Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

@SkyOfflaneOnly

7.35d - Минус Марс через брошку+рапиру

Опрос #2  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Жду не дождусь когда уже можно будет реп клипы сюда кидать:popavs:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheRingo написал 6 минут назад:

Ребят, не отходим от темы)

как вам клинз? по-моему мертвейшего героя НЕТ

да че там мертвого?

вчера играл против, довольно мерзкая тварь, которой теперь требуется держать позиционку, а не тупо стать в упор, нажать кнопку и убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheRingo написал 10 часов назад:

как думаете нерф ульты вк сильно повлияет на него? тестил уже кто-нибудь?

Это просто гвоздь в крышку гроба. 
Сила ВК как раз в том, чтобы долго жить и долго драться. А тут считай +20 секунд. раньше за условный файт была неплохая вероятность трижды воскреснуть. Сейчас такой варинт на грани фантастики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Still+4 написал 9 минут назад:

создай ещё тему в таверне ебанат

 

Как же тебе, анскильному птушному хуесосу 15 летнему, разрывает жопу, от того, что жрешь дерьмо2 в 2021 и за 6к часов взял птс меньше, чем твоя мать хуев отсосала, зато тебя раки душат, подражатель гулей ебаных и теперь об этом слава на весь пд распространилась

Ничего, нищий выблядок, главное сейчас от истерики не вздернись, омежное говно, а то словишь флэшбеки, как тебя мокали в унитаз твоей прыщавой всратой бошкой в школе и пту, думая что можно расслабиться на каникулах наконец. Ну или срыгнешь с позором, карлан с 2к :roflanebalo:

JohnCraft написал 11 минут назад:

ты можешь высрать что-то кроме оскорблений?

каким образом, ты собираешься захуярить персональный чейндж лог под сотни тысяч пользователей, на основе информации которую они "упустили"?

вот у тебя есть актуальный патч, со всеми изменениями, играй пожалуйста

Прости, котик, давай не будешь обижаться, это не оскобления, а просто не очень красиво, когда в интернете каждый имеет свое очень важное мнение и говорит про какие-то "гайды"

Да легко можно захуярить, мне сложно это выразить более простым языком, но если кратко, то вот буквально чейнджог в виде списка, в которой можно выбрать версию, и оно будет построено на сравнении с любой версией. Вот ты в вов там играл, например? Знаешь, что если навести на шмотку и нашать shift, то можно увидеть сравнение параметров? Вот и тут аналогично

Если мы хотим пойти по более простому пути, то можно просто нанять комьюнити менеджера и чтобы у него были ведущие няшные тяночки с большими сиськами, которые бы рассказывали на видео о новых критических изменениях в игре говно2, а потом разработчки из отдела баланса давали комментарии о том, почему они решили так или иначе поступить

Но нахуя, если говноеды и так купят дота плюс+шапки+компендиум?


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ убрали очень хороший талат на +16 силы. Который делал героя на порядок жирнее. Вместо этого дали бесполезный на 20 уровне клив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NeGa132
Based God написал 9 минут назад:
Still+4 написал 30 минут назад:

создай ещё тему в таверне ебанат

 

Как же тебе, анскильному птушному хуесосу 15 летнему, разрывает жопу, от того, что жрешь дерьмо2 в 2021 и за 6к часов взял птс меньше, чем твоя мать хуев отсосала, зато тебя раки душат, подражатель гулей ебаных и теперь об этом слава на весь пд распространилась

Ничего, нищий выблядок, главное сейчас от истерики не вздернись, омежное говно, а то словишь флэшбеки, как тебя мокали в унитаз твоей прыщавой всратой бошкой в школе и пту, думая что можно расслабиться на каникулах наконец. Ну или срыгнешь с позором, карлан с 2к :roflanebalo:

JohnCraft написал 29 минут назад:

ты можешь высрать что-то кроме оскорблений?

каким образом, ты собираешься захуярить персональный чейндж лог под сотни тысяч пользователей, на основе информации которую они "упустили"?

вот у тебя есть актуальный патч, со всеми изменениями, играй пожалуйста

Прости, котик, давай не будешь обижаться, это не оскобления, а просто не очень красиво, когда в интернете каждый имеет свое очень важное мнение и говорит про какие-то "гайды"

Да легко можно захуярить, мне сложно это выразить более простым языком, но если кратко, то вот буквально чейнджог в виде списка, в которой можно выбрать версию, и оно будет построено на сравнении с любой версией. Вот ты в вов там играл, например? Знаешь, что если навести на шмотку и нашать shift, то можно увидеть сравнение параметров? Вот и тут аналогично

Если мы хотим пойти по более простому пути, то можно просто нанять комьюнити менеджера и чтобы у него были ведущие няшные тяночки с большими сиськами, которые бы рассказывали на видео о новых критических изменениях в игре говно2, а потом разработчки из отдела баланса давали комментарии о том, почему они решили так или иначе поступить

Но нахуя, если говноеды и так купят дота плюс+шапки+компендиум?

@Kant разберись с гандоном по-братски..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 8 минут назад:

Прости, котик, давай не будешь обижаться, это не оскобления, а просто не очень красиво, когда в интернете каждый имеет свое очень важное мнение и говорит про какие-то "гайды"

Да легко можно захуярить, мне сложно это выразить более простым языком, но если кратко, то вот буквально чейнджог в виде списка, в которой можно выбрать версию, и оно будет построено на сравнении с любой версией. Вот ты в вов там играл, например? Знаешь, что если навести на шмотку и нашать shift, то можно увидеть сравнение параметров? Вот и тут аналогично

Если мы хотим пойти по более простому пути, то можно просто нанять комьюнити менеджера и чтобы у него были ведущие няшные тяночки с большими сиськами, которые бы рассказывали на видео о новых критических изменениях в игре говно2, а потом разработчки из отдела баланса давали комментарии о том, почему они решили так или иначе поступить

Но нахуя, если говноеды и так купят дота плюс+шапки+компендиум?

ну так, зачем тебе сравнение с чем-то старым? я прекрасно знаю, как сделать то что ты озвучил, да вот только, у тебя в вове все немного иначе. Ты сравниваешь актуал и новое, собственно что есть в каждом новом чейндж логе.

Но тебе не дает выборку всех шмоток что ты носил, начиная с марта 2017

Эта информация не актуальна, больше не имеет ценности, плюс, ты представляешь стены текста, которые надо будет читать?

тебе в лом потратить 20 минут на актуал, а вот если будет сравнение с 2018 года, то ты с удовольствием погрузишься?

да ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому ты чё пытаешься доказать я не понимаю

ты зашёл в тему по доте а не в футбольчик тут твоих друзей нет

тут каждый знает что у меня 6 кусков

ещё раз спрашиваю

кому ты чё пытаешься доказать


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeGa132 написал 4 минуты назад:

разберись с гандоном по-братски..

А зачем с тобой разбираться?

Или кант один раз не разобрался и высрался ты, теперь это крик души, чтоб он инструкцию прочитал и не совершал ошибку больше?

JohnCraft написал 12 минут назад:

Но тебе не дает выборку всех шмоток что ты носил, начиная с марта 2017

Эта информация не актуальна, больше не имеет ценности, плюс, ты представляешь стены текста, которые надо будет читать?

Всм бля

Ты можешь хоть шмотку с 2003 сравнивать с актуальной ингейм и тебе покажет хуже она или лучше

Хотя бы чейнджлоги крупных срезов патчей, здесь будет сравниваться 2 версии, как при условном гите

На уровне : В 6.29 баунти руна = > 7.30 удалена из игры

6.29 ничего => 7.30 добавлена залупа руна

6.29 У ЦМки такая => 7.30 ульта теперь хилит и ссыт на мать анимешного хуесоса с 2к

Влом не влом, но для тех, кто захотел бы вернуться - это пиздец, в условной каэсочке нихуя не меняется, ну карта новая да баланс пушек чутка подкрутили, за 5 минут все понятно, здесь же за полгода карту 3 раза меняют. Но габену похуй на комфорт игроков, ебитесь как хотите


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два долбоеба

Sabotage. понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я ж тебя спрашиваю, нахуя тебе актуал сравнивать с говном которое было 5 лет назад?

это бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь

А какого хуя фазы дают 4 армора вместо 5?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество пидарасов в команде удвоилось. Я БЛЯТЬ СГОРЕЛ НАХУЙ, ШКАФ РАЗЪЕБАЛ, НАХУЙ ОНИ В ДОТУ ЗАШЛИ ВООБЩЕ ПИДАРЫ ГНИЛЫЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят это топан патча.

Обсуждение матчей в соседнем топане.

:razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheRingo написал 1 час назад:

Ребят, не отходим от темы)

как вам клинз? по-моему мертвейшего героя НЕТ

ну да, до этого патча на клинкзе гпм близкий к тыще можно было иметь только если челы вс тебя по миду пойдут и то не факт, а сейчас каждая игра фарм как у луны в прошлом патче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там,свен-пл-сларк тир1 керри патча,или есть ещё варики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему?

сларк как был хуевым сноуболом так и остался

пл всегда был силен

свен - минорные изменения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...