Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Дом Дракона / House of the Dragon

Dance of the Dragons  

204 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

споилерните как там в книге было и что дальше, я чуть не разбил ебучку от летящий матери сына шлюхи 2метра на землей которое это снял

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно заебись 

 

Решение нападать от бабуськи максимально идиотское 

 

Она уже нанесла ущерба дай боже, просто возьми и улети оттуда и потом снова ударь когда они эту дуру летащую смогут вчетвером завалить, тактически идеальное событие 

 

Нет на чсв она решила вступить в замес со вторым драконом 

 

Деймон реально сидит в ПРОКЛЯТОМ и пустом замке, зачем хуй его знает вообще

 

Кол впервые перешел уровень самого тупого человека планеты  ?

 

В голос что король на эльфийском не могет, ну зашквар так то с драконом на английском разговаривать 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть все во мнение сходятся, что бабка просто по фану решила нафидить, ёбнула царя, покацала топ дракона, съебись, нет блять ебанутая пошла уебалась


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не тут идея какая-то с бабкой но в принципе похую. Деймон заебал, чисто бабский персонаж, уебище максимальное которому пытаются глубину прихуячить


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krolch написал 08.07.2024 в 23:49:

 

вот она мякотка

Блять))) просто полный набор всех обиженных жизнью созданий, которым якобы что-то должны. Просто пиздец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 6 часов назад:

ну хоть все во мнение сходятся, что бабка просто по фану решила нафидить, ёбнула царя, покацала топ дракона, съебись, нет блять ебанутая пошла уебалась

мув тупой, никто не спорит. но если не ошибаюсь, бабка с драконом договорились никогда не съебывать с пиздилок и завершать все до конца.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made написал 14 часов назад:

споилерните как там в книге было

два брата накинулись на бабку и разхуярили её и дракона, попутно эйгон тоже получил пизды - крч все как в сериале

единственная отсебятина сериальщиков это что у бабки была возможность спокойно улететь, но она вместо этого бездарно слилась


  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krolch написал 5 минут назад:
Made написал 14 часов назад:

споилерните как там в книге было

два брата накинулись на бабку и разхуярили её и дракона, попутно эйгон тоже получил пизды - крч все как в сериале

единственная отсебятина сериальщиков это что у бабки была возможность спокойно улететь, но она вместо этого бездарно слилась

а как в книгах "планировалась" гениальная операция отправить бабку в соло в очевидную ловушку?))


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 8 минут назад:
krolch написал 14 минут назад:
Made написал 14 часов назад:

споилерните как там в книге было

два брата накинулись на бабку и разхуярили её и дракона, попутно эйгон тоже получил пизды - крч все как в сериале

единственная отсебятина сериальщиков это что у бабки была возможность спокойно улететь, но она вместо этого бездарно слилась

а как в книгах "планировалась" гениальная операция отправить бабку в соло в очевидную ловушку?))

ну это немного не та книга что плио, в том плане, что это просто сводка событий войны (по-моему там вообще изложено три версии: от сторонников зеленых, черных и еще какая-то)

крч просто написано, что началась осада грачиного приюта, лорд отправил письмо с просьбой помощи на драконий камень и через неделю прилетела бабка дефать


Изменено пользователем krolch
Muse5921 понравилось это

  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что хочу от этого сериала, чтобы они показали нормально пляску над божьим оком, больше мне ничего не надо.

Бобинский понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krolch написал 08.07.2024 в 23:49:

 

вот она мякотка

я хочу туда к ним в ламповую гик атмосферу:teplolampovo::razumist: 

переходи на сторону тьмы у нас есть печеньки))))
еще бы туда генри кавила (он пк геймер =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 09.07.2024 в 12:03:
Antosha написал 08.07.2024 в 22:52:

Нахуя бабка решила суициднуться об Вейгора? Я бы еще понял, если бы она в короля зарашила и напалмом сверху добила, а она тупа решила полетать еблом пощелкать :lol: Как итог самый большой дракон тупа из инвиза нападает уже дважды (!) :avtorklif:

Потому что она опытней в 2 раза ебаного дауна, но она должна была на опыте предвидеть такую ситуацию, когда летела и не видела на земле дракона, значит, где он? Но ход, блять, с тем, как дракон вылетел из-за скалы, это, конечно, пиздец ситуация, я такую хуйню уже понял, как только она летела в ту сторону, больше всего бесит то, что пиздюк 18 лет, который ни хуя толком не шарит, ебашит на драконе, как будто 50 лет на нем ездил. Бабка — ахуенный персонаж и поступила так, потому что это война и она хотела остановить продвижение, но сценаристы законтрили 18-летний пиздюк — гений битвы, и тут уже опыт у бабки обнулился, по факту она сделала максимум из ситуации на пользу.

ну там по её глазам было выдно, шо бабка на самом деле дед

Скрытый текст

инсайд

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец вы там битву драконов анализируете конечно.

У кого дракон больше - тот и круче, что тут не ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 час назад:
Lucker in game написал 09.07.2024 в 12:03:
Antosha написал 08.07.2024 в 22:52:

Нахуя бабка решила суициднуться об Вейгора? Я бы еще понял, если бы она в короля зарашила и напалмом сверху добила, а она тупа решила полетать еблом пощелкать :lol: Как итог самый большой дракон тупа из инвиза нападает уже дважды (!) :avtorklif:

Потому что она опытней в 2 раза ебаного дауна, но она должна была на опыте предвидеть такую ситуацию, когда летела и не видела на земле дракона, значит, где он? Но ход, блять, с тем, как дракон вылетел из-за скалы, это, конечно, пиздец ситуация, я такую хуйню уже понял, как только она летела в ту сторону, больше всего бесит то, что пиздюк 18 лет, который ни хуя толком не шарит, ебашит на драконе, как будто 50 лет на нем ездил. Бабка — ахуенный персонаж и поступила так, потому что это война и она хотела остановить продвижение, но сценаристы законтрили 18-летний пиздюк — гений битвы, и тут уже опыт у бабки обнулился, по факту она сделала максимум из ситуации на пользу.

ну там по её глазам было выдно, шо бабка на самом деле дед

  Показать содержимое

инсайд

 

По глазам было понятно, что она готова идти до конца, и в конце очень хорошо передала без слов, когда поняла, что её дракона убили и пришел конец, и было понятно, что она смирилась и готова к смерти. Вот эти моменты очень понравились от нее. 

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xMay написал 7 часов назад:

все что хочу от этого сериала, чтобы они показали нормально пляску над божьим оком, больше мне ничего не надо.


ты сериал не перепутал?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 5 минут назад:
xMay написал 7 часов назад:

все что хочу от этого сериала, чтобы они показали нормально пляску над божьим оком, больше мне ничего не надо.


ты сериал не перепутал?

  Показать содержимое

по идее в 9+- серии увидим, а там и рейнира на трон в 10 сядет :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой этот блад эльф сука пафосный эджи типуля
внатуре из варкрафта сбежал чел 

SoEmpty понравилось это

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся эта хуйня выросла из кастомки к варкрафту

Helloholdfast понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helloholdfast написал 10 часов назад:

такой этот блад эльф сука пафосный эджи типуля
внатуре из варкрафта сбежал чел 

Деймон темный рыцарь из элден ринга, вообще по другому нереально воспринимать 

 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан не читал, чтоб спойлеров не словить.

Есть смысл сейчас по серии в неделю смотреть или лучше дождаться всего сезона?


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...