Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

@SkyOfflaneOnly

7.37 - Спириты наныли

Опрос #2  

266 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@SkyOfflaneOnly написал 43 минуты назад:

Фиксанули же уже? Там теперь ток при добегании урон с чарджа наносится)

не играл пару дней, не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dolod777 написал 1 час назад:

Ебать а представьте у мортры 6 рапир. Она же любого убьёт охуеть :monkamega:

Так-то звучит имбово, это +1800 урона по сути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 7 часов назад:
Wehmut написал 15 часов назад:

пикаем брудомаму -> покупаем блуторн -> каждый паучок хуярит по цели по +60 маг урона за атаку

 

как вот можно не предусмотреть такой абуз. Что там за хуесосы на разрабах сидят у валв? Они походу реально каких-то индусов в подвале держат которые эти патчи клепают

да они рил ебнутые

бара с новым артом и кучей рапир - пиздец какой-то рофельный

денди тоже снял видосик, где пак ставит койл и убивает 6 слотовых героев

Как вы заебали со своим барой это пиздец просто. Сколько дней должна идти игра чтобы это реализовать? 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкатили патч - прощай солар на оффлейнерах, теперь опять это чисто саппорт-параша.

  :clown:

image.png.855614e1ee9ba2f0a2e70c4f2fcdd8c7.png

 

image.png.33b9393c056c5bdcda4b2386b5dbda06.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let be friends написал 8 часов назад:

Выкатили патч - прощай солар на оффлейнерах, теперь опять это чисто саппорт-параша.

  :clown:

image.png.855614e1ee9ba2f0a2e70c4f2fcdd8c7.png

 

image.png.33b9393c056c5bdcda4b2386b5dbda06.png

 

И слава богу

Так и должно было быть изначально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бедный лешрак теперь в говне как Эмбер 


Изменено пользователем mister tim

 

g0lhJNhIPwpSo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 19.12.2023 в 01:57:
Хантер написал 16.12.2023 в 14:15:
litellfox написал 15.12.2023 в 16:34:

Любая обнова (плохая или хорошая) - это гуд, не дается проекту стоять на месте. Развитие полезно как разрабам, так и игрокам. В чем интерес играть в то. что нифига не развивается? Так можно и doom начать играть заново. Ну и в целом - подстегивает игроков развиваться в проекте лучше. Но другое дело - обратная связь. Как в этом патче - ну соберите вы мнение пользователей и доведите до ума.

А игрокам какой профит от того, стоит на месте проект или нет? А что касательно обратной связи, то валве - это как раз та компания, которая на мнение игроков ВСЕГДА болт ложила. В пабе может быть герой, одной кнопкой убивающей трон, но пока кибердегенераты на туриках от этого ныть не начнут, валве в жизни это не пофиксит

 

ну если они прислушиваются к киберспортсменам значит обратная связь всё таки есть? просто она типа закрытая получается

 

Может быть. Но если так - это лучше, чем никакой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показать баг на т1 турике что б его пофиксили план просто супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че за кери зевс на миракле, на стриме у стагоро так что увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бара жил, Бара жив и Бара будет жить.


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У габена мать шлюха, почему я на новый вард навестись не могу только А на землю могу его сломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViktoKnight написал 44 минуты назад:

У габена мать шлюха, почему я на новый вард навестись не могу только А на землю могу его сломать

никогда такого не было и вот опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля наконец то патч дочитал

 

бля а в чем кстати прикол, челы сделали дазлу отмену перезарядки предметов с ульты. но при этом нейтралки он перезаряжает всё равно, блять ну и дебилы , или у них просто какой то кривой код, что не смог коснуться нейтралок своим изменением  хаххахха


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 4 минуты назад:

бля а в чем кстати прикол, челы сделали дазлу отмену перезарядки предметов с ульты. но при этом нейтралки он перезаряжает всё равно, блять ну и дебилы , или у них просто какой то кривой код, что не смог коснуться нейтралок своим изменением  хаххахха

кривой код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ага а потом вдруг напишут , что была исправлена такая ошибка :agaaga:якобы


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вадим вадимыч на морфе :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят может вам гайд на мипо снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...