Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Новая полиция талибов задержала чиновника-взяточника. Наличные разместили прямо на нём.
Наши же деятели более предусмотрительны. Ведь биткоины в уши не засунуть.

image.png.3a9319fb6c2a411d3a809a32b95c251a.png

 

 

забавно как терорюги выебали коррупционеров захватив власть. В то время как хохлятские любители свободы захватив власть возглавили эту самую коррупцию и подставили жопу пану Джону :onneponimaet:


Изменено пользователем morency

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 said 11 minutes ago:

а почему не российский? 

 

Потому что армянский


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 19 минут назад:

Ну и в чём они не правы?

 

20210909_091925.jpg.1a808423b7171dc7b850192ae065e8df.jpg

и еще говорят пуки арестовича никто не воспринимает :chel: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 22 минуты назад:

Ну и в чём они не правы?

 

20210909_091925.jpg.1a808423b7171dc7b850192ae065e8df.jpg

 

ПИДОРАШИЕ 

просто лучшие

 

LIVERPOOL НАХУЙ
COFFEE НАХУЙ

 

но мы сука русские

мы донбасс

 

30 лет пидорашие существует, 30 лет нихуя не сделано, ни одного продукта которым можно гордиться на мировом уровне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

liverpool был кстати ахуенным местом чтобы зачилить вместо пар и поесть. совершенно неудивительно, что пидарасы днровские отжали его одним из первых и перестали туда пускать обычный люд


Изменено пользователем Muse5921
N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю пост игооькк и думаю, он реально такой долбаеб или это жирный тролинг ?

Muse5921 написал 40 минут назад:

а почему не российский? 

 

Потому что донбасс народ прилагательное, в принципе как и русаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 часа назад:
Drainbead написал 6 часов назад:

Под гуманитарной подразумеваются пули или кордон блю из свинины?

 

Город-миллионник на гуманитарке :onneponimaet:

Я понимаю, русакам по ящику показывали распятых мальчиков, а не ежедневные километровые (без преувеличения) очереди за гуманитаркой от клятых бандер, но так и было. 

 

Можешь ради рофла погуглить, если не боишься слома парадигмы, русачок.

10 километров очереди из машин это 2000 человек, пусть у них у всех минимум семья в 3 человека, это 6 тысяч, и пусть они ездят туда раз в неделю - это меньше 50 тысяч человек.

Какие же хохлы дегенераты пиздец..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drainbead написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 2 часа назад:
Drainbead написал 6 часов назад:

Под гуманитарной подразумеваются пули или кордон блю из свинины?

 

Город-миллионник на гуманитарке :onneponimaet:

Я понимаю, русакам по ящику показывали распятых мальчиков, а не ежедневные километровые (без преувеличения) очереди за гуманитаркой от клятых бандер, но так и было. 

 

Можешь ради рофла погуглить, если не боишься слома парадигмы, русачок.

10 километров очереди из машин это 2000 человек, пусть у них у всех минимум семья в 3 человека, это 6 тысяч, и пусть они ездят туда раз в неделю - это меньше 50 тысяч человек.

Какие же хохлы дегенераты пиздец..

чел, вот очевидный же пример того, как ты вообще не в теме. ты блять даже поленился погуглить о чем речь. 

иди меняй штаны, гугли о чем речь и потом мб поговорим. 

чисто эталонный русак эксперт, который пришел объяснить тупым хохлам, как жизнь работает. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 39 минут назад:

liverpool был кстати ахуенным местом чтобы зачилить вместо пар и поесть. совершенно неудивительно, что пидарасы днровские отжали его одним из первых и перестали туда пускать обычный люд

 

та я ещё про то что у нормальных уважающих себя народов можно передать какую-то эстетику, культуру через еду, выпивку, интерьер итд.

 

Вот ирландский паб, или итальянская пиццерия, итд

а много ли чисто российских заведений в мире. Ну вот таких что бы прям передавалась культура ? и вообще какая культура у современной пидорахи ?

пожрать водки, отпиздить Наташку/Светку, пустить желчь что не можешь себе позволить черной икры и камчатского краба ?

 

я может что-то путаю, просто вот так если задуматься то я не знаю ни одного НЕ-лакшери заведения где человек может прийти покушать и четко проникнуться современной россиюшкой. Может ошибаюсь.

 

Ереванская пидораха и алкаш историк (илзуха) меня поправят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 13 часов назад:

Спикер украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу Алексей Арестович выразил убеждение, что Украина сможет принять у себя около 5000 афганских беженцев. Он назвал их более образованными, чем многие среднестатистические украинцы.

 

в чем он не прав?

даже им хватило ума не смотреть зашквария.

так что тут 100% прав


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Imagine я буду что-то гуглить с подачи главного жоповёрта всея продоты, чтобы в очередной раз убедиться, что ты читаешь жопой или перевираешь контекст :onneponimaet: Девочка моя, между нами разговор может строиться в одном ключе - ты скидываешь ссыку на почитать, я сначала смотрю на домен, решаю, стоит ли по ней проходить, и если решаю, что стоит, то что-то из этого может получиться. Любая твоя реплика на любую тему без ссылки скроллится как " хохла забыли спросить" достаточно давно. Надеюсь, стартовые позиции мы уточнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 5 часов назад:

Платят пенсии людям которые отчисляли всю свою жизнь часть своих денег в киев

 

спасибо великодушные хохлы

 

точно в киев:chel:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drainbead написал 3 минуты назад:

Imagine я буду что-то гуглить с подачи главного жоповёрта всея продоты, чтобы в очередной раз убедиться, что ты читаешь жопой или перевираешь контекст :onneponimaet: Девочка моя, между нами разговор может строиться в одном ключе - ты скидываешь ссыку на почитать, я сначала смотрю на домен, решаю, стоит ли по ней проходить, и если решаю, что стоит, то что-то из этого может получиться. Любая твоя реплика на любую тему без ссылки скроллится как " хохла забыли спросить" достаточно давно. Надеюсь, стартовые позиции мы уточнили.

:omegalul::omegalul::omegalul:

чел, ты просто вообще не знаешь, о чем речь. на основании этого начал выстраивать свои расчеты касательно автомобилей. ты блять буквально начал срать среди оживленной улицы и не понимаешь, что сральник в другом месте. Хуле ты еще пытаешься строить умное ебало. Просто эпичный клиент. 

 

Чисто типичный представитель гильдии русаков. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как оказалось, инновационные лекарства из США не работают при новых штаммах вируса, например Дельты. И сам американский регулятор применять их не советует.
Об этом сообщает врач-инфекционист Ольга Голубовская.
"Нам нужно привыкать, что нам отдают то, что самим уже не нужно" - добавляет Ольга Анатольевна.

Что ж, новость была красивая, особенно после поездки Зеленского в Белый дом.

image.png.9262b4996e38425221ca591658ac5d03.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. какого-то фактического подтверждения пиздежу "весь город 14-15 жил на гуманитарке хохлов" свинья предоставлять не планирует. Я совру, если скажу, что удивлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скрыс чане должны сосать, да

все торговые точки уже давно поделили большие дяди

в пидорашке скот обязан слушаться хозяина, знать свое место

и это еще даже не камни

 

забавно давеча тут руска свина что-то высирала про севастополь:popcorn:


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...