Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Игра в кальмара / Squid Game

Рекомендованные сообщения

На самом деле сценарий совсем обосракич, была бы эта какая-нибудь манга хуй бы кто прочёл её и сразу бы закрыли.

Шум и ярость написал 3 минуты назад:

норм проходняк, правда дико раздражала вся сюжетная ветка про мусорка, которую по хорошему воще надо убрать. 

странно, шо массовому зрителю внезапно зашла очередная(после паразитов) южнокорейская чернуха. 

Я думаю там такой массовый зритель это малолетние долбоебы которые сабж типо этого миллионами смотрят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 59 минут назад:

Так блять мост они могли и по рейкам пройти :roflanebalo:

тоже подумал, что не хватило умника, который пошёл бы по рельсам и его бы ёбнули, ну знаю почему они не захотели это объяснить

Тигрёнок понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я в ахуе

челы выше горят что испытания нечестные типа скилл игрока решает только в первом и втором 

 

И никто даже не задумывался что во все года за всю историю игры был только один победитель

и теперь вопрос как вы нахуй за 6 игр сделаете из почти 500 человек одного)))) очевидно что игры такие чтобы количество игроков убывало вниз по экспоненте и всем похуй на скилл игра то блять для другого создана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

там дохуя победителей было


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 9 минут назад:

?

там дохуя победителей было


В моменте где коп ищет данные брата в комнате ведущего - он открывает книгу где расписаны года и победители и там напротив каждого года только 1 имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

——

 

Я видать криво обьяснил

 в каждой игре один победитель

не типа 1 в истории, а в каждой по одному 

 

просто никогда не 2,30,100 итд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну это да, это понятно


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, нахуй я столько времени на это потратил.

Я в недоумении, скажем так.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 1 час назад:
Index написал 2 часа назад:

Так блять мост они могли и по рейкам пройти :roflanebalo:

тоже подумал, что не хватило умника, который пошёл бы по рельсам и его бы ёбнули, ну знаю почему они не захотели это объяснить

А вот в Кайдзи железяка был под напряжением...

Вывод: надо пересмотреть Кайдзи


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы дебилы тупые ветка с ментом нужна чтобы показать как там внутри системы все обустроено

Reality понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я уже как-то писал, чисто затянутая экспозиция которая показывает только насколько там внутри всё тупо устроено и только чудом они за ~30 лет игр не обосрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 6 часов назад:

Че вы дебилы тупые ветка с ментом нужна чтобы показать как там внутри системы все обустроено

Ну это понятно, просто сценарист выбрал самый уебанский способ показать нутро системы. Самый больший кек шо не было никаких последствий после сцены с випом. Ну подумаешь, шо его чуть не ёбнули и сняли еблет на камеру - в мире кальмара всё и дальше идёт своим чередом и по сюжету воще будто нихуя не произошло:roflanebalo:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И только миллиард манекенов в малиновых комбинезонах смотрит в 10 миллиардов камер, понатыканных в каждом углу...

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 4 часа назад:

И только миллиард манекенов в малиновых комбинезонах смотрит в 10 миллиардов камер, понатыканных в каждом углу...

ну пересмотри "Прослушка"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигрёнок said 19 hours ago:

Ебать я в ахуе

челы выше горят что испытания нечестные типа скилл игрока решает только в первом и втором 

 

И никто даже не задумывался что во все года за всю историю игры был только один победитель

и теперь вопрос как вы нахуй за 6 игр сделаете из почти 500 человек одного)))) очевидно что игры такие чтобы количество игроков убывало вниз по экспоненте и всем похуй на скилл игра то блять для другого создана

Как же, ебать, блять, я в ахуе, если в своем же посте и про "геймплейно" хорошие игры, и про победителя написал,

  но никто не задумывался.

Но как же, ебать, блять Х2 я в ахуе, что нельзя продизайнить детскую игрульку так, чтобы и геймплейно можно иметь трезвые возможности затащить, но при этом иметь большое кол-во проигравших.

 

Не, мне похуй так-то. Я бы ещё такой сирик пожрал изи. Ток без нелепой развязки, плс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то тут подворотов неожиданных у корейцев не получилось. Чего нибудь типо дуэли горы и оберина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, ну давайте не будет по костям эту парашу разбирать, а то придётся начать с базовой концепции "все в равных условиях" (все = боров 100 кг, баба 40 кг, старик 80 лет, стеклодув, аутист, светило экономики и т.д.).


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так падажи, в этом плане сериал как раз поднимает тему что равенство != справедливость

image.png.5357419622435bbf0a390bd8d92ce003.png

Exclusivo и Reality понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня на самом деле больше всего пизданули последние секунды, я прям сгорел нахуй

  Спойлер

Да какого хуя ты разворачиваешься долбоеба кусок, у тебя новая жизнь, ты летишь к любимой дочке, КОТОРОЙ ПООБЕЩАЛ, ёптваюмать неисправимы ебакват

Exclusivo, goodmood и Хэмиш понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...