Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

@SkyOfflaneOnly

7.36c - Пассивные внутри

Опрос #2  

257 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чел пытается кого-то заовнить цифрами, когда у такого мусора как гудок 9к, и он не один такой 

ахуеть :jokerge:


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какие цифры

6500 мусорный рейтинг сейчас

просто человек вообще в доту не играет но почему-то думает что может о балансе что-то рассуждать это же пиздец какой-то :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lilmike написал 13 минут назад:

чел пытается кого-то заовнить цифрами, когда у такого мусора как гудок 9к, и он не один такой 

ахуеть :jokerge:

Бля шок, как такой уебан как гудок что-то там апнул, как его стрим не смотрю - клоун ебаный который даже школу не смог закончить судя по нему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как меня заебали эти герои супер бек линии

 

Рубик не пойдет пиздицца, он хочет стоять на ренже и кидать спеллы с линзой

Антимаг не пойдет пиздицца, он фармить, а потом энивей дерётся только иллюзиями с аганима

Лог друид если не сделал рампагу на 12, уходит в афк пуш через аганим

Бх не пойдет пиздицца, он кинет тречок и ебитесь сами

Течис не идёт пиздицца, он минирует базу

Снупир просто афк кидает через аганим

И так далее

 

Что ни игра так у меня каре из таких героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука накаркал, дало Рубика с 0-4-4 раскачкой

 

Пикнув чтобы "энигму законтрить"

@

Смотрит как его пушат с гривсами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
exec написал 1 час назад:
Sanek_Night написал 5 часов назад:

Нихуя ты мощный. 6500 при такой то инфляции циферок. Такой дикий ебака, а застрял на аналоге 3.5к из 2015.

Почему я, игрок 20 игр за год на аккиче друга, понимаю некоторые истины, а ты нет? Может, потому, что ты необучаемая макака?

интересно где я застрял))) я на 6к играл буквально с винрейтом 75%, дошел до 6500 и забил хуй на игру из-за иммортал драфта

вот моя типичная страница когда я 6500 апал пиздец застрял, может научишь меня в доту играть пожалуйста?? я тебе хуй отсосу :kaifstelish:

  Показать содержимое

image.png.2496a1590044b387a28850834e8c11b6.png

 

я вроде попросил тебя скинуть дотабафф и доказать всем что ты такой ахуенный игрок

пока все что я вижу это 0 игр за 4 года, как ты вообще о балансе можешь что-то говорить скажи мне? :chel:

 

Я тебе мегамозгу уже написал, что играю с аккича друга (в пати на ультралоу ммр). Читать - это сложно, понимаю.

Какие цифры нужны, чтобы понять, что саппортам тоже играть хочется? Не сосать хуй от мамкиных нагибаторов, что в трусы спускают, когда кортик морты без какого-либо шанса на контрплей ваншотит бедного Лиона. Хочется что-то по игре делать.

 

И еще, забавная хуйня. Полез искать мой акк на дотабаффе. Просто так. Не ммр искал, а кол-во игр. Верим + надёжно.

Цифрами не овнил, но припомнил 4к в 2020 (на с 2016-го года мёртвом акке), хотя сам +- в том же болоте сидит.

А теперь еще заднюю дал, клоун. 

Цитата

Пук-пук, да цифры не решают, пук-пук, да ммр мелкий, пук-пук, я ващи не про это

 


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жирный урод не мог не сломать координатора в первый же день патча

он прямо выпустил миколпатчик на 5мб сегодня чтобы наебнуть все


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

6500 не плохой рейтинг, там как раз самое изи застрять на 5500-6500, нужен оверплюс и дотаплюс с огромным игнор листом чтобы не сидеть с 40% винрейта из-за даунов.

 

4000 был терпимый рейтинг онли на старте ранкеда но все равно маловато, эх, как же я тогда разъебывал, но быстро стало похуй на доту, хз почему 

наверное потому что это игра малолетних ушлепков и больных, за которую ты нихуя не получишь (если не бустишь, 322шишь в команде с 4 даунами и т.д)

lilmike said 1 hour ago:

чел пытается кого-то заовнить цифрами, когда у такого мусора как гудок 9к, и он не один такой 

ахуеть :jokerge:

1) знать бы кто это (плз не отвечай, у тебя lil в нике, ты малолетний даун)

2) эх щас бы всю жизнь играть в доту и не набрать сколько там щас считается для более менее норм рейтинга


Изменено пользователем Anth322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 6 часов назад:

ахахаха ебать габен жадный пидарас

для второго акта нужно еще один пак за 1400 рублей покупать

за 4 акта тупо 5600 рублей надо вдонатить

это 60 баксов если чо

если для тебя это много то думаю не стоит ваще в доту играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sanek_Night написал 1 час назад:

Я тебе мегамозгу уже написал, что играю с аккича друга (в пати на ультралоу ммр). Читать - это сложно, понимаю.

Какие цифры нужны, чтобы понять, что саппортам тоже играть хочется? Не сосать хуй от мамкиных нагибаторов, что в трусы спускают, когда кортик морты без какого-либо шанса на контрплей ваншотит бедного Лиона. Хочется что-то по игре делать.

 

И еще, забавная хуйня. Полез искать мой акк на дотабаффе. Просто так. Не ммр искал, а кол-во игр. Верим + надёжно.

Цифрами не овнил, но припомнил 4к в 2020 (на с 2016-го года мёртвом акке), хотя сам +- в том же болоте сидит.

А теперь еще заднюю дал, клоун. 

у тебя 20 игр за год по твоим же словам, еще и на "ультралоу ммр". что ты можешь о балансе рассуждать? 

саппортам хочется играть - пусть играют, кто мешает? давать 20 процентов спелл амп герою просто ни за что, просто потому что это саппорт герой - это неадекватно. 

а может корам тоже играть хочется в доту, не думал о таком? 

а я может на арк вардене саппортить хочу, какого хуя ему не дали 20 процентов спелл амп за просто так? почему ему не дали бкб за 1400 золота? я ведь тоже на саппорте играть хочу, и где? почему баффают исключительно "традиционных" саппорт героев, а другим подобный потенциал не дают? 

 

да и ты сам вроде утверждал что никс например и в 2015 году коров бегал шотал, вполне себе играл хорошо в доту вроде бы, так нахуя его еще сильнее бафать было может пояснишь? недостаточно сильно ебал? саппортам хочется за 2 клика мышкой может игру выигрывать, давайте сразу это сделаем, а че нет? 

 

просто всё это сводится к тому что в доту победить в соло становится сложнее и сложнее с каждым патчем. саппорт в соло закончить не может, а коров не баффают либо баффают всё меньше и меньше. когда ты последний раз видел нарезку с каким-нибудь условным мираклом/топсоном которые реально раньше в соло ебали игры даже на профессиональном уровне?

большинство людей заходят в паб все так же поиграть на коре, а саппорты бегают чисто для вида лутают жетоны, зачастую даже варды не ставя. тебе как кор игроку все сложнее и сложнее победить потому что саппорты всё больше влияют на игру, а твоё влияние на игру всё меньше. дефолтный саппорт сейчас имеет глиммер+форс+2к хп на какой-нибудь двадцатой минуте и убить его на большинстве коров реально тяжело.

при этом играть на саппорте тоже не вариант, потому что саппорт самостоятельно закончить игру не может если твой кор уебан. раньше ты мог даже без саппа выигрывать игры, сейчас игра в которой у врага саппорты стараются, а у тебя нет - это автолуз. личный скилл решает всё меньше в игре

 

друг мне похуй на твои цифры честно, если бы ты хотя бы в доту играл, то я бы еще воспринимал тебя серьезно. ты просто полнейшую хуйню несешь не имея даже сотни игр за год и пытаешься меня убедить что ты что-то там за баланс понимаешь играя "20 игр в год на ультралоу ммр"

 

 


Изменено пользователем exec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Натурально 2 часа читал патч, по моему по объему буковок самый большой за все время, даж больше того с талантами.

 

Пиздец конечно неравномерно. Кому то дают вечный фейзинг, наге на 25 сетке дали брейк (ебануться), дикий ап как легионке или емберу, фуриону, баланару, никсу, нсу и тимбеиу.

 Кому то сомнительные таланты которые при игре в 30 минут дадут почти нихуя типа венги, шторма. Кому то просто нихуя как мипе, а кого то как лича тупо постебали. Стоять и ждать пока сдохнет 2 пачки крипов чтобы реснуть 25÷маны. Цифры местами просто от фонаря и должны сильно меняться в сторону увеличения.

Кунка с тайдбрингером без кд конечно збс. Почти все кому абилку привязали к ульту  как у снайпа и дк просто обосраны вначале, так как ты не можешь вмаксить пассив как раньше на лайне.

Некоторые герои стали интереснее (но таких прям единицы типа гиро, аппарата, бруды и тайда).

 

А на некоторых просто нассали нисхуя. Зачем хускару дизарм менять на сайленс? Чтобы прыгнув в любого кора он сдох с 3-4 ударов с крита? Еще и на 25 талант обоссали. Зачем тб обоссали дамаг иллюзий на расстоянии? Его единственная фича была это фарм этими иллюзиями. Что оба блять имбой были? Тинкер у которого не рефрешится даггер тоже.. ну вы поняли.


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну шо, наконец-то безмозглые не будут спамить арка/тинкера :rickroll:

Все изменения героев, в целом, можно назвать, что добавили всем по встроенному "шарду" с нулевой и герой обязан играть вокруг аспекта.

Вроде убили бекдор суммонами и теперь снести сторону стало в разы проще - тавер=>ренж барак=>мили барак.

Баннер зачем-то сделали слабым(?), виндвейкер стилл оупи.

Рефрешнется мета героев, чувствую катки по ~30 минут вернутся и станут нормой.


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 2 минуты назад:

Натурально 2 часа читал патч, по моему по объему буковок самый большой за все время, даж больше того с талантами.

 

Пиздец конечно неравномерно. Кому то дают вечный фейзинг, наге на 25 сетке дали брейк (ебануться), дикий ап как легионке или емберу, фуриону, баланару, никсу, нсу и тимбеиу.

 Кому то сомнительные таланты которые при игре в 30 минут дадут почти нихуя типа венги, шторма. Кому то просто нихуя как мипе, а кого то как лича тупо постебали. Стоять и ждать пока сдохнет 2 пачки крипов чтобы реснуть 25÷маны. Цифры местами просто от фонаря и должны сильно меняться в сторону увеличения.

Кунка с тайдбрингером без кд конечно збс. Почти все кому абилку привязали к ульту  как у снайпа и дк просто обосраны вначале, так как ты не можешь вмаксить пассив как раньше на лайне.

Некоторые герои стали интереснее (но таких прям единицы типа гиро, аппарата, бруды и тайда).

 

А на некоторых просто нассали нисхуя. Зачем хускару дизарм менять на сайленс? Чтобы прыгнув в любого кора он сдох с 3-4 ударов с крита? Еще и на 25 талант обоссали. Зачем тб обоссали дамаг иллюзий на расстоянии? Его единственная фича была это фарм этими иллюзиями. Что оба блять имбой были? Тинкер у которого не рефрешится даггер тоже.. ну вы поняли.

 

эмбера не апнули 

физбилд не играется

чейны вокруг ремнантов ничо не дают особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
... написал 20 минут назад:
NaxrenApm написал 23 минуты назад:

Натурально 2 часа читал патч, по моему по объему буковок самый большой за все время, даж больше того с талантами.

 

Пиздец конечно неравномерно. Кому то дают вечный фейзинг, наге на 25 сетке дали брейк (ебануться), дикий ап как легионке или емберу, фуриону, баланару, никсу, нсу и тимбеиу.

 Кому то сомнительные таланты которые при игре в 30 минут дадут почти нихуя типа венги, шторма. Кому то просто нихуя как мипе, а кого то как лича тупо постебали. Стоять и ждать пока сдохнет 2 пачки крипов чтобы реснуть 25÷маны. Цифры местами просто от фонаря и должны сильно меняться в сторону увеличения.

Кунка с тайдбрингером без кд конечно збс. Почти все кому абилку привязали к ульту  как у снайпа и дк просто обосраны вначале, так как ты не можешь вмаксить пассив как раньше на лайне.

Некоторые герои стали интереснее (но таких прям единицы типа гиро, аппарата, бруды и тайда).

 

А на некоторых просто нассали нисхуя. Зачем хускару дизарм менять на сайленс? Чтобы прыгнув в любого кора он сдох с 3-4 ударов с крита? Еще и на 25 талант обоссали. Зачем тб обоссали дамаг иллюзий на расстоянии? Его единственная фича была это фарм этими иллюзиями. Что оба блять имбой были? Тинкер у которого не рефрешится даггер тоже.. ну вы поняли.

 

эмбера не апнули 

физбилд не играется

чейны вокруг ремнантов ничо не дают особо

зато насколькт вижу маг с радиком теперь ахуенно играется. И 4 макс юнита в чейнах это пиздец. У героя пассивная горелка 30 + 55 активная. Добавим радик, нейтралку 3го тира и шиву и что получим? И да всю команду чейнами прибивает к полу, которые тоже внезапно магия и тоже нихуево тикают.

 

С учетом кучи абилок, которые улучшаются от уровня/времени/убитых крипов, у меня вот вопрос. А валве точно хочет сделать игры короче? Убрали всего 1 глиф, но убрали и способ обхода бекдора. Куча абилок теперь становятся как раньше только на 18м лвле. Убрали нахуй со всех шмоток статус резисты. 

Просто очевидно, если хочешь игры ускорить - идешь в сторону турбо (больше голды и экспы за всё), а не добавляешь талант на летающие курьеры со старта или выравнивание экспы двух самых бомжей в команде. 


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
let be friends написал 32 минуты назад:

герой обязан играть вокруг аспекта.

Расскажи это аббадону и ещё парочке героев у которых оба аспекта как говно и моча и минимально, едва заметно изменяют героя 


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сыграл на ск наконец пару. Посмотрел хай ммр паблики. Докладываю.

 

Физбилд через новый скил хуета. Блудстоун хуета. Второй стиль, где в песке тебя видно, но он за тобой быстро ползет хуета. Но герой стал сильнее. Почему?

 

Потому что в первом стиле радиус песка больше, тебе не надо чтоб он полз вообще, весь замес и так покрывается. Новый нюк на лайне приятный на разок вкачать юзефул. Старый билд через блинк, ветра, аганим работает отлично. А главное ульт апнули, теперь скорость атаки сильно режет, в 2 раза больше пульсов и соответственно дольше замедления мув и атак. Короче заебись.

 

То что пассивка встроена и качается от ульта, ну прикольно на линии в комбо с нюком и станом не более. Я и раньше ее не брал больше чем в 1, а сейчас этот дмг в 2 раза меньше так что хз. Нюк кстати тоже больше чем в 1 смысла нет брать. На линии все равно максишь песок, после линии надо позицию держать, ты им пытаешься замедлять, не дотягиваешься даже слоу дать, не говоря уже об усиленном дмг. Ну и игра все равно от позиции идет, так что в упор никак не дать ниче.

 

Видел как на хай ммр пытались нюк в 2 на линии брать. Пожрали там вкусно


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан сф вернулся можно дропать доту 2

ненавижу этого героя всем ебаным сердцем


 

g0lhJNhIPwpSo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В патче 3 героя ебут ваще всё че можно, охуенный бэланс:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращение маг сфа прям радует, хоть какая-то ностальгия.

Марс со 2м аспектом просто поломанный - нет бкб = труп.

Легионка с щитом ебет линию в нулину, можно к старому доброму соулрингу возвращаться. А реворк аганима :rickroll:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...