Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Ilze написал 4 часа назад:
Darkd3ad написал 4 часа назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:

дак это результат внешнего управления. развитые страны так влияют на развивающиеся,

ну я думаю это скорее результат совка и тотального недоверия населения к власти и властным институтом

результат коррупции, когда право частной собственности может быть не защищено в суде

 

по мне так ответ на поверхности, а вот эта позиция шо виноваты рептилоиды, ну это безусловно частично правда, но я не уверен что ключевой фактор

чел, тут мавроди в три круга собирал, какое недоверие...

Baza_KAiF написал 4 часа назад:
Darkd3ad написал 4 часа назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:

дак это результат внешнего управления. развитые страны так влияют на развивающиеся,

ну я думаю это скорее результат совка и тотального недоверия населения к власти и властным институтом

результат коррупции, когда право частной собственности может быть не защищено в суде

 

по мне так ответ на поверхности, а вот эта позиция шо виноваты рептилоиды, ну это безусловно частично правда, но я не уверен что ключевой фактор

суть не в рептилойдах же 

вот у нас не было никогда лимонада нормального, как только кокакола сьебнула так сразу ряды заполнились отечественным пойлом на любой вкус 

 

хуесос гегемон может позволить себе демпить рынок и щемит мелких конкурентов или поглощать их

и че, появился нормальный?

Да, гринк кола топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 8 часов назад:

Жители Подольска обратились к Путину с просьбой не допустить открытие миграционного центра в их городе.

«Миграционный центр будет находиться рядом со школами и детским садиком, рядом район со слабослышащими людьми. Мы просто боимся, что в нашем районе сильно ухудшится криминогенная обстановка. У нас на 4 района всего одна патрульная машина полицейских, в случае какой-то угрозы нас просто некому будет защитить», — рассказывает местный активист Александр.

 

Нахуй ты дрочишь на эту тему с мигрантами ))))))

 

Основная волна мигрантов была в 2007 Сейчас уже все прошло сто лет назад

 

Достаточно посмотреть курс рубля и понять что трудовым мигрантам не всралась РФ


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 34 минуты назад:
Пукан написал 9 часов назад:

Жители Подольска обратились к Путину с просьбой не допустить открытие миграционного центра в их городе.

«Миграционный центр будет находиться рядом со школами и детским садиком, рядом район со слабослышащими людьми. Мы просто боимся, что в нашем районе сильно ухудшится криминогенная обстановка. У нас на 4 района всего одна патрульная машина полицейских, в случае какой-то угрозы нас просто некому будет защитить», — рассказывает местный активист Александр.

 

Нахуй ты дрочишь на эту тему с мигрантами ))))))

 

Основная волна мигрантов была в 2007 Сейчас уже все прошло сто лет назад

 

Достаточно посмотреть курс рубля и понять что трудовым мигрантам не всралась РФ

да и криминала я б не сказал что они так много совершают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 9 часов назад:
Ilze написал 9 часов назад:
Darkd3ad написал 9 часов назад:
Ilze написал 9 часов назад:
Darkd3ad написал 9 часов назад:
Ilze написал 10 часов назад:
Darkd3ad написал 10 часов назад:
Ilze написал 10 часов назад:
Darkd3ad написал 10 часов назад:
Ilze написал 10 часов назад:
Darkd3ad написал 10 часов назад:
Baza_KAiF написал 10 часов назад:

дак это результат внешнего управления. развитые страны так влияют на развивающиеся,

ну я думаю это скорее результат совка и тотального недоверия населения к власти и властным институтом

результат коррупции, когда право частной собственности может быть не защищено в суде

 

по мне так ответ на поверхности, а вот эта позиция шо виноваты рептилоиды, ну это безусловно частично правда, но я не уверен что ключевой фактор

чел, тут мавроди в три круга собирал, какое недоверие...

ну тут меня переиграл

но контрагенты то все равно высокие ставки риска закладывают в цены и в каппроекты, можно сказать что это один из показателей того, что в стране высокое недоверие к институтам у эконом агентов?

да можно, а о чем вы ваще спорили тогда...

да я както потерял нить разговора хуй знает

типа что если недоверие высокое, то ставки высокие, а если ставки высокие, то и наращивать внутренний долг государство тяжело

отсюда и ситуация что с россии низкий долг обусловленный не только тем, что не можем заграницами занимать, но и внутри занимать дорого

ну внешний долг россии обусловлен одним конкретным пыпой, это прям ваще никем из мировых экономистов не оспариваемый аргумент - пыпа советский и несколько лет роста фуганул лишь бы не торчать никому

а с недоверием хуй знает, вот у нас допустим у банков(пару лет назад и в среднем по всем) была неотдача кредитов физиками 4-5 процей

мне кажется(не знаю и не буду гуглить) у нас как раз меньше, чем в продвинутых странах с умными неграми, то есть типа а почему бля

с другой стороны процент умных остапов бендеров у нас наверн больше в силу особенностей судопроизводства по мошенническим схемам ай блять заебало там за этим еще сто кругов будет

короче я думаю у нас правда большой процент уходит на то ПОТОМУ ЧТО МОЖЕМ И УСЕ, так что рептилоиды где-то тут и гадят

а как думаешь исходя из чего правительство в россии держит такой низкий уровень внутреннего долга и не использует более активно офз для займов внутри населения?

типа денег у населения нет, хули там искать?

 

второй вопрос вот тут обсуждали что япония экспортит инфляцию, как бы ты проверял эту гипотезу?

ну йеной никто не пользуется, мне понятен тока механизм экспорта инфляции через свою валюту

а ну т.е. типа т.к. японские компании все равно юзают доллары/юани в качестве расчетных валют, то они все равно будут оставлять валюту в стране, а знач инфляция тока долларовая будет влиять на контрагента

 

а получается тут тода я неверно понимал термин, я думал что когда говорят про экспорт инфляции еще подразумевают что в силу инфляции с твоей стране твои экспортные товары тоже становятся дороже, а значит происходит экспорт инфляции

ну и как это выглядит

у нас там условно вечно залупа, наши (((товары))) становятся дороже, ну получили мы больше рубильштейнов за нефть, то есть поменяли бусы барина у цб, ну в итоге у нас больше масса стала, барину то что мы в этом случае экспортировали - он дал те две банкноты вместо трех, дэбнул, станцевал

@Baza_KAiF все база те главный макроэкономист таганрога объяснил все

с тебя две тыщи на карту илзяну

так я не про экспорт через продажу саоих товаров, а наоборот про то что свободная японская свежераспечатанная ликвидность идет на покупку американских бус в итоге, которые и дорожают изза этого

 

мыж с тобой недавно выяснили что япошки сбережениями либо напрямую идут скупать сиплый, либо кладут в банк и все тот же сиплый скупается банком  

 

 

я так понимаю схемампримерно следующая: 

1)там стоит очередь на продажу японских трежаков которые оказались убыточной хуитой

2) дураков чтобы покупать эту парашу больше нет, но если ее не покупать то будет разрыв очка точнее кассы у фондов и банков японии (основных внутренних держателей долга), так как они стремительно обесценятся

3)в такой ситуации государство начинает как не в себя печатать фантики и пылесосить трежаки с рынка, чтобы доходность не привышала таргетный уровень (0.5 раньше илр 0.75 сейчас). 

4)счастливчики которые смогли продать трежаки идут меняют иену на долары и перекладываются в фонду США, она изза этого дорожает. причем на пустом месте, просто изза распечатных денег, что равно инфляция 

5)курс иены изза этого идет по пизде, государство бежит распродавать американский трежерис чтобы удерживать свой собственный курс на таргет 150 

6)в результате долги сша и долги япошек взаимо обесцениваются изза постоянной распродажи. мин фин и фрс в ахуе почему при ставке 5 до сих пор ликвидность в их системе пампится (а она заграницей генерируется станком плюс офшорные балансы банков сша плюс еще каких-нибудь серые схемы) и инфляция не спадает, а реальная экономика хуевит

7) распродажа долга япошек усиливается что возвращает нас в п1 

 

это мертвая петля минфинов в итоге приводит к тому что они ниче сделать не могут кроме как пососать хуй


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 час назад:

Достаточно посмотреть курс рубля и понять что трудовым мигрантам не всралась РФ

что ты несешь, болезный? 
Подольск- это под Москвой, а всё, что недалеко от неё уже лучше аулов из которых они едут. 
Да и деревни в глубинке некоторые живы только за счет приезжих турок, армян и тп. русских там почти нет

 

Edgarchik написал 1 час назад:

да и криминала я б не сказал что они так много совершают

если этого нет/мало рядом с тобой, то это не значит, что этого нет.
Ну и найс риторика бтв)) если "не так много" совершают, значит всё норм)
 
"В первом квартале 2023-го иностранцами совершено свыше 11,7 тыс. преступлений, что на 11% больше, чем за тот же период 2022-го", - заявил он.
"В то время как по итогам 5 месяцев 2023-го количество нарушивших закон выросло до 18 тыс. человек."
https://tj.sputniknews.ru/20230622/mvd-russia-statistika-prebyvaniye-migranty-strana-1057847290.html 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 11 минут назад:
Vova написал 2 часа назад:

Достаточно посмотреть курс рубля и понять что трудовым мигрантам не всралась РФ

что ты несешь, болезный? 
Подольск- это под Москвой, а всё, что недалеко от неё уже лучше аулов из которых они едут. 
Да и деревни в глубинке некоторые живы только за счет приезжих турок, армян и тп. русских там почти нет

 

Edgarchik написал 1 час назад:

да и криминала я б не сказал что они так много совершают

если этого нет/мало рядом с тобой, то это не значит, что этого нет.
Ну и найс риторика бтв)) если "не так много" совершают, значит всё норм)
 
"В первом квартале 2023-го иностранцами совершено свыше 11,7 тыс. преступлений, что на 11% больше, чем за тот же период 2022-го", - заявил он.
"В то время как по итогам 5 месяцев 2023-го количество нарушивших закон выросло до 18 тыс. человек."
https://tj.sputniknews.ru/20230622/mvd-russia-statistika-prebyvaniye-migranty-strana-1057847290.html 

 

Может статистикой поделишся ебло ослиное?

mydear_friend написал 12 минут назад:

Ну и найс риторика бтв)) если "не так много" совершают, значит всё норм)

 

Да норм даун

 

Люди всегда совершают нарушения

 

Если мигранты совершают меньше чем русские то норм


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экономисты бля

Вы гос.долг США ТО ВИДЕЛИ?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 22 минуты назад:

Ну и найс риторика бтв)) если "не так много" совершают, значит всё норм)

ну я сравниваю с русскими, лол. ты чо думаешь у какой то нации бывает 0% преступность? xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 57 минут назад:
mydear_friend написал 1 час назад:

Ну и найс риторика бтв)) если "не так много" совершают, значит всё норм)

ну я сравниваю с русскими, лол. ты чо думаешь у какой то нации бывает 0% преступность? xDD

зато есть нации, которые совершают намного больше преступлений, чем другие.

например в вышеупомянутой японии больше всех нарушают закон вьетнамцы, за ними идут китаёзы, но вьетнамцев в два раза меньше китаёз по численности

получается в среднем вьетнамец в два раза хуёвее китаёзы, а значит их завоз нужно сокращать, с точки зрения адекватного государства

 

я сомневаюсь, что пидарашка даёт статистику преступлений мигрантов по их гражданству, но более чем увереен, что там доминируют кое какие ослоёбии

русским людям это надоело, они записывают челобитные пыне, но получают хуй на воротник. доколе это будет продолжаться


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Пукан написал 12 минут назад:

я сомневаюсь, что пидарашка даёт статистику преступлений мигрантов по их гражданству, но более чем увереен, что там доминируют кое какие ослоёбии

русским людям это надоело, они записывают челобитные пыне, но получают хуй на воротник. доколе это будет продолжаться

ну аргумента про преступность я не увидел, так что неудевительно что хуй за воротник принимают


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Пукан написал 1 час назад:

я сомневаюсь, что пидарашка даёт статистику преступлений мигрантов по их гражданству,

 

Чтобы развеять твои сомнения - она дает

Пукан написал 1 час назад:

но более чем увереен, что там доминируют кое какие ослоёбии

 

Молодец Еще наверное ты уверен что ты не тупой


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 20 часов назад:

очень интересные (нет) обсуждения японии, страны на островах где живут 99% японцев и которая нихуя не решает в геополитическом плане и не претендует,

но все же предлогаю вернуться к главной теме - ошкуриванию скотоублюдков

 

 

Лолкек, я же говорил, что пидорашке придется повышать штрафы и налоги, чтобы заполнять бюджет, потому что бабок на войну уходит чересчур дохуя. Кто там меня назвал "ебать ты экономист", признавайтесь, сруслики.

Nishavsolo понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 9 минут назад:
Пукан написал 1 час назад:

я сомневаюсь, что пидарашка даёт статистику преступлений мигрантов по их гражданству,

 

Чтобы развеять твои сомнения - она дает

Пукан написал 1 час назад:

но более чем увереен, что там доминируют кое какие ослоёбии

 

Молодец Еще наверное ты уверен что ты не тупой

 

ну и где свежая статистика преступлений мигрантов в пидорашке по их гражданству ? 


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 2 минуты назад:
Vova написал 16 минут назад:
Пукан написал 1 час назад:

я сомневаюсь, что пидарашка даёт статистику преступлений мигрантов по их гражданству,

 

Чтобы развеять твои сомнения - она дает

Пукан написал 1 час назад:

но более чем увереен, что там доминируют кое какие ослоёбии

 

Молодец Еще наверное ты уверен что ты не тупой

 

ну и где свежая статистика преступлений мигрантов в пидорашке по их гражданству ? 

 

Тебя в гугле забанили?

 

=(


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В снг это норма расти без отца. Россия между прочим самая прогрессивная страна, где есть родитель 1 - мама и родитель 2 - бабушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нпц даунам каждый день по одному поступлению мигранта выкладывать в телеграм помойках и им кажется что в стране пиздец какой-то в этом плане происходит. 

 

Некоторые ещё охуевали с каждодневных землетрясений в тихом океане после Турции, потому что ньюсач еьаный им в ленту об этом срал :lol:

Тупо нпц, нахуй крестьян читать научили не пойму 


Изменено пользователем Rintz
Товарищ Троцкий, TesthuGGer и CumHere понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РосСМИ сообщают, что в 2023 году в России родится 1,245 млн детей, в 2024 году — 1,172 млн, в 2025 — 1,153 млн, в 2026 — 1,143 млн. Тенденция отрицательного роста налицо. 

 

А между тем, ужасная статистика на сегодня: в 2022 году в стране было сделано около 1 млн 795 тысяч абортов. При том что обычно этот показатель составляет около 500 тысяч в год. В 2022 году на 60% (по сравнению с 2021 годом) выросло количество потребления препаратов для медикаментозных абортов и составило 1,4 млн упаковок. 
Таким образом, на каждую доношенную беременность, приходится одно искусственное прерывание, говорят эксперты. Как вам такая гойда, а? И это в стране, которая ведет, как пропагандисты нас уверяют, войну с сатанинским бездуховным Западом, геями и пр, которая является примером высокодуховности и скрепности? 

 

Мало того, что в целом вымираем, так ещё надо считать кого рожаем.
Так в городском роддоме Южно-Сахалинска примерно 75% рожениц – из Средней Азии. Медсестры говорят, что такая ситуация сложилась за последний год. Роженицы приезжают из своих стран и аулов перед самыми родами. При этом никто не знает, чем они могут болеть. Ситуация усугублена еще тем, что многие из этих рожениц не знают русского языка. И эта ситуация не только в Южно-Сахалинске. 

 

Естественно сегодняшнюю демографию сваливают на лихие 90-е годы, это единственное на что можно сегодня пинать, попробуй властям предъявить за последние четверть века. Это как ситуацию в экономике СССР в 1970 сваливали бы на Великую отечественную войну. Смешно, а почему сегодня никто не смеется? 

Государству нужны солдаты и рабочие руки, но системная политика страны странным образом ведет напрямую к вымиранию и замещению русского и других коренных народов. Странно?


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 5 часов назад:

4)счастливчики которые смогли продать трежаки идут меняют иену на долары и перекладываются в фонду США, она изза этого дорожает. причем на пустом месте, просто изза распечатных денег, что равно инфляция 

хватит наебывать тут всех долбаеб

1 все валюты в мире (цивилизованном) фиатные (печатаются из воздуха)

2 сам факт печатания денег не причина инфляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...