Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

@SkyOfflaneOnly

7.37 - Спириты наныли

Опрос #2  

266 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
3trall написал 24 минуты назад:

а че у вас за мода скидывать парсер без ников игроков? стыдно что ли 

тебя ебать не должно

Kami_ написал 23 минуты назад:

ну ранги прячут мб хз

так это тебе нужно ранги прятать еблан с дивайном в 2023 :lol:который еще умудряется свои убогие скрины кидать с играми своими, чушка ты  попущенная


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 21 минуту назад:
3trall написал 41 минуту назад:

а че у вас за мода скидывать парсер без ников игроков? стыдно что ли 

тебя ебать не должно

Kami_ написал 41 минуту назад:

ну ранги прячут мб хз

так это тебе нужно ранги прятать еблан с дивайном в 2023 :lol:который еще умудряется свои убогие скрины кидать с играми своими, чушка ты  попущенная

 

ты ж слепой какого хуя ты в интернете делаешь

NaxrenApm и Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Edgarchik написал 23 минуты назад:
слепой старец написал 45 минут назад:
3trall написал 1 час назад:

а че у вас за мода скидывать парсер без ников игроков? стыдно что ли 

тебя ебать не должно

Kami_ написал 1 час назад:

ну ранги прячут мб хз

так это тебе нужно ранги прятать еблан с дивайном в 2023 :lol:который еще умудряется свои убогие скрины кидать с играми своими, чушка ты  попущенная

 

ты ж слепой какого хуя ты в интернете делаешь

Щяс бы с сосальцем общаться:onneponimaet:

Хз как можно по собственной воле законтачиться.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ещё жив:prayshit:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 5 часов назад:

ты ж слепой какого хуя ты в интернете делаешь

дышу


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 6 часов назад:

если на оффлэйнере овощь.

у меня в каждой игре абсолютно каждый кор овощ(ноу джокс) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kami_ написал 12 минут назад:
catchMe написал 6 часов назад:

если на оффлэйнере овощь.

у меня в каждой игре абсолютно каждый кор овощ(ноу джокс) 
 

Два из трех коров действительно практически всегда овощи, обычно у тройки или мидера самые большые шансы оказаться адекватными.

Если мидер и тройка адекватные то ты вообще за 20 заканчиваешь практически всегда. Даже с лесным овощем на сейфлейн коре(я так полагаю такие ебанашки и на 5-6к есть(да и судя по стримам и на 10к+)).


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё не смеетесь не смешно да? это дота :lol:9ePAnhn.png

 

 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграл на нп, сосать раки батя пришел :razumist:

 

в жизни его не пикну

 

  Показать содержимое

попробую на 3

Noise in my head... понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 3 часа назад:

Даже с лесным овощем на сейфлейн коре(я так полагаю такие ебанашки и на 5-6к есть

есть) я на 5к играю 
ну да, ты все правильно написал, если мид и оффлейн норм, то игра 90% выиграна 
поэтому я чередую с 4ки на 3ку, когда прям сильно подгорает и приходиться солить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kami_ написал 1 час назад:
catchMe написал 4 часа назад:

Даже с лесным овощем на сейфлейн коре(я так полагаю такие ебанашки и на 5-6к есть

есть) я на 5к играю 
ну да, ты все правильно написал, если мид и оффлейн норм, то игра 90% выиграна 
поэтому я чередую с 4ки на 3ку, когда прям сильно подгорает и приходиться солить 

Болезнь позиции какая-то, вот прям если в игре попадается тотал уебан то это практически всегда единица. Бывает уже т4 ломаешь, у противника все мерты, хуесосина в это время медиум кемп хуярит в своем лесу, без тп.


Изменено пользователем catchMe
Хантер понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30МИНУТА сто килов, это мы одобряем? :onneponimaet:

кстати символичный счёт, спецом для тех очередных даунов из топана кто верит в систему50%, это очередное подтверждение что её нет, и команды балансные ( всегда )

 

 

ulx2sXT.png


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны выпал сет на урсу который якобы стоит 65к (непередаваемый, из новой сезонной сокровищницы за победы). Я же правильно понимаю что эти сеты тупо обесценились теперь? или мне просто ахуенно повезло?

image.png.d60557faa12cbc92cfa34fa839b9922b.png

Жухлый Жмых понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не могу забыть свою  старую привычку, но я бы тебе ебало твоё снёс утиное

Wehmut написал 8 минут назад:

Пацаны выпал сет на урсу который якобы стоит 65к (непередаваемый, из новой сезонной сокровищницы за победы). Я же правильно понимаю что эти сеты тупо обесценились теперь? или мне просто ахуенно повезло?

image.png.d60557faa12cbc92cfa34fa839b9922b.png

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 54 минуты назад:

Пацаны выпал сет на урсу который якобы стоит 65к (непередаваемый, из новой сезонной сокровищницы за победы). Я же правильно понимаю что эти сеты тупо обесценились теперь? или мне просто ахуенно повезло?

image.png.d60557faa12cbc92cfa34fa839b9922b.png

ну этот сет теперь есть у каждого первого

сам подумаешь про ценность или дополнительная подсказка требуется?

V-347 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 52 минуты назад:

Пацаны выпал сет на урсу который якобы стоит 65к (непередаваемый, из новой сезонной сокровищницы за победы). Я же правильно понимаю что эти сеты тупо обесценились теперь? или мне просто ахуенно повезло?

image.png.d60557faa12cbc92cfa34fa839b9922b.png

Это не тот сет, а чисто перекрас. Его не передать, его ценность ~0.

И да, его ты получишь и так, и так если сделал бы 13 винов до сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебу за пивную панду через руку

герой вообще не прощает в мили

кстати, вы заметили маленькие минорные изменения которые валв добавляют героям?

скиллы которые раньше не дамажили, получают бафы в виде небольшого урона: нс сало, бистмастер ястреб, фура спруты

видать вольво все таки поняли, что почти все герои сейчас - жирные и урона который был раньше на спелах, уже не хватает

че думаете? нас будет и дальше ждать добавление урона в разные спелы, дабы ускорить как-то игру?


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 7 минут назад:

ебу за пивную панду через руку

герой вообще не прощает в мили

кстати, вы заметили маленькие минорные изменения которые валв добавляют героя?

скиллы которые раньше не дамажили, получают бафы в виде небольшого урона: нс сало, бистмастер ястреб, фура спруты

видать вольво все таки поняли, что почти все герои сейчас - жирные и урона который был раньше на спелах, уже не хватает

че думаете? нас будет и дальше ждать добавление урона в разные спелы, дабы ускорить как-то игру?

скорее всего да

опять же с лола слизано что в скилее есть основная механика и дополнительные небольшие ништячки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думаю фура получит "типанерф" типа спруты 10-15-20-25 урона в секунду, но добавят талант на 15 вместо какого-нибудь из двух на +15 дпса в спрутах.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
armen_dno написал 7 минут назад:

Я думаю фура получит "типанерф" типа спруты 10-15-20-25 урона в секунду, но добавят талант на 15 вместо какого-нибудь из двух на +15 дпса в спрутах.

 

Нихуя не изменит, т.к. все равно останется сильным лайнером. Его сила не в уроне от спрутов, а то, что танго не регенит хп тебе нихуя, и приходится брать ебаный топорик, который не гарантирует спасение, т.к. можно зажать в других деревьях/крипах и все равно сдохнешь.

Сильный нерф будет только увеличение кд на спрутах/удаление эффекта от съедание танго - это убьет его на лайне, но в макро все также полезен будет.

 


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...