Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LetMeHandleThat

Развлечения в пандемию

Рекомендованные сообщения

Всем привет

 

В общем история довольно типичная уже и похоже что многим стала знакома. Я работаю удаленно и большую часть недели провожу дома. Со временем остро встал вопрос каким образом себя развлекать и где искать новые увлечения связанные с нахождением в обществе, коммуникациями и в целом любая интересная хуйня связанная общении с людьми. Мое мировозрение с людьми на пд очень схоже и мне бы хотелось спросить вас кто находится в похожем положении какие решения для себя вы находили. И находили ли вообще? 

 

Короче какое то время я бухал, бухал с друзьями, дачи итд. Бухал один. Недавно съездил на тусу какую-то в клуб, в целом было прикольно, но я уже слишком стар для этого дерьма чтобы делать это постоянно, сейчас полностью это осознаю. Я смотрел списки мероприятий у нас в Сургуте, какие-то выставки картин и интеллектуальные игры типа квиз и прочая подобная тема. Я не очень уверен, что мне будет интересно посещать выставки, в кино не особо интересное что-то идет, а мафия откровенно заебла еще в универе. Может я ошибаюсь в своих прогнозах на счет культурных мероприятий, но последний раз когда я был в консерватории я еле досидел до конца. Кто что тестил обязательно поделитесь, пожалуйста, даже если опыт был неудачный. 

 

Короче, гайз, какие вы находите для себя ответы? Какие ништяки можно выхватывать на выставках? Может я что-то пропустил интересное типа походить на обучения всякие или лекции хз. 

 

С нетерпением жду ваших рофлов и дельных советов, если такие есть. Хелп, плиз. 

 

P.S. В тренажерке нет-нет бываю, для общения интересных пунктов не нашел. Так жирок трясти только если временами. 

 

 


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя есть друзья, с которыми можно не только бухать? Я с одним другом катаюсь на велосипеде по округе, благо местность горная и куча троп и трасс. А в массовую социалку я не умею, поэтому там совет дать не могу.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал Только что:

У тебя есть друзья, с которыми можно не только бухать? Я с одним другом катаюсь на велосипеде по округе, благо местность горная и куча троп и трасс. А в массовую социалку я не умею, поэтому там совет дать не могу.

мммм короче из тех с кем более менее можно адекватно общаться все вроде бухают. Особо заинтересованных спортсменов нет, хотя командный спорт может спасти отчасти. До зимы ходил на регби, можно и сейчас вернуться уже потеплело, но там тоже общения не особо. Да и регби в Сургуте откровенно корявый и хуевый. Но командный спорт да. Может быть. 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал Только что:
JDS написал 2 минуты назад:

У тебя есть друзья, с которыми можно не только бухать? Я с одним другом катаюсь на велосипеде по округе, благо местность горная и куча троп и трасс. А в массовую социалку я не умею, поэтому там совет дать не могу.

мммм короче из тех с кем более менее можно адекватно общаться все вроде бухают. Особо заинтересованных спортсменов нет, хотя командный спорт может спасти отчасти. До зимы ходил на регби, можно и сейчас вернуться уже потеплело, но там тоже общения не особо. Да и регби в Сургуте откровенно корявый и хуевый. Но командный спорт да. Может быть. 

Велосипед в этом плане хорош тем, что его можно рассматривать не только как спорт, а например средство доставки себя на пикник на природе. У тебя, я так понимаю, для прогулок на природу не самая лучшая широта. Тогда наверное ты прав насчет командных видов спорта- ищи компанию там где собираются поиграть в то, что тебе интересней всего.

LetMeHandleThat понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат ты пишешь — «Мое мировозрение с людьми на пд очень схоже» и в тоже время «где искать новые увлечения связанные с нахождением в обществе». Это как понимать? :fffuuu:

mazt3r, R0ss0ha и LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 2 минуты назад:

Брат ты пишешь — «Мое мировозрение с людьми на пд очень схоже» и в тоже время «где искать новые увлечения связанные с нахождением в обществе». Это как понимать? :fffuuu:

:xd: да мне кажется все уже повырастали и успокоились, социализировались, если честно) Но рофл неплох)


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомый ездильв Техас скинул фотку с границы там где клетки для мигрантов . Тоже хочу буду брать отпуск.

gimmler_default_d_850.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тут одна из главных проблем заключается в том что у тебя нет правильного хобби. Ты должен быть замотивирован делать рандомную хуйню после работы, которая тебе в кайф. А что это будет ты должен решить сам, я как последний задрот собираю всякую хуйню из ардуинок и получаю большой кайф, офк хожу в зал/занимаюсь спортом, а к вечеру уже могу играть в игры со сквадом знакомых, в одиночку играть не могу

В общей сложности всегда кажется что день пиздецки короткий 

Fingerpinger понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dvpKAKdcp написал 7 минут назад:

Знакомый ездильв Техас скинул фотку с границы там где клетки для мигрантов . Тоже хочу буду брать отпуск.

gimmler_default_d_850.jpg

Предупреждать надо. Такая подстава. В помещении люди, а я машинально вскочил и руку вытянул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Gomosek написал 1 минуту назад:
dvpKAKdcp написал 10 минут назад:

Знакомый ездильв Техас скинул фотку с границы там где клетки для мигрантов . Тоже хочу буду брать отпуск.

gimmler_default_d_850.jpg

Предупреждать надо. Такая подстава. В помещении люди, а я машинально вскочил и руку вытянул

Это на улице чек поинт в нутри нелья фоткать. Бывает ахтунг даст джуден.


Изменено пользователем dvpKAKdcp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 28 минут назад:

Так тут одна из главных проблем заключается в том что у тебя нет правильного хобби. Ты должен быть замотивирован делать рандомную хуйню после работы, которая тебе в кайф. А что это будет ты должен решить сам, я как последний задрот собираю всякую хуйню из ардуинок и получаю большой кайф, офк хожу в зал/занимаюсь спортом, а к вечеру уже могу играть в игры со сквадом знакомых, в одиночку играть не могу

В общей сложности всегда кажется что день пиздецки короткий 

Чет я пытаюсь в игры играть скупаю в стиме все что пропустил за годы. Детройт более менее зашел, ну на раз такой. Ведьмака скачал, но не готов его че то запускать. Играл в Хант онлайн который аналог таркова, но там порог входа большой, не хочу людям игру засирать. Да, надо хобби какое то. 

 

Просто с каждой ошибкой в выборе закапываешься все глубже, а развлекаться как то надо. И мотивация искать новое в слепую пропадает. Вот и спрашиваю людей. Мне работа в кайф в принципе, я с удовольствием работаю, день не тянется. Без работы наверное вообще вскрывался бы. Но еще чего то хочется. 


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 5 минут назад:

Чет я пытаюсь в игры играть скупаю в стиме все что пропустил за годы. Детройт более менее зашел, ну на раз такой. Ведьмака скачал, но не готов его че то запускать. Играл в Хант онлайн который аналог таркова, но там порог входа большой, не хочу людям игру засирать. Да, надо хобби какое то.

Да за играми заебись конечно время убить, но это не хобби. С хобби часто бывает какая-то цель и ты чувствуешь кайф когда к ней идёшь и достигаешь будь то пробежать марафон или проехать дохуя + км на велике, даже само ощущение прогресса будет заебись 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дядь, если тебе самому с собой скучно - рекомендую это первым делом фиксить

а игрульки до одного места, временная мера. странно что они тебя ещё развлекают 

 

Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LetMeHandleThat написал 12 минут назад:
Encantador написал 40 минут назад:

Так тут одна из главных проблем заключается в том что у тебя нет правильного хобби. Ты должен быть замотивирован делать рандомную хуйню после работы, которая тебе в кайф. А что это будет ты должен решить сам, я как последний задрот собираю всякую хуйню из ардуинок и получаю большой кайф, офк хожу в зал/занимаюсь спортом, а к вечеру уже могу играть в игры со сквадом знакомых, в одиночку играть не могу

В общей сложности всегда кажется что день пиздецки короткий 

Чет я пытаюсь в игры играть скупаю в стиме все что пропустил за годы. Детройт более менее зашел, ну на раз такой. Ведьмака скачал, но не готов его че то запускать. Играл в Хант онлайн который аналог таркова, но там порог входа большой, не хочу людям игру засирать. Да, надо хобби какое то. 

 

Просто с каждой ошибкой в выборе закапываешься все глубже, а развлекаться как то надо. И мотивация искать новое в слепую пропадает. Вот и спрашиваю людей. Мне работа в кайф в принципе, я с удовольствием работаю, день не тянется. Без работы наверное вообще вскрывался бы. Но еще чего то хочется. 

 

Фортнайт. Заходишь соло в «трио», берёшь лук с гранатами, лазишь по кустам, ждёшь когда пацаны тимами файтиться начнут и хуяришь им по пуканам. Такой кипишь иногда навести можно, что настроение подымается

 

если помнишь момент с антикилера

 

image.jpeg.7ebe5eb28cb32bb3ce61c5f4cda469f5.jpeg


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рекомендую соли для ванн

 

vobk, futuresin1 и Веточка- понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе уже под сраку лет и тебе до сих пор нужны социальные связи уровня кружка по интересам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 19 минут назад:
LetMeHandleThat написал 27 минут назад:

Чет я пытаюсь в игры играть скупаю в стиме все что пропустил за годы. Детройт более менее зашел, ну на раз такой. Ведьмака скачал, но не готов его че то запускать. Играл в Хант онлайн который аналог таркова, но там порог входа большой, не хочу людям игру засирать. Да, надо хобби какое то.

Да за играми заебись конечно время убить, но это не хобби. С хобби часто бывает какая-то цель и ты чувствуешь кайф когда к ней идёшь и достигаешь будь то пробежать марафон или проехать дохуя + км на велике, даже само ощущение прогресса будет заебись 

В этом плане у меня работа хобби, я к этой работе долго шёл, полтора года. Прогресс присутствует и да согласен с направлением.

 

Ilze написал 17 минут назад:

рекомендую соли для ванн

 

было дело

 

healms написал 20 минут назад:

дядь, если тебе самому с собой скучно - рекомендую это первым делом фиксить

 

как? В том и дело. Игрульки не особо, но больше ничего нет. 

 

FeelYourDestiny написал 12 минут назад:

тебе уже под сраку лет и тебе до сих пор нужны социальные связи уровня кружка по интересам? 


а ты какие нашёл альтернативы? С возрастом должно перестать нравится выебываться в обществе что ли?
 

 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 9 минут назад:

тебе уже под сраку лет и тебе до сих пор нужны социальные связи уровня кружка по интересам? 

согласен нахуй, напьются в анти-кафе чаю с бесплатными печеньками и красят свои фигурки из вархаммера, пидорье

эт дулься еще в золотой век грила илзуха тебе нужны ирл друзья, и не эти алкопидоры с которыми ты видишься раз в год, а потом я тя из отдела забираю, а нормальные блять, сходи куда-нибудь вдруг те понравится

и заходим мы такие с алкопидором(не мной, другим) в клуб настольных игр/на стадион/сыграть в квиз и в один голос - НЕ НУ ЭТО ПИЗДА, ПОЙДЕМ НА ХУЙ ОТСЮДА ПОКА НЕ СТАЛИ ТАКИМИ ЖЕ

а потом в отдел :pdanus:

Caver понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Gomosek написал 24 минуты назад:
LetMeHandleThat написал 33 минуты назад:
Encantador написал 1 час назад:

Так тут одна из главных проблем заключается в том что у тебя нет правильного хобби. Ты должен быть замотивирован делать рандомную хуйню после работы, которая тебе в кайф. А что это будет ты должен решить сам, я как последний задрот собираю всякую хуйню из ардуинок и получаю большой кайф, офк хожу в зал/занимаюсь спортом, а к вечеру уже могу играть в игры со сквадом знакомых, в одиночку играть не могу

В общей сложности всегда кажется что день пиздецки короткий 

Чет я пытаюсь в игры играть скупаю в стиме все что пропустил за годы. Детройт более менее зашел, ну на раз такой. Ведьмака скачал, но не готов его че то запускать. Играл в Хант онлайн который аналог таркова, но там порог входа большой, не хочу людям игру засирать. Да, надо хобби какое то. 

 

Просто с каждой ошибкой в выборе закапываешься все глубже, а развлекаться как то надо. И мотивация искать новое в слепую пропадает. Вот и спрашиваю людей. Мне работа в кайф в принципе, я с удовольствием работаю, день не тянется. Без работы наверное вообще вскрывался бы. Но еще чего то хочется. 

 

Фортнайт. Заходишь соло в «трио», берёшь лук с гранатами, лазишь по кустам, ждёшь когда пацаны тимами файтиться начнут и хуяришь им по пуканам. Такой кипишь иногда навести можно, что настроение подымается

 

если помнишь момент с антикилера

 

image.jpeg.7ebe5eb28cb32bb3ce61c5f4cda469f5.jpeg

 

Мне нельзя нервничать, я б так в доту вернулся в офлейне покатал.

 

хант прикольно но руки кривые. Мб какой спокойный соревновательный есть киберспорт?

Ilze написал 3 минуты назад:
FeelYourDestiny написал 16 минут назад:

тебе уже под сраку лет и тебе до сих пор нужны социальные связи уровня кружка по интересам? 

согласен нахуй, напьются в анти-кафе чаю с бесплатными печеньками и красят свои фигурки из вархаммера, пидорье

эт дулься еще в золотой век грила илзуха тебе нужны ирл друзья, и не эти алкопидоры с которыми ты видишься раз в год, а потом я тя из отдела забираю, а нормальные блять, сходи куда-нибудь вдруг те понравится

и заходим мы такие с алкопидором(не мной, другим) в клуб настольных игр/на стадион/сыграть в квиз и в один голос - НЕ НУ ЭТО ПИЗДА, ПОЙДЕМ НА ХУЙ ОТСЮДА ПОКА НЕ СТАЛИ ТАКИМИ ЖЕ

а потом в отдел :pdanus:

Понимаю, прогнозирую такой же исход у себя

 

бтв. Сижу мафию 3 прохожу. Уровень удовольствия 4/10

 

но соц сети все параллельно работе скролятся поэтому лучше ничего нет

 

фильмы заебли тоже

Encantador написал 1 час назад:

всякую хуйню из ардуинок и получаю большой кайф

Ничего не понял но очень интересно. А ты к этому как пришёл? Что ещё пробовал?


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, у меня раньше был прикол раз в год поступать в магу и дропать ее в запое, последние позитивные контакты с незнакомыми людьми были там, ну и то буквально по одному человеку, и не то чтоб я потом дюже поддерживал с ними общение, ну и опять же эт скорее какие-то обсуждения проф тем с приличными компетентными людьми, нежели базар за житуху какую-то

не уверен что в тридцать лет можно рассчитывать на большее, ну придешь ты в секцию какую-то или в клуб аэропланеристов - ну кому там дело есть до твоих историй? как и тебе собсна до историй незнакомых людей, пожилые господа удовлетворяют(с горкой) свои потребности в общении с рандом ебнями на работе, потом еще дома семья дрочит, все наоборот мечтают сократить социальную жизнь в таком раскладе кроме торчей типа тебя или синяков типа меня(ну у меня редко такое бывает, я б наверн выбрал жизнь в пещере не видя людей никогда), которые ощущают проебанность большого количества времени и недостаток социальных связей на уровне понести хуйню кивающему петровичу


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...