.

Т.е. типа был изначальный народ (украинцы, они же русины) проживали в Киевской Руси, потом их заменили (оттеснили?) в ходе татаро-монгольского нашествия гибриды-чингизиды (текущие т.н. "русские"). Затем через ~500 лет Екатерина придумала им историю, верно? То есть была история некая (правдивая), допустим в рукописных источниках. Её во времена Екатерины начали прятать (уничтожать?), при Петре закончили данный процесс, совки потом завершили, вписали в учебники (на основе царских учебников). С какой целью это всё было сделано? Почему через 500 лет после нашествия?  Почему именно Екатерина?

Правдивая история была восстановлена только недавно, так? Откуда взяты материалы, из которых её восстановили? Они не были уничтожены? Или передавались устно? У меня выходят большие пробелы в данной теории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же Гордон охуенный


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador said 6 minutes ago:

Какой же Гордон охуенный

 

Белорус :buba:

Boratik понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 7 минут назад:

Какой же Гордон охуенный

 

Рамзи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понасенков украинец

настоящая фамилия Поносенко


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал Только что:

Понасенков украинец

настоящая фамилия Поносенко

Теперь то понятно почему он такой долбаеб 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador said 5 minutes ago:

Теперь то понятно почему он такой долбаеб

 

Гордон Рамзи?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До боли грустно, что в топике подлахтовые разжигают спор о национальной принадлежности того или иного дохлого челика, в то время как Алексей Навальный сидит в тюрьме и только Танку на это не наплевать :pepehands:

Rintz, Lorde - Sober ll, pilotsevsk и 2 другим понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TesthuGGer написал 4 минуты назад:

@P3rry_Mason

Поясни пожалуйста, у меня не сходится.

Т.е. типа был изначальный народ (украинцы, они же русины) проживали в Киевской Руси, потом их заменили (оттеснили?) в ходе татаро-монгольского нашествия гибриды-чингизиды (текущие т.н. "русские"). Затем через ~500 лет Екатерина придумала им историю, верно? То есть была история некая (правдивая), допустим в рукописных источниках. Её во времена Екатерины начали прятать (уничтожать?), при Петре закончили данный процесс, совки потом завершили, вписали в учебники (на основе царских учебников). С какой целью это всё было сделано? Почему через 500 лет после нашествия?  Почему именно Екатерина?

Правдивая история была восстановлена только недавно, так? Откуда взяты материалы, из которых её восстановили? Они не были уничтожены? Или передавались устно? У меня выходят большие пробелы в данной теории. 

 

а как по-твоему мог претендовать на что-то *нарот* у которого нет своей истории, который прятался по болотам в то время когда цивилизация уже существовала тысячи лет, который плёл лапти и не знал, что за его болотом есть другая жизнь.

Народ, который сотни лет платил дань монголам, чтоб его не вырезали к херам, который не то что не знал о существовании кораблей, а выход к морю открыл в 18 блять веке...

Которым правили всю дорогу кто угодно, ебали и в хвост и в гриву все кому не лень.

 

Ты думаешь почему у свиней мокшанских такие имперские закидоны ? Потому что были всю дорогу в жопе, а как появилась возможность - начали права качать, предавая и убивая по пути всех - друзей\союзников\свой народ

 

Конечно мокшанские свинорабы понимали, что с такой историей и послужным списком над ними будут ржать как минимум и тыкать пальцем. 

Сильная нация должна иметь сильную историю. Фундамент. И лучшего всего такую историю, где она всех и вся ебала, её боялись и уважали и плюс пару тыщ лет родословной.

 

А где такую взять ? Придумать ? Не прокатит - слишком поздно и вокруг уже много грамотных. Вот и пришла в голову идея переплести\приврать\добавить\убавить к Руси.

Потом переименоваться с московитов в *рюсские* + захапать прямых потомков - укранцев, вытравить из них всю память, уничтожить как нацию и потом в школах рассказывать детям какие они невъебенные русские с невъебенной историей....

 

Почти удалось. С украинцами. А вот с белорусами, например - удалось на 100%. 

 

Ну а как это было сделано - гугли Татищев или посмотри это видео (если понимаешь украинский)

 

 

Ustas Fraid понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу тебя поддержать, но не понимаю языка на видосе. Пожалуйста переведи видос на русский, чтобы у меня была причина тебя поддержать 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 46 минут назад:

Ну кстати из всех правителей совка, только один был русским. По совпадению он был единственным с высшим образованием. 
Остальные - хохлы, грузины и прочие праздничные люди. 
Как это у свиней получается, ругать совок и приплетать к нему москалей, если они добрую часть времени сами управляли этим самым совком?

Ты хотел сказать что ни все были евреями? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 2 минуты назад:
агентспециальногоназначения написал 48 минут назад:

Ну кстати из всех правителей совка, только один был русским. По совпадению он был единственным с высшим образованием. 
Остальные - хохлы, грузины и прочие праздничные люди. 
Как это у свиней получается, ругать совок и приплетать к нему москалей, если они добрую часть времени сами управляли этим самым совком?

Ты хотел сказать что ни все были евреями? 

 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самая дешевая гордость — это гордость национальная. Она обнаруживает в зараженном ею субъекте недостаток индивидуальных качеств, которыми он мог бы гордиться, ведь иначе он не стал бы обращаться к тому, что разделяется кроме него еще многими миллионами людей. Кто обладает крупными личными достоинствами, тот, постоянно наблюдая свою нацию, прежде всего подметит ее недостатки. Но убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватает за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит, он готов с чувством умиления защищать все ее недостатки и глупости. Так, например, из 50 так называемых украинцев едва ли найдется один, который согласится с вами, если вы с должным презрением отзоветесь о глупом и унизительном ханжестве его нации. Если такой найдется, то он окажется, наверное, умным человеком. 


Изменено пользователем xeter
brnr и Сёдзё понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям с каждой строчкой открытой мне ПРАВДЫ все больше и больше пробуждается в душе тайный украинец

держите его пацаны семеро, а то еще пара таких памфлетов и обратного пути не будет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кстати еще в школе был когнитивный дисосанс, что на уроке истории мы учим сколько блядей ебал какой-то иван калита, а на литературе проходим топовый 19 век.В принципе история территории россии до петра или ивана 3 - история провинциальной восточноевропейской помойки по типу польши, которой не стоит уделять времени. 

brnr понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

москалям лишь бы украсть великих украинцев


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 11 минут назад:

У меня кстати еще в школе был когнитивный дисосанс, что на уроке истории мы учим сколько блядей ебал какой-то иван калита, а на литературе проходим топовый 19 век.В принципе история территории россии до петра или ивана 3 - история провинциальной восточноевропейской помойки по типу польши, которой не стоит уделять времени. 

На самом деле, всей истории века до 17-го можно не особо доверять. Написана победителями. Слово о полке Игореве  так вообще может быть сказкой и выдумкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 8 минут назад:

москалям лишь бы украсть великих украинцев

Зря иронизируешь.
Я точно такие же пассажи видел от представителей одной южнокавказской страны. 
Там чето было про трех тысячелетнею историю и про византийских императоров. 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армения в сто раз старше Украины, подумать только...


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TesthuGGer написал 1 час назад:

@P3rry_Mason

Поясни пожалуйста, у меня не сходится.

Т.е. типа был изначальный народ (украинцы, они же русины) проживали в Киевской Руси, потом их заменили (оттеснили?) в ходе татаро-монгольского нашествия гибриды-чингизиды (текущие т.н. "русские"). Затем через ~500 лет Екатерина придумала им историю, верно? То есть была история некая (правдивая), допустим в рукописных источниках. Её во времена Екатерины начали прятать (уничтожать?), при Петре закончили данный процесс, совки потом завершили, вписали в учебники (на основе царских учебников). С какой целью это всё было сделано? Почему через 500 лет после нашествия?  Почему именно Екатерина?

Правдивая история была восстановлена только недавно, так? Откуда взяты материалы, из которых её восстановили? Они не были уничтожены? Или передавались устно? У меня выходят большие пробелы в данной теории. 

Блядь я все понимаю, но уже второй раз эта затроллка Екатерина > Петр, третий чи що? Какой уровень, доложите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...