Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

@SkyOfflaneOnly

7.35d - Минус Марс через брошку+рапиру

Опрос #2  

248 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Able написал 9 минут назад:

Разве что манту шард убрали

Я этого акса имел ввиду

ThroughTheUniverse написал 1 минуту назад:

кстати, все заценили, что мипарю даже не стали выдумывать уникальных анимаций, а просто стан свена пихнули? охуенно работаете, сыны дерьма

Маленькая инди компания, и чё если копия тайда сдохнет он тоже рипнется, вообще имбово и интересно, жаль фиксанут сегодня-завтра


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 6 минут назад:

Читаешь великих аналитиков ПД по Пангольеру

Ожидание: Герой в еще большем говне

Реальность:

5158758f6a77b62068b0eaaa481b7cba.png

Дауничи не играют панго и не понимают что 100% замедление с каста лучше шанса на замедление с удара 


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vixar

Насколько ж дохуя урона от найтмера хз что за чел придумал что в сне урон и тикает и можно атаковать 

и беин сап манакост очень приятный на 1 лвл почти на 4 раза хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
V-347 написал 1 минуту назад:
Sanek_Night написал 8 минут назад:

Читаешь великих аналитиков ПД по Пангольеру

Ожидание: Герой в еще большем говне

Реальность:

5158758f6a77b62068b0eaaa481b7cba.png

Показать больше  

Дауничи не играют панго и не понимают что 100% замедление с каста лучше шанса на замедление с удара 

Если бы таланта на 15 не было бы он бы отлетел, просто столько времени прошло, а он все ещё на месте. 

Новичкам кста классно, легче будет первым попасть


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Так как именно кдр поменяли - есть точная инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sanek_Night написал 19 минут назад:

Читаешь великих аналитиков ПД по Пангольеру

Ожидание: Герой в еще большем говне

Реальность:

5158758f6a77b62068b0eaaa481b7cba.png

Ты же понимаешь что этот график не говорит ни о чем вообще?

Есть пангольер мид. Есть пангольер оффлейн. Есть пангольер на 2к, а есть на 6к и выше.

 

Конкретно что я вижу прочитав патч и зная героя.

Пангольеру апнули шилдкраш и порезали пасивку. Это говорит о том что нам теперь на лайне нужно качать свешбакл и шилдкраш, либо свешбакл в 1 пасивку в 1 и максить шилдкраш.

Такая раскачка апает пангольера мидера, т.к. ты там себе покупаешь ботл и стоишь 1 на 1, бафф с шилдкраша супер збс в пвп.

Но! Такая раскачка режет пангооффлейн - где ману взять габен? Расскачка подразумевает агрессивно играть на лайне. 

Маны нет, статов нет. В стычках он все также будет огребать. Джагер апнут. Лич апнут. Бейн апнут.

До аркан пангольер будет хуй сасать на лайне. А покупать арканы на панго впринципе хуета у нас 900 хп у героя.

 

На бумаге пангооффлейн выглядит говном.

Что первое в голову приходит.

1) билд через орб карозии и саблю еще актуальнее ибо замедла со свешбакла и пассивки больше у нас нет, а цеплять с ренжи надо.

2) соулринг мастхев на лайн. Я его и в прошлом патче начинал тестить, в этом полюбому покупать буду.

 

И пару слов про панго мид.

То что пангомид апнут не отменяет того факта что пангомид по прежнему сосет у большинства стандартных мид героев.

Ланая, сф, од, пак, шторм после 6, бруда, хускар, макака и т.д. все они 1 на 1 дают ему пизды.

 

Пока такие мысли по панго

 

И да. Я это все написал про лайнинг панго.

Естественно замедло с шилдкраша, а не с пассивки это збс в игре после лайнинга.

Панго в прошлом патче лайнинг не выигрывал. Плюс в мете были герои контрпики.

Сейчас лайнинг панго пока выглядит проигрышным изза нехватки маны. Контрпики лайнинговые апнуты.

Все зависит от меты сейчас. Возможно это и ап. Лично я за то чтобы с шилдкраша было замедло. Манакост уменьшить и збс.


Изменено пользователем BRA_HAYFA
LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vixar
Edgarchik написал 3 минуты назад:

 Так как именно кдр поменяли - есть точная инфа?

нихуя не стакается берется макс значения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если посмотреть на панго 4? 

Дизарм у нас есть минус броня есть 

Цеплять нечем зато есть смысл качать прыжок больше чем в 1

Я надеюсь ты на 4 берёшь панго прыжок? 


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же патч ебаная хуйня господи)

валв уже какой раз боятся героев сильно менять

какого хуя кансерный абадон с аганимом до сих пор жив я не понял

я в понедельник катку играл. жму хроно на трех вражеских кор героев туда нахуй все кнопки летят катаклизмы и остальнвя поебота

эта хуета просто жмёт R и выдаёт 1к хпса а то и больше

нет какого хуя большинство кансерных героев так и остались существовать 

да я ваш рот ебал 

пидарасы

laksma понравилось это

 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 4 минуты назад:
Sanek_Night написал 21 минуту назад:

Читаешь великих аналитиков ПД по Пангольеру

Ожидание: Герой в еще большем говне

Реальность:

5158758f6a77b62068b0eaaa481b7cba.png

Ты же понимаешь что этот график не говорит ни о чем вообще?

Есть пангольер мид. Есть пангольер оффлейн. Есть пангольер на 2к, а есть на 6к и выше.

 

Конкретно что я вижу прочитав патч и зная героя.

Пангольеру апнули шилдкраш и порезали пасивку. Это говорит о том что нам теперь на лайне нужно качать свешбакл и шилдкраш, либо свешбакл в 1 пасивку в 1 и максить шилдкраш.

Такая раскачка апает пангольера мидера, т.к. ты там себе покупаешь ботл и стоишь 1 на 1, бафф с шилдкраша супер збс в пвп.

Но! Такая раскачка режет пангооффлейн - где ману взять габен? Расскачка подразумевает агрессивно играть на лайне. 

Маны нет, статов нет. В стычках он все также будет огребать. Джагер апнут. Лич апнут. Бейн апнут.

До аркан пангольер будет хуй сасать на лайне. А покупать арканы на панго впринципе хуета у нас 900 хп у героя.

 

На бумаге пангооффлейн выглядит говном.

Что первое в голову приходит.

1) билд через орб карозии и саблю еще актуальнее ибо замедла со свешбакла и пассивки больше у нас нет, а цеплять с ренжи надо.

2) соулринг мастхев на лайн. Я его и в прошлом патче начинал тестить, в этом полюбому покупать буду.

 

И пару слов про панго мид.

То что пангомид апнут не отменяет того факта что пангомид по прежнему сосет у большинства стандартных мид героев.

Ланая, сф, од, пак, шторм после 6, бруда, хускар, макака и т.д. все они 1 на 1 дают ему пизды.

 

Пока такие мысли по панго

Ты можешь и дальше практиковать ментальную гимнастику, но факт в том, что после "нерфов" герой получил +2% к винрейту.

Ало, герою дали +1 к уменьшению брони на всех лвлах пассивки. Тут даже оффлейнер сможет сильнее сносить ебало врагу. Да, не замедляешь, но компенсируешь это большим дамагом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
V-347 написал 7 минут назад:

А если посмотреть на панго 4? 

Дизарм у нас есть минус броня есть 

Цеплять нечем зато есть смысл качать прыжок больше чем в 1

Я надеюсь ты на 4 берёшь панго прыжок? 

Я в принципе не играю на панго 4 потому что это детект.

Если интересно могу написать почему. Без учета изменений в этом патче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айсфрауд совсем ебанулся, уже скиллы исы из л2 ворует. Что там дальше? Превратиться в камень? Ох, вейт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 6 минут назад:
BRA_HAYFA написал 16 минут назад:
Sanek_Night написал 32 минуты назад:

Читаешь великих аналитиков ПД по Пангольеру

Ожидание: Герой в еще большем говне

Реальность:

5158758f6a77b62068b0eaaa481b7cba.png

Ты же понимаешь что этот график не говорит ни о чем вообще?

Есть пангольер мид. Есть пангольер оффлейн. Есть пангольер на 2к, а есть на 6к и выше.

 

Конкретно что я вижу прочитав патч и зная героя.

Пангольеру апнули шилдкраш и порезали пасивку. Это говорит о том что нам теперь на лайне нужно качать свешбакл и шилдкраш, либо свешбакл в 1 пасивку в 1 и максить шилдкраш.

Такая раскачка апает пангольера мидера, т.к. ты там себе покупаешь ботл и стоишь 1 на 1, бафф с шилдкраша супер збс в пвп.

Но! Такая раскачка режет пангооффлейн - где ману взять габен? Расскачка подразумевает агрессивно играть на лайне. 

Маны нет, статов нет. В стычках он все также будет огребать. Джагер апнут. Лич апнут. Бейн апнут.

До аркан пангольер будет хуй сасать на лайне. А покупать арканы на панго впринципе хуета у нас 900 хп у героя.

 

На бумаге пангооффлейн выглядит говном.

Что первое в голову приходит.

1) билд через орб карозии и саблю еще актуальнее ибо замедла со свешбакла и пассивки больше у нас нет, а цеплять с ренжи надо.

2) соулринг мастхев на лайн. Я его и в прошлом патче начинал тестить, в этом полюбому покупать буду.

 

И пару слов про панго мид.

То что пангомид апнут не отменяет того факта что пангомид по прежнему сосет у большинства стандартных мид героев.

Ланая, сф, од, пак, шторм после 6, бруда, хускар, макака и т.д. все они 1 на 1 дают ему пизды.

 

Пока такие мысли по панго

Показать больше  

Ты можешь и дальше практиковать ментальную гимнастику, но факт в том, что после "нерфов" герой получил +2% к винрейту.

Ало, герою дали +1 к уменьшению брони на всех лвлах пассивки. Тут даже оффлейнер сможет сильнее сносить ебало врагу. Да, не замедляешь, но компенсируешь это большим дамагом

Давай еще раз определим про что речь.

Ты кидаешь график где видно что панго апнул вр на 2%. Это график с учетом уже ЗАКОНЧЕННЫХ игр, на ВСЕХ рейтингах и на ВСЕХ ролях.

Не знаю что там писали другие челы в топане, но писал конкретно про лайн стадию панго, а не в целом про игру. Это и долбоебу понятно что гарантированное замедло лучше шанса срабатывания и в драках на протяжении всей игры это лучше.

Про то что ты говоришь что ему апнули минус броню. Это не панацея выйграть лайн когда у героя 540 блять хп. Он что до патча не мог эффективно разменивать хп с метовыми героями. Так и в этом патче если раскачиваться без шилдкраша по старинке через свешбакл и пассивку.

Делаем вывод на ап минус брони с пассивки на лайнинге нам похуй.

Значит мы качаем шилдкраш раз его апнули.

И тут проявляется второй минус героя - у него нет маны, чтобы юзать два скила. Вот просто нет. А не качать свешбакл мы не будем, т.к. это наш ескейп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 8 минут назад:
V-347 написал 18 минут назад:

А если посмотреть на панго 4? 

Дизарм у нас есть минус броня есть 

Цеплять нечем зато есть смысл качать прыжок больше чем в 1

Я надеюсь ты на 4 берёшь панго прыжок? 

Я в принципе не играю на панго 4 потому что это детект.

Если интересно могу написать почему. Без учета изменений в этом патче.

Конечно интересно я на работе сижу без дела хоть умные мысли почитаю 

Дай сьэкономлю буквы :если 3 пассивная вы на линии два крипочка 


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему вы утверждаете что панго занерфили???

его апнули же лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любители навернуть говно2, вопрос, как например адекватный мужчина может разобраться в этой хуйне спустя ~3 года инактива? Почему нет подробного гайда списка изменений, там блять уже наверняка тавера двигаются и камбек система, что достаточно убить топ1 нетворса кэрри 1 раз и у него трон автопадает


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vixar
Based God написал 1 минуту назад:

Любители навернуть говно2, вопрос, как например адекватный мужчина может разобраться в этой хуйне спустя ~3 года инактива? Почему нет подробного гайда списка изменений, там блять уже наверняка тавера двигаются и камбек система, что достаточно убить топ1 нетворса кэрри 1 раз и у него трон автопадает

если сдох без бая то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 3 минуты назад:

Любители навернуть говно2, вопрос, как например адекватный мужчина может разобраться в этой хуйне спустя ~3 года инактива? Почему нет подробного гайда списка изменений, там блять уже наверняка тавера двигаются и камбек система, что достаточно убить топ1 нетворса кэрри 1 раз и у него трон автопадает

Пальцы-сардельки мешают два клика сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Optimal написал 2 минуты назад:

Пальцы-сардельки мешают два клика сделать?

Долбоеб, каких 2 клика, ты хоть понимаешь че ты несешь


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...