Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drakonian

Хованского повязали за терроризм + обзор на хату

Рекомендованные сообщения

Sabotage. said 18 minutes ago:
gireslav said 26 minutes ago:
Sabotage. said 43 minutes ago:
saegSveta said 1 hour ago:
Sabotage. said 11 hours ago:
Greaver said 20 hours ago:

закон в принципе не работает. делают так, как им надо. захотят прикрыться законом - прикроются, не захотят - не станут, и никто им ничего за это не сделает.

да не проучить даже, кому он нахуй упёрс., просто палку срезать на долбоёбе. либо на самом хове, либо на нефёдове, но выпустят юрца только за кэш. и мб с условием, что завалит ебальник и исчезнет с радаров, или же вообще спетляет в соседнюю страну, пока гражданин начальник добрый и не передумал.

 

"вряд ли" это ты типа ещё допускаешь мнимальный шанс, что представляет? а я уверен, что сейчас вообще никто не представляет вообще никакой опасности. 

если человека прогнали ссаными тряпками, то он не был опасен. с опасным торгуются, чтобы он тебе ебло не снёс,

а сейчас ребята просто с простыни вытряхивают раздражавшие хлебные крошки от бутера, попутно лутая на предмет профитонов.

Показать больше  

Чел, без обид, ты вообще не шаришь, как у нас в стране работает система правосудия, а также, как работает нынешняя власть, поэтому я удаляюсь из обсуждения, ибо мне не хочется даже слушать про то, как ты к таким гениальным умозаключениям пришёл 

просто высрать "ты нишаришь" недочтаточно браток, хоть контраргументы приведи в чем он не прав

Ну я ходил в суды сам в России, знаю, что закон работает очень даже неплохо, что мне ещё тут тебе сказать? Я изначально написал, что в особых ситуациях, когда это кому-то очень выгодно, обходные пути находятся, но это скорее исключение из правил, а чел выше пишет, что все наоборот

Закон работает неплохо.

А сколько оправдательных приговоров у нас? Какой там процент? 

Куча уголовных дел даже не доходят до приговора, производство прекращается раньше в том числе по той причине, что становится понятно, что по закону человека не посадить, это делается для того, чтобы сократить судебные издержки, которые в рамках уголовного производства платит государство

 

я просто всегда вгилас со специалистов, которые в праве сами не работают, зато свои «аргументы» строят по первым ссылкам из гугла

 

А в чем смысл такого суда собственно если на нем нихуя не решается практически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть просто разные судебные системы: с предварительным следствием и без. У нас система, подразумевающая, что всё, что можно выяснить, уже выяснено заранее, поэтому дело или разваливается, или доводится до конца. Если в прцоессе суда выясняется что-то ключевое случайным для всех образом, то это ведёт к оправданию, а в странах без предварительного следствия процесс устроен по-другому, и там дела должны разваливаться в зале суда.

Sabotage. и gireslav понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, конечно, можно добавить к посту выше и факторы того, что у нас далеко не идеальная судебная система и все такое - тут можно часами спорить, но говорить о том, что закон не работает это сюр, если ты реально не виноват, то у тебя неплохие шансы не быть посаженным на бутылку (не считая СИЗО хех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sabotage. написал 14 минут назад:

что у нас далеко не идеальная судебная система и все такое -

Именно это и хотят сказать люди, когда говорят что закон не работает.

А ты, как человек близкий к праву, воспринимаешь их слова по другому. Твое знание более точное, но простых людей ты не понимаешь. 


Изменено пользователем gireslav

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

gireslav написал 19 минут назад:

По закону мужчина и женщина равны, а по факту детей при разводе оставляют с матерью

Гиреславыч, как тебе такой тейк: мужчина и женщина равны лишь при либерализме, которого на Руси отродясь не было. Роль женщины на Руси — быть поломойкой, которая будет держать язык за зубами и хранить очаг. И российской правовой системе пришлось устраивать дикий перекос в этом плане, чтобы забалансить эту ситуацию, проявив "покровительственное" к ним отношение в форме того дикого перекоса для жён и матерей, глядя на который у адептов MGTOW (Men Go Their Own Way) усиливается их негатив к женщинам, и они всё больше утверждаются, что всё устроено под них, хотя тут по сути замкнутый круг. 

gireslav понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 3 минуты назад:

  

gireslav написал 59 минут назад:

По закону мужчина и женщина равны, а по факту детей при разводе оставляют с матерью

Гиреславыч, как тебе такой тейк: мужчина и женщина равны лишь при либерализме, которого на Руси отродясь не было. Роль женщины на Руси — быть поломойкой, которая будет держать язык за зубами и хранить очаг. И российской правовой системе пришлось устраивать дикий перекос в этом плане, чтобы забалансить эту ситуацию, проявив "покровительственное" к ним отношение в форме того дикого перекоса для жён и матерей, глядя на который у адептов MGTOW (Men Go Their Own Way) усиливается их негатив к женщинам, и они всё больше утверждаются, что всё устроено под них, хотя тут по сути замкнутый круг. 

Но это ведь не только в России, если я не ошибаюсь. Американцы вроде тоже бомбят что половина всех профитов уезжает жене, да и дети тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 3 минуты назад:

системе пришлось устраивать дикий перекос в этом плане, чтобы забалансить эту ситуацию, проявив "покровительственное" к ним отношение в форме того дикого перекоса для жён и матерей

Напоминает попытку забалансить рабство негров тем, что сейчас белый мужчина не должен размножаться и быть у власти, чтобы ни у кого пена изо рта не пошла. А желательно ему вообще быть сисси и куколдом, и отдать жену и деньги негру. Такой блм на руси.

Результаты у этого хуевые, хетерслав. Институт семьи мертв, рождаемость ушла в минус, по количеству абортов мы на первом месте, по количеству мужских суицидов тоже. 

Россия страна победившего матриархата. У нас свой особый феминизм, при котором женщина не будет платить за себя и не готова первой знакомиться, но все плюсы имеет. 

Все же, что могло быть полезным для мужчин, мы не принимаем. 


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 2 часа назад:

ну, конечно, можно добавить к посту выше и факторы того, что у нас далеко не идеальная судебная система и все такое - тут можно часами спорить, но говорить о том, что закон не работает это сюр, если ты реально не виноват, то у тебя неплохие шансы не быть посаженным на бутылку (не считая СИЗО хех)

меня твои анекдотические показания выжившего мало интересуют. щас бля буду слушать откровения от приконторского юриста, который в паре рутинных дел в арбитраже поучаствовал и теперь на голубом глазу свой опыт экстраполирует на все суды.

 

ты безнадёжно отстал от актуальной российской повестки, просто ещё этого не понял.

юрики судятся, алкоголичек родительских прав лишают, воры на зону уезжают,  значит суды работают. 

маньяков ловя, значит полиция охраняет правопорядок.

губера поймали на взятке, значит идёт борьба с корупцией.

 

а весь пиздец, который в стране последние лет 10 происходит, когда закон на хую вертят - так это просто кому-то очень надо было, в остальном-то всё работает.

 

:like:

saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за дурачки пишут что законодательство не работает, в авторитарном режиме еще как работает.

С контрольным пакетом спотов в думе можно  спокойно высирать законы подкручивая ими гайки. А на реакционное возмущение ссылаться что все происходит исключительно в рамках закона, таким образом Хова и присел на бутыль.

 


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
gireslav написал 2 часа назад:
Sabotage. написал 3 часа назад:

что у нас далеко не идеальная судебная система и все такое -

Именно это и хотят сказать люди, когда говорят что закон не работает.

А ты, как человек близкий к праву, воспринимаешь их слова по другому. Твое знание более точное, но простых людей ты не понимаешь. 

 

 

я понимаю ход твоих мыслей, но мне, честно говоря, сложно поставить знак равно между адекватной критикой каких-то отдельных институтов судебной системы и заявления "закон не работает, мужики" вне зависимости от того, близок я к праву или нет - это имхо просто два совершенно разных по степени резкости суждения

 

да и потом я не обязан соглашаться с людьми типа гривера, которые высказывают мнения, которые соу фар абсолютно ничем не подкрепляются кроме их узколобого субъективного мнения, в основе которого по ощущениям лежит не просто их незнание практики и современных реалий, а еще вдобавок ложное восприятие реальности

 

забавно кстати, если в теории этот чел попадет в какую-то связанную с уголовкой передрягу, где он по сути не будет виноват, он сразу примет позицию "меня посадят, закон не работает, жизни конец", или пойдет у мамки денег на адвоката просить :onneponimaet:

 

в общем ладно, как я изначально написал, спорить даже не вижу смысла на эту тему, поэтому всем хорошей пятницы

 


Изменено пользователем Sabotage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"вы не шарите, а я шарю, но ничего не скажу, потому что не хочу." очередное бла-бла-бла с нулём слов по сути.

 

хорошо, что я не обязан соглашаться с людьми типа саботажа, которые высказывают мнения, которые, соу фар, абсолютно ничем не подкрепляются, кроме их узколобого субъективного мнения, в основе которого, по ощущениям, лежит не просто их незнание практики и современных реалий, а еще вдобавок ложное восприятие реальности

 

забавно кстати, если в теории этот чел попадет в какую-то ситуацию, связанную с еблей с бомжами, где он по сути окажется пассивом, он сразу примет позицию раком , скажет придерживаться очереди и не кончать ему на спину, и попросит мамку снять процесс на телефон. :onneponimaet:

 

охутельные ассьюмы, чел?

 

принимать позицию жертвы - одно из самый тупых и разрушительный решений, которое может принять человек в своей жизни.

saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придумал отличную формулировочку:

 

1. суды в россии всегда работают.

2. если не сработало, значит это просто был не суд, а что-то другое. 

 

:dunno:по-моему, очень удобно.

 

только куда ты в итоге попал, ты узнаешь уже постфактум.

судебная система неидеальна - вместо суда может случиться не суд. а так всё заебись. похуй пляшем :tusila:

объясните там хове, что у него просто практики юридической нет и проблемы с восприятием реальности, поэтому могут возникнуть сомнения, в суде ли он, не ряженная ли судья, настоящее ли сизо, или это постановка, или он спит, или что вообще происходит.

saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтоп

@Sabotage. дружище ты как со своей специальностью вообще съебал за рубеж? 

 

а по сабжу - все правильно пишешь, ох уж эти читатели новостей, у которых полный беспредел и нихуя не работает ни в одной сфере

Товарищ Троцкий понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надо понимать: что у нас в снг был бы человек, а статья найдётся. Когда кто-то начинает дохуя на себя брать он едёт на зону - пример Давидыч, дальше думаю Литвин прилипнет пора давно понимать что как только ты заработал - нужно валить из страны или не открывать своё "ебало"


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 7 часов назад:

Есть просто разные судебные системы: с предварительным следствием и без. У нас система, подразумевающая, что всё, что можно выяснить, уже выяснено заранее, поэтому дело или разваливается, или доводится до конца. Если в прцоессе суда выясняется что-то ключевое случайным для всех образом, то это ведёт к оправданию, а в странах без предварительного следствия процесс устроен по-другому, и там дела должны разваливаться в зале суда.

выяснили что песня была в 12 году, я лично помню что слышал ее в году 14м, а суд ПРОСТО игнорит это уже несколько месяцев 

 

как это коррелирует с твоим манямирком, где оправдательный приговор для ховы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 2 минуты назад:
xeter написал 7 часов назад:

Есть просто разные судебные системы: с предварительным следствием и без. У нас система, подразумевающая, что всё, что можно выяснить, уже выяснено заранее, поэтому дело или разваливается, или доводится до конца. Если в прцоессе суда выясняется что-то ключевое случайным для всех образом, то это ведёт к оправданию, а в странах без предварительного следствия процесс устроен по-другому, и там дела должны разваливаться в зале суда.

выяснили что песня была в 12 году, я лично помню что слышал ее в году 14м, а суд ПРОСТО игнорит это уже несколько месяцев 

 

как это коррелирует с твоим манямирком, где оправдательный приговор для ховы

 

Ясен хуй что вся эта история - абсурд , я вообще думаю - это Тинькоф ему мстит после того как он его хуесосил , выждал время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 43 минуты назад:

Когда кто-то начинает дохуя на себя брать он едёт на зону - пример Давидыч

:lolpray:

кул пример бро

 

наверное самый справедливопосаженный уебан из всего сборища медийных додиков


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько вам тинькоф занес гандоны признавайтесь за то что засираете хову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 29 минут назад:
ZooEkb написал 1 час назад:

Когда кто-то начинает дохуя на себя брать он едёт на зону - пример Давидыч

:lolpray:

кул пример бро

 

наверное самый справедливопосаженный уебан из всего сборища медийных додиков

типо Хованский не уебак - который пирамиды,опционы и прочую ересь всю свою жизнь рекламирует :d 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что, у нас за рекламу пирамид, опционов и прочей ереси предусмотрено уголовное наказание? 

нет

 

а за мошнягу предусмотрено, вот подшконыч и оказался там где нужно


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...