Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

image.png.e6ea1b1e2cddf7358ae86861fbcdaa70.png


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hummer.Nikapol написал 17 часов назад:
TAHK-TM написал 18 часов назад:

 

Ну хоть газ и интернет дешевый у рабсеян. А я плачу по 20 рублей за 1 куб и по 2000 рублей за свой инет.

20 рублей тоже дешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для среднего кыргыза это ползарплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признавайся, где твой подельник Корсаков??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ой военные опять воруют, никогда такого небыло и опять. А вы говорите Сердюков был плохой. 

https://meduza.io/news/2021/05/22/kommersant-sk-rassleduet-delo-o-hischeniyah-pochti-pyati-milliardov-rubley-pri-stroitelstve-ob-ektov-minoborony


Изменено пользователем j2meee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В твиитере пишут россиянам запретили петрушку. Укроп следующий видимо. Но если они придут за зеленым луком я терпеть не стану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда я говорил что маск с путиным хотел поговорить о том чтобы построить завод теслы в России вы мне не верили. Россия сейчас по оплате труда это как раньше китай, только еще и ресурсами богатая. Это экономически выгодно. Где-нибудь в Новороссийске или в Питере строишь завод и на европу морем переправляешь.

https://m.lenta.ru/news/2021/05/21/maskteslarf/


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сзфо точно

Не на юге


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 18 минут назад:

Когда я говорил что маск с путиным хотел поговорить о том чтобы построить завод теслы в России вы мне не верили. Россия сейчас по оплате труда это как раньше китай, только еще и ресурсами богатая. Это экономически выгодно. Где-нибудь в Новороссийске или в Питере строишь завод и на европу морем переправляешь.

https://m.lenta.ru/news/2021/05/21/maskteslarf/

 

а тебе то что

тесла все равно не продает за биткоины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ржу конечно с уровня так называемых гос сми пидорашки. ну ахули если скоту нравиться


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 2 минуты назад:

ржу конечно с уровня так называемых гос сми пидорашки. ну ахули если скоту нравиться

МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Читатели британского издания Daily Mail оценили гиперзвуковую ракету "Острота".

 

хорошо хрюк


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там уже смертная казнь за лайк в пользу фбк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень страшное и неадекватное видео из Москвы. Мужчина в шутку стреляет из пистолета в голову девушке, забыв, что пистолет заряжен. Пострадавшая жива, но находится в больнице.

Главный герой этого видео – 42-летний тренер по фигурному катанию Денис Егоров. Две москвички приехали к нему домой, чтобы договориться о тренировках. Разговор проходил возле подъезда. Внезапно Егоров продемонстрировал девушкам пистолет, видимо, чтобы произвести на них впечатление.

А затем стал направлять его на своих собеседниц. Одной из них он приставил ствол ко лбу, а затем спустил курок. Заряд не пробил кость, однако серьёзно повредил лицо девушки.

Сейчас Егоров пытается объяснить мотивы своего загадочного поведения в полиции. По словам врачей, жизни пострадавшей девушки ничто не угрожает.

Кроме, видимо, Егорова.

 

пидорашка - неискончаемый источник кринжконтента.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин заебал пальмуху и химию пихать в продукты

 

Ох вейт этим же будет твиттерная лиьераха заниматься


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начальство на работе дало команду сокращать персонал и удешевлять продукцию. Я ответил: "Сэр, но я ведь бесправный хохол-говночист, какая продукция, какой персонал? К тому же вы теперь закантачены самим фактом обращения ко мне"


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как
E1_fnuIX0AERcPF?format=png&name=small

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...