Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

O4erednoy написал 2 часа назад:

В каком же тильте там Писюн, главное, чтобы он после непрохода на инт не сломался нахуй

 

Да пох на него. Не понимаю с чего к нему какое-то особенное отношение. Участвовал в киках наравне с остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lomal написал 1 минуту назад:
skel67 написал 7 минут назад:

А размес в итоге пересядет на керри, позовет леху, а спустя время снова будет искать виноватых.

Я думаю куколдизм лысого достиг теоретически допустимых пределов, и все пятеро (шестеро) уже сдали черно-желтые футболки.

Тут же все тру фаны твердили о том, что вне зависимости от результатов размес и нован это крутая медийка, которая при любых раскладах выгодна организации :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, сейчас золотарев заново утвердит соннейко главным кэпом и скажет ему заново собирать состав, либо кикать кого то из нынешнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал 2 минуты назад:
lomal написал 4 минуты назад:
skel67 написал 11 минут назад:

А размес в итоге пересядет на керри, позовет леху, а спустя время снова будет искать виноватых.

Я думаю куколдизм лысого достиг теоретически допустимых пределов, и все пятеро (шестеро) уже сдали черно-желтые футболки.

Тут же все тру фаны твердили о том, что вне зависимости от результатов размес и нован это крутая медийка, которая при любых раскладах выгодна организации :popavs:

Да, это так, но золотарев должен как истинный самурай искупить позор, отрезав себе дота состав вместе с золотоносной медиечкой.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще конечно интересный будет решафл после инта, вп + команда с квал вернутся как побитые собаки с топ12 максимум, и начнется фирменная вакханалия

друзьяшки вдруг перестанут быть друзьяшками, кому-то придется простить друг другу старые обиды, ууууу сюка

Харухи Судзумия понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
St0rm написал 2 минуты назад:

вп + команда с квал вернутся как побитые собаки с топ12 максимум

Интересное мнение. Я с ним конечно не соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал 8 минут назад:

Да никто не виноват, эти квалы для состава - первые официалки. А как известно, первый блин - комом.

не чел. если вообще не разбираешься в игре, нечего писать.

 

Именно школьник, которые думает что он все еще мейн кери, и все должны играть на него больше всех руинит идя соло фидить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спириты не будут решафлиться,я более чем уверен, ну если только коллапса в вп не заберут,а на остальных абсолютно поебать,сброд СНГ говна которые уже прошло 50 кругов СНГ команд и так по кругу 


Изменено пользователем Qamich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. хотелось бы посмотреть на Дахака, в качестве тренера. (если его слушаться будут)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qamich написал 1 минуту назад:

Спириты не будут решафлиться,я более чем уверен, ну если только коллапса в вп не заберут,а на остальных абсолютно поебать,сброд СНГ говна которые уже прошло 50 кругов СНГ команд и так по кругу 

 

После Инта коллапс на яхте будет выбирать себе игроков из вп, а не наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kikotrt написал Только что:

P.S. хотелось бы посмотреть на Дахака, в качестве тренера. (если его слушаться будут)

Как можно слушаться человека который после армии решается покрасить бороду в розовый цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kazyx написал 1 час назад:

awf telegram

image.png.c798b0b684dadb17d603321a9e43b8bf.png

 

А этот то биомусор чему радуется? Во многом благодаря ему так все и закончилось для всех

TheTM, 3trall, BendusKrasiv и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какие-нибудь инсайды, как там обстановка внутри команды? По кайфу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 3 минуты назад:
Qamich написал 5 минут назад:

Спириты не будут решафлиться,я более чем уверен, ну если только коллапса в вп не заберут,а на остальных абсолютно поебать,сброд СНГ говна которые уже прошло 50 кругов СНГ команд и так по кругу 

 

После Инта коллапс на яхте будет выбирать себе игроков из вп, а не наоборот

Все может быть:razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после инта не увидим ни одного поста мусеблядко :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а будут высеры от самих виновников торжества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал Только что:

А есть какие-нибудь инсайды, как там обстановка внутри команды? По кайфу? 

Ну Роджер генерала в чс добавил,думаю не в тильте ребята :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ardens said 41 minutes ago:

@Sh4doW

Что же будут делать Валв, когда такие игроки, как Нун, Рамзес, Соло не попадут на инт)))

надо отменять нахуй и переносить на следующий

Да ебаные лсы на ссанейке и вуртуне заруинили гению доты (и по совместительству другу рыжего клована) Роману Рамзесу666 Кушнарёву.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
St0rm написал 11 минут назад:

вообще конечно интересный будет решафл после инта, вп + команда с квал вернутся как побитые собаки с топ12 максимум, и начнется фирменная вакханалия

друзьяшки вдруг перестанут быть друзьяшками, кому-то придется простить друг другу старые обиды, ууууу сюка

массовые решаффлы это топ, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...