Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GoblnGa

О состоянии современной профессиональной СНГ доты или за кого болеть?

За кого будете болеть на TI10  

44 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Что-то я посмотрел тут видос из статусов и что-то деда развезло на ностальгию.

 


Бля, 10 лет прошло сменилось уже не одно поколение дотеров, а СНГ как был в говне так и остался. Мы же после ТИ3 ни разу до ГФ даже не добирались, даже просто до финала. 
Но не это проблема. С каждым годом мотивация болеть за наш регион всё меньше и меньше. Где нормальные прикольные харизматичные чуваки, с горящими глазами и неутолимой жаждой к победе?  Я уже молчу, что моральный облик СНГ дотера и так ниже плинтуса и ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮ. (Привет скандал с Линком и слов Себа про Российский регион).
Все наши профессиональные дотеры это дединсайд анимешные гули. Я сейчас для интереса глянул на ликвипедии профили этих ребят. Ну это пиздец.
Не удивлюсь, если они в 1/4 финала (если дойдут лол) встанут афк с талисманом. 

Вот рыли просто не кого болеть. 


Изменено пользователем GoblnGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 мажоров выиграли, бабок в доте выиграли. ещё тебе что-то сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз о чем ты, габен тебе целых две лиги снг команд завез, выбирай и болей


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За нави или б8


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотреть доту в 2к21 :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика глорихантера= они не побеждают нехуй за них болеть. Моральный облик ебущего матерей Себа лучше?


 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор душнила и долбаёб

 

Softly Slowly, Encantador, TOIIOBbIu_IIIECTu3HAK и 1 другому понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoblnGa написал 6 часов назад:

Что-то я посмотрел тут видос из статусов и что-то деда развезло на ностальгию.

 


Бля, 10 лет прошло сменилось уже не одно поколение дотеров, а СНГ как был в говне так и остался. Мы же после ТИ3 ни разу до ГФ даже не добирались, даже просто до финала. 
Но не это проблема. С каждым годом мотивация болеть за наш регион всё меньше и меньше. Где нормальные прикольные харизматичные чуваки, с горящими глазами и неутолимой жаждой к победе?  Я уже молчу, что моральный облик СНГ дотера и так ниже плинтуса и ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮ. (Привет скандал с Линком и слов Себа про Российский регион).
Все наши профессиональные дотеры это дединсайд анимешные гули. Я сейчас для интереса глянул на ликвипедии профили этих ребят. Ну это пиздец.
Не удивлюсь, если они в 1/4 финала (если дойдут лол) встанут афк с талисманом. 

Вот рыли просто не кого болеть. 

 

харизма = пьяное быдло орет в камеру "мы вернемся"?

нахуй тебе дота, смотри треш стримы :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу написать психологический портрет тса

 

32 года, двое детей, ипотека, подержанная иномарка с авито, некогда красивая по мнению тса жена, но сейчас жирная и скачущая по хуям

балтика и какая-то водка как лучшие друзья

короче пошел нахуй далбаеб бумер, зумеры вперед

AxeL228 и Pham понравилось это

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ardens написал 2 часа назад:

могу написать психологический портрет тса

 

32 года, двое детей, ипотека, подержанная иномарка с авито, некогда красивая по мнению тса жена, но сейчас жирная и скачущая по хуям

балтика и какая-то водка как лучшие друзья

короче пошел нахуй далбаеб бумер, зумеры вперед

Да не так всё. И никакой я не глор. 
Просто ну, чтобы болеть за команду, нужно как бы переживать за неё - болеть в прямом смысле, ассоциировать себя с ней.  Я не могу себя ассоциировать с дединсайд гулями 1000-7, нажрался их в ММ. А именно такие чуваки играют на СНГ про сцене. 

Ладно, похуй. Видимо не встречу я здесь понимания. что впрочем я особо и не ожидал. Всё-таки верхний раздел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болей за собрата Клемента «ПАППИ» Иванова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какое понимание ты рассчитывал? 

Ебанись, чел просит, чтоб ему другие люди объяснили за кого ему болеть и с кем он себя может ассоциировать)

Заебись в башке смузи)

Ardens, AndSoHeSpoke и ezequel понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой вопрос, такой ответ додик 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тебе мешает болеть за нынешних нави?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoblnGa написал 3 часа назад:

Я не могу себя ассоциировать с

Смирись с тем что ты нытик и долбоеб из страны третьего мира с какого-то хуя решивашая что она где-то на олимпе цивилизации должна быть

Кто то из нас русских ищет виноватых (большинство), кто то измывается над слабыми как гули, кто-то просто ноет в поиске своей аудитории как ты

И я такой же. Это называется менталитет и культурный код. На наш век прогресса не будет. 

 

А по теме были вп только что в топе был резолюшн есть пуппей и две в приципе неплохих тимы наших на инте уже результатами доказавшие что могут что-то. 

 

Ну если тебя это успокоит то да трава ебаная раньше была зеленее хуле теперь подвинься дай дорогу молодым

 

Я сам давно за европейскую команду болею в которой есть цивилизованные люди способные работать над собой на длительной дистанции, завидую им и надеюсь стать таким же. Но хуй мне

 

Тем не менее даже они не попали на инт. Пиздец полный. Буду теперь как оффлейнер за коллапса болеть. Не самый плохой выбор судя по всему


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kikks написал 25 минут назад:

Что тебе мешает болеть за нынешних нави?

Я не вижу их в участниках TI, а к следующему они дисбанднутся :trollsurprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть за кого на Инте притопить. Можно притопить за Пупика, Матумбочу и Заечку. Можно приопить за Артурку Бабаевского и х3айса. Можно притопить за молодых бистов Корбена. Можно притопить за ФУ-года. Можно притопить за Директора и Фейсбьяна. Можно притопить за ЭльЧачу. 

liketyng понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoblnGa написал 30 минут назад:
kikks написал 57 минут назад:

Что тебе мешает болеть за нынешних нави?

Я не вижу их в участниках TI, а к следующему они дисбанднутся :trollsurprise:

Какая разница, есть они на инте или нет? Ну хочется тебе за олдов болеть - болей. Там тебе и артстайл, и солыч, и нун.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...