Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

@SkyOfflaneOnly

7.37 - Спириты наныли

Опрос #2  

266 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Боже, да оставьте вы венгу в покое.

Если рассматривать как саппорта - форс/глимер первым предметом мастхев, либо каждый ваш свап будет в таверну. Потом, без линзы кастренж дерьмище - ее быстрее зафокусят чем дадут сделать что-то, кроме вейва.

Если как кора - вам нужен тот, кто может контринициировать аля тини/клок, она не может впитывать урон, и после первой смерти, аганимная сдохнет так же быстро.

Я молчу уже про ограничение на некоторые нейтралки, предметы и все тому подобное.

 

Хотите пофанится чисто на ней? Берите в мид и рофлите, типа такого.

Скрытый текст

 

Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у венги 52% винрейт на дивайнах-титанах

это прилично потому что когда у фуры было 54-55% винрейта это был лютый трахарь я им свой 3к ранкед ебашил с 65% винрейтом с мида, ща спустился до 61

приходишь на линию венгой 2 ветки 2 сирклетки танго гранатка и сентряк там с руки как-будто кувалдой бьешь героев с малым количеством армора


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
armen_dno написал 21 час назад:

а вот такой кринж пробовал? я все хочу попробовать но не доходит

это закуп минуты 15 и для 15 это довольно больно

SCOgqfi.jpeg

фармит медленно, но ебыч отрывает только так

let be friends написал 3 часа назад:

Боже, да оставьте вы венгу в покое.

Если рассматривать как саппорта - форс/глимер первым предметом мастхев, либо каждый ваш свап будет в таверну. Потом, без линзы кастренж дерьмище - ее быстрее зафокусят чем дадут сделать что-то, кроме вейва.

Если как кора - вам нужен тот, кто может контринициировать аля тини/клок, она не может впитывать урон, и после первой смерти, аганимная сдохнет так же быстро.

Я молчу уже про ограничение на некоторые нейтралки, предметы и все тому подобное.

 

Хотите пофанится чисто на ней? Берите в мид и рофлите, типа такого.

  Показать содержимое

 

ну я бы так не сказал, главное то как ты играешь

а эти патерны мол - 3 обязательно жир со станом!!

канули в небытье, с приходом амара

моя венга

 

Screenshot_19.png


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля я уже рублей 15 габену залил в этот говноивент

ради 2 аркан и третьей которая у меня уже была

+там по мелочи молния на зевса, дезолейшен армс, сет на абу за косарь, сет на шейкера который был в юбилейном наборе

ну и имморталок других на пару косарей

кучу говнокурьеров и говновардов не считаем

 

лучше бы просто купил все это :jokerge: оно потом хотя бы продаваемое бы было

ебаная гачи-залупа единственный плюс можно шансов поднять за конфеты на булаву для войда


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ммр до камбека в божество:pepehands:

 

Нормально стрикую на ск чередуя 2 билда через тревела ветра и фейзы саблю. Второй чаще.

BatiskaF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Выглядит дыхабельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю ск на лайне может хвостиком махнуть так что милишник в радиусе пожалеет что подошел?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, пачки отлетают на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал Только что:

1 ммр до камбека в божество:pepehands:

 

Нормально стрикую на ск чередуя 2 билда через тревела ветра и фейзы саблю. Второй чаще.

имхо 1 лучше 

лично мне гейм плей больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BatiskaF написал 4 минуты назад:
Qreeq написал 1 час назад:

1 ммр до камбека в божество:pepehands:

 

Нормально стрикую на ск чередуя 2 билда через тревела ветра и фейзы саблю. Второй чаще.

имхо 1 лучше 

лично мне гейм плей больше нравится

Не, второй гораздо сильнее. Грубо говоря 1 сапорт, 2 Кор. Просто есть ситуации, когда нужно вначале продавить и чаще подключаться, или против аксов и сайленсеров играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал Только что:
BatiskaF написал Только что:
Qreeq написал 2 минуты назад:

1 ммр до камбека в божество:pepehands:

 

Нормально стрикую на ск чередуя 2 билда через тревела ветра и фейзы саблю. Второй чаще.

имхо 1 лучше 

лично мне гейм плей больше нравится

Не, второй гораздо сильнее. Грубо говоря 1 сапорт, 2 Кор. Просто есть ситуации, когда нужно вначале продавить и чаще подключаться, или против аксов и сайленсеров играешь.

на ск не игрок

так что спорить не буду

просто 1 нравиться больше:xd::xd::xd:

Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 49 минут назад:

 

Выглядит дыхабельно

Мне не нравится через майджслеер играть, сабля дает в разы больше и керасса с шивой ту мач, без аганима еще.

BatiskaF написал Только что:
Qreeq написал 1 минуту назад:
BatiskaF написал 8 минут назад:
Qreeq написал 1 час назад:

1 ммр до камбека в божество:pepehands:

 

Нормально стрикую на ск чередуя 2 билда через тревела ветра и фейзы саблю. Второй чаще.

имхо 1 лучше 

лично мне гейм плей больше нравится

Не, второй гораздо сильнее. Грубо говоря 1 сапорт, 2 Кор. Просто есть ситуации, когда нужно вначале продавить и чаще подключаться, или против аксов и сайленсеров играешь.

на ск не игрок

так что спорить не буду

просто 1 нравиться больше:xd::xd::xd:

Мне тоже нравится этот геймплей) просто не очень надежный билд.

armen_dno написал 45 минут назад:

я так понимаю ск на лайне может хвостиком махнуть так что милишник в радиусе пожалеет что подошел?

Уже не особо, пофиксили.

BatiskaF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 2 часа назад:

Мне не нравится через майджслеер играть, сабля дает в разы больше

Почему? 

Чет не вижу профитов с дабл тычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аган пофиксил его не охота брать

Заебись шмотка , но таже Шива выглядит полезнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
P0JIT0H написал 14 минут назад:
Qreeq написал 2 часа назад:

Мне не нравится через майджслеер играть, сабля дает в разы больше

Почему? 

Чет не вижу профитов с дабл тычки

С мейдж слеера еще меньше профита. Сабля дает много хп, дмг, реген маны, что с фазами и брасерами делает тебя жирной боевой единицей нормальной уже + замедляет и апается в гарпун, которым в песок потом можно затягивать и который 500 хп дает. Я в таком билде вообще второй брасер перестал брать, беру стики вместо него. 
 

Мейдж стоит как сабля, хп не дает, дмг не дает, скорость атаки нахуй не нужна без хп, а маг резист все равно придется брать потом в шрауде в любом билде. Если уж хочется на исполнение поиграть без хп, то лучше тревела и ветра ебануть.

 

Аганим все равно брать надо в любом случае. Можно бруски фазы сабля аганим сделать и фармить лайн, убивать, пушить и не умирать вообще. Можно блинк перед аганимом засунуть и в драки подключаться ранние.

 

Шиву бери 5-6 слотом и все будет ок. Эти Шивы ранние мне вообще не нравятся, 2к за рецепт выкидываешь просто, когда мог половину шрауда или аганима сделать. Ск герой без брони, хп, регенов обоих, нельзя на него рашить шиву как на других офлейнерах, у которых половина этого есть само по себе или в талантах.


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вкину сюда, играть этим или нет - выбирайте сами

Скрытый текст

ZJz49C6.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати думал, наконец айсчмо сделало из фуриона героя, а из спрутов полезный скилл

 

Как в 7.36 его обратно реворкнули на трентопарашника

 

Скрытый текст

уже даже встретил одного хохла на жетонах на лесной фуре через пенька и мидас-лотар-дезоль как в 2013

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт о5 сингл игры не прут подсел на дотан

катаю апшки 

пул героев: ЦМь, тайд, ДС, дизраптор

играю 5-3ку по итогу 

один и тот же сбор: базил-транквилы-линза/БМ/плащ-невидимка-шива/аганим/актарин

нашёл свой баланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 13 часов назад:

у венги 52% винрейт на дивайнах-титанах

это прилично потому что когда у фуры было 54-55% винрейта это был лютый трахарь я им свой 3к ранкед ебашил с 65% винрейтом с мида, ща спустился до 61

приходишь на линию венгой 2 ветки 2 сирклетки танго гранатка и сентряк там с руки как-будто кувалдой бьешь героев с малым количеством армора

 

 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 14 часов назад:

 

Выглядит дыхабельно

мейджслеер на ск первой шмоткой

ладно это совсем пиздец уже

ощущине такое будто мейджслеер добавили для того чтобы долбаебы на оффлейне как можно дольше себе блинк оттягивали. на любой оффлейн хуйне сейчас челы себе берут ебаный мейджслеер чтобы 2 тычки в файте дать по врагу с него, от этого ведь так много импакта ахуеть просто

12:34 просто стоят 3 чела в одной точке, даешь туда блинк+подкоп у тебя выживает сф и ультует, лина дает стан по трем героям и они просто все дохнут нахуй

ах забыл ты же мейджслеер вместо блинка высрал :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...