Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Дом Дракона / House of the Dragon

Dance of the Dragons  

169 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чё то я проебал, а то что им сказали одноглазого убить, а они убили ребёнка это так и задумывалось или что бля, а так норм конец серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я не понял, на кинопоиске вышел или нет? 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
By sees написал 15 часов назад:

Чё то я проебал, а то что им сказали одноглазого убить, а они убили ребёнка это так и задумывалось или что бля, а так норм конец серии.

Ща чел с книжкой подкатит объяснит на ближайшие сто лет хронологию


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 3 часа назад:
By sees написал 18 часов назад:

Чё то я проебал, а то что им сказали одноглазого убить, а они убили ребёнка это так и задумывалось или что бля, а так норм конец серии.

Ща чел с книжкой подкатит объяснит на ближайшие сто лет хронологию

ладно пощажу вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
By sees написал 19 часов назад:

Чё то я проебал, а то что им сказали одноглазого убить, а они убили ребёнка это так и задумывалось или что бля,

А то, что они монетку подкинули, рандомно выбрав кого убить, не проверив, а потом позволили ей просто унести оставшегося, тебя не смутило?) 

Все просто,  сценаристы же на забастовке были, вот они и пригласили  баб из бара с разноцветными волосами писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве дружаня Деймона не сказал фразу типа "он сказал, сын за сына", что намекает на дальнейший диалог Деймона и этих челиков, мол, не получится Эймонда найти, убейте мелких. 

Когда Деймон садился, сцена поменялась.

 

Ни разу не оправдываю, предполагаю 

krolch и JessytStorm понравилось это

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 8 минут назад:

разве дружаня Деймона не сказал фразу типа "он сказал, сын за сына", что намекает на дальнейший диалог Деймона и этих челиков, мол, не получится Эймонда найти, убейте мелких. 

Когда Деймон садился, сцена поменялась.

 

Ни разу не оправдываю, предполагаю 

Да действительно, там же диалог оборвался на этом моменте, звучит логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

оба в кроватках были ебабельны, понимаю конфузию киллеров.

 

эх, щас бы ворваться в замок где тебя убьют на месте, но бояться залезть в трусы тупому пиздюку + не вырезать свидетелей и второго пиздюка на месте

@

отлетаешь как очередной даун на гильятине в начале следующей серии

 

дада еврокуки, наберете. все так и делается, все по честноку, и никто убитых детей в череп не ебет.

на этот момент надо клипак наггано накладывать - зять нехуй взять, жестко ну как есть, ну чтобы не врать.

 

как же злят эти воннаби нормисные соевые фильмы и сирики просто пиздец


Изменено пользователем Anth322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул первую, походу продолжат эту коридорную поебень с разговорами со сложным лицом, как и в прошлом
я не против отсутствия экшона, но разнообразия вообще никакого, как будто в одном павильоне сняли всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mayhem написал 1 минуту назад:

глянул первую, походу продолжат эту коридорную поебень с разговорами со сложным лицом, как и в прошлом
я не против отсутствия экшона, но разнообразия вообще никакого, как будто в одном павильоне сняли всё

через серию битва будет


  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом дракона отлично показывает повесточную деградацию в кино за 10 лет. Просто сравните с игрой престолов: ни одного неуместного негра, симпотные бабы, которые по кд показывают сиськи, "сильная и независимая" получила все благодаря мужикам и в итоге поехала какой. А что в доме? Ебучие негры-таргариены🤦, пидарюги, страхуилы на бабах (ну кроме Кук офк), сиськи под запретом ( это же сэкс эксплуатация бедных женщин🤣), сильные и независимые бабы  и прочая ебаная шляпа. Про никакущий сюжет, который вообще никак не увлекает, я даже молчу


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 4 часа назад:

"Неуместный негр")))))))))))))))))))

Ну бывает негр подходит к роли, а бывает абсурдно видеть его там. Например, роли Уилл Смита это ОК. Негр Таргариен с белыми волосами это явно неуместно, как и черномазая в роли Анны Болейн.

Sarkazmabol написал 1 час назад:

ультра кал уже со второй

А разве не с первой?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один 8/10 эпизод 

 

Что то смотрю и оторваться не могу ,  как то крайне синематографично 

 

Я уже хотел 9/10 поставить, но зараза актеры не дотягивают

 

Эти сцены можно так играть что зрителя просто проберет до глубины души, проблем с райтингом никаких


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, накал кринжа повышается со сказочной силой

финальный файт в духе монти пайтона на закуску 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты это... у тебя брат там... а вы же близнецы... притворись будто ты он :jokerge::trollsurprise::roflanebalo:


  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это же схемы от Кристена Кола ) Вы вспомните что чел творил в прошлом сезоне

 

А его еще за это десницей сделали :lol:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал смотреть первый и на удивление годно. персонажи хорошо прописаны и повесточка так органично вписана в сериал, что идет ему даже на плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...