Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

Lore написал 1 час назад:
PhantomAce написал 1 час назад:

Ми підтверджуємо рішення, ухвалене у 2008 році на Бухарестському саміті НАТО

 

в 2008 году говорили только О том сколько всего украине нужно сделать что бы вступить в НАТО и что когда-то может быть это будет рассмотрено.

То что это подтвердили ниху не значит долбаеб с землянки @Kabz

Поправляй флаш асашай дебс

Lore написал 1 час назад:
PhantomAce написал 1 час назад:

Чел блядь ты 2 раза за Петюню голосовл блядь и гордился и кичился этим ,  слейся нахуй @Lore

 

 

Как раз это даёт мне полное право дико рофлить с того что происходит:chel::tusila:

Это дает полное право всем рофлить с тебя и твоего осознаного выбора поесть дерьма. Рофлит с того что у тебя полностью остуствует способность анализировать и думать и принимать какие-либо верные обоснованные решения.

то что про петью слилось гвоорилось еще с 14-15 года о пете, ВСЕ КТО ИМЕЛ ХОТЬ 20 IQ это понимали.

Только страна идёт в том направлении что я и хотел когда голосовал за Петра, а ты снова с хуем за щекой. Ну можешь с меня порофлить))

да нет свиня ты снова все напутала, с хуем за щекой как раз вся страна ибо курс хуя за щекой, как ты уже правильно упомянула свиня, продолжился что ты и хотел когда голосовал за петра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lore написал 5 минут назад:

Только страна идёт в том направлении что я и хотел

Я смотрю ты тот еще патриот

Падение экономики, падение доверия к судам/полиции, милитаризация, увеличение преступности, оружия у население, нарастающий внутрений конфликт, увеличение налогов, комуналки. Потеря суверинитета. В 10-ки раз увеличение давления на прессу, свобода слова и оппозицию.

Подтвердил свой уровень говноедства. Ахуенный курс хотел дядя


Изменено пользователем PhantomAce
Massya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 1 час назад:
morency написал 1 час назад:
TheWho! написал 1 час назад:
morency написал 1 час назад:
TheWho! написал 1 час назад:

:omegalul:

че то в голос с этих оправданий, вы уже с андрюшей там и остальными рыгами помогли успешно(нет) удержатся у власти проффессору, попутно его предав))00 эти кул стори пусть там бабушкам рассказывают какие они борцы с властью и как им тяжело))0

вроде это янукович сбежал из страны и предал бывших рыгов забрав с собой "семью" и кинув таких как добкин лукаш мураев и т.д, а не наоборот :chel:

янык пытался организовать какое-то сопротивления созыв депутатов якобы к нему лояльных в харькове еще тогда в 14м году, но че то рыгианлы действовали не решительно и янык понял что пора сьебывать, в итоге кастрюли за заслуги перед революцией решили не трогать мураевых добкинов и другое отребье. Янык как многие другие страдали одной проблемой брать кого попало в партию а когда ты берешь разных крыс к себе есть большая вероятность что они тебя предадут, так в принципе и получилось. я не верю ни единому слову экс рыгов и других шестерок ахметова/фирташа.

ну вот бондаренко с рады когда турчинов стал президентом поносит майдаунов

 

это в то время как ебанат сашко билый с калашами врывался в гор советы.  То есть в саму активную фазу отморозков они остались и дефались. То что многие другие регионалы предали и потом залетели в партию порошенко, народного фронта и так далее - это другой вопрос. Но при чем тут блять лукаш, бондаренко, добкин которые не отступали от своей идеологии. в ахуе

 

Показать больше  

чел они на камеру всегда грозные и будут кричать какая же вам пизда) а вот когда нужно было действительно предпринять шаги для ареста кастрюль они че то хуйней какой-то страдали ВОТ где они были в ключевой момент а ? мне похуй что они там говорили для меня больше важны действия, а они просто афк стояли))) а некоторые даже саботажи устраивали. Или патриотка бондаренко которя доченька живет в клятом сша, для меня эти рыги абсолютное отребье это падаль на уровне бандеровцев.

так ебать в этом и их претензия януковичу и его семье, что боясь за свои бабки которые лежали в зарубежных банках они тупо не отдавали приказ растреялть нахуй этих конченых свиней, а делали то что им приказывали послы, а потом янукович "меня кинули как лоха"

Тот же Азаров говорил разогнать свиней к ебеням, но янукович не послушал и отправил его в отставку.  Думал что "майдан успокоется" :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 2 минуты назад:
TheWho! написал 5 минут назад:
morency написал 16 минут назад:
TheWho! написал 24 минуты назад:
morency написал 34 минуты назад:
TheWho! написал 40 минут назад:

:omegalul:

че то в голос с этих оправданий, вы уже с андрюшей там и остальными рыгами помогли успешно(нет) удержатся у власти проффессору, попутно его предав))00 эти кул стори пусть там бабушкам рассказывают какие они борцы с властью и как им тяжело))0

вроде это янукович сбежал из страны и предал бывших рыгов забрав с собой "семью" и кинув таких как добкин лукаш мураев и т.д, а не наоборот :chel:

янык пытался организовать какое-то сопротивления созыв депутатов якобы к нему лояльных в харькове еще тогда в 14м году, но че то рыгианлы действовали не решительно и янык понял что пора сьебывать, в итоге кастрюли за заслуги перед революцией решили не трогать мураевых добкинов и другое отребье. Янык как многие другие страдали одной проблемой брать кого попало в партию а когда ты берешь разных крыс к себе есть большая вероятность что они тебя предадут, так в принципе и получилось. я не верю ни единому слову экс рыгов и других шестерок ахметова/фирташа.

ну вот бондаренко с рады когда турчинов стал президентом поносит майдаунов

 

это в то время как ебанат сашко билый с калашами врывался в гор советы.  То есть в саму активную фазу отморозков они остались и дефались. То что многие другие регионалы предали и потом залетели в партию порошенко, народного фронта и так далее - это другой вопрос. Но при чем тут блять лукаш, бондаренко, добкин которые не отступали от своей идеологии. в ахуе

 

Показать больше   Показать больше  

чел они на камеру всегда грозные и будут кричать какая же вам пизда) а вот когда нужно было действительно предпринять шаги для ареста кастрюль они че то хуйней какой-то страдали ВОТ где они были в ключевой момент а ? мне похуй что они там говорили для меня больше важны действия, а они просто афк стояли))) а некоторые даже саботажи устраивали. Или патриотка бондаренко которя доченька живет в клятом сша, для меня эти рыги абсолютное отребье это падаль на уровне бандеровцев.

так ебать в этом и их претензия януковичу и его семье, что боясь за свои бабки которые лежали в зарубежных банках они тупо не отдавали приказ растреялть нахуй этих конченых свиней, а делали то что им приказывали послы, а потом янукович "меня кинули как лоха"

Тот же Азаров говорил разогнать свиней к ебеням, но янукович не послушал и отправил его в отставку.  Думал что "майдан успокоется" :onneponimaet:

ну янукович же не сам эти аухенные мувы принимал, ему помогали с правильными советами оленька, андрюша, сережа льовочкин и остальные, а потом да оказывается меня кинули как лоха))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

On ne ponimaet:monkagiga::monkagiga::monkagiga::monkagiga::monkagiga::monkagiga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно что когда там в ментов летят коктели с камнями цепями/гранатами то это недоразвитое стадо успокоится мирно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhantomAce написал 4 минуты назад:
Lore написал 9 минут назад:

Только страна идёт в том направлении что я и хотел

Я смотрю ты тот еще патриот

Падение экономики, падение доверия к судам/полиции, милитаризация, увеличение преступности, оружия у население, нарастающий внутрений конфликт, увеличение налогов, комуналки. Потеря суверинитета. В 10-ки раз увеличение давления на прессу, свобода слова и оппозицию.

Подтвердил свой уровень говноедства. Ахуенный курс хотел дядя

 

не не фаната зашквария ни капли :lol:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 59 минут назад:
morency написал 1 час назад:
TheWho! написал 1 час назад:
morency написал 1 час назад:
TheWho! написал 1 час назад:
morency написал 1 час назад:
TheWho! написал 1 час назад:

:omegalul:

че то в голос с этих оправданий, вы уже с андрюшей там и остальными рыгами помогли успешно(нет) удержатся у власти проффессору, попутно его предав))00 эти кул стори пусть там бабушкам рассказывают какие они борцы с властью и как им тяжело))0

вроде это янукович сбежал из страны и предал бывших рыгов забрав с собой "семью" и кинув таких как добкин лукаш мураев и т.д, а не наоборот :chel:

янык пытался организовать какое-то сопротивления созыв депутатов якобы к нему лояльных в харькове еще тогда в 14м году, но че то рыгианлы действовали не решительно и янык понял что пора сьебывать, в итоге кастрюли за заслуги перед революцией решили не трогать мураевых добкинов и другое отребье. Янык как многие другие страдали одной проблемой брать кого попало в партию а когда ты берешь разных крыс к себе есть большая вероятность что они тебя предадут, так в принципе и получилось. я не верю ни единому слову экс рыгов и других шестерок ахметова/фирташа.

ну вот бондаренко с рады когда турчинов стал президентом поносит майдаунов

 

это в то время как ебанат сашко билый с калашами врывался в гор советы.  То есть в саму активную фазу отморозков они остались и дефались. То что многие другие регионалы предали и потом залетели в партию порошенко, народного фронта и так далее - это другой вопрос. Но при чем тут блять лукаш, бондаренко, добкин которые не отступали от своей идеологии. в ахуе

 

Показать больше   Показать больше  

чел они на камеру всегда грозные и будут кричать какая же вам пизда) а вот когда нужно было действительно предпринять шаги для ареста кастрюль они че то хуйней какой-то страдали ВОТ где они были в ключевой момент а ? мне похуй что они там говорили для меня больше важны действия, а они просто афк стояли))) а некоторые даже саботажи устраивали. Или патриотка бондаренко которя доченька живет в клятом сша, для меня эти рыги абсолютное отребье это падаль на уровне бандеровцев.

так ебать в этом и их претензия януковичу и его семье, что боясь за свои бабки которые лежали в зарубежных банках они тупо не отдавали приказ растреялть нахуй этих конченых свиней, а делали то что им приказывали послы, а потом янукович "меня кинули как лоха"

Тот же Азаров говорил разогнать свиней к ебеням, но янукович не послушал и отправил его в отставку.  Думал что "майдан успокоется" :onneponimaet:

ну янукович же не сам эти аухенные мувы принимал, ему помогали с правильными советами оленька, андрюша, сережа льовочкин и остальные, а потом да оказывается меня кинули как лоха))0

те кто ему давал эти ахуенные советы уехали вместе с ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
morency написал 6 минут назад:
TheWho! написал 7 минут назад:
morency написал 11 минут назад:
TheWho! написал 14 минут назад:
morency написал 25 минут назад:
TheWho! написал 33 минуты назад:
morency написал 43 минуты назад:
TheWho! написал 49 минут назад:

:omegalul:

че то в голос с этих оправданий, вы уже с андрюшей там и остальными рыгами помогли успешно(нет) удержатся у власти проффессору, попутно его предав))00 эти кул стори пусть там бабушкам рассказывают какие они борцы с властью и как им тяжело))0

вроде это янукович сбежал из страны и предал бывших рыгов забрав с собой "семью" и кинув таких как добкин лукаш мураев и т.д, а не наоборот :chel:

янык пытался организовать какое-то сопротивления созыв депутатов якобы к нему лояльных в харькове еще тогда в 14м году, но че то рыгианлы действовали не решительно и янык понял что пора сьебывать, в итоге кастрюли за заслуги перед революцией решили не трогать мураевых добкинов и другое отребье. Янык как многие другие страдали одной проблемой брать кого попало в партию а когда ты берешь разных крыс к себе есть большая вероятность что они тебя предадут, так в принципе и получилось. я не верю ни единому слову экс рыгов и других шестерок ахметова/фирташа.

ну вот бондаренко с рады когда турчинов стал президентом поносит майдаунов

 

это в то время как ебанат сашко билый с калашами врывался в гор советы.  То есть в саму активную фазу отморозков они остались и дефались. То что многие другие регионалы предали и потом залетели в партию порошенко, народного фронта и так далее - это другой вопрос. Но при чем тут блять лукаш, бондаренко, добкин которые не отступали от своей идеологии. в ахуе

 

Показать больше   Показать больше  

чел они на камеру всегда грозные и будут кричать какая же вам пизда) а вот когда нужно было действительно предпринять шаги для ареста кастрюль они че то хуйней какой-то страдали ВОТ где они были в ключевой момент а ? мне похуй что они там говорили для меня больше важны действия, а они просто афк стояли))) а некоторые даже саботажи устраивали. Или патриотка бондаренко которя доченька живет в клятом сша, для меня эти рыги абсолютное отребье это падаль на уровне бандеровцев.

так ебать в этом и их претензия януковичу и его семье, что боясь за свои бабки которые лежали в зарубежных банках они тупо не отдавали приказ растреялть нахуй этих конченых свиней, а делали то что им приказывали послы, а потом янукович "меня кинули как лоха"

Тот же Азаров говорил разогнать свиней к ебеням, но янукович не послушал и отправил его в отставку.  Думал что "майдан успокоется" :onneponimaet:

ну янукович же не сам эти аухенные мувы принимал, ему помогали с правильными советами оленька, андрюша, сережа льовочкин и остальные, а потом да оказывается меня кинули как лоха))0

те кто ему давал эти ахуенные советы уехали вместе с ним. 

наоборот сьебались как раз те кто был ему верен лол ))) и на них как раз самые жесткие санкции и наложили. А вот это новый костяк жопо блока ахметовского успешно конвертировался в новую реальность.


Изменено пользователем TheWho!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 июня избили

 

30 июня  УМИРАЮЩИЙ И СЛЕПНУЩИЙ Никитка празднует ДР :pepethink:

 

Nikita.jpg

 

нечеловеческая регенерация у парня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лан не буду спорить просто ахуеваю как можно верить далбоебу который каждые пол года переобувается :roflanebalo:


Изменено пользователем morency

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле верить, он себя зашкварил жестко этими своими мувами когда только с ними связался, я еще тогда писал что ничем это хорошим не закончится, и тут в данной конкретной ситуации если сопоставить все то что произошло и проанализировать то пиздят тут лукаш с портновым и это очевидно.

PhantomAce понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
avanturist написал 14 минут назад:

нечеловеческая регенерация у парня

и слава богу, жаль зрение не восстановилось

 

Плохо еще конечности не отростают у вояк. Так бы были  битвы в колизеях(котлах) с ставками


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#нетакойкаквсешарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 1 час назад:

:EZ:

IMG_20210614_191413_254.jpg

Ну и что толку

В пдч будет что-то типо - чтобы стать членом альянса нужно завершить войну на Донбассе...

То то пыня уссытся от смеха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Lore написал 56 минут назад:
PhantomAce написал 1 час назад:

Ми підтверджуємо рішення, ухвалене у 2008 році на Бухарестському саміті НАТО

 

в 2008 году говорили только О том сколько всего украине нужно сделать что бы вступить в НАТО и что когда-то может быть это будет рассмотрено.

То что это подтвердили ниху не значит долбаеб с землянки @Kabz

Поправляй флаш асашай дебс

Lore написал 1 час назад:
PhantomAce написал 1 час назад:

Чел блядь ты 2 раза за Петюню голосовл блядь и гордился и кичился этим ,  слейся нахуй @Lore

 

 

Как раз это даёт мне полное право дико рофлить с того что происходит:chel::tusila:

Это дает полное право всем рофлить с тебя и твоего осознаного выбора поесть дерьма. Рофлит с того что у тебя полностью остуствует способность анализировать и думать и принимать какие-либо верные обоснованные решения.

то что про петью слилось гвоорилось еще с 14-15 года о пете, ВСЕ КТО ИМЕЛ ХОТЬ 20 IQ это понимали.

Только страна идёт в том направлении что я и хотел когда голосовал за Петра, а ты снова с хуем за щекой. Ну можешь с меня порофлить))

 

Ну ваша страна идет в том направлении, куда ей укажет заморский хозяин, поэтому не знаю, зачем ты увязываешь это с голосованием свинячим, которое никого не интересует особо

И по-моему ты не самый лучший момент выбрал, чтобы порадоваться за это направление, т.к. может оказаться, что на следующей неделе, после встречи Бидона с Путярой, свиням придется отправиться в другом направлении

Ну либо в направлении свинорезки, тут одно из двух, конечно 

 

 


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 59 минут назад:

Только страна идёт в том направлении что я и хотел

Охуеть, ты что хочешь чтобы вна Украине осталось 10 лямов населения к 2035 году?

NovaQ понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 час назад:
Kabz написал 1 час назад:

Ми підтверджуємо рішення, ухвалене у 2008 році на Бухарестському саміті НАТО, про те, що Україна стане членом Альянсу і при цьому План дій щодо членства (ПДЧ) буде невід’ємною частиною цього процесу", - йдеться у документі. У рішенні жодного попереднього саміту НАТО після 2008 року не звучало таких формулювань щодо України. Щодо Грузії таке формулювання звучить з 2018 року.

 

 

шо с ебалом, хуйсосня?

ждем десант с флагами свинорезки в топане 

так щас устроим, руинщик

против бреда воюешь? удачи


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 3 часа назад:

Но когда типо интеллектуальное крыло

Напоминаю, что для любителей этих интеллектуалов 

 

Разъебом считалось перебивать опонента и оскорблять, говорить что выебет в собачий рот и называть майдауном

 

Посмотрите на игорька, который ни одного предложения без оскорбления высрать не может и поймите для кого этот сброд является интеллектуалами

 

Бондаренко ещё добавьте некст, тоже быдловатая интеллектуалка

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Львовская фан-зона разыграет 50 сертификатов на поход в финскую сауну на матче Финляндия – Россия

ECLiPSE23, mamont27reg, SJl1k и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...