Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

Шум и ярость написал Только что:
Ilze написал 5 минут назад:

 

красава хохлы, давно пора было

хотелось бы ток узнать обменный курс, может тут местные богачи скинутся и жизнь кабза выкупят

так он в землянке, хуле ты ему сделаешь? 

ну мне интересно скок денег насыпали чучмеки, что их предпочли хохлам

может за сходную сумму нам кабза отдадут

я хочу в стиле Петра открыть какое-нибудь заведение типа кунсткамеры, ток более актуальное

кабзуха как первый экспонат и брульянт коллекции

или вардуху

глаза бля разбегаются

In Putin We Trust понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 минуты назад:
Шум и ярость написал 4 минуты назад:
Ilze написал 9 минут назад:

 

красава хохлы, давно пора было

хотелось бы ток узнать обменный курс, может тут местные богачи скинутся и жизнь кабза выкупят

так он в землянке, хуле ты ему сделаешь? 

ну мне интересно скок денег насыпали чучмеки, что их предпочли хохлам

может за сходную сумму нам кабза отдадут

я хочу в стиле Петра открыть какое-нибудь заведение типа кунсткамеры, ток более актуальное

кабзуха как первый экспонат и брульянт коллекции

или вардуху

глаза бля разбегаются

Готов выступить акционером при условии, что удастся выкупить Muse1991.

Massya, morency, In Putin We Trust и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 4 минуты назад:
Шум и ярость написал 7 минут назад:
Ilze написал 11 минут назад:

 

красава хохлы, давно пора было

хотелось бы ток узнать обменный курс, может тут местные богачи скинутся и жизнь кабза выкупят

так он в землянке, хуле ты ему сделаешь? 

ну мне интересно скок денег насыпали чучмеки, что их предпочли хохлам

может за сходную сумму нам кабза отдадут

я хочу в стиле Петра открыть какое-нибудь заведение типа кунсткамеры, ток более актуальное

кабзуха как первый экспонат и брульянт коллекции

или вардуху

глаза бля разбегаются

ну для справки, шобы попасть в список обмена пленных с ЛДНР стоило:

Цитата

Працює цей кримінальний бізнес за наступною схемою. Наприклад, у ДНР та ЛНР утримується два десятки українських військовослужбовців і бойовики готові їх обміняти на своїх комбатантів. Але список тих, кого хоче забрати українська сторона, складається в штабі Антитерористичного центру при СБУ і в цей список начальник штабу генерал-майор СБУ Геннадій Кузнецов, широко відомий у вузьких колах під прізвиськом «Собачник», включає лише 2 або 3 українських солдати. А решта 15 – 20 осіб – це бізнесмени, які проживають на окупованій території і яких бойовики затримують спеціально для того, щоби вони заплатили за включення їх «Собачником» в український список на обмін. Або навіть колишні бойовики чи їх посібники, яки чимсь провинились перед окупаційною владою й потрапили до в’язниці. Місце в списку коштує від 30 до 80 тисяч доларів і в ході «обміну» 29 грудня 2019 року гроші заплатив кожний другий з тих, кого Україна забрала з в’язниць ДНР або ЛНР.

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого

я бы тогда взял ваших лучших хохлов на реализацию

типа 50 на 50 с билета делить будем

сарай для музея беру на себя так и быть


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилот самолëта по языку задетектил москальских зрадников и оставил их в афганистане а обосruвшиеся москали пытаются выставить дело так будто хохлы бросили своих

morency понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да хохло далбоёбы уже показали какой они один сплоченый народ - не будем ходить далеко в 14 и брать политику, а возьмем условный 2020 и ковид с автобусами с украинцами которых дети животных закидывали камнями по приезду в украину :onneponimaet:

то что хохляндия кидает своих на поле боя так это давно не новость - в тот же ДАП скидывали пачками солдат и бросали их там как пушечное мясо, говоря что ДАП под фул их контролем, когда 80 процентов занимали ополченцы. 


Изменено пользователем morency

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче хохлы народ червь, народ - пидар, народ - стукач, народ - крыса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 2 минуты назад:

да хохло далбоёбы уже показали какой они один сплоченый народ - не будем ходить далеко в 14 и брать политику, а возьмем условный 2020 и ковид с автобусами с украинцами которых дети животных закидывали камнями по приезду в украину :onneponimaet:

то что хохляндия кидает своих на поле боя так это давно не новость - в тот же ДАП скидывали пачками солдат и бросали их там как пушечное мясо, говоря что ДАП под фул их контролем, когда 80 процентов занимали ополченцы. 

 

Бля, это давно всем ясно, ты перед кем пытаешься рисоваться? Перед хохлами бесполезно, а остальные и так давно всё поняли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 50 минут назад:

короче пидорахи народ червь, народ - пидар, народ - стукач, народ - крыса

fxd , так хоть на правду похоже. А не тот высер что ты сделал

Kabz и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы помним славные победы, 

Аэропорт, фонарь, аптека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню охранника из пятёрочки и чела с автомойки которые разьебали хохлов, что им пришлось подписать капитуляцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чомё серьога стирнинка не зирвав концерт циеи проросийскои зозули?

image.png.d2e86390a45bcf9462212d23d37b9a01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собрала ночной клуб, который лнтои всегда забит до отказа? Ну это успех:lol:

спасибо что напомнил о ее существовании, долбоеб:petro:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе свиня окопная офк известно что и когда там набито до отказа

 

чому московська зозуля выступала на хохло концерте то ответишь? где уринопатриот серега стерненко в этот момент был? или проплатили дурачка по вызову? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так там 2 самолета. Второй заберет тех, кто не смог вылететь вчерашним

 

бтв

Цитата

Наша місія в Афганістані ніколи не ставила за мету побудову там демократії, - Байден

 

Киселёвы 20 лет трубили за демократию, а тут такое...

ватаны, что скажите?


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая неожиданность. Борец с фашизмом, критикан "диктаторских" режимов, который неприемлет деление вещей на "черное" и "белое",

сам оказался диктатором. Для которого сопартийцы, некогда даже получавшие тяжкие телесные за его парашную конторку,

являются обычным крепостным скотом, инструментом для отмывания бобла.

Все по канонам срусского мира.

Kabz, avanturist, NAVIFAN228 и 2 другим понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не такой как все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че это, главное лицо партии нетаких как все прямо пишет, что он быдлан, который всегда лезет в драку?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...