Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drakonian

Хованского повязали за терроризм + обзор на хату

Рекомендованные сообщения

Щас пройдет закон, что пирамиды с опционами нельзя рекламировать и юрочку набутылят задним числом :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 1 час назад:

выяснили что песня была в 12 году, я лично помню что слышал ее в году 14м, а суд ПРОСТО игнорит это уже несколько месяцев 

 

как это коррелирует с твоим манямирком, где оправдательный приговор для ховы

Я выяснил лишь то, что дело рассматривается за закрытыми дверями без возможности ознакомиться с материалами дела. Уже писал, что меня озадачила ситуация с Нифёдовым, который написал, что рано или поздно для нас всё станет явно, т.е. известное публике на текущий момент он проясняющим дело не считает. Никакого объяснения ситуации с ним я не нашёл, тут его никто не давал.  А раз полнота картины недоступна, то и истерика преждевременна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас главное не бухтеть, суд он на то и суд чтобы вынести законный вердикт 

Greaver, saegSveta и gireslav понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 19 минут назад:
saegSveta написал 2 часа назад:

выяснили что песня была в 12 году, я лично помню что слышал ее в году 14м, а суд ПРОСТО игнорит это уже несколько месяцев 

 

как это коррелирует с твоим манямирком, где оправдательный приговор для ховы

Я выяснил лишь то, что дело рассматривается за закрытыми дверями без возможности ознакомиться с материалами дела. Уже писал, что меня озадачила ситуация с Нифёдовым, который написал, что рано или поздно для нас всё станет явно, т.е. известное публике на текущий момент он проясняющим дело не считает. Никакого объяснения ситуации с ним я не нашёл, тут его никто не давал.  А раз полнота картины недоступна, то и истерика преждевременна. 

ну позиция Нифёдова в этой ситуёвине как раз таки вполне себе ожидаемая - чел врубает шарману про ПОВЕРЬТЕ, ВСЁ НЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО, когда уже спалили шо юрец чилит на нарах во многом благодаря его показаниям:roflanebalo:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь вопрос Нифёдова в том, насколько будет уничтожена его репутация,  он правильно делает что не говорит ничего до окончания процесса - так шанс обосраться в разы меньше. А вот уже когда весь расклад ясен, то можно выстроить стори где ты молодец\не такой хуевый как на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mayhem написал 1 час назад:

Весь вопрос Нифёдова в том, насколько будет уничтожена его репутация,  он правильно делает что не говорит ничего до окончания процесса - так шанс обосраться в разы меньше. А вот уже когда весь расклад ясен, то можно выстроить стори где ты молодец\не такой хуевый как на самом деле.

какая репутация, он же итак мертв медийно, кто о нем помнил вообще в 21 году до инфы про показания

3trall понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 1 час назад:

Щас пройдет закон, что пирамиды с опционами нельзя рекламировать и юрочку набутылят задним числом :rickroll:

 

он еще снюс рекламировал, прямо до запрета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
saegSveta написал 33 минуты назад:
Mayhem написал 1 час назад:

Весь вопрос Нифёдова в том, насколько будет уничтожена его репутация,  он правильно делает что не говорит ничего до окончания процесса - так шанс обосраться в разы меньше. А вот уже когда весь расклад ясен, то можно выстроить стори где ты молодец\не такой хуевый как на самом деле.

какая репутация, он же итак мертв медийно, кто о нем помнил вообще в 21 году до инфы про показания

У любого человека есть репутация, а Нифёдов какой бы ни был у него статус сейчас, более известный чем например юзер никто на продоте


Изменено пользователем Mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 4 часа назад:

оффтоп

@Sabotage. дружище ты как со своей специальностью вообще съебал за рубеж? 

 

а по сабжу - все правильно пишешь, ох уж эти читатели новостей, у которых полный беспредел и нихуя не работает ни в одной сфере

Получил стипуху и поехал учиться в юк на вторую магистратуру, после неё остался уже работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 1 минуту назад:

Получил стипуху и поехал учиться в юк на вторую магистратуру, после неё остался уже работать

стипуху с юриспруденцией или перекатился? 


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 17 минут назад:
Sabotage. написал 19 минут назад:

Получил стипуху и поехал учиться в юк на вторую магистратуру, после неё остался уже работать

стипуху с юриспруденцией или перекатился? 

Да, по специальности, щас вот ещё буду получать статус солиситора тут, но у меня изначально была специальность международное право, арбитраж, разрешение споров, поэтому было полегче, если ты занимаешься корпоративкой или чем-то таким, сильно привязанным к национальному праву, то свалить будет на порядок сложнее (хотя примеры и такие есть)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 3 минуты назад:

корпоративкой или чем-то таким, сильно привязанным к национальному праву

к сожалению :teplolampovo:


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 55 минут назад:
Sabotage. написал 58 минут назад:

корпоративкой или чем-то таким, сильно привязанным к национальному праву

к сожалению :teplolampovo:

Я в Корпе кстати работал в россии, мне нравилось в целом, просто быстро устаёшь от жёсткого дрочева с документами 

ThroughTheUniverse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 4 часа назад:

Щас пройдет закон, что пирамиды с опционами нельзя рекламировать и юрочку набутылят задним числом :rickroll:

:BlessRNG:


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вижу сучка хочет легко отделаться, просто самовыпилившись

хотя за свои злодеяния для начала он должен пройти и через швабру и хуй толстого зека

я надеюсь после таких писем ему поставят охрану 24 часа которая будет тчательно смотреть за состоянием юрочки


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда тесака убивали, чето никто в твиттере не шевелился


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кармически конечно, обслуживал левиафана пока не оказался в его пасти. И вот уже все отвернулись от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...