Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

@SkyOfflaneOnly

7.41 - Аспекты это что-то на сложном

Опрос #2  

292 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Брюмастера не существует, как в 2022 убили норм героя так вот 3 года и плавает труп


RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17:

femboy material

Share this post


Link to post
vashanyashaaaa написал 8 часов назад:

так войд большую часть времени был залупой(ну все время, что я в доту играю как минимум). грустно, что эти долбаебы ничего почти не апают и постоянно героев убивают

дота темповая сейчас, а чел который в лучшем случае раз в 2 минуты ультанет (хуй пойми как - ну такое, лучше ебаного свена взять, вернее будет)

ну вообще патч нерфов и каких-то незначительных апов

нахуя спашивается? героев не так сильно понерфили чтобы отказываться от них а других не апнули

Share this post


Link to post
JohnCraft написал 2 часа назад:
vashanyashaaaa написал 11 часов назад:

так войд большую часть времени был залупой(ну все время, что я в доту играю как минимум). грустно, что эти долбаебы ничего почти не апают и постоянно героев убивают

дота темповая сейчас, а чел который в лучшем случае раз в 2 минуты ультанет (хуй пойми как - ну такое, лучше ебаного свена взять, вернее будет)

ну вообще патч нерфов и каких-то незначительных апов

нахуя спашивается? героев не так сильно понерфили чтобы отказываться от них а других не апнули

войд играется нормально если чары есть которые кнопки дать могут в шар


Segga написал 17 минут назад:

пожератель хуев мужских 

 

Share this post


Link to post
vashanyashaaaa написал 12 часов назад:

ебать это легионка??? чего нахуй? поч она выглядит как хускар или блять свен я хз:roflanebalo:

411728294_.png.7a834b980f3bbfc70011d98d0328b23f.png

башка дивайны :corona:


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Share this post


Link to post
pjon написал 5 часов назад:

есть какая-то имба тактика на 3ечку?

сф лучший офлейнер эвер


Segga написал 17 минут назад:

пожератель хуев мужских 

 

Share this post


Link to post
vashanyashaaaa написал 17 часов назад:
pjon написал 22 часа назад:

есть какая-то имба тактика на 3ечку?

сф лучший офлейнер эвер

Для дебуста?

Share this post


Link to post
pjon написал 08.08.2025 в 21:04:

есть какая-то имба тактика на 3ечку?

:monkamega:


  

                                                                                                                                                      

Share this post


Link to post
P0JIT0H написал 19 часов назад:
vashanyashaaaa написал 09.08.2025 в 02:36:
pjon написал 08.08.2025 в 21:04:

есть какая-то имба тактика на 3ечку?

сф лучший офлейнер эвер

Для дебуста?

для ребута


Segga написал 17 минут назад:

пожератель хуев мужских 

 

Share this post


Link to post
Qreeq написал 15 часов назад:

Что думаете про акса 4?

На момент моего последнего обновления (июнь 2024 года) **AKA 4** (если речь идет о смартфоне) — это бюджетный телефон, выпущенный под брендом **AKA**, который позиционируется как устройство с ярким дизайном и базовыми функциями за небольшие деньги.  

### **Основные предположения о AKA 4 (если это смартфон):**  
1. **Ценовая категория** – скорее всего, это устройство за **10–15 тыс. рублей** (или эквивалент в других валютах).  
2. **Характеристики** – вероятно, слабый процессор (например, Unisoc или MediaTek), 2–4 ГБ ОЗУ, 32–64 ГБ памяти, простая камера и HD+ экран.  
3. **Аудитория** – те, кто ищет максимально дешевый телефон для соцсетей, звонков и мессенджеров.  
4. **Конкуренты** – устройства вроде **Tecno Spark, Infinix Smart, Itel Vision** или **Nokia C-series**.  

### **Если речь не о телефоне?**  
- **AKA** – это также аббревиатура (например, *Also Known As* – "также известный как").  
- Может быть опечатка (Xiaomi? ASUS? Nokia?).  

Если у вас есть больше деталей (бренд, страна выпуска, характеристики), уточните – помогу разобраться лучше! 😊

Qreeq likes this

Share this post


Link to post
Wehmut написал 48 минут назад:
Qreeq написал 16 часов назад:

Что думаете про акса 4?

На момент моего последнего обновления (июнь 2024 года) **AKA 4** (если речь идет о смартфоне) — это бюджетный телефон, выпущенный под брендом **AKA**, который позиционируется как устройство с ярким дизайном и базовыми функциями за небольшие деньги.  

### **Основные предположения о AKA 4 (если это смартфон):**  
1. **Ценовая категория** – скорее всего, это устройство за **10–15 тыс. рублей** (или эквивалент в других валютах).  
2. **Характеристики** – вероятно, слабый процессор (например, Unisoc или MediaTek), 2–4 ГБ ОЗУ, 32–64 ГБ памяти, простая камера и HD+ экран.  
3. **Аудитория** – те, кто ищет максимально дешевый телефон для соцсетей, звонков и мессенджеров.  
4. **Конкуренты** – устройства вроде **Tecno Spark, Infinix Smart, Itel Vision** или **Nokia C-series**.  

### **Если речь не о телефоне?**  
- **AKA** – это также аббревиатура (например, *Also Known As* – "также известный как").  
- Может быть опечатка (Xiaomi? ASUS? Nokia?).  

Если у вас есть больше деталей (бренд, страна выпуска, характеристики), уточните – помогу разобраться лучше! 😊

пока я думал про акса 4, меня уже такой акс отпиздил изи в ранкеде

Share this post


Link to post
Qreeq написал 1 час назад:
Wehmut написал 2 часа назад:
Qreeq написал 18 часов назад:

Что думаете про акса 4?

На момент моего последнего обновления (июнь 2024 года) **AKA 4** (если речь идет о смартфоне) — это бюджетный телефон, выпущенный под брендом **AKA**, который позиционируется как устройство с ярким дизайном и базовыми функциями за небольшие деньги.  

### **Основные предположения о AKA 4 (если это смартфон):**  
1. **Ценовая категория** – скорее всего, это устройство за **10–15 тыс. рублей** (или эквивалент в других валютах).  
2. **Характеристики** – вероятно, слабый процессор (например, Unisoc или MediaTek), 2–4 ГБ ОЗУ, 32–64 ГБ памяти, простая камера и HD+ экран.  
3. **Аудитория** – те, кто ищет максимально дешевый телефон для соцсетей, звонков и мессенджеров.  
4. **Конкуренты** – устройства вроде **Tecno Spark, Infinix Smart, Itel Vision** или **Nokia C-series**.  

### **Если речь не о телефоне?**  
- **AKA** – это также аббревиатура (например, *Also Known As* – "также известный как").  
- Может быть опечатка (Xiaomi? ASUS? Nokia?).  

Если у вас есть больше деталей (бренд, страна выпуска, характеристики), уточните – помогу разобраться лучше! 😊

пока я думал про акса 4, меня уже такой акс отпиздил изи в ранкеде

я тоже с этой парашей встречался, через фейзы урну

Share this post


Link to post
Wehmut написал 6 минут назад:
Qreeq написал 1 час назад:
Wehmut написал 2 часа назад:
Qreeq написал 18 часов назад:

Что думаете про акса 4?

На момент моего последнего обновления (июнь 2024 года) **AKA 4** (если речь идет о смартфоне) — это бюджетный телефон, выпущенный под брендом **AKA**, который позиционируется как устройство с ярким дизайном и базовыми функциями за небольшие деньги.  

### **Основные предположения о AKA 4 (если это смартфон):**  
1. **Ценовая категория** – скорее всего, это устройство за **10–15 тыс. рублей** (или эквивалент в других валютах).  
2. **Характеристики** – вероятно, слабый процессор (например, Unisoc или MediaTek), 2–4 ГБ ОЗУ, 32–64 ГБ памяти, простая камера и HD+ экран.  
3. **Аудитория** – те, кто ищет максимально дешевый телефон для соцсетей, звонков и мессенджеров.  
4. **Конкуренты** – устройства вроде **Tecno Spark, Infinix Smart, Itel Vision** или **Nokia C-series**.  

### **Если речь не о телефоне?**  
- **AKA** – это также аббревиатура (например, *Also Known As* – "также известный как").  
- Может быть опечатка (Xiaomi? ASUS? Nokia?).  

Если у вас есть больше деталей (бренд, страна выпуска, характеристики), уточните – помогу разобраться лучше! 😊

пока я думал про акса 4, меня уже такой акс отпиздил изи в ранкеде

я тоже с этой парашей встречался, через фейзы урну

Угу. Вот думаю тоже в адепты записаться

Share this post


Link to post
Wehmut написал 17.08.2025 в 19:24:
Qreeq написал 17.08.2025 в 17:58:
Wehmut написал 17.08.2025 в 17:10:
Qreeq написал 17.08.2025 в 01:13:

Что думаете про акса 4?

На момент моего последнего обновления (июнь 2024 года) **AKA 4** (если речь идет о смартфоне) — это бюджетный телефон, выпущенный под брендом **AKA**, который позиционируется как устройство с ярким дизайном и базовыми функциями за небольшие деньги.  

### **Основные предположения о AKA 4 (если это смартфон):**  
1. **Ценовая категория** – скорее всего, это устройство за **10–15 тыс. рублей** (или эквивалент в других валютах).  
2. **Характеристики** – вероятно, слабый процессор (например, Unisoc или MediaTek), 2–4 ГБ ОЗУ, 32–64 ГБ памяти, простая камера и HD+ экран.  
3. **Аудитория** – те, кто ищет максимально дешевый телефон для соцсетей, звонков и мессенджеров.  
4. **Конкуренты** – устройства вроде **Tecno Spark, Infinix Smart, Itel Vision** или **Nokia C-series**.  

### **Если речь не о телефоне?**  
- **AKA** – это также аббревиатура (например, *Also Known As* – "также известный как").  
- Может быть опечатка (Xiaomi? ASUS? Nokia?).  

Если у вас есть больше деталей (бренд, страна выпуска, характеристики), уточните – помогу разобраться лучше! 😊

пока я думал про акса 4, меня уже такой акс отпиздил изи в ранкеде

я тоже с этой парашей встречался, через фейзы урну

лучше уж по старинке , через транквилы выложенные на пол в лесу))))) 

Share this post


Link to post

Ку парни

После того как переделали слоты под аркану, у меня почему-то она стала не работать на шейкера

Поясните плз, её можно только фул сетом ставить и с ней ничего не стакается?

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...