Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Drogbik

Лига чемпионов! Ждем новый формат

НОВЫЙ ФОРМАТ  

30 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

toxjq написал 39 минут назад:
Бутусаф написал 57 минут назад:

что снова подтвердил сити сыграв довольно слабо

так Сити же хорошо играли - давили моменты создавали

а вот Арсенал, особенно во 2м тайме это было печальное зрелище. чем-то похоже на 2й тайм с Виллой

Бутусаф написал 57 минут назад:

не помешает закупить пару лидеров

тут + нападающего и возможно лз. на аниме и поляка не много надежды имхо

койг

 

 

Я в полглаза смотрел, видел просто давление и пару отскоков. У реала были атаки опасные


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал 11 минут назад:

ну ладно еще была Баварка с Нико Ковачем, но те хотя бы чемпионат брали

ну как то трудно епты бля брать чемп, если у тя оппонент имеет циферку 0 в графе "поражения" :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал Только что:
GET HIGHER написал 15 минут назад:

ну ладно еще была Баварка с Нико Ковачем, но те хотя бы чемпионат брали

ну как то трудно епты бля брать чемп, если у тя оппонент имеет циферку 0 в графе "поражения" :onneponimaet:

Это да, но я про качество игры имел ввиду. Баварию в этом сезоне какие только бомжи не трахали кроме зенита. А тут Арсенал, который почти 3 гола в среднем за игру забивает -  за 2 матча наколотил целых 2 мяча легендарной защите с умпалумпами и дайерами. 

toxjq и emailll понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Maybach написал 11 минут назад:

щас насрал в углу нажрется и эмпавер пойдет новый клуб себе искать

Не факт, мне и в качестве свободного зрителя (без привязки к конкретному клубу) нормально футбол смотреть

 

Я и думал этот сезон смотреть в таком режиме, когда артета окончательно заебет, но не смог пройти мимо охуенных мувов от постекоглу. Так бы просто разный набор матчей смотрел :blnate:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 2 минуты назад:
Maybach написал 11 минут назад:

щас насрал в углу нажрется и эмпавер пойдет новый клуб себе искать

Не факт, мне и в качестве свободного зрителя (без привязки к конкретному клубу) нормально футбол смотреть

 

Я и думал этот сезон смотреть в таком режиме, когда артета окончательно заебет, но тут не смог пройти мимо охуенных мувов от постекоглу. Так бы просто разный набор матчей смотрел :blnate:

 

буквально треквартиста нашего раздела

Empower понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Будет забавно, если прогноз майбаха сбудется и мне станет интересно следить за каким-то лутоном в чемпионшипе

 

Гуннеры и тогда будут пытаться сравнивать шестой сезон артеты с условным первым сезоном нового тренера лутона в чш? :takpadazhi:

 

Похоже у меня в голове созрел новый социальный эксперимент :popavs:


Изменено пользователем Empower
Helloholdfast понравилось это

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 2 минуты назад:

Я в полглаза смотрел, видел просто давление и пару отскоков. У реала были атаки опасные

речь же о Сити. у Реала были неплохие атаки, это да. но МС играли хорошо и создали много опасных моментов, по всяким статистикам/метрикам там перевес наверняка солидный

если бы Арсенал хоть на половину был так же хорош как Сити вчера, вопросов бы вообще не было, а так лично у меня неудовлетворение от выступлений Арсика в ЛЧ

койг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ребёнок сука))) не терпила главное)

то что ты хуйню несёшь умственно отсталую тебя не волнует. Главное не терпила. Все твои аргументы сто раз раскладывал и про 70000000 миллионов (средняя цена игрока за вычетом райса  – 40, чуть выше чем у постекоса великава) и какие угодно. Всю стату игнорит мямлит что-то повторяет как попугай. в башке до сих пор 8ое место, попадём в лигу конференций классические. Команда снова борется за чемпик после перестройки, стала ещё лучше чем прежде, ставит что-то нереальное обороне, ебет в атаке, так он уже чемпионства требует) как минимум

может ты свои прогнозы вспомнишь майские и сентябрьские? Повторишь их тут? Про то как твоя турецкая залупа будет выше великого арсенала. Про то что предыдущий сезон случайность и вообще команда играет хуже чем при Эмери. Давай, кидай, посмеёмся

 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну давай, мой прогноз был таким, что койг не выйдет из группы и мне за него абсолютно не стыдно

 

Кто мог знать, что нароллится группа с севильей (хуевой командой из первой корзины - 13 местом лоллиги), а потом в 1/8 будет порту (так как вышли с первого места), где по итогу играли тоже максимально позорно и все решила воля случая по пенальти?

 

Вот ни разу не стыдно за этот прогноз, похуй вообще. В любом другом случае были бы обоссаны в группе и вышли бы максимум со второго места на условный реал/псж, где были бы отъебаны в 1/8

 

Ну ничего, в следующем сезоне уже единая таблица будет и не получится из-за группы лиги конференций отскочить


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал 16 минут назад:
Lissander написал 23 минуты назад:
GET HIGHER написал 37 минут назад:

ну ладно еще была Баварка с Нико Ковачем, но те хотя бы чемпионат брали

ну как то трудно епты бля брать чемп, если у тя оппонент имеет циферку 0 в графе "поражения" :onneponimaet:

Это да, но я про качество игры имел ввиду. Баварию в этом сезоне какие только бомжи не трахали кроме зенита. А тут Арсенал, который почти 3 гола в среднем за игру забивает -  за 2 матча наколотил целых 2 мяча легендарной защите с умпалумпами и дайерами. 

да норм у баварки сезон, рабочий, было бы конеш лучше, если бы мешок с говном под именем ульрех не стоял на раме пол сезона и улу-мулу не лутал красные по кд, но так в целом типикал будни в бундеспараше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля реально как фанаты сраптака, и цвета схожи

coval_sk1 понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, фаны сраптака - это скамобляди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баварка лутанет лч, вот посмотрите. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто тренит лондонский клуб АРС - тот настоящий ПИДАРАС


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал 3 часа назад:
Lissander написал 3 часа назад:
GET HIGHER написал 3 часа назад:

ну ладно еще была Баварка с Нико Ковачем, но те хотя бы чемпионат брали

ну как то трудно епты бля брать чемп, если у тя оппонент имеет циферку 0 в графе "поражения" :onneponimaet:

Это да, но я про качество игры имел ввиду. Баварию в этом сезоне какие только бомжи не трахали кроме зенита. А тут Арсенал, который почти 3 гола в среднем за игру забивает -  за 2 матча наколотил целых 2 мяча легендарной защите с умпалумпами и дайерами. 

Эл че регулярно берут челы кого трахают все кому не лень. Это база. 

Про ливерпуль лучше бы не писал. 1лч 1опл за 9 лет = гигатерпилы по эмпаверу, любой турок и даже араб нафармит больше. Залуплы не в счёт 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 2 часа назад:

да норм у баварки сезон, рабочий,

Тухель проиграл 24% матчей во главе «Баварии». Это худший результат с начала 1990-х


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 4 часа назад:

по факту Бавария была хорошо организована, видимо байер слишком хорош, Тухель кубковый тренер, тикатака плохо себя показывает в кубках,  что снова подтвердил сити сыграв довольно слабо. Эксперимент с превращением мальчиков в мужчин провалился, не помешает закупить пару лидеров. Блядская Бавария ещё заплатит

:petro::petro::petro:

странно, что виновато отсутствие лидеров, а не зинченка на лавке.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 3 часа назад:

Ну давай, мой прогноз был таким, что койг не выйдет из группы и мне за него абсолютно не стыдно

 

Кто мог знать, что нароллится группа с севильей (хуевой командой из первой корзины - 13 местом лоллиги), а потом в 1/8 будет порту (так как вышли с первого места), где по итогу играли тоже максимально позорно и все решила воля случая по пенальти?

 

Вот ни разу не стыдно за этот прогноз, похуй вообще. В любом другом случае были бы обоссаны в группе и вышли бы максимум со второго места на условный реал/псж, где были бы отъебаны в 1/8

 

Ну ничего, в следующем сезоне уже единая таблица будет и не получится из-за группы лиги конференций отскочить

 

Больше у тебя прогнозов не было, ага))) чисто из группы не выйдут при позорной игре назад на восьмое это наверно я говорил а не ты. Бесконечно отскакивать не получится, рано или поздно арсик что-нить возьмёт и проведёт залуплом по губам

Huxy9_ce5e написал 2 минуты назад:
Бутусаф написал 4 часа назад:

по факту Бавария была хорошо организована, видимо байер слишком хорош, Тухель кубковый тренер, тикатака плохо себя показывает в кубках,  что снова подтвердил сити сыграв довольно слабо. Эксперимент с превращением мальчиков в мужчин провалился, не помешает закупить пару лидеров. Блядская Бавария ещё заплатит

:petro::petro::petro:

странно, что виновато отсутствие лидеров, а не зинченка на лавке.

Ты меня с кем-то путаешь Иван. Я нормально отношусь к хохлу, просто считаю что клуб нашёл ему альтернативы и его навыки продвижения мяча не так важны как прежде. Терпеть его косяки в обороне и вечную травму икры больше нет необходимости. К слову его выход в прошлом матче перевернул игру


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати

Эдерсон забил Реалу больше чем Холланд:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 5 минут назад:
Empower написал 3 часа назад:

Ну давай, мой прогноз был таким, что койг не выйдет из группы и мне за него абсолютно не стыдно

 

Кто мог знать, что нароллится группа с севильей (хуевой командой из первой корзины - 13 местом лоллиги), а потом в 1/8 будет порту (так как вышли с первого места), где по итогу играли тоже максимально позорно и все решила воля случая по пенальти?

 

Вот ни разу не стыдно за этот прогноз, похуй вообще. В любом другом случае были бы обоссаны в группе и вышли бы максимум со второго места на условный реал/псж, где были бы отъебаны в 1/8

 

Ну ничего, в следующем сезоне уже единая таблица будет и не получится из-за группы лиги конференций отскочить

 

Больше у тебя прогнозов не было, ага))) чисто из группы не выйдут при позорной игре назад на восьмое это наверно я говорил а не ты. Бесконечно отскакивать не получится, рано или поздно арсик что-нить возьмёт и проведёт залуплом по губам

:petro:

даже ливерка раз в 20 лет выстрелила и теперь орёт про квадруплы, а лутает залуплы, арсеналу же пока залуплом только по губам и водят.

Vova понравилось это

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...