Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

МакSим - блесс рнг

Рекомендованные сообщения

Gizma написал 3 минуты назад:

Я конечно меньше всего ожидал, что эта тема станет топаном детекта ебаного биомусора - место которого в печном котле 

Вот и я про то. По тебе крематорий плачет.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phills написал 2 часа назад:
Gizma написал 2 часа назад:

Я конечно меньше всего ожидал, что эта тема станет топаном детекта ебаного биомусора - место которого в печном котле 

Вот и я про то. По тебе крематорий плачет.

Мне еще есть чем заняться на этом свете, к твоей матери на свидание я не очень спешу.


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Певица МакSим (Марина Максимова) полностью пришла в себя, память в норме, артистка даже шутит и смеется :coolstorybob:

Able, WhatTheHell и Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Идем на поправку! Марина пришла в себя, чувствует себя хорошо, в ясном сознании. Чудо из чудес! Божья помощь и старание докторов позволили перейти грань от смертельной опасности к выздоровлению!», — сообщила РБК генеральный менеджер певицы Маргарита Соколова.

Боженька помог. :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 27.06.2021 в 00:26:

:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::biblethump::biblethump::biblethump::pepehands::pepehands::pepehands::dablya::dablya::biblethump::pepehands:

В возрасте 38 лет скончалась певица Марина Максимова

Причиной смерти артистки стала остановка сердца, спровоцированная воспалительным процессом легких

 

Вечером 26 июняв возрасте 38 лет скончалась известная российская певица Марина Максимова. Причиной смерти стала остановка сердца, спровоцированная воспалительным процессом. Об этом в беседе с РИА Новости заявил отец артистки.

Дата и место похорон пока не определены. 

:pepehands: жаль что не

namra понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебе не стыдно?


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 07.08.2021 в 14:18:
nLyToH написал 26.06.2021 в 19:26:

:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::biblethump::biblethump::biblethump::pepehands::pepehands::pepehands::dablya::dablya::biblethump::pepehands:

В возрасте 38 лет скончалась певица Марина Максимова

Причиной смерти артистки стала остановка сердца, спровоцированная воспалительным процессом легких

 

Вечером 26 июняв возрасте 38 лет скончалась известная российская певица Марина Максимова. Причиной смерти стала остановка сердца, спровоцированная воспалительным процессом. Об этом в беседе с РИА Новости заявил отец артистки.

Дата и место похорон пока не определены. 

:pepehands: жаль что не

Не думал, что ты такой даун. По ходу  любого чела с пд следует сходу воспринимать как низший мусор, чтобы не разочаровываться потом.

Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhatTheHell написал 6 часов назад:
nLyToH написал 07.08.2021 в 19:18:
nLyToH написал 27.06.2021 в 00:26:

:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::biblethump::biblethump::biblethump::pepehands::pepehands::pepehands::dablya::dablya::biblethump::pepehands:

В возрасте 38 лет скончалась певица Марина Максимова

Причиной смерти артистки стала остановка сердца, спровоцированная воспалительным процессом легких

 

Вечером 26 июняв возрасте 38 лет скончалась известная российская певица Марина Максимова. Причиной смерти стала остановка сердца, спровоцированная воспалительным процессом. Об этом в беседе с РИА Новости заявил отец артистки.

Дата и место похорон пока не определены. 

:pepehands: жаль что не

Не думал, что ты такой даун. По ходу  любого чела с пд следует сходу воспринимать как низший мусор, чтобы не разочаровываться потом.

Прости :dablya::biblethump::pepehands:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можете так же реснуть (но только в обратную сторону) срусперма?

Ну типо создать топик и каждый день писать "сруспермиха сдохни от спидорака :BlessRNG:"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний раз я так расчувствовался когда писал бритни спирс в дм

 

грац всех кто кастовал перемогу

русперм попил с унитаза 

Gizma, Dark Paradise, R0ss0ha и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад что выкарабкалась

Аж на душе приятно стало

kapacuwe, Gizma и WhatTheHell понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...