Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

Фух, хорошо, что мы еще не вторглись в украину 

 

В Сенате США предложили санкции за будущее вторжение России на Украину

Демократ Менендес предложил ввести ограничения и в отношении «Северного потока 2», и госкомпаний, и банков, и суверенного долга

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/20/11/2021/61983e349a79476aa543f7a4?from=from_main_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты взял что я смотрел?

В ленте новостей увидел

И правильно ты сказал, кому 50 лет как раз и смотрят а потом на выборах и голосуют на основании услышанного в передаче

rubish said 11 hours ago:

вот люди которые эту хуйню смотрят вроде шустера, вам 50 лет?

С чего ты взял что я смотрел?

В ленте новостей увидел

И правильно ты сказал, кому 50 лет как раз и смотрят а потом на выборах и голосуют на основании услышанного в передаче

 

А по факту даунычи таким неприходом реально себе очень в минус мув сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно мтлбшки ещё шахтеры смогут обслуживать, но ТОСы то нахуя? Ими же только музыканты смогут управлять

 

"Сегодня через Масловку прошло 4 вагона боеприпасов и ТОС "Солнцепек" и множество установок ТОС "Солнцепек" и "Буратино".

Через Масловку прошла армада с "Солнцепеками" в сторону границы с Украиной! Пошли орудия особого назначения!"

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всегда в голос когда читаю, что власти говорят  - россия может вторгнутся ай-яй-яй

сразу вопрос. А В КРЫМУ ЧТО БЛЯДЬ? ДОЛБАЕБЫ ХЕЛЛОУ кто помог? ПОЧЕМУ НЕ ОТБИВАЕМ?

Мир сюрреализма

Ну вторгентся и вторгнется, кабз все так же будет в землянке прятаться, называть себя героем партизаном, только уже на границе с польшой

Ничего не поменяться. Так мы быстрей законным путем выберем своего президента украинца, как это было в совке

Очевидно все


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевооружили армию, залутали всяких вундервафлей, заручились поддержкой топ1 армии в мире и ... накопали землянок вокруг кучи угля и сидят в них восьмой год, думают,чем бы ТЭЦ топить, шобы электричество не отключать и врубить отопление хотябы к концу ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 2 часа назад:

 

Мусян же донецкий

PhantomAce написал 1 час назад:

Ну вторгентся и вторгнется, кабз все так же будет в землянке прятаться

Ну так в окопе не надо платить за газ. Там генерал маккензи бесплатно натопит


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский атлас от National Geographic показал Украинский Крым в составе России

 

В детском атласе от National Geographic заметили, что оккупированный Крым причислили к территории России. Полуостров напечатан в том же цвете, что и страна-оккупант.

Неприятную находку об украинском Крыме нашел общественный деятель и бывший нардеп Остап Еднак. Он отметил, что центральный офис издательства National Geographic находится в американском Вашингтоне.

Мужчина купил атлас для своих детей. Но, просмотрев его, он заметил что украинский полуостров, который оккупировала Россия, показан "российским".

Кроме того, на нескольких картах в атласе Украина окрашена в определенные цвета, которые не касаются Крыма. Полуостров разделили с украинским государством еще и пунктирной линией российской границы.

 

FqNknh5.png

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё правильно, детей обманывать нельзя

blackSugar, Drainbead и Massya понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движение транспорта на Воздухофлотском проспекте в Киеве перекрыто в связи с проведением митинга.

 

Протестуют жители домов, в которых до сих пор отсутствует отопление.

 

FEoZPFeX0A0A9CL?format=jpg&name=large


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В киеве +10. Зачем включать отопление? Опять запутинцы воду мутят

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kabz братик а тебя то за що?

 

FEpo7NCWYAoCBOr?format=jpg&name=900x900


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 4 часа назад:

Детский атлас от National Geographic показал Украинский Крым в составе России

 

В детском атласе от National Geographic заметили, что оккупированный Крым причислили к территории России. Полуостров напечатан в том же цвете, что и страна-оккупант.

Неприятную находку об украинском Крыме нашел общественный деятель и бывший нардеп Остап Еднак. Он отметил, что центральный офис издательства National Geographic находится в американском Вашингтоне.

Мужчина купил атлас для своих детей. Но, просмотрев его, он заметил что украинский полуостров, который оккупировала Россия, показан "российским".

Кроме того, на нескольких картах в атласе Украина окрашена в определенные цвета, которые не касаются Крыма. Полуостров разделили с украинским государством еще и пунктирной линией российской границы.

 

FqNknh5.png

 

Ничего страшного, вон зато кусочек Румынии в русле Дуная пририсовали свинарнии.

Этого остап еблак почему-то не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HbmlVJh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kant почему я не могу лайк въебать посту выше? и нахуя прем нужен спрашивается

ward и Infect83 понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FEqSbq_XoAYx8zC?format=jpg&name=medium


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторитетный источник с ошибками в тексте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 19.11.2021 в 22:32:

Есть еще такой прикол в усраинушке как старые корыта типо евроблях, где нету ни задней камеры ни парктроников, твари паркуют 3 машины на 5 мест. Я уже не говорю о дышать солярой с дизельной бэхи 98года, еще и катализаторы себе срезают, ибо ошибочка на приборке горит. И хуй кто будет утилизировать потом этот мусор

Я как увидел че там в киеве нахуй на окружной, то понял, что там только на джетпаке как в сан андреасе можно перемещаться

Окружная это еще цветочки по сравнению с мостом патона в час пик

Нынче вместо евроблях больше бесит ебучая рухлядь из америки, на всех парковках куча фьюженов и джетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяев жизни на ланосах бесит всё (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...