Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

@SkyOfflaneOnly

7.35d - Минус Марс через брошку+рапиру

Опрос #2  

251 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

lilmike написал 18 часов назад:

image.png.adca28c28dc07c9138193b31a2defd1e.png :jokerge:

 

бтв наконец то понял про что @coval_sk1 писал, прочувствовал его боль, в каждой сука игре сын хуйни ебаной на 4ке пикает фею/врку через молнии->керри билд, или зевс/бх/фура через кханду афк спел нажал, можно и отпрыгнуть/инвиз/тп нажать :jokerge: 

до некст патча пока приторможу ежжи, если он будет офк, а то рыгать чот хочется

Жиза.

Заебало на 4 играть, решил на 3ке посидеть чутка. Ебанул 30 игр, выйграл ток 11:clown:И те с трудом

Назад на комфортную позицию надо возвращаться, почему-то проще мне быть полуводоносом-инициатором и координировать стадо, на тройке сейчас слишком потно надо играть чтоб иметь стабильный плюсовой винрейт.

Qreeq написал 03.05.2024 в 23:33:

Апнул божество впервые. Ну на самом деле у меня было в пике больше, но тогда это было не божество еще. 
 

Сейчас 4625, в пике 4850

 

Сочувствую, добро пожаловать в клуб чсв долбаебов и смурфиков)

Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let be friends написал 1 час назад:
lilmike написал 19 часов назад:

image.png.adca28c28dc07c9138193b31a2defd1e.png :jokerge:

 

бтв наконец то понял про что @coval_sk1 писал, прочувствовал его боль, в каждой сука игре сын хуйни ебаной на 4ке пикает фею/врку через молнии->керри билд, или зевс/бх/фура через кханду афк спел нажал, можно и отпрыгнуть/инвиз/тп нажать :jokerge: 

до некст патча пока приторможу ежжи, если он будет офк, а то рыгать чот хочется

Жиза.

Заебало на 4 играть, решил на 3ке посидеть чутка. Ебанул 30 игр, выйграл ток 11:clown:И те с трудом

Назад на комфортную позицию надо возвращаться, почему-то проще мне быть полуводоносом-инициатором и координировать стадо, на тройке сейчас слишком потно надо играть чтоб иметь стабильный плюсовой винрейт.

Qreeq написал 03.05.2024 в 23:33:

Апнул божество впервые. Ну на самом деле у меня было в пике больше, но тогда это было не божество еще. 
 

Сейчас 4625, в пике 4850

 

Сочувствую, добро пожаловать в клуб чсв долбаебов и смурфиков)

Ебать я впервые столкнулся с аккбаерами, это пиздец. Раньше были бустеры проблемой, но потом с ростом уровня игры перестали. А с раками купившими акк еще не встречался(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал Только что:
let be friends написал 8 минут назад:
lilmike написал 18 часов назад:

image.png.adca28c28dc07c9138193b31a2defd1e.png :jokerge:

 

бтв наконец то понял про что @coval_sk1 писал, прочувствовал его боль, в каждой сука игре сын хуйни ебаной на 4ке пикает фею/врку через молнии->керри билд, или зевс/бх/фура через кханду афк спел нажал, можно и отпрыгнуть/инвиз/тп нажать :jokerge: 

до некст патча пока приторможу ежжи, если он будет офк, а то рыгать чот хочется

Жиза.

Заебало на 4 играть, решил на 3ке посидеть чутка. Ебанул 30 игр, выйграл ток 11:clown:И те с трудом

Назад на комфортную позицию надо возвращаться, почему-то проще мне быть полуводоносом-инициатором и координировать стадо, на тройке сейчас слишком потно надо играть чтоб иметь стабильный плюсовой винрейт.

Qreeq написал 04.05.2024 в 02:33:

Апнул божество впервые. Ну на самом деле у меня было в пике больше, но тогда это было не божество еще. 
 

Сейчас 4625, в пике 4850

 

Сочувствую, добро пожаловать в клуб чсв долбаебов и смурфиков)

Ебать я впервые столкнулся с аккбаерами, это пиздец. Раньше были бустеры проблемой, но потом с ростом уровня игры перестали. А с раками купившими акк еще не встречался(

2 к бойцы, купившие аки титанов, но не справившиеся с управлением и отлетевшие на божество и властелинов, уже небось облюбовали твои катки?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BatiskaF написал 1 минуту назад:
Qreeq написал 8 минут назад:
let be friends написал 1 час назад:
lilmike написал 19 часов назад:

image.png.adca28c28dc07c9138193b31a2defd1e.png :jokerge:

 

бтв наконец то понял про что @coval_sk1 писал, прочувствовал его боль, в каждой сука игре сын хуйни ебаной на 4ке пикает фею/врку через молнии->керри билд, или зевс/бх/фура через кханду афк спел нажал, можно и отпрыгнуть/инвиз/тп нажать :jokerge: 

до некст патча пока приторможу ежжи, если он будет офк, а то рыгать чот хочется

Жиза.

Заебало на 4 играть, решил на 3ке посидеть чутка. Ебанул 30 игр, выйграл ток 11:clown:И те с трудом

Назад на комфортную позицию надо возвращаться, почему-то проще мне быть полуводоносом-инициатором и координировать стадо, на тройке сейчас слишком потно надо играть чтоб иметь стабильный плюсовой винрейт.

Qreeq написал 03.05.2024 в 23:33:

Апнул божество впервые. Ну на самом деле у меня было в пике больше, но тогда это было не божество еще. 
 

Сейчас 4625, в пике 4850

 

Сочувствую, добро пожаловать в клуб чсв долбаебов и смурфиков)

Ебать я впервые столкнулся с аккбаерами, это пиздец. Раньше были бустеры проблемой, но потом с ростом уровня игры перестали. А с раками купившими акк еще не встречался(

2 к бойцы, купившие аки титанов, но не справившиеся с управлением и отлетевшие на божество и властелинов, уже небось облюбовали твои катки?

 

 

Ебут в полный рост. Сларки 1-10 через раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

здравствуйте, зачем вы в игру без патча играете? 

:petro:


Изменено пользователем exec
eq4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
exec написал 2 часа назад:

здравствуйте, зачем вы в игру без патча играете? 

:petro:

 

Сам в ахуе

Все нормальные люди на дота2ру уже скачали патч 7.36 и кайфуют с нового героя:EZ:


Изменено пользователем Wehmut
@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрраю турба на анконвеншинал героях(Андер мидлейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.225a7c475cdb93852d8f1f60613a8bd1.png

ебать, только на 8 минуте увидел что прокнул триплет хуесосов

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че прям у всех троих украинские айпишники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, расскажите кто относительно в средне-высоких птс играет, для чего существует сайленсер? Пока что по моим ощущениям он является олицетворением выражения "раздвинуть ноги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coval_sk1 написал 1 час назад:

Кстати, расскажите кто относительно в средне-высоких птс играет, для чего существует сайленсер? Пока что по моим ощущениям он является олицетворением выражения "раздвинуть ноги"

Так и есть. Блекхол неплохо сбивает. Это все.


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я смотрю тут некий хуев сосалец досканально разбирал мой гайд на брюмастера, который я не обновлял уже года как 3 (так как администрация некоего форума д2ру забила на обновление гайдов). И чет там по пунктикам разбирала подъебывала. Ну извините, гайд был создан ещё до появления в медиапространстве Лимитлеса (он же время в никуда) и Амора. И я уверен, что во времена 2018-го около 60% игроков в помойку 2 не знало скилов брюмастерят, как щас не знает механнику скиллов визаге). 

Я понимаю, что порвал твою менталку когда задел за 4500 mmmrix v 2024 году, но вести себя как полный ебанат и везде срать о том, что я там акк купил)) да купил 5100 ак в октябре 2019, потом апнул 5300 и вульвы ввели жетоны, и я отлетел в тильте... Потом в ковидные времена несколько аков калибранул на 4500-4700 играя на брю ногами через керри сборку. Ну а потом просто потихоньку учёба и прочая ирл хуйня просто вытеснула доту из моей жизни. Последний раз помню рекалибранул свой мейн при вводе новой системы на 4500, чет там подергался 100 птс вверх, 100 вниз, набил себе уверенность 100% и забил хуй. Думаю даже сейчас спокойно эти 4500 возьму с околонулевым микроскиллом и похеренным временем макроскиллом.

P.S. мою фоточку из февраля 2020-го можешь себе на стеночку распечатать и глаза выколоть (себе, чтобы не видеть) дегенератина. 

P.P.S. дотеры ну как там год без патчика?))) 


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 1 минуту назад:

Я смотрю тут некий хуев сосалец досканально разбирал мой гайд на брюмастера, который я не обновлял уже года как 3 (так как администрация некоего форума д2ру забила на обновление гайдов). И чет там по пунктикам разбирала подъебывала. Ну извините, гайд был создан ещё до появления в медиапространстве Лимитлеса (он же время в никуда) и Амора. И я уверен, что во времена 2018-го около 60% игроков в помойку 2 не знало скилов брюмастерят, как щас не знает механнику скиллов визаге). 

Я понимаю, что порвал твою менталку когда задел за 4500 mmmrix v 2024 году, но вести себя как полный ебанат и везде срать о том, что я там акк купил)) да купил 5100 ак в ноябре 2019, потом апнул 5300 и вульвы ввели жетоны, и я отлетел в тильте... Потом в ковидные времена несколько аков калибранул на 4500-4700 играя на брю ногами через керри сборку. Ну а потом просто потихоньку учёба и прочая ирл хуйня просто вытеснула доту из моей жизни. Последний раз помню рекалибранул свой мейн при вводе новой системы на 4500, чет там подергался 100 птс вверх, 100 вниз, набил себе уверенность 100% и забил хуй. Думаю даже сейчас спокойно эти 4500 возьму с околонулевым микроскиллом и похеренным временем макроскиллом.

P.S. мою фоточку из февраля 2020-го можешь себе на стеночку распечатать и глаза выколоть дегенератина. 

P.P.S. дотеры ну как там год без патчика?))) 

а зачем тебе несколько аккаунтов 4500?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... написал Только что:

зачем тебе несколько аккаунтов 4500

Некоторые продал, на некоторые забил из-за хуевой поряды


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звучит как то что ты не верил что у тебя 4500 и пытался в нескольких траев 5к выбить с калибровки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... написал 1 минуту назад:

звучит как то что ты не верил что у тебя 4500 и пытался в нескольких траев 5к выбить с калибровки 

Ну ковид, делать нехуй было, а тогда вроде можно было спокойно чистить железо просто пару папочек удалив. Это тебе не в трёх прогах всю инфу железа менять как сейчас, хотя с привязками мб и проще стало лёгкие 6-7к выбивать с калибровки


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качается обновление на гиг

Ожидание: ну наконец-то патч с изменениями

Реальность: ебаное голосование за КК:clown:

eq4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клукс Клан

Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...