Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GoblnGa

О состоянии современной профессиональной СНГ доты или за кого болеть?

За кого будете болеть на TI10  

44 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

За вп стало скучно болеть,считаю что за спирит можно притопить конкретно,они заслужили 

Если займут высокое место (5-6,7-8) то это покажет всем ебланчикам которые играют на медийку что строить команды нужно вокруг молодых ебырей + один,два старика и возможно наша сцена увидит изменения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeVa написал 3 минуты назад:

то это покажет всем ебланчикам которые играют на медийку что строить команды нужно вокруг молодых ебырей + один,два старика и возможно наша сцена увидит изменения...

ниче се, наконец-то поймут, что схема, которая работает во всем мире уже хуй знает сколько лет, на самом деле работает?

LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сильных болеть скучно. ВП очевидные фавориты Инта, особенно если он состоится в онлайне.

 

Наверное притоплю за каких-нибудь андердогов, типа ЛГД или Сикретов.

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kikks написал 17 минут назад:
GoblnGa написал 49 минут назад:
kikks написал 1 час назад:

Что тебе мешает болеть за нынешних нави?

Я не вижу их в участниках TI, а к следующему они дисбанднутся :trollsurprise:

Какая разница, есть они на инте или нет? Ну хочется тебе за олдов болеть - болей. Там тебе и артстайл, и солыч, и нун.

 

 

Так я за них и топлю.
Но суть темы был не в том, "куда пропали олды", а в том, почему современные про дотеры повально дединсайд гули. 

Muse5921 написал 36 минут назад:

Да есть за кого на Инте притопить. Можно притопить за Пупика, Матумбочу и Заечку. Можно приопить за Артурку Бабаевского и х3айса. Можно притопить за молодых бистов Корбена. Можно притопить за ФУ-года. Можно притопить за Директора и Фейсбьяна. Можно притопить за ЭльЧачу. 

:takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoblnGa написал 3 минуты назад:

почему современные про дотеры повально дединсайд гули. 

Потому что их воспитало поколение культурных аристократов, разве не очевидно?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoblnGa написал 4 минуты назад:

а в том, почему современные про дотеры повально дединсайд гули. 

Потому что в ПТУ и прочих пролетарских учебных заведениях аниме больше не зашквар. Это культура нового поколения, заменившая прежних работяг с их четкими пацанскими никами и аватарками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoblnGa написал 22 минуты назад:

почему современные про дотеры повально дединсайд гули

хуевое воспитание+ бедная страна порождает невежество,жлобство и гордыню.

Родаки таких гулят 30 часов в день тратят на заработок денег на дефолтных работках (не осуждаю) и очевидно у них нет энергии воспитывать детишек(но при этом их все равно заводят чтобы потешить свое эго)

Гордыня же рождается при первых результатах и деньгах (неважно полученых честно или на 322). Я варюсь в области подобных уникумов которые считают что они всего достигли и можно не работать для достижения результата,ведь хули десятку на 322 получили,все я охуенный.

Ну и невежство проявляется в том что игроки судят друг друга по тому как они играют в пабликах,но любой нормальный человек понимает что паб дота и компететив дота - это две разные игры.

Как то так


Изменено пользователем DeVa
AndSoHeSpoke, Wukong, Muse5921 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeVa написал 6 минут назад:
GoblnGa написал 15 минут назад:

почему современные про дотеры повально дединсайд гули

хуевое воспитание+ бедная страна порождает невежество,жлобство и гордыню.

Родаки таких гулят 30 часов в день тратят на заработок денег на дефолтных работках (не осуждаю) и очевидно у них нет денег воспитывать детишек(но при этом их все равно заводят чтобы потешить свое эго)

Гордыня же рождается при первых результатах и деньгах (неважно полученых честно или на 322). Я варюсь в области подобных уникумов которые считают что они всего достигли и можно не работать для достижения результата,ведь хули десятку на 322 получили,все я охуенный.

Ну и невежство проявляется в том что игроки судят друг друга по тому как они играют в пабликах,но любой нормальный человек понимает что паб дота и компететив дота - это две разные игры.

Как то так

Дай бог тебе здоровья


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед инсайд культура - это то что позволяет онлайну доты не просаживаться в 2021-м году.

Не знаю что вам не нравится.

Это уникальный кейс.

Если бы дед инсайдов не было  - габену нужно было бы их придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeVa написал 21 минуту назад:
GoblnGa написал 30 минут назад:

почему современные про дотеры повально дединсайд гули

хуевое воспитание+ бедная страна порождает невежество,жлобство и гордыню.

Родаки таких гулят 30 часов в день тратят на заработок денег на дефолтных работках (не осуждаю) и очевидно у них нет энергии воспитывать детишек(но при этом их все равно заводят чтобы потешить свое эго)

Гордыня же рождается при первых результатах и деньгах (неважно полученых честно или на 322). Я варюсь в области подобных уникумов которые считают что они всего достигли и можно не работать для достижения результата,ведь хули десятку на 322 получили,все я охуенный.

Ну и невежство проявляется в том что игроки судят друг друга по тому как они играют в пабликах,но любой нормальный человек понимает что паб дота и компететив дота - это две разные игры.

Как то так

 

Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции. :buba:

DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DeVa написал 27 минут назад:

хуевое воспитание+ бедная страна порождает невежество,жлобство и гордыню.

Родаки таких гулят 30 часов в день тратят на заработок денег на дефолтных работках (не осуждаю) и очевидно у них нет энергии воспитывать детишек(но при этом их все равно заводят чтобы потешить свое эго)

Гордыня же рождается при первых результатах и деньгах (неважно полученых честно или на 322). Я варюсь в области подобных уникумов которые считают что они всего достигли и можно не работать для достижения результата,ведь хули десятку на 322 получили,все я охуенный.

Ну и невежство проявляется в том что игроки судят друг друга по тому как они играют в пабликах,но любой нормальный человек понимает что паб дота и компететив дота - это две разные игры.

Как то так

Применимо ко всем поколениям про-дотеров. Не понимаю причем здесь дед инсайды. Все эти ваши Артсайлы Соло вообще росли в нищих 90-х.


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 час назад:

Да есть за кого на Инте притопить. Можно притопить за Пупика, Матумбочу и Заечку. Можно приопить за Артурку Бабаевского и х3айса. Можно притопить за молодых бистов Корбена. Можно притопить за ФУ-года. Можно притопить за Директора и Фейсбьяна. Можно притопить за ЭльЧачу. 

Можно

Но не нужно, когда есть найтфолл, гпк и сейв


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
100mmr_trash написал 21 минуту назад:
DeVa написал 48 минут назад:

хуевое воспитание+ бедная страна порождает невежество,жлобство и гордыню.

Родаки таких гулят 30 часов в день тратят на заработок денег на дефолтных работках (не осуждаю) и очевидно у них нет энергии воспитывать детишек(но при этом их все равно заводят чтобы потешить свое эго)

Гордыня же рождается при первых результатах и деньгах (неважно полученых честно или на 322). Я варюсь в области подобных уникумов которые считают что они всего достигли и можно не работать для достижения результата,ведь хули десятку на 322 получили,все я охуенный.

Ну и невежство проявляется в том что игроки судят друг друга по тому как они играют в пабликах,но любой нормальный человек понимает что паб дота и компететив дота - это две разные игры.

Как то так

Применимо ко всем поколениям про-дотеров. Не понимаю причем здесь дед инсайды. Все эти ваши Артсайлы Соло вообще росли в нищих 90-х.

 

Да ко всем дотерам применимо русским всех времен игры. Хуле если не кулаками то словами когда тебя на улице пиздят, в школе пиздят, дома пиздят, денег хуй да нихуя твоя единственная радость - дота где ты в рамках одного часа можешь супергероем марвел стать. Естественно ты будешь как хуесос радоваться до опезденения и паузы ставить - ура, хоть где то срослось и я не совсем бесполезный уебан. 

 

Ну типа корни очевидны да? 


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 1 минуту назад:

Да ко всем дотерам применимо русским всех времен игры

Ну вот.

А посыл товарища @GoblnGa заключался в том что раньше дотеры были харизматичные, а теперь одинаковые zxc гули за которых он не хочет болеть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 4 минуты назад:
LetMeHandleThat написал 9 минут назад:

Да ко всем дотерам применимо русским всех времен игры

Ну вот.

А посыл товарища @GoblnGa заключался в том что раньше дотеры были харизматичные, а теперь одинаковые zxc гули за которых он не хочет болеть.

 

 

И в чём я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не сказать что раньше были харизматичные просто с первыми бабками стали как обезьяны себя вести Хвосты и Денди всякие

Медийка рождается с результатами

Щас в топ 3 вп залетят и уже эпилептика поймают со шлюхами и коксом 

Понесутся извинения интервью и прочее

Как сливать начнут стримить станут тоже контент поедет

Пока дрочка героев хуле

Начнешь выебываться на этом этапе отлетишь как лил в свое время

 


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше челы орги на бабло кидали, а тем им устраивали байкот. а сейчас у нас zxc-гули, у которых даже в онлайне колени ходуном ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем спор? О том, что современные малолетние дотеры - дегенераты? Так это известный и всем понятный факт. Вы не найдете умных людей среди спортсменов.

Да, в их случае они еще и абсолюно нехаризматичны. Даже Рамзес на их фоне смотрится намного серьезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да лан, мемность pgg в киберспорте не сравнится ни с кем.

Таких давно не было, кто играет душой и сердцем.

Искренних пацанов с северного района, за которых хочется от души притопить, потому что красиво.


Изменено пользователем Komatsu

  Long live battle roar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoblnGa написал 4 минуты назад:

И в чём я не прав?

Вопрос не в том прав ты или нет. Вопрос в том, найдено ли аргументированное объяснение твоему тезису?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...