Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

Kabz написал 4 минуты назад:
TheWho! написал 6 минут назад:
Kabz написал 1 час назад:
TheWho! написал 2 часа назад:
Grohuf написал 2 часа назад:

Помнится в свое время США покупали советский титан через посредников, но там же эмбарго было. А тут покупать уголь из ДНР в 2 раза дороже только из-за нацисткой риторики...

газпромовский газ по такой же схеме покупают его прокручивают вплоть до германии и потом реверсом через слоавкию накручиают х5 цену на газ от ее настоящей цены, чтобы заработали все от европейских партнеров до местных олигархов, но свиньи буду рассказывать какой это хороший свободны газ и еще помню был рофл про покупку норвежского газа короче на нелохах кто только не зарабатывает:lol:

ну тут либо газ дорогой либо швабра в жопе. приоритеты у всех разные

получается замерзание опять отменяется?

привет, есть газ собственной добычи который покрывает все нужды населения и бизнеса и при этом он еще и дешевый, но вместо этого покупаем дорогой газпромовский газ по накрутке у европейских партнеров что ты думаешь по поводу этой очевидной коррупционной схеме и наебе населения ?

 

привет. нету.

то есть лучше спонсировать агрессора, вместо развития и продажи собственного газа вот ты и попался ватник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 1 час назад:
Lore написал 1 час назад:

Это же надо западенцы резвые какие, и грядки выполоть и угавасток разбомбить. Респект

Здесь нужно отдать должное - рагулье отлично распределяет обязанности. Откровенное отребье бежит на утиль в котлы, их матери 24/7 ублажают европейцев, их отцы на грядки 

 

в таком случае непонятно, по какой причине эти две половины живут вместе, если друг другу только вредят


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому что две половины одного целого. Инь и Янь.


Изменено пользователем Lore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 36 минут назад:
Kabz написал 41 минуту назад:
TheWho! написал 44 минуты назад:
Kabz написал 2 часа назад:
TheWho! написал 2 часа назад:
Grohuf написал 3 часа назад:

Помнится в свое время США покупали советский титан через посредников, но там же эмбарго было. А тут покупать уголь из ДНР в 2 раза дороже только из-за нацисткой риторики...

газпромовский газ по такой же схеме покупают его прокручивают вплоть до германии и потом реверсом через слоавкию накручиают х5 цену на газ от ее настоящей цены, чтобы заработали все от европейских партнеров до местных олигархов, но свиньи буду рассказывать какой это хороший свободны газ и еще помню был рофл про покупку норвежского газа короче на нелохах кто только не зарабатывает:lol:

ну тут либо газ дорогой либо швабра в жопе. приоритеты у всех разные

получается замерзание опять отменяется?

привет, есть газ собственной добычи который покрывает все нужды населения и бизнеса и при этом он еще и дешевый, но вместо этого покупаем дорогой газпромовский газ по накрутке у европейских партнеров что ты думаешь по поводу этой очевидной коррупционной схеме и наебе населения ?

 

привет. нету.

то есть лучше спонсировать агрессора, вместо развития и продажи собственного газа вот ты и попался ватник.

да не дружок

развитие это охуенно но електречнство нужно сейчас


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 26 минут назад:
Massya написал 1 час назад:
Lore написал 1 час назад:

Это же надо западенцы резвые какие, и грядки выполоть и угавасток разбомбить. Респект

Здесь нужно отдать должное - рагулье отлично распределяет обязанности. Откровенное отребье бежит на утиль в котлы, их матери 24/7 ублажают европейцев, их отцы на грядки 

 

в таком случае непонятно, по какой причине эти две половины живут вместе, если друг другу только вредят

Думаю очень многие не понимают, но референдума по этому вопросу никто делать не будет, как и переписи населения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya said 57 minutes ago:
FROST LIGHT said 1 hour ago:
Massya said 2 hours ago:
Lore said 2 hours ago:

Это же надо западенцы резвые какие, и грядки выполоть и угавасток разбомбить. Респект

Здесь нужно отдать должное - рагулье отлично распределяет обязанности. Откровенное отребье бежит на утиль в котлы, их матери 24/7 ублажают европейцев, их отцы на грядки 

 

в таком случае непонятно, по какой причине эти две половины живут вместе, если друг другу только вредят

Думаю очень многие не понимают, но референдума по этому вопросу никто делать не будет, как и переписи населения

За что хотел бы проголосовать на таком референдуме, изложи свою точку зрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 1 час назад:
TheWho! написал 1 час назад:
Kabz написал 1 час назад:
TheWho! написал 1 час назад:
Kabz написал 3 часа назад:
TheWho! написал 3 часа назад:
Grohuf написал 4 часа назад:

Помнится в свое время США покупали советский титан через посредников, но там же эмбарго было. А тут покупать уголь из ДНР в 2 раза дороже только из-за нацисткой риторики...

газпромовский газ по такой же схеме покупают его прокручивают вплоть до германии и потом реверсом через слоавкию накручиают х5 цену на газ от ее настоящей цены, чтобы заработали все от европейских партнеров до местных олигархов, но свиньи буду рассказывать какой это хороший свободны газ и еще помню был рофл про покупку норвежского газа короче на нелохах кто только не зарабатывает:lol:

ну тут либо газ дорогой либо швабра в жопе. приоритеты у всех разные

получается замерзание опять отменяется?

привет, есть газ собственной добычи который покрывает все нужды населения и бизнеса и при этом он еще и дешевый, но вместо этого покупаем дорогой газпромовский газ по накрутке у европейских партнеров что ты думаешь по поводу этой очевидной коррупционной схеме и наебе населения ?

 

привет. нету.

то есть лучше спонсировать агрессора, вместо развития и продажи собственного газа вот ты и попался ватник.

да не дружок

развитие это охуенно но електречнство нужно сейчас

ну зерно здравости в твоих словах есть свиня

но как объяснишь что добыча собственного за время правления мадйано свиней(8 лет) только уменшилась? Ну как бы она должна была увеличиваться хоть минимальными темпами, но она свиня уменьшилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были дела поважней (ебанутый червь-пидор сосед)


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как одно другому мешает свиня? 

я так понимаю дела по важней это сьездить к польскому пану на грядвку в сезон, а не у себя в стране увеличивать добычу на предприятиях +?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, промытая хуета, ща буду с тобой общаться :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такие? чем знамениты?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гиднисть просить милостыню у американского хозяина и просить россию дать вонючих русских рублей за транзит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабз, чем лучше в зимнее время рыть грунт, каким типом лопаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зимнее время хорошо роет мста, но это слухи..:popavs:

Kabz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гречка и свинина могут стать дефицитом: как подорожают в Украине топ-продукты под Новый год

Стоимость потребительской корзины в Украине продолжает неуклонно расти - цены на продукты питания под Новый год могут достичь запредельного уровня.

Об этом пишет Depo.ua.

Сахар может стать рекордсменом по росту цены среди продовольствия. На ценовую политику здесь влияет несколько факторов. Самым главным из них является стоимость природного газа, который существенно прибавил в цене.

Это повлияло на конечную отпускную цену на заводах, которая достигла 35-40 гривен с учетом налогов. При этом она не включает торговую и транспортную наценки, которые могут вывести цену на полке за пределы 50 гривен.

Еще одной причиной являются мировые цены на сахар, которые растут из-за повышенного спроса со стороны производителей этилового спирта. Спрос на этанол в свою очередь растет из-за увеличения его в составе топлива.

Гречка также подорожает. Одни эксперты говорят, что урожай этого года вполне способен удовлетворить спрос, другие же считают, что цена на крупу поднимется до 60-65 гривен за килограмм. Поспособствовать этому может и Россия, которая может запретить ввоз крупы в Украину.

Вместе с гречкой растут цену и на рис. На стоимость влияет дороговизна энергоносителей и логистики. При этом дефицита не ожидается - азиатские страны, которые его преимущественно и поставляют, полностью обеспечивают спрос.

Цена на растительное масло также не достигла своего предела. Украинские производители ориентируются на европейский рынок и его цены, которые могут вырасти.

Свинина может удвоить в цене. Это связано с ограничением импорта дешевого мяса из Европы.

"Через шесть месяцев мировые цены на мясо могут вырасти на 50-100%. В Украине без дешевого импорта дефицит свинины может привести к значительному росту цен на все виды мяса", – заявил исполнительный директор Ассоциации мясной отрасли Николай Бабенко.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:monkamega:

 

image.png.482b1bad0b75848c122708f9ad2457f5.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеленский гэть! Патриоты пришли рулить !

Винтер написал 19 минут назад:

:monkamega:

 

image.png.482b1bad0b75848c122708f9ad2457f5.png

Последней строчкой можно добавить

 

Да, я сижу и буду сидеть дома 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 21 минуту назад:

Зеленский гэть! Патриоты пришли рулить !

Винтер написал 40 минут назад:

:monkamega:

 

image.png.482b1bad0b75848c122708f9ad2457f5.png

Последней строчкой можно добавить

 

Да, я сижу и буду сидеть дома 

Митинги в этой стране хоть что то решают:agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...