Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Пукан написал 3 минуты назад:

ебать я ржу. пидорашек набутыливают по самое донышко за какие-то совершенно шизоидные комментарии вк,

которые даже отдаленно не напоминают оправдание терроризма.

самое смешное, как заметил автор, вк не удаляют всю ветку, в только самый первый комент(грубо говоря провокатора), поэтому от этого набутыливаются еще больше пидорашек:xd:

ахуеть блять житуха в свинорусом гулаге, все во имя памяти дидов:like:

ну и пиздец

а того кто лайкнул этот коммент тоже арестуют?

реально у фсб и эшников закончились предыдущие цели и они теперь будут по кому угодно отрабатывать

:monkamega: 

 

image.png.5e117ed58cf3a35aa7b97b4ab030b427.png


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно говоря даже не понимаю, что там такого чел написал. Сколько людей, например, делали конспирологические посты овер дохуя лет назад про рязанский сахар. Можно теперь к каждому прийти со спецназом я так понимаю 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 1 час назад:
rddvm написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 3 часа назад:

каналы информации, критикующие власть - агенты врага. 

 

Это именно так и есть. 

А я думал почему почти все стороники Путина начали политику в ласт время упрощать, а оказываетс у них теперь есть только Путин вс пиндосы.

 

Ну так и есть в общем-то

Это не упрощение, это такая вот реальность достаточно примитивная

Людям свойственно сбиваться в группы

Если говорить про так называемых оппозиционеров, то Навальный завербован британскими спецслужбами

Соответственно поскольку в массе своей люди не способны отстаивать собственную позицию, то они примыкают к британским спецслужбам

Поэтому эта дихотомия буквально так и выглядит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К этим наверное уже выехали

image.png.68ba2f0066668ef35c91a8b98c35ba26.png


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сабж вменяемого правонарушения скорее в самом факте обсуждения постов "крутого террориста", нежели в публикуемом комментатором контенте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не исключаю, что этого гражданина начали шерстить, потому что он в чём-то засветился, и этот коммент - формальный повод.
А де-факто чел со "страйкбольным оборудованием" мог чёто и готовить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 часа назад:
healms написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 3 часа назад:
healms написал 4 часа назад:
TAHK-TM написал 4 часа назад:
healms написал 4 часа назад:

закрыты иностранные агенты влияния, а не оппозиция. их устранение есть ни что иное, как последовательная борьба с оккупантом

 

Борьба с каналами информации по которым критикуют власть = борьба с оккупантами ? Ничего себе у тебя выводы.

 

Чес слово, я что-то подобное только у НОДовцев видел, которые также считают что те каналы информации, критикующие власть - агенты врага. 

 

если бы они только критиковали власть, вопросов бы не возникало

помимо этих трёх каналов, на просторах Украины существуют другие СМИ, которые этим занимаются

другое дело, что на этих каналах транслировались откровенно сепаратистские месседжи, что и стало главной причиной их кончины

 

Можешь привести пример "откровенно сепаратистких месседжей", а то чёт не гуглится на русском. Кек, у вас даже ютуб блочит оппозиционные каналы, в то время как у нас лёхин канал жив здоров. 

 

 «YouTube лишил украинских пользователей доступа к этим каналам из-за ежедневных запросов от офиса президента Украины», — уточняется в сообщении.

Показать больше  

https://www.ukrinform.ua/rubric-society/3253940-nacrada-ostrafuvala-newsone-cerez-movu-vorozneci-u-vistupi-pihovseka.html

 

Ты мне дал ссылку на новость от МАЯ (отключили каналы ещё пол года назад) о том что штрафанули канал за слова про Украиноязычных бандеровцев, которые плохо настроены к русскоязычным людям. Я не эксперт, но это чёт не тянет на отключение канала и блокирование ютуба.

 

 

по мнению баряна, рассово верная цензура должна выглядеть именно так:

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT написал 1 час назад:
j2meee написал 2 часа назад:
rddvm написал 3 часа назад:
TAHK-TM написал 4 часа назад:

каналы информации, критикующие власть - агенты врага. 

 

Это именно так и есть. 

А я думал почему почти все стороники Путина начали политику в ласт время упрощать, а оказываетс у них теперь есть только Путин вс пиндосы.

 

Ну так и есть в общем-то

Это не упрощение, это такая вот реальность достаточно примитивная

Людям свойственно сбиваться в группы

Если говорить про так называемых оппозиционеров, то Навальный завербован британскими спецслужбами

Соответственно поскольку в массе своей люди не способны отстаивать собственную позицию, то они примыкают к британским спецслужбам

Поэтому эта дихотомия буквально так и выглядит

 

Увы но в остальном мире это не так, сами просите Пиндосов уйти от однополярноно мира, при этом делаете в стране однопартийную систему. С мышлением все враги кроме нас. Стройте дальше свою имперскую идиологию, все мы знаем как империи заканчивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 1 час назад:
ADeIIT написал 2 часа назад:
j2meee написал 3 часа назад:
rddvm написал 4 часа назад:
TAHK-TM написал 5 часов назад:

каналы информации, критикующие власть - агенты врага. 

 

Это именно так и есть. 

А я думал почему почти все стороники Путина начали политику в ласт время упрощать, а оказываетс у них теперь есть только Путин вс пиндосы.

 

Ну так и есть в общем-то

Это не упрощение, это такая вот реальность достаточно примитивная

Людям свойственно сбиваться в группы

Если говорить про так называемых оппозиционеров, то Навальный завербован британскими спецслужбами

Соответственно поскольку в массе своей люди не способны отстаивать собственную позицию, то они примыкают к британским спецслужбам

Поэтому эта дихотомия буквально так и выглядит

 

Увы но в остальном мире это не так

 

Не, ну это здорово, но нас-то должны больше заботить наши реалии, правильно

Тем более ты сам в предыдущем разговоре говорил, что не любишь оправдания о том, что там в других странах, а тут апеллируешь к другим странам

 

j2meee написал 1 час назад:

сами просите Пиндосов уйти от однополярноно мира, при этом делаете в стране однопартийную систему.

 

Ну тут нет на самом деле противоречий, но ладно

 

j2meee написал 1 час назад:

С мышлением все враги кроме нас. Стройте дальше свою имперскую идиологию, все мы знаем как империи заканчивают.

 

Так я-то сам ничего не строю, я не являюсь лицом, принимающим решения. Я просто на это все смотрю и комментирую, максимум

И мои комментарии сводятся к тому, что если мы говорим про политику у нас в стране, то тут все как в загадке про два стула: на одной стороне Путяра, на другой западные спецслужбы. Все, ниче другого нет. Никакой деятельной оппозиции, которая бы не обслуживала интересы западных спецслужб, не существует. Я-то с этим что могу сделать. Ты меня так обвиняешь, как будто это я Навального заставлял деньги у британской разведки брать, а вас - молча с этим соглашаться.

Я тебе больше скажу, я бы наоборот с радостью поддержал такую оппозиционную политическую силу, которая бы не пыталась меня наебать, а представляла бы мои интересы, такие как борьба с коррупцией, грамотная экономическая политика и прочее. Но такой политической силы нет. Я-то ее откуда могу взять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну отдали и отдали, пидорвань с этих ресурсов все равно хуй на воротник получает


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное что русских наташ не трахали в коморке евровидения после финала, чего не можем сказать о go_a:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простой региональный зам по какому-то говно

 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закон о репатриации рассмотрят

>12.06.2021

 

@Index

Quote

Граждане Белоруссии и Украины, которые захотят стать российскими подданными, смогут без отказа от собственного гражданства и не имея ранее проживавших на территории современной России предков получить гражданство России

 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо признать себя русским, не спасибо, я литвин :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 1 минуту назад:

Надо признать себя русским, не спасибо, я литвин :EZ:


в россии это только плюс
ещё возьмёшь карелку какую-нибудь в жёны и ищи себя в списках депутатов государственной думы


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может не надо?


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то есть ссылки на телегу тупа не крепятся или почему выше не отображается

image.png.52cfe79ac34c968a3b3516ca964c7b2a.png


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...