Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ggwp- написал Только что:
Reality написал Только что:

Шо там, грушники путинские еще старого лоха Байдена в Белом доме чаем не напоили до усрачки?

Фрау Шмеркиль еще не секретарша Миллера?

хуя взбрык на хозяев от прожженного боевого хохла:onneponimaet:

Да какие то хозяева 

Мы ни кому не нужны 

Кроме больной фантазии хуесоса вашего ступид краба о ссср 2.0 

Направте меня прямиком на уадиенцию к крабу тупому вашему, хочу ему клешню лобызать 

Заодно и шило ему в ухо вставлю за все хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 2 часа назад:
ggwp- написал 3 часа назад:
Reality написал 6 часов назад:

Шо там, грушники путинские еще старого лоха Байдена в Белом доме чаем не напоили до усрачки?

Фрау Шмеркиль еще не секретарша Миллера?

хуя взбрык на хозяев от прожженного боевого хохла:onneponimaet:

Да какие то хозяева 

Мы ни кому не нужны 

Кроме больной фантазии хуесоса вашего ступид краба о ссср 2.0 

Направте меня прямиком на уадиенцию к крабу тупому вашему, хочу ему клешню лобызать 

Заодно и шило ему в ухо вставлю за все хорошее

:pepehands: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 5 часов назад:

Мы ни кому не нужны

А как же грузия, молдова, армения, азербайджан и турция? Братушки украинцев на век

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же Литва, Латвия, Эстония? А что Титов?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровожадный реставратор совка и застенчивый мистер крабс хочет больше изнасиловать ту украину, чем запад ее спасти 

Это еще пидорасина разовая Обэма заявила 

Так с тех пор ничего не изменилось особо 

А как оно изменится, если сторона сбившая гражданский самолет, в ООН ветирует создание следственной группы по привлечению к ответственности самой себя:roflanebalo:

Это все равно, что Чекатило 7 лет находился бы под наружным наблюдением, ходил насиловал кромсал людей, это все фиксировалось, опера сидели в фургончике видели это все с рукой на лице писали отчеты заканчивая словами "я обеспокоен" 

А потом когда уже задержали, выпустили, т.к. оказывается все доказательства то не доказательства та вовсе 

Костюм Чекатилы можно в любом переходе купить та 

Улики хуйня сфабрикованы следователями, которые как то предвзято к Романычу относились 

Да и что это за следствие, которое велось без самого подозреваемого Чекатилы то, хуйня какая то, он даже участия в нем не принимал, не приглосили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 25 минут назад:

изнасиловать ту украину,

Не, уже товарного вида нет. Можно только обоссать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой не пизди 

Твой хозяин и царь с 2004го подкатывает и помацывает без устали) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Союзное Государство-то работает, сегодня в Екатеринбурге заценил меню на белорусском :EZ:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается русня сосёт :EZ:

 

E7OaLVDX0AEu0vG?format=jpg&name=900x900


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная перемога, получается :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Reality Почитай книжечку Дугина про будущую геополитику РФ от 1997 года.

Там черным по белому написано:

Ukraine should be annexed by Russia because "Ukraine as a state has no geopolitical meaning, no particular cultural import or universal significance, no geographic uniqueness, no ethnic exclusiveness, its certain territorial ambitions represents an enormous danger for all of Eurasia and, without resolving the Ukrainian problem, it is in general senseless to speak about continental politics". Ukraine should not be allowed to remain independent, unless it is cordon sanitaire, which would be inadmissible.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекратите нам украину пихать. Пусть сами там как-нибудь выживают, нам очередной депрессивный регион - черную дыру для денег не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я писал


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал Только что:

Ой не пизди 

Твой хозяин и царь с 2004го подкатывает и помацывает без устали) 

 

 

хохлы, может хорош ломаться? вступайте назад в Россию, будем вам ништяки всякие подкидывать.

Но придется забыть Бандеру и украинский язык. И еще гости с Кавказа и Средней Азии к вам понаедут в Киев и Одессу. 

Это всё равно лучше, чем страдать от безответной любви к европейскому барину. 

 

Вы как баба, у которой есть любящий муж, но она смотрит на богатого соседа, которому она не нужна и вообще он гей. А муж - да пьет, да бьет. Но любит же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hummer.Nikapol написал Только что:

@Reality Почитай книжечку Дугина про будущую геополитику РФ от 1997 года.

Там черным по белому написано:

Ukraine should be annexed by Russia because "Ukraine as a state has no geopolitical meaning, no particular cultural import or universal significance, no geographic uniqueness, no ethnic exclusiveness, its certain territorial ambitions represents an enormous danger for all of Eurasia and, without resolving the Ukrainian problem, it is in general senseless to speak about continental politics". Ukraine should not be allowed to remain independent, unless it is cordon sanitaire, which would be inadmissible.

А кто это? И зачем МНЕ его читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 4 минуты назад:
Reality написал 1 час назад:

Ой не пизди 

Твой хозяин и царь с 2004го подкатывает и помацывает без устали) 

 

 

хохлы, может хорош ломаться? вступайте назад в Россию, будем вам ништяки всякие подкидывать.

Но придется забыть Бандеру и украинский язык. И еще гости с Кавказа и Средней Азии к вам понаедут в Киев и Одессу. 

Это всё равно лучше, чем страдать от безответной любви к европейскому барину. 

 

Вы как баба, у которой есть любящий муж, но она смотрит на богатого соседа, которому она не нужна и вообще он гей. А муж - да пьет, да бьет. Но любит же.

 

Всмысле понаедут 

Из телеграма  Позднякова видно, что Киев от Москвы уже ничем не отличается в плане культурного многообразия 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий Песков опроверг информацию о блокировке сайта Навального

«Я понятия не имею, о чем идет речь. Сейчас я нахожусь в отпуске в Париже и у меня все прекрасно открывается», — сказал он.

Cryless понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E7NWlfZXoAE8-w2?format=jpg&name=900x900


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ReJect

изображение.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...