Перейти к публикации
Maybach

Английский футбол / СУПЕРКУБОК ОСТАЕТСЯ В МАНЧЕСТЕРЕ

Суперкубок 2024  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ромелу Лукаку: «Я сказал Индзаги: «Интер» вытащил меня из дерьма(МЮ). Хочу уйти только из-за того, что это «Челси».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 3 часа назад:

EDU: "I don't want to go for top four or top six or top eight or top 10. I'm just really looking forward to seeing this squad play together ".

Вот ты ржешь над ним, а ведь он честно сказал. Он понимает, что за что-то серьезное бороться в ближайшее время не придется. Чисто уважуха за это. Я вспоминаю времена позднего Вангера и футбольных пундитов (бывших игроков арсика, например), которые каждый год клялись о претензиях на топ 1, тогда как все адекватные люди вокруг видели, что топ 4 для тех сквадов - это максимум. А тут Эду вышел и рубанул правду матку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукакич, зачем так ссать на скам то....

Просто based...


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим что лукакич скажет когда займет место ниже в таблице чем мю


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вингер "Манчестер Юнайтед" Джейдон Санчо покинул лагерь сборной Англии с травмой.
 

оооооооооо дайте год сыграться

 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздно, ребят. Гейспид еще пару недель назад уже подстелил солому для темы Санчо. Пол года надо дать сыграца. И тогда уже точно сюда апоэль ебаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал 1 час назад:

поздно, ребят. Гейспид еще пару недель назад уже подстелил солому для темы Санчо. Пол года надо дать сыграца. И тогда уже точно сюда апоэль ебаная

Так он же уже второй год за мю бегает (железно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальное вью у эду , кстати

без зашквара 


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знай пидораса в лицо. Именно он развалил великий Арсенал Эмери.

 

arteta-thinking.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю табуретка под дурачком шатается пиздес после закупки на 150


Раз он направо налево вью раздаёт, рассказывает что он д’Артаньян, а Артета хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...