Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Дом Дракона / House of the Dragon

Dance of the Dragons  

164 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

норм первый сезон

зачилочный


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wonder child написал 2 часа назад:
By sees написал 2 часа назад:

Хз, все жалеют этого бастарда сожранного, но бля, меня он бесил с самого появления в сериале, какой-то несуразный отпрыск Королевы, да и второй бесит, жду его смерти тоже.  Главный минус момента в том, что выбравший вилку в глаз вместо того чтобы упиваться от наслаждения убитого ублюдка, почему-то летел с ебалом "БОЖЕЧКИ МАМА ЧТО Я НАТВОРИЛ", тем самым поставив своё гигачадство под вопрос.

 

Ну одноглазый пират ходит под алисентой , которая хочет более мирного разрешения ситуации . А чел решил повыебыватся и все пошло по одному месту . После смерти пиздюка войны уже точно не избежать 

Ну в целом да. Просто изначально мне персонаж показался более независимым, который опирается только на свои цели и что ему должно быть похуй даже на мать. Тем более он видит в своём брате не короля, а недостойное хуйло и сам бы хотел претендовать на трон. Короче в целом я надеялся что он за кровопролитие и лютый беспредел на фоне того, что он не может реализовать свои амбиции.

 

В общем хочется видеть психа на летающей годзилле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 2 часа назад:

кроме вхагар и дракона деймона на ебало ни одного дракона не знаю

 

у деймона красный - караксес. 

рейнира - сиракс.
бабуля на мелейс. её сын гей на морском дыме.
караксеса много показывали в первых сериях, красная злобная хуйня. а сиракс няша.

если по тирам то у зеленых топ1 вхагар, с отрывом самый большой у мощный. зато у черных есть сразу 3 тир 2 дракона, и 4 без всадника, вермитор, которого деймон в последней серии показал.

ECLiPSE23 и vinegar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие шансы у Зелёных вообще были в этой войне? 

В несколько раз больше драконов, большинство крупных домов за них. 

У Зелёных Вестерлендсы и Рич (где в ИП Тиреллы правили), а у Черных все остальное, включая весь Север и сильнейший флот королевств? 

Похоже на луз с нулевой


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 12 часов назад:

ок гг бб ждем полтора года теперь

в целом пойдёт, на 6-7

 

единственное что я не понял в ласт серии, в чем смысл эпизода где деймон по пещере гулял и песню пел, а потом дракон появился

во первых что за дракон конкретно

во вторых что это значит

 

я понял для себя, что это был дракон одноглазого и деймон его подговорил убить пиздюка чтобы легитимно начать войну и рейнира не упералась лбом в мирное решение конфликта

 

но я не читал книги и или просто не вкурил сути этого момента

 

поясните

 

Это дракон короля до визериса, без всадника, который воевал вместе с вхагар раньше и по размерам чуть чуть меньше ее, поет типо ухаживает за ним готовит к войне, проявляет заботу чтобы дракон подчинился челам с их стороны и воевпл за них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, сердце кровью обливается, глядя на побочные эффекты повестки :ponimau::pepehands:

 

Screenshot_20221024_114307.jpg

 

ems.cHJkLWVtcy1hc3NldHMvY2VsZWJyaXRpZXMvN2UwYWNkNzEtZDAxZC00OTQzLWEwZmQtNDBlMDI5NDUyYzc0LmpwZw==.jpg


Изменено пользователем oo4375oo
Dream., SoEmpty, ЖУМОНГ и 1 другому понравилось это

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet:

да уж , актриса то прикольная на рейнире 

захуй она с собой такое сделала в Реале этож пиздец :pepehands:


457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она тупая пизда без вкуса ирл это прямое доказательство что большенство людей могут хорошо выглядеть

dolod777, ECLiPSE23 и oo4375oo понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спасибо за драконолор 

 

че то мне кажется джей зи предаст рейниру, как то легко он согласился склонить голову перед ней учитывая что его брату икс зибиту деймон снес бошку 

вот не может просто так он до последнего негра за неё воевать 

 

еще думаю что зеленые в крысу задонатят иноземцем которые на ступенях выебываются 

 

короче походу основными персами будут рейнира деймон эймонд алисанта рейнис эейгон и сир дристан


Изменено пользователем Drogbik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 17 минут назад:

че то мне кажется джей зи предаст рейниру

 

Drogbik написал 17 минут назад:

еще думаю что зеленые в крысу задонатят иноземцем которые на ступенях выебываются 

:chel: прочитано

кто инт выиграет?


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну учитывая что мы все знаем чем кончится сериал (кто смотрел ип)

немного скучновато становится


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати еще вопрос, в ИП говорили, в основном старки, что зима близко и вспоминали предыдущую зиму

так эта самая предыдущая зима была между домом драконов и игрой престолов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Omoegens написал 1 минуту назад:

ну учитывая что мы все знаем чем кончится сериал (кто смотрел ип)

немного скучновато становится

да смотреть изначально скучновато из-за знания концовки. Ловлю себя на мысли, что в первый раз такое чувство, что скучновато смотреть сериал по законченной книге. Почему-то хочется, чтобы концовку поменяли или основные твисты :trollface:


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 19 часов назад:
Darkd3ad написал 20 часов назад:

Жалко канеш маленького то дракончика то :pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands:

image.png.bf80d2bb4d3e7ae52c9d5704ed3e110d.png

Не знаю почему вы решили, что одноглазый это гигачад, по-моему типичный куколд-скулшутер, его будут опускать все детство, а потом он застрелится

Цитата

 

Dark Paradise понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 18 минут назад:

Не знаю почему вы решили, что одноглазый это гигачад, по-моему типичный куколд-скулшутер, его будут опускать все детство, а потом он застрелится

image.png.a167ea2c4c3de86b3437ccd0f8c388e6.png

Helloholdfast понравилось это

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так одноглазый показал что на деле он еще ребенок который получив огромную силу натворил огромных ошибок ради своих обид


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...