Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

учитывая ту вонь, что ты распространяешь, чести тебя лишили еще в окопах иловайска 

ну или в детском саду


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 34 минуты назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 46 минут назад:

Бля, я реально охуеваю с этого фильма по ходу просмотра.

Мародеры, которые просто как скот вырезали мирняк в деревне, нападают на блок-пост правого сектора, и убивают бойцов.

После чего правосеки устраивают погоню с перестрелкой на дороге, ничуть не уступающую голливуду, таранят и переворачивают их тачку, и расстреливают мародеров нахуй.

И это блять называют российской пропагандой :pray:

Вот что, что но такого поворота я ну никак не ожидал. Правый сектор мстит мародерам за детей и женщин Донбасса :pray::pray::pray:

мстят вроде не за детей и женщин а за то что их блокпост перед этим вырезали

 

я к тому, что по сюжету мародеров правосеки в итоге наказали, хоть и за другое, а не ополченцы. И в фильме укропы не то чтобы прям сильно хуево показаны, в отличие от мародеров, которые прям вообще отбитые, младенцев убивают.

я вообще поначалу подумал, что в первой сцене это боевики из шахтерска или айдара какого-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE написал 1 час назад:
morency написал 2 часа назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 2 часа назад:

Бля, я реально охуеваю с этого фильма по ходу просмотра.

Мародеры, которые просто как скот вырезали мирняк в деревне, нападают на блок-пост правого сектора, и убивают бойцов.

После чего правосеки устраивают погоню с перестрелкой на дороге, ничуть не уступающую голливуду, таранят и переворачивают их тачку, и расстреливают мародеров нахуй.

И это блять называют российской пропагандой :pray:

Вот что, что но такого поворота я ну никак не ожидал. Правый сектор мстит мародерам за детей и женщин Донбасса :pray::pray::pray:

мстят вроде не за детей и женщин а за то что их блокпост перед этим вырезали

 

я к тому, что по сюжету мародеров правосеки в итоге наказали, хоть и за другое, а не ополченцы. И в фильме укропы не то чтобы прям сильно хуево показаны, в отличие от мародеров, которые прям вообще отбитые, младенцев убивают.

я вообще поначалу подумал, что в первой сцене это боевики из шахтерска или айдара какого-то

тоже подумал добробат в начале :chel:

ну укропы показаны что бомбят школы, центральные улицы, больницы :corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 36 минут назад:

че за дискорт скиньте, мб зайду за базар пидорашек попущеных спрашивать

  

KoshkaSobakaQQ написал 31.01.2017 в 16:45:

Привет друзья, скамовцы и рыгалобляди. Третьего дня решили всем разделом создать конфу, где будем шутить, обсуждать игры (в т.ч. футбол) и сраться.

Если у вас есть желание присоединиться к нам, вы должны соответствовать следующим требованиям:

1) возраст 21+

2) наличие гарнитуры с микрофоном для общения

3) адекватность (не материться в общем и голосовом чате)

4) посещение прайм тайма (в 17:00 собираемся всей конфой и исполняем гимн FC Manchester United)

 

Ссылка на дискорд

https://discordapp.com/download

 

Как попасть в конфу:

нажимаете на плюсик

154b86aac2.jpg

потом присоединиться к серверу и вводите эту ссылку

https://discord.gg/DQkBSyd

 

Приходите все!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 17 минут назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 40 минут назад:
morency написал 1 час назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 1 час назад:

Бля, я реально охуеваю с этого фильма по ходу просмотра.

Мародеры, которые просто как скот вырезали мирняк в деревне, нападают на блок-пост правого сектора, и убивают бойцов.

После чего правосеки устраивают погоню с перестрелкой на дороге, ничуть не уступающую голливуду, таранят и переворачивают их тачку, и расстреливают мародеров нахуй.

И это блять называют российской пропагандой :pray:

Вот что, что но такого поворота я ну никак не ожидал. Правый сектор мстит мародерам за детей и женщин Донбасса :pray::pray::pray:

мстят вроде не за детей и женщин а за то что их блокпост перед этим вырезали

 

я к тому, что по сюжету мародеров правосеки в итоге наказали, хоть и за другое, а не ополченцы. И в фильме укропы не то чтобы прям сильно хуево показаны, в отличие от мародеров, которые прям вообще отбитые, младенцев убивают.

я вообще поначалу подумал, что в первой сцене это боевики из шахтерска или айдара какого-то

тоже подумал добробат в начале :chel:

ну укропы показаны что бомбят школы, центральные улицы, больницы :corona:

Ну как и на самом деле было. В конце фильма еще нормально так ЧВК Вангера прорекламировали. :lol:

Единственное, что не совсем реалистично показали, так то что двоих пленных отпустили, притом львовский точно одного ополченца убил, и учитель видел это. За такое его в реальном бою на месте пристрелили бы и в плен не брали даже. Ну и то что ИЛ из зушки сбили это конечно такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_20210814_235704_393.jpg.1747cba5fd58620573df71c19cce9073.jpg

Найсмішніше в мітингу "Азова" це те, що його учасники не справилися з методичкою й просто виписали з неї "епоха капітуляції (реваншу, зради, ...)".

Такого я ще не бачив. :lol::lolpalm:

Muse5921, 12o, N0More и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AD2juFE.png


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

💣💣💣

morency понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала вас не спрашивают, потом смеются, потом опять не спрашивают

xMKvrnxDIfE.jpg

In Putin We Trust понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же самое перепечатала лига нет, правда.ком.юа, укринформ, нахуй ты пишешь что то, еблан дегенеративный?

 

Одно хуйло на кабзе к Спортс ру приебался, другой к риа, думая, что скрины я делаю, два дауна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 1 час назад:

То же самое перепечатала лига нет, правда.ком.юа, укринформ, нахуй ты пишешь что то, еблан дегенеративный?

 

Одно хуйло на кабзе к Спортс ру приебался, другой к риа, думая, что скрины я делаю, два дауна

тут котируется только громадське тв и 5й канал

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE said 22 hours ago:

Бля, я реально охуеваю с этого фильма по ходу просмотра.

Мародеры, которые просто как скот вырезали мирняк в деревне, нападают на блок-пост правого сектора, и убивают бойцов.

После чего правосеки устраивают погоню с перестрелкой на дороге, ничуть не уступающую голливуду, таранят и переворачивают их тачку, и расстреливают мародеров нахуй.

И это блять называют российской пропагандой :pray:

Вот что, что но такого поворота я ну никак не ожидал. Правый сектор мстит мародерам за детей и женщин Донбасса :pray::pray::pray:

Снято на реальных событиях.

Единственный уцелевший из этой деревни @morency бтв

Kabz и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 21 час назад:

че за дискорт скиньте, мб зайду за базар пидорашек попущеных спрашивать

Го вместе по расписанию будем хуесосить и уничтожать пидорах?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 в связи с происходящем в афгане не могу не напомнить про золотую классику

 

morency понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госсекретарь США: войска США не предотвратили бы наступление талибов

 

:dablya:

"Мы потратили более триллиона долларов за 20 лет, мы тренировали и снабдили современным оборудованием 300 тысяч сотрудников афганских сил безопасности. Мы потеряли тысячи человек. Они должны бороться. Их больше, чем талибов", - говорил Байден уже на этой неделе.

 

:dablya:

 

проебали в дыру афганистан триллион долларов, дети шлюх на хохликах радуются подачка в 200-500 милионов и бусикам :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...