Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

OMGVERYLONGNAME

Лига Конференций + Лига Европы 21/22.

Recommended Posts

mylene написал 3 минуты назад:

А что по пенальти?

желтая за симуляцию там скорее, а не пенальти

Edited by ikmor

A741E9C0-61B1-450D-9E67-34EE8728E381.jpeg

- Пацана не спрятать за широкими штанами

- Я таскаюсь меж мирами, без какого-либо знамя

- Сына, пацана не спрятать, не закрыть наш рот деньгами

- Я кладу слова слоями, экспертиза не врубается

Пример остальным рф чмырям, что даже с ьакими командами можно выходить и выбивать не просто очки, а ещё и первое место в группе не смотря на всю хуетк что творится внутр и вокруг. @rddvm твой шлюший черкизовский позорный рот ебал, проводница ссатая

ОУКБ НЕИЗБЕЖЕН БРАТЬЯ!!!! С ПОБЕДОЙ!!!!!

1393264940_903634155.gif

Это вам не под ДОДО Пиццу письками трясти . АУФ

- Пацана не спрятать за широкими штанами

- Я таскаюсь меж мирами, без какого-либо знамя

- Сына, пацана не спрятать, не закрыть наш рот деньгами

- Я кладу слова слоями, экспертиза не врубается

Не знаю, не понимаю радости некоторых по поводу великой ПОБЕДЫ В ЕВРОКУБКЕ, от которого клубы из топ лиг носы воротят. Ладно бы это первое место сочеталось с уверенной игрой в чемпионате или просто качественной игрой. Но тут явно случилась некая аномалия в играх с Наполи, ничем не объяснимая.

Вот если пройдут одну восьмую, не важно какой противник - вот это я согласен считать достижением.

y6u написал 1 минуту назад:

Не знаю, не понимаю радости некоторых по поводу великой ПОБЕДЫ В ЕВРОКУБКЕ, от которого клубы из топ лиг носы воротят. Ладно бы это первое место сочеталось с уверенной игрой в чемпионате или просто качественной игрой. Но тут явно случилась некая аномалия в играх с Наполи, ничем не объяснимая.

Вот если пройдут одну восьмую, не важно какой противник - вот это я согласен считать достижением.

как не считать достижением 1 место в группе, когда 90% людей ставило Спартак на 4 место с 0 очков по итогу группы?????????????

y6u написал 4 минуты назад:

они как бы уже в 1/8

bf8da269813e2759eb203bd8e6500a4c.jpg.54090f28e2f9db3b43b17098127f54a9.jpg

Джордани Йованович написал Только что:

они как бы уже в 1/8

я так и написал, пройти 1/8, а не в 1/8

GET HIGHER написал 3 минуты назад:

как не считать достижением 1 место в группе, когда 90% людей ставило Спартак на 4 место с 0 очков по итогу группы?????????????

если оценивать по относительной шкале, то относительно нашей импотенции в еврокубках это выдающийся результат

если по абсолютной шкале, думаешь кто-то в Европе обратил внимание на нас? Посмотри сколько групп в ЛЕ и ЛК и в каждой есть победитель. Думаю ты даже не знаешь этих победителей. интересно будет только в плей-офф

есть в ЛЕ хоть одна команда способная остановить машину Мойеса?

я больше в ахуе, что легендарный боруц еще живой и он стоит за легию, в шоке, топ вратарь когда-то, он и нойер кумиры детства

смотрел из Варшавы

хрррртьфу нахуй

фу, блядь

если есть что-то хуевее пищевика дэйли - это блять местный ногомяч

самый рофл заключается в том, что местный пауэрхаус ( это вот эти, да, что дома не могут говну из фнл накостылять ) сейчас в красной зоне в локальном чемпике

выпустили, блядь, хуйпоймикого на поле

A glorious epoch.