Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

FROST LIGHT написал 22 минуты назад:

у киева бюджет больше 60 лярдов, что в 4 раза больше чем у следующего города за ним. Но "в киева нет денег на общественный транспорт" ))

 

кол-во новостроев растёт с геометрической прогрессией, а метро и маршрутки всё те же, шо и 10 лет назад. да, есть ахуенный транспорт типа того же скоростного трамвая(с борщаги к жд вокзалу), но охватывает он пару процентов нуждающихся. а скоко % с этих бабок пилят - это уже другой вопрос. 

rubish написал 10 минут назад:

но парковаться там тупо негде

так это не проблема водителей, чел. мне вот 20 минут пешком до метро, полчаса на метро, 15 минут до офиса - и это ещё, блять, по б-жески. летом я люблю, например, прогуляться и чаще без тачки добираюсь на завод, но вот когда такая залупа за окном, то желания особого нет - сижу пержу в тачке, слушаю музло. и вот когда я хочу запарковать тачку шо утром шо вечером, порой начинается очень потешная хуйня чисто такой квест как в ебучем форт боярде. и я бы даже не против платить какое-то кол-во шекелей за платную парковку, но её тупо нет блять! то шо пидорасы на градостоителях не думают об удобстве жителей и хуярят многострои один за другим - меня воще мало ебёт на самом деле. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты и в Лондоне и в Амстере и в Тель-Авиве и на Манхеттене не запаркуешься но это не значит, что это плохие по своей сути города.
кучу раз уже обсуждалось - центр города это не место куда надо ехать на целый день на авто ежедневно и надеятся запарковаться.

tryascya понравилось это

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomikTS- написал Только что:

ты и в Лондоне и в Амстере и в Тель-Авиве и на Манхеттене не запаркуешься но это не значит, что это плохие по своей сути города.
кучу раз уже обсуждалось - центр города это не место куда надо ехать на целый день на авто ежедневно и надеятся запарковаться.

так в ёбанном Киеве воще негде запарковаться среди белого дня! даже возле метро хуй где оставишь тачку. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 2 минуты назад:

и я бы даже не против платить какое-то кол-во шекелей за платную парковку

ето какое :pepethink:

я помню я в 2012 году в сентябре попиздячил учиться в маскву, клоуны в курилке любили пожаловаться на то шо все заставлено и на тачке хуй приедешь в универ, вот были бы платные парковки...ну в ноябре 2012 года их ввели, скажем прямо ни у одного из автолюбителей желания ездить на тачке не проснулось после этого, хотя места действительно появились - хоть у генпрокуратуры с одной стороны паркуйся, хоть у петровского пассажа с другой, три стипендии полож и паркуйся на три пары :popavs:

в этом же и суть платных парковок, они должны стоить стока чтоб даже твой рабовладелец подумал не приехать ли ему на велорикше, не говоря уж про тебя

в москве хочешь ездить на работу на тачке в цао - будь готов полторы тыщи долларов в месяц платить, даже если ты пятнадцать зарабатываешь ты скажешь да ебалось оно колом


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 9 минут назад:

 

в этом же и суть платных парковок, они должны стоить стока чтоб даже твой рабовладелец подумал не приехать ли ему на велорикше, не говоря уж про тебя

в москве хочешь ездить на работу на тачке в цао - будь готов полторы тыщи долларов в месяц платить, даже если ты пятнадцать зарабатываешь ты скажешь да ебалось оно колом

в тех же гейропах рабовладельцы выкупают/арендуют парко-места и проблема по факту снимается.

но да, при такой хуйне с ценовой политикой я тож буду в снег и в зной хуярить пешком до метро ебя всех матерей на свете. 


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще такой прикол в усраинушке как старые корыта типо евроблях, где нету ни задней камеры ни парктроников, твари паркуют 3 машины на 5 мест. Я уже не говорю о дышать солярой с дизельной бэхи 98года, еще и катализаторы себе срезают, ибо ошибочка на приборке горит. И хуй кто будет утилизировать потом этот мусор

Я как увидел че там в киеве нахуй на окружной, то понял, что там только на джетпаке как в сан андреасе можно перемещаться

ECLiPSE23 и Firestar понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 4 минуты назад:

в тех же гейропах рабовладельцы выкупают/арендуют парко-места и проблема по факту снимается.

 

хде, там бесконечный центр города где-то построили? подозреваю там чуток более разумное распределение рабочих мест по площади, эт совки любят работать чуть ли ни у путина на голове, а потом два часа на перекладных в спалник хуярить 

а так в центре места нигде нема

в пту у меня были какие-то внутренние дворы со слотами, ну так там стоят десять баянов 001 с мигалками, там же у каждого первого пидормота по десять должностей с положняковой тачкой, а крестьяшки которые ток преподают и уж тем более учатся бибу сосут


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
Шум и ярость написал 9 минут назад:

в тех же гейропах рабовладельцы выкупают/арендуют парко-места и проблема по факту снимается.

 

хде, там бесконечный центр города где-то построили? подозреваю там чуток более разумное распределение рабочих мест по площади, эт совки любят работать чуть ли ни у путина на голове, а потом два часа на перекладных в спалник хуярить 

а так в центре места нигде нема

в пту у меня были какие-то внутренние дворы со слотами, ну так там стоят десять баянов 001 с мигалками, там же у каждого первого пидормота по десять должностей с положняковой тачкой, а крестьяшки которые ток преподают и уж тем более учатся бибу сосут

так я не про центр даже говорю - по всему Киеву такая хуйня. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 минуту назад:
Ilze написал 4 минуты назад:
Шум и ярость написал 12 минут назад:

в тех же гейропах рабовладельцы выкупают/арендуют парко-места и проблема по факту снимается.

 

хде, там бесконечный центр города где-то построили? подозреваю там чуток более разумное распределение рабочих мест по площади, эт совки любят работать чуть ли ни у путина на голове, а потом два часа на перекладных в спалник хуярить 

а так в центре места нигде нема

в пту у меня были какие-то внутренние дворы со слотами, ну так там стоят десять баянов 001 с мигалками, там же у каждого первого пидормота по десять должностей с положняковой тачкой, а крестьяшки которые ток преподают и уж тем более учатся бибу сосут

так я не про центр даже говорю - по всему Киеву такая хуйня. 

хохлы должны сосать хуй - тут все справедливо

я думаю тут уже какой-то южнопидораший ген в дело вступает, хуже чем в ростове или краснодаре с этим дело даже в бомбее блять не обстоит


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 30 минут назад:

Есть еще такой прикол в усраинушке как старые корыта типо евроблях, где нету ни задней камеры ни парктроников, твари паркуют 3 машины на 5 мест.

ну из-за нехватки паркомест такое инста присекается - мусорными пакетами на капот, записками на лобовуху иль спущенными колёсами. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 3 часа назад:

это значит, что у Праги есть деньги датировать муниципальный транспорт, а у Киева нет. 

но вообще в Киеве нет нормального общественного транспорта кроме метро..

за то метро что сейчас в киеве еще и доплачивать пенсию по инвалидности должны

худшие поезда во всей эвропе так точно,  оглохнуть можно если регулярно на работу добираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, что они хуевые вовсе не значит, что они дешевые в эксплуатации :roflanebalo:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 55 минут назад:

ну из-за нехватки паркомест такое инста присекается

ОБМЕН ДРАНДУЛЕТОВ НА ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДЫ: ФРАНЦИЯ ПРЕДЛАГАЕТ ФИНАНСОВЫЕ СТИМУЛЫ

 

Франция предлагает владельцам старых автомобилей возможность сдать свои автомобили на металлолом в обмен на грант в размере 2500 евро (2975 долларов США) на покупку электрического велосипеда.

 

Депутаты Национального собрания только что одобрили эту меру в ходе предварительного голосования. Это была поправка к законопроекту о климате, проходящему через парламент, который направлен на сокращение выбросов парниковых газов на 40% к 2030 году по сравнению с уровнями 1990 года.

 

В случае принятия Франция станет первой страной в мире, которая предложит людям возможность обменять стареющий автомобиль на электрический или складной велосипед, заявила Французская федерация велосипедистов (FUB).

 

spacer.png

TheWho! и Massya понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфраструктура времен брежнева которую не адаптировали под современные реалии, в итоге пешеходам не удобно, на общественном транспорте не удобно, водителям тоже не удобно короче хохлы обречены на страдания иначе это еще никак не назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 5 минут назад:
Шум и ярость написал 1 час назад:

ну из-за нехватки паркомест такое инста присекается

ОБМЕН ДРАНДУЛЕТОВ НА ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДЫ: ФРАНЦИЯ ПРЕДЛАГАЕТ ФИНАНСОВЫЕ СТИМУЛЫ

 

Франция предлагает владельцам старых автомобилей возможность сдать свои автомобили на металлолом в обмен на грант в размере 2500 евро (2975 долларов США) на покупку электрического велосипеда.

 

Депутаты Национального собрания только что одобрили эту меру в ходе предварительного голосования. Это была поправка к законопроекту о климате, проходящему через парламент, который направлен на сокращение выбросов парниковых газов на 40% к 2030 году по сравнению с уровнями 1990 года.

 

В случае принятия Франция станет первой страной в мире, которая предложит людям возможность обменять стареющий автомобиль на электрический или складной велосипед, заявила Французская федерация велосипедистов (FUB).

 

spacer.png

блять, я вот 2 месяца назад был в командировке в Братиславе и удалось побывать в Вене - ну там просто ебейшая инфраструктура для лисапедов и электросамокатов. блять, я бы нахуй продал тачку и взял се такую хуйню как на фото, но ездить в потоке машин/на тротуарах честно говоря малость западло. 

в Вене канеш цены ахуевшие, но в Братиславе я платил 1 евро за поездку от отеля до центра на ебучем самокате от болта:honkler:


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 5 минут назад:

блять, я вот 2 месяца назад был в командировке в Братиславе и удалось побывать в Вене - ну там просто ебейшая инфраструктура для лисапедов и электросамокатов. блять, я бы нахуй продал тачку и взял се такую хуйню как на фото, но ездить в потоке машин/на тротуарах честно говоря малость западло. 

в Вене канеш цены ахуевшие, но в Братиславе я платил 1 евро за поездку от отеля до центра на ебучем самокате от болта:honkler:

Ну вот хуй знает что лучше. В пиндосии тупо без машины не выжить нахуй например, но зато парковок до жопы. И жить в городах там тоже зашквар имхо :buba: поэтому машина ещё нужнее


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 5 минут назад:
Шум и ярость написал 11 минут назад:

блять, я вот 2 месяца назад был в командировке в Братиславе и удалось побывать в Вене - ну там просто ебейшая инфраструктура для лисапедов и электросамокатов. блять, я бы нахуй продал тачку и взял се такую хуйню как на фото, но ездить в потоке машин/на тротуарах честно говоря малость западло. 

в Вене канеш цены ахуевшие, но в Братиславе я платил 1 евро за поездку от отеля до центра на ебучем самокате от болта:honkler:

Ну вот хуй знает что лучше. В пиндосии тупо без машины не выжить нахуй например, но зато парковок до жопы. И жить в городах там тоже зашквар имхо :buba: поэтому машина ещё нужнее

я был в пендосии в 2к12-м по воркендтревеллу - на восточном побережье. но украха к ним относится разве шо как failed state:EZ:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 минуту назад:

я был в пендосии в 2к12-м по воркендтревеллу - на восточном побережье. но украха к ним относится разве шо как failed state:EZ:

Ну дак да. В одном месте практически умышленно выебали в нулину всю инфраструктуру общественного транспорта чтобы людишки были вынуждены иметь по 3 машины на семью, но все равно построили вокруг этой культуры инфраструктуру. А в другом все просто через жепу


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
rubish написал 1 час назад:

то, что они хуевые вовсе не значит, что они дешевые в эксплуатации :roflanebalo:

ну получается опять совок насрал в шаровары украинцам

 


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...